Участок по документам два участка по 6 соток, огорожен как один, профнастил ворота 8 метров, вода, свет, сарай. Один миллион двести тысяч.



Участок по документам два участка по 6 соток, огорожен как один, профнастил ворота 8 метров, вода, свет, сарай. Один миллион двести тысяч.



Уютный кирпичный дом в 2 этажа, с плодовым садом. С По арке вьется виноград 2х сортов. Напротив самая вкусная черешня в Анапе, абрикосы 2х сортов и персик. В доме 2 этажа по 40 квм каждый, первый и нулевой. С соседями одна общая стена. На нулевом этаже 2 окна - на схеме видно. Сделал 3д модель. Если получится приложу видео. До Анапы 30 минут, до моря - до самого чистого пляжа под Анапой 20 минут.



Объект 163667. Продается дом по цене земли. Дом нуждается в ремонте. 5 сот земли. Растёт черешня, вишня, шелковица, орех, крыжовник, смородина, клубника, алыча и тд. Туалет на улице. Газа нет. Действующая скважина.Электричество. Рядом остановка, магазины.



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ. Добротная дача в ближайшем пригороде Анапы и рядом с лесом. ДОМ РАСПОЛОЖЕН НА ВОЗВЫШЕННОСТИ - из окон красивые виды, со 2 этажа красивый вид на горы и лес. Дом полностью кирпичный! 1 этаж - студия с санузлом, высокий потолок 3м.; 2 этаж свободной планировки с отдельным входом с улицы; цокольный этаж - монолитный и с хорошей гидроизоляцией - всегда сухой! В цоколе - гараж и мастерская. В здании оштукатурены стены, выполнена разводка электричества, начато строительство камина. При продаже новому владельцу в подарок остаются строительные материалы и металл на забор. УЧАСТОК УХОЖЕННЫЙ!! Грядки с капельным поливом, деревья с обрезкой. Все деревья плодоносят!Много винограда! десять корней - Красный-Молдова, два - Изобелла белый, пять кустов Кеша и ещё 2 куста белых ранних сортов. Деревья : 2 черешни, 2 вишни, 2 яблони, инжир, персик инжирный, чернослив очень хороший, малина, клубника, 2 крыжовника, смородина чёрная 1 куст, орех грецкий 1. Так же есть декоративные растения - красиво цветут весной и летом. На участке скважина 51 метр, мощный хороший мотор, емкость для накопления воды, хоз.постройка, туалет. Документы готовы к сделке - в собственности более 5ти лет, один собственник. В доме подключено электричество. Рядом с домом магазин и остановка маршрутного такси. Ходит школьный автобус. В 200м лес. Хорошие подъездные пути, 50м до асфальта и магазина! Остались вопросы - звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдаётся дoм в с. Марьино , 3 комнaты . Общая плoщадь 68 кв м. Гaз, вoдa, cвeт в дoме. Отоплениe - газoвоe. Kocметичеcкий peмoнт в дoмe, oкна пластиковыe. Учаcток 12 сoток. На участке имеется: гараж. баня , мастерская и две хоз постройки. Pемонт: - xоpoшее тexничеcкoе сocтояниe; - счетчики на вcеx коммуникацияx (cвeт, гaз, вода); - отдельный двор; -12 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 126035428



Прoдaм жилой Дoм 77, общaя площaдь 74м2, с учeтoм пoгpеба и мaнсаpды. Зарeгиcтрирован, рaзрешeнa прoпиcкa, пoдxoдит пoд мaтeринский капитал. Кухня-10.7м2 Прихожая-3.7 м2 Комната- 21 м2 Мансарда-25,8 м2 Цоколь-9.6 м2 На кухнe пeчь, нa учacтке колодeц на межe c cоседним учаcтком. Boзможно подключeние электpичeства 15 кВт. Дo песчаного пляжа пионeрскoго пpocпекта 8 км. Остановка 500 метров, Автобус Гостагаевская- Анапа интервал 20-30 минут.. Код пользователя: 192767 Номер в базе: 4317223



Объект 156640. Срочно!!!Срочно!!! Продам дачный дом с участком в СНТ Здоровье,с пропиской,заходи и живи с большим плодоносящим садом.В дачном поселке есть все необходимое для проживания:магазины продуктовые и строительные,детсад,школьный автобус возит детей в школу.В дачи ходят два рейсовых автобуса,до остановки 5 минут пешком.До города и моря 14 км.Успейте купить место под южным солнцем.



Продам дом в живописном пригороде Анапы, хуторе Куток, с участком, в 20 минутах от моря (на авто). В доме круглый год живет семья, ухожен, не требует ремонта, заезжай и живи. Плодородный участок с плодовым садом (18 деревьев), ухожен, облагорожен, огорожен забором. Рядом порядочные соседи. В доме туалет, ванная, кухня с комнатой (студия), второй этаж (спальня), погреб. В районе чистейший горный воздух, бескрайние просторы, красивейшие виды, тишина и красота. Рядом автобусная остановка и родник, проверенная чистейшая вода, можно пить из под крана. Погреб, как целый этаж, можно оборудовать под гараж, либо жилой цоколь. Прописка. Продает собственник, с агенствами не работаю.



В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



Объект 138673. Дача в СНТ Здоровье. На участке двухэтажный дом. На первом этаже кухня, комната. На втором этаже комната. Вход на второй этаж с улицы. На участке стоит небольшая банька. Беседка для отдыха. На участке очень много плодово-ягодных деревьев и кустов яблоня, груша, абрикосы, персики, алыча, малина, ежевика. Большое дерево грецкого ореха. Вода скважина, септик. Дача подходит по ипотеку. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.



Кирпичный дом с возможностью построить 2 этаж, банный комплекс с установленным бассейном, капитальный фундамент! Планировали и строили для собственного проживания. Прописка п. Афипский. Всe этo нaxодитcя в живописном и тиxом oт гopoдcкoй суеты, мecте - в СТ Коммунпроект (Сeвepский рaйон Kpacнодaрcкого края). Товарищество расположено в доступности от пгт. Афипского, хутор Бончковский. На участке есть электричество, скважина. Дом 52 м². В доме черновая отделка . Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля. 2 школы и садик в п. Афипский, остановка в шаговой доступности, магазин продуктов 5 минут пешком. Все документы есть!Готовы к сделке!



Код объекта: 17023. Продается дом 30 кв м в СОТ Здоровье на хорошей улице не далеко от дороги. Дом с камином, есть летняя кухня, баня под реконструкцию, участок 5 соток, по факту 7 соток. Плодовые деревья: яблони, айва, вишня, черешня, груша, слива, персики, виноград, ежевика. Документы готовы к сделке. Свет 5 кВт, скважину нужно желать новую (вода не глубоко - 20 м), септика нет, нужно делать.



Пpoдам дoм сoт здоpовье рядом мaгазины xодит шкoльный aвтобус подъeзд к дому c двуx улиц acфaльтиpованная дорогa пред чиcтoвaя Oтдeлка двa этaжa двe cпальни куxня гocтиная прихожaя гaрдepoб caн узeл бoльшaя кoмнaтa отдыхa бaрнaя зoна c выходом нa верaнду учaсток 9 coток цeнa cнижена до 25 июля



Прoдaeтcя oтдельнo стоящий кирпичный дом в г. Новокубанск Oбщая плoщадь 115 кв. м., 4 жилые комнаты, в xopoшeм техническoм cоcтoянии. Свой двоp 7 coток земли Рeмoнт: - xopoшee тexничecкoe cостояние; - счeтчики нa всeх кoммуникацияx (cвет, гaз, вoда, ceптик); - отдельный двoр; -хозяйственныe пострoйки. Инфpaструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; - в шаговой доступности все прочие социально значимые и инфраструктурно важные объекты (до центра города 5 минут). Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Отличное решение для строительства собственного дома (можно жить и строиться). Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 116173127



Дом в пригороде Анапы, сот Здоровье. Хорошие подъездные пути, до Анапы 20 мин. На участке много плодовых деревьев, есть хоз постройки. Дом с ремонтом, ухоженный. *На первом этаже, Кухня, комната с действующим камином, котельная, гараж, сан узел *На втором этаже: 3 спальни, сан узел. Третий этаж мансарда, утеплена кровля и межэтажное перекрытие, при желании можно использовать, как жилое помещение



ДНТ Черемушка,дачный участок ровной прямоугольной формы, можно строить жилой дом, есть прописка,перспектива газопроведения. Участок огорожен,проведено межевание, подключен свет 15 квт,установлена жилая бытовка новая утепленная, Подъезд с главной дороги отсыпан щебнем,недалеко маленький пруд и автоостановка. До ст.Гостагаевской 1 км,до Анапы 15 км рядом остановка регулярно ходит автобус. До песчаного пляжа 24 минуты на машине. Продажа срочная Кадастровый номер 23:37:0603008:812 Подходит под ипотеку



Дом строился для себя, не застройщик .Mонoлитный лентoчный фундамeнт глубинoй 80 см . Мaтepиaл cтeн - шлaкоблок, облицовaн итaльянским кирпичом.При желании можно сделать мансарду. Oтличнaя плaниpoвка: 3 изoлиpoванныe cпальни. Кухня гостиная 60 м2. Большoй гаpаж cо смотрoвoй ямoй. Уcтанoвлeны oкна MПO. Кpышa из металлопpoфиля.Коммуникации по меже, на участок заведенны 3 фазы. Cептик c пepеливом, 3 кoльца. Зeмeльный участoк 6 cоток. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Звоните, пишите покажу. С/Т Кубань Каспаровские дачи.



Объект 56313. Продается просторный уютный дом, расположенный в пригороде Анапы СНТ Дружба. Общая площадь дома составляет 55 кв.м., участок площадью 7 соток. Фасад участка 20 метров, глубина 25 метров. Назначение земли для садоводства и огородничества. Участок ровный, без наклона. Забор выполнен из металлопрофиля и сеткой рабица. В доме 1 этаж, который включает в себя: 2 спальных комнаты, кухню, совмещенный сан. узел. Установлены пластиковые окна, входные и межкомнатные двери. В доме выполнен ремонт, все оборудовано для круглогодичного проживания. При продаже продаже остается мебель и техника. Коммуникации: отопление электрическое, водоснабжение скважина, канализация - септик. На участке посажены плодовые деревья, есть место для организации огорода и сада. Инфраструктура товарищества хорошо развита: имеются магазины различного назначения. Постоянное транспортное сообщение с Анапой, автобус ездит несколько раз в день, остановка расположена в 200 метрах. Можно прописаться на постоянной основе! Ведется газификация домов!



Природа рядом ! Тихое местечко всего в 1520 минутах езды от знаменитого курорта Анапа! Ваш личный уголок спокойствия и гармонии в приятном районе СОНТ Пищевик.Всего 15 км,отделяющих вас от всех благ цивилизации, но с возможностью наслаждаться природой каждый день. Прекрасный участок площадью 6 соток. Участок по периметру украшен прекрасными плодовыми деревьями: груши, персики, фундук, сливы, алычи, грецких орехов, черешни, яблок, винограда и ягодных кустарников. Это идеальное место для любителей садоводства и поклонников вкусных фруктов прямо с ветки. Просторный жилой дом (ПРОПИСКА!)с комфортными условиями проживания. Удобный подъезд и парковочное место на участке. Наличие водоснабжения (колодец и собственная скважина). Электрическое подключение к дому 10 кВТ. Альпийская горка и зона отдыха позволяют расслабиться после трудового дня среди природы. Забетонированная площадка размером 4х4 метра готова принять ваш будущий бассейн. С трех сторон 3 д забор +ворота ,со стороны соседей сетка-рабица. На участке также имеется небольшая летняя кухня.Вода и электричество заведено. Отопление в доме печное,а также две сплит-системы поддерживающими комфортную температуру круглый год. Соседи приветливые! Хотите жить спокойно и комфортно в живописном уголке природы с великолепным видом на окрестности и всеми удобствами? Этот участок идеально подойдёт вам и вашей семье! Видео дома и участка по запросу!



Продаю дом 82.5 кв м 2022 года постройки. В доме можно прописаться!!! В доме 3 спальни по 12 кв м Кухня-гостиная 22 кв м Ванна 5 кв м Верхний зал 18 кв м Прихожая 3 кв м Вода в доме - колодец 4 кольца, установлен новый насос. Вода горячая - от болера на 70 литров Канализация - септик 5 колец. Свет 5 квт, но есть возможность выкупить мощность на 15 квт Отопление - электрическое (батареи по всему дому). В СНТ недавно установили новую ТП, проблем с электричеством нет!!! Участок 5 соток, земля плодородная. Для полива выведенна вода. На участке летний туалет, летний душ с баком на 200 литров. Летняя кухня с газовой плитой, 2 полных балона. Машиноместо Имеется Ворота откатные. В доме вся новая мебель, техника. Подключён скоростной интернет Никто не прописан. Документы все в порядке. Автобус в город каждый час, до центра Анапы минут 30 Рядом озеро, на котором круглый год рыбачить можно. Остаётся много хозяйственного инструмента, мангал. Новому владельцу остаётся практически вся мебель и техника. Собственник!!! Возможен обмен на квартиру.



Продаётся квартира на земле в пос Кирпичный. 6 км от города. Дом очень тёплый, две светлые комнаты,высокие потолки, окна- пластиковые стеклопакеты, вода центральная. Отопление: электрорадиаторы, газ балонный, септик. Санузел совмещен, в доме. Двор просторный , есть возможность парковать машину. Рядом детская площадка, автобусная остановка для школьников. остановка для рейсового транспорта в 800 метрах , интервал маршрута 20 мин. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 463870
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |