Арт. 76048350 Ищите надежный просторный дом с отдельной гостевой, с большим гаражом и баней, с прекрасным садом, в предгорье Краснодарского края?
Важны хорошие подъездные пути и центр развитого населенного пункта?
Тогда вам стоит присмотреться к данному предложению!
Блочно-кирпичный дом площадью дома 201.9 кв. м, 1997 года постройки.
На первом этаже: гараж, мастерская, баня с паркой, котельная, кладовая, гостевая комната с отдельным входом.
На втором этаже: кухня, просторная светлая веранда, 4 спальни (одна из них с лоджией), санузел, коридор, лестница.
Коммуникации; свет, газ, вода центральные, вода дополнительно скважина,
канализация септик.
Установлен газовый котел.
Дом с косметическим ремонтом.
Участок 8.4 сотки
На участке: просторная летняя кухня , навес, хозблок, сарай, летний душ и туалет.
Прекрасный плодоносящий сад, очень много цветов и декоративных растений.
Двор просторный, вымощен тротуарной плиткой, отличный заезд для нескольких автомобилей.
Дом расположен на тупиковой улице, недалеко от центра поселка. Остановка общественного транспорта, сетевые магазины и аптека в 800 метрах; школа 152, поликлиника и рынок в 1 км; детсад 7 в 1.5 километрах.
Поселок городского типа Ильский с развитой инфраструктурой: школы, садики, музыкальная и школа искусств, стадион, кинотеатр, МФЦ, банки, кафе, рестораны, рынок.
Отличная транспортная доступность: есть авто и ж/д сообщение. До Краснодара 40 км по федеральной трассе А-146, до Черного моря 100 км.
Остались вопросы? Звоните!