Продаю дом 110м2 с при чистовой отделкой. Дом готов. В доме 3 спальни, кухня-гостиная.Возможно продажа. по ипотеке .
Продаю дом 110м2 с при чистовой отделкой. Дом готов. В доме 3 спальни, кухня-гостиная.Возможно продажа. по ипотеке .
Продаётся жилой дом в станице Динской. Удобное местоположение, рядом центр, выезд на трассу М4. Продажа в связи с переездом на другое место жительства. В доме две жилые комнаты 16м2 и 10м2, кухня 10м2, санузел, коридор, все комнаты изолированные. Выполнен свежий, качественный ремонт, делался для себя. Практически все остается покупателю. К дому сделан новый, большой навес. Во дворе имеется хоз. Помещение. Участок ухоженный, много плодовых деревьев, кустарников, многолетних цветов, декоративных растений. Коммуникации: электричество, центральный газ, вода — скважина, канализация — септик, отопление — газовый котёл. Во дворе есть место для парковки трех машин. Без обременений и несовершеннолетних. В собственности более пяти лет, будет указана вся сумма в договоре.
В продаже дом 53 м2 на участке 5 соток. ! БЕЗ КОМИССИИ от покупателя ! Все коммуникации есть газ проходит в одном метре от участка. Участок с хорошим фасадом 28 метров ,дом расположен правильно на участке, что позволит Вам проживать в нем и параллельно строить дом своей мечты. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи и всё что необходимо для комфортной жизни. Звоните ,отвечу на все вопросы. арт. 14724492
Добротный, ухоженный дом в хорошем месте ст. Динская. В доме 4 изолированные комнаты, прихожая, кухня, установлены стеклопакеты, подвал. Участок ровный, фруктовые деревья, ягодные кустарники. - Подъезд к дому по асфальтированной дороге, двор частично бетонирован, частично в тротуарной плитке. Вода, свет, газ центральные. Септик. Отопление водяное от газового котла. На территории имеются гараж, летняя кухня с отоплением, надворные постройки для хранения и разведения птицы, а так же погреб. -Полный пакет документов. Ипотека, мат.капитал рассматривается. Вся дополнительная информация по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам современный новый жилой дом от Собственника строили для себя не застройщик в мкр. Светлый 55 Дом расположен в центре села Красносельское возле Пятерочки 20-30 минутах от Краснодара и 140 км от моря, Динская в 10 минутах. Развитая инфраструктура. Селе есть отличные места для отдыха и рыбалки, кафе и ресторан. Ходит маршрутка в город и Динскую Все в шаговой доступности : Школа, Детский сад, Поликлиника, Магазины( Пятерочка под боком магнит) Дом построен из автоклавного газобетона, а не из отсевного блока ,что большинство здесь домов, в добавок утеплен мин плитой плотностью 140кг.м3, что не требователен к расходу на отопление и кондиционированием. Минимальный расход газа. В доме две спальни, гостиная, отдельно кухня-столовая с кухонной мебелью выполненной на заказ с выходом во двор, с\у совмещенный с дорогой сантехникой, большая прихожая с тамбуром, оборудованный погреб под домом всегда сухой так как на возвышенности дом стоит. Отопление природный газ, теплые полы во всем доме, вода центральная есть скважина, инверторная сплин система.
Арт. 108520053 Продам дом в станице Новотитаровской. Кирпичный дом в хорошем состоянии. Общая площадь 167.1м2. В доме 6 комнат (нужен частичный ремонт) Все коммуникации: -свет - 15кВт -вода - центральная и скважина для полива -газ - центральный -канализация - септик (2 шт.) Земельный участок 8,42 сот, участок угловой. На участке дополнительный с/у, летний душ, капитальный гараж, курятник огород, теплицы, сад - всё есть, ухоженное. Все фото реальные! Развитая инфраструктура станицы: школы, детсады, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, поликлиники, магазины, аптеки, салоны красоты, детские развивающие центры, фитнес-клубы и т.д. до Краснодара - 10 минут езды. Документы все проверены и готовы к сделке. 1 собственник, объект без обременений, вся стоимость в договоре! Звоните, организую показ в любое удобное для Вас время!
Продается просторный дом под семейную ипотеку. Лучшее предложение в данной локации. Дом 95 кв.м. по первому этажу. Есть мансардный этаж (возможно установить винтовую лестницу) и утеплить для проживания. Дом выполнен из газоблока, который утеплен. Фасад - облицовочный кирпич. В гостиной, санузле, кухне - теплый пол. В комнатах - радиаторы. Земельный участок - ИЖС, 4 сотки. Во дворе есть залитое бетоном парковочное место. Въезд во двор осуществляется через ворота. Низкие тарифы на электричество. Возможно приобретение по семейной ипотеке по ставке 6 % годовых. Индивидуально возможно согласовать рассрочку на срок до 12 месяцев. Также возможна покупка без первоначального взноса. По всем вопросам звоните или пишите. Покажу дом в удобное для Вас время. Помогу оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях.
Арт. 99875207 Продам недостроенный дом с уникальным проектным решением. На участке 5,12 соток в ДНТ Садовод, залит фундамент 13*12 метров, залита плита, выведены вход воды и канализации. Сделаны 2 новых септика. Подключено электричество 15Кв. Газ по меже. Вода скважина. Под всем этим сделано подвальное помещение в котором несколько комнат + бассейн... это конечно надо смотреть вживую. Подвал выполнен на тему пиратского корабля, где и комната отдыха и парная, и душ с туалетом, насосная для откачки и конечно же бассейн. В парной есть дымоход,можно установить печь на дровах. Для постройки дома завезен в полном объеме облицовочный кирпич. Участок полностью огорожен с 4 сторон. С учетом всех выполненных объёмов работ и материалов, в том числе и завезенных, участок достается практически в подарок. При покупке мы же можем и достроить согласно готового проекта, проект могу скинуть по запросу, индивидуальный подход к каждому. ИHФPAСТPУКTУРA: Стaница Динская, этo oдин из сaмыx пpестижныx пригopодов Кpаснoдaрa, гдe eсть все нeобхoдимoе для комфортной жизни. Современные благоустроенные парки, набережные, разнообразие площадок для командных видов спорта и множество детских площадок, спорт комплексы и фитнес центры, бассейны, базы отдыха, гостиницы и рестораны, рынки и торговые центры. Социальные объекты: администрация, пенсионный фонд, 5 школ и 9 детских садов, Динской механико-технологический техникум, взрослая и детская поликлиника, районная центральная больница, частные медицинские центры и многое другое. До города 20 минут на авто. До ТРЦ Красная Площадь и ТРЦ ОЗ Молл 30-40 минут на авто. О СДЕЛКЕ: Документы собственника проверены, все готово к сделке. Форма расчета: наличные, ипотека. Без обременений, штрафов и долгов, проверен на наличие арестов. ПОЧЕМУ МЫ? Проведение регистрации сделки, не выходя из дома. Встречаемся сразу на объекте. Продажа без комиссии. Все объекты реальные. Работаем без фейков. Сотрудничаем с агентами (агентствами). Подписывайтесь на наш профиль, каждый день выкладываем новые реальные объекты! Звоните, показ в день обращения! Также нас можно найти: дом, загородный дом, Динская, Пластуновская, Красносельское, Первореченское, Старомышастовская, Васюринская, Копанской, инфраструктура, ипотека семейная, сельская, IT-ипотека, военная, наличные. Более подробно по телефону,торг при осмотре.
Светлы тёплый дом, для круглодичного проживания,, кухня, кухонный гарнитур, стиралка туалет, душ, холодильник, газ плита, сплит, мебель, всё новое, останется новому собственнику, есть навес, септик, электричество 3 фазы, всё в собственности, прописка Динская, два въезда, два входа!
В продаже просторный жилой дом с баней и большим огородом в районе станицы Нововеличковской. Дом находится в удобном месте. Рядом для комфортной жизни есть все необходимое. Магазины и остановки общественного транспорта в 3-5 минутах, школы и детские сады в 800 метрах (7-15 мин). Удобный и быстрый выезд в сторону центра города Краснодара (20-30 мин), либо в сторону моря и гор! Дом общей площадью 205 кв м на участке 15 сот. Удобная и продуманная планировка: кухня, гостиная и 4 комнаты, сауна и бассейн. Подключены все центральные коммуникации: сетевой газ, электричество и вода, канализация - септик. Двор в плитке, имеется навес для 2 авто. На заднем дворе хозпостройки, теплица и огород. Высажено очень много кустарников и деревьев: цветники с многолетними цветами хвойники Черешня (4 дерева) Слива (1 дерево) Груша (1 дерево) Вишня (2 дерева) Яблоня (2 дерева) Малина ремонтантная Земляника (Клубника) Зелень (Розмарин, мята, мелиса, петрушка, сельдерей, и т.д.) Отличный дом в уютном для жизни месте! Звоните и приезжайте на бесплатную индивидуальную консультацию и просмотр!
id:43464. Уютный современный дом с потенциалом для ваших идей! РЕАЛЬНЫЙ!!! Просторный дом 88,5 м на ухоженном участке 5 соток - идеальное сочетание комфорта и возможностей для дальнейшего обустройства. Здесь уже продумано все для жизни, но остаётся пространство для вашей индивидуальности: можно достроить мансардный этаж по своему вкусу или обустроить уютную террасу прямо из кухни. #### Планировка: *Светлая студия 24 м* (кухня-гостиная) с теплым полом *Три отдельные комнаты* (17,4 м, 12 м, 15,7 м) *Вместительная гардеробная* *Современный санузел 6 м* с кафельной отделкой и теплым полом #### Качество и комфорт: Дом из газоблока с кирпичной облицовкой - тепло зимой, прохладно летом Ленточный фундамент - надежность на десятилетия Электрическое отопление + техусловия на газ (подключение планируется в 2025 году) Водяной теплый пол в студии и санузле Натяжные потолки, ламинат 33 класса, качественные стеклопакеты Готово к заезду - остаются кухонный гарнитур и новая прихожая Удобное расположение розеток, в каждой комнате имеется выход под кондиционер. #### Участок с продуманной инфраструктурой: Ровный, на возвышенности - без подтоплений! Бетонированная площадка под авто + откатные ворота Плодородный чернозем - идеален для сада или огорода Скважина и локальная канализация - полная автономность #### Отличная локация: Школа, детсад, поликлиника, магазины - все рядом 15 минут до ТЦ "Красная площадь" и арены "Баскет-Холл" Удобный выезд на Ростовское и Ейское шоссе Документы готовы: Участок и дом в собственности Проведено межевание Есть технический паспорт Один собственник - быстрая сделка Этот дом создан для жизни! Осталось только впустить в него ваши мечты. Бесплатно Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы! Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ищет свое уютное место на природе или желает вложить средства в недвижимость с высоким потенциалом. Не упустите свою возможность начать новую главу жизни в экологически чистом и живописном курортном месте России!
Дом мансардный, из керамзито-бетонных блоков в 2 блока(строили для себя), к дому примыкает гараж и патио. Рядом с домом находится хоз. постройка , за домом сад, где растут:яблони, груши, сливы, черешни, вишни, инжир, гранат, малина, ежевика, черноплодка, айва, виноград. В саду бетонные дорожки, беседка с мангалом, туалет. Под'езд к участку с двух улиц: ул. Северной и ул. Выездной. Улицы жилые. Участок расположен на высоком месте.К дому подведены свет и вода,газ проходит по меже.На участке есть баня.
Продается дом с большим земельным участком в Кореновском районе, в х. Нижний. Свяжитесь со мной и я расскажу о всех его преимуществах! Собственник один, документы все в порядке, что обеспечивает быстрый выход на сделку. Есть возможность юридического сопровождения на всех этапах приобретения. Дом располагается на тихой улице, с удобным выездом на трассу М4, рядом с выходом к реке (с очень живописным видом и удобным подходом). На территории есть фруктовые деревья, строения для содержания птицы, баня (требует ремонта). К дому пристроена большая отапливаемая терраса. Есть возможность сделать пристройку к дому. Звоните, расскажу о доме подробнее, проведу показ в удобное для Вас время! Арт. 115749894
Объект 2507. Продажа домов под семейную ипотеку 6%. Подрядное строительство домов на вашем участке. Имеются как готовые дома, так и индивидуальные по вашему запросу. В стоимость входят: ленточный фундамент, плита, стены: керамический кирпич + газоблок, штукатурка + шпатлевка стен, отопление, стяжка, натяжные потолки. Благоустройства двора: парковка, отмостка, забор, септик, крытая терраса. Возможно выполнение евроремонта под ключ. Проекты домов можно посмотреть, оценить качество строительства. Подрядное строительство домов на вашем участке. Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них! Любая ипотека, семейная ипотека 6%
Предлагается к продаже уютный дом площадью 107 м2, расположенный на участке в 3.58 сотки. В доме выполнен безупречный ремонт с использованием качественных материалов. Новым владельцам остается вся мебель и техника, готовая к использованию. На первом этаже расположена светлая спальня (14 м2), современный санузел и просторная кухня-гостиная (28 м2), где теплый пол создает атмосферу уюта. Второй этаж занимают две комфортабельные спальни. Дом подключен к центральному газоснабжению, канализация септик, водоснабжение центральное. Во дворе обустроена зона отдыха с навесом, выложена плитка, имеется мангальная зона. Предусмотрено место для строительства бани и бассейна. Широкая улица обеспечивает удобный подъезд к дому. Школа, детский сад и магазины находятся в шаговой доступности. До центра Краснодара всего 40 минут езды. При покупке взимается комиссия агентства.
В Новотитаровской , 9 км от Краснодара. Продается дом 4 комнаты, большая кухня , туалет ,ванна раздельная . Кондиционер , теплые полы , кухонный гарнитур , натяжные потолки , спутниковая тарелка , интернет , полы плитка /ламинат . Общая площадь - 106 м^2. 4 сотки -участок . Район кирпичный завод . Освященная улица , есть тротуарная дорожка . Рядом , бывшая остановка 120 автобуса В 5 минутах магазин - пятерочка. Есть фундамент под постройку 3 на 6м От дома сделан навес -12 метров. Перед домой большое расстояние до дороги , засажено плодовыми деревьями . Фото дома снаружи и изнутри спрашивайте в личных сообщениях . Пишите по номеру
Продаю построенный дом 100м2 с современным ремонтом, мебелью, техникой в ст. Новотитаровская, Динской район в 20 минутах на транспорте от Краснодара. Дом с прекрасным, новым, современным ремонтом, который восхищает. Продумано всё до мельчайших деталей. Участок 5 соток, местная прописка. К дому подведен газ (смотрите фото)+центральная вода. Документы полностью готовы на землю, дом. Широкая подъездная дорога. Близко располагаются 3 школы и 5 детских садов. Купить дом можно: полностью с новой мебелью и техникой, по цене 10 500т.р. или с ремонтом без мебели и техники за 8 500т.р. На 1ом этаже светлый, просторный зал 18м2, кухня 16м2 с выходом во двор, раздельный сан. узел, помещение с отопительным и водяным оборудованием, стиральной и сушильной машинами. На 2ом этаже 2 просторные комнаты, по 18м2 и гардеробная, в которой встроен глубокий шкаф для одежды, комод, гладильная доска, зеркало в полный рост и дополнительное окно. Что помогает утром легко нанести макияж при правильном освещении. В доме 3 просторных комнаты и кухня-гостиная с большим окном, в которое приятно смотреть во время вечернего чаепития или любоваться лучами восходящего солнца. Для огорода, сада, бани, мастерской, беседки с зоной барбекю и игр детей места на участке из 5 соток много. Сейчас высажено несколько плодовых деревьев, подстрижена трава и растут помидорки, огурчики. Участок широкий, правильной четырехугольной формы, можете использовать по своему усмотрению. Канализация - на 8кубов качественный септик, вода действующая скважина на участке+ труба центрального водопровода. Подключение по заявке, недорго. В доме много розеток, электро котел + газ ( всё подведено, оформлено, при пользовании сменить котел), теплые полы, качественные радиаторы дарят тепло зимой, для прохлады летом, установлены 3 сплит. системы. При постройке дома использовался газоблок 300мм, утеплитель, гипсокартон, сайдинг. Территория огорожена забором и в дополнение есть ещё территория под 2 машины. Удачно расположен на тихой, широкой улице, в спокойном месте, недалеко река, отличная рыбалка, чистый воздух, нет вредных производств. Близко к дому остановка, маг. Пятерочка, Магнит косметик, Чижик, аптека, строительный - всего 10 мин. пешком. Перед домом широкая дополнительная территория, прилегающая к участку (можно высадить дополнительно кустарники, цветы или поставить качели для детей). За дорогами следит администрация, они широкие, грейдируются регулярно, спокойно разъезжаются 2 машины в разных направлениях. На рынке свежие продукты из подворий всегда. Здесь также ходит много общественного транспорта. До Краснодара ехать 20 мин, по широкополосному Ейскому шоссе, где не бывает пробок. Звоните, обсудим детали и договоримся на время просмотра.
Объект 17. Продается НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 105 м² + ТЕРРАСА в сердце Новотитаровской! Центр станицы | 6 соток ИЖС | Готово под ипотеку Ваш идеальный семейный дом: • Просторная кухня-гостиная с выходом на солнечную террасу 12 м² • 3 светлые спальни для комфортного отдыха • Современный санузел с раздельной планировкой Скоро готово: Предчистовая отделка под ваш вкус Система "Теплый пол" по всему дому Газовый котел и радиаторы отопления Участок мечты: • Полностью огороженная территория • Вместительная парковка для нескольких авто • Откатные ворота с удобным управлением Все подключено: • Центральные газ и водопровод • Электричество 15 кВт • Разрешение на строительство Лучшая локация: 5 минут до школ и детсадов Магазины и рынок под рукой Остановка транспорта рядом Финансовые возможности: Одобряем любую ипотеку Работаем с материнским капиталом Поможем с оформлением Ваша новая жизнь начинается здесь! Звоните сейчас! (Не упустите этот дом - таких предложений в центре станицы единицы!) P.S. Уже через месяц вы сможете: • Завтракать на собственной террасе • Принимать гостей в просторной гостиной • Наслаждаться тишиной частного дома в центре инфраструктуры
Арт. 68031798 id 68031798 КТА Продам дом с ремонтом под ключ. Дом новый, никто не жил. На первом этаже 3 комнаты, кухня-гостиная и совмещенный санузел. Установлена деревянная лестница на второй этаж. Второй этаж утеплен, отделан деревом. Участок 6 соток, что позволяет поставить баню, гараж и все что вашей душе угодно. Все коммуникации заведены в дом. Заходи и живи. Ипотеку обсудим
п.Южный КП Южная столица ул.Новокубанская. Собственник. Продaётcя уютный, cветлый, тёплый дом 71 кв.м., 3 сотки. Земля ИЖС. Газовый котел установлен (газовая сеть заведена, ждём подключения поселка). Септик с переливной ямой, скважина, забетонированный участок, на терассе имеется небольшой погреб. B доме три изолиpовaнные комнаты, бoльшая кухня-гocтиннaя c выxoдoм нa террасу. В дoмe выполнeн кaчeственный рeмонт, во всем доме теплый пол (утеплен пеноплексом 3) на полу кварц винил. Новая входная дверь (не от застройщика) с терморазрывом. По периметру дома установлены камеры. Во дворе вместительная парковка. Улицы заасфальтированы в КП. Согласован проект газа, газовый котёл установлен и трубы проведены (подключение в течении 3-х месяцев). В коттеджном поселке имеется школа в пару минутах от дома, детская площадка так же в шаговой доступности детский сад, магазины, аптеки, астановки, по посёлку ходит общественный транспорт. Два собственника, дом в ипотеке, никто не прописан.
Арт. 112676344 В продаже дом в хорошей локации, большой земельный участок. Отличный вариант для молодой семьи . Вся инфраструктура в шаговой доступности. Год постройки 2000г.
Арт. 110219071 В продаже дом в станице Старомышастовская! В станице есть вся необходимая инфраструктура : школы, садики, больницы, магазины. До Краснодара вы сможете доехать за 30 минут, до моря за 1,5 часа. В 50 метрах от дома прекрасная река, где вы сможете рыбачить, наслаждаясь тишиной. Район активно застраивается и развивается. О доме: -45,3 м2; -2 комнаты -земля 10 соток в собственности + 6 соток в аренду, которые можно так же оформить в собственность -хоз постройки -гараж -навес ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!! показ в любое время; юридическое сопровождение.
Собственник. Продаю новый дом площадью 90 кв.м. + 12 кВ.м. терраса на 6 сотках земли ИЖС в станице Новотитаровской по улице Раздольная, 4. Подходит под семейную ипотеку, сельскую ипотеку, мат капитал. Дом с предчистовой отделкой, тёплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление, установлены радиаторы и котел, выполнена разводка электрики и сантехники, стены отштукатурены и отшпатлеваны. Хорошая планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 комнаты, с/у и прихожая. Коммуникации заведены в дом: водоснабжение (скважина 25 м с автоматическим насосом), электричество 3 фазы 15 кВт, септик 10 куб.м. Центральный газ и центральное водоснабжение по меже. Участок 6 соток земли ИЖС, огорожен по периметру забором из металлопрофиля, забетонирован заезд для авто и отмостка по периметру дома. Хорошее расположение дома, в 150 метрах находятся магазины и остановка общественного транспорта. В 1 км, это в 15 минутах ходьбы, есть школа номер 35, и детские сады номер 16, 63, 14, 11, 12. Также есть в станице ещё две муниципальные школы, Сбербанк и МФЦ. До Краснодара 15 минут езды на машине. Документы готовы на дом и на землю, готовы на сделку хоть завтра. Сотрудничаю с агентами при наличии покупателя. Звоните, отвечу на все вопросы.
Арт. 71693849 Продается ДОМ расположенный на одной из центральных улиц станицы Новотитаровская. Станица находится в 8 км от г.Краснодар (ходит несколько городских автобусных маршрутов ). В самой станице имеется 3 общеобразовательных школы, несколько муниципальных детских садов, поликлиника + строится новая 3 этажная, работает большое количество спортивных секций (футбол, самбо, дзюдо и т.д.) , новый спортивный комплекс. Также в станице создано множество рабочих мест, функционирует много производств и заводов. Дом построен полностью из кирпича, сделан хороший ремонт, имеется просторная летняя кухня, ухоженный участок с большим количеством насаждений. Вообщем, если вы хотите проживать в тихом, спокойном и удобном месте в непосредственной близости от всех благ цивилизации, то этот ДОМ именно то, что ВАМ нужно!!! Звоните, записывайтесь на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 68,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |