продаю дачу все есть отдельный въезд для машины 30 минут до моря рядом лес речка жилой район
продаю дачу все есть отдельный въезд для машины 30 минут до моря рядом лес речка жилой район
Уютный домик 6*6 с мансардой в центре села. Хороший подъезд. Земельный участок под стоянку 3х автомобилей и ещё огород или сад. Городской водопровод. Электричество в доме 15квт. Почва без камней, очень плодородная. Растут хурма Королёк, инжир, виноград и др. Остановка автобуса 100м. Остановка электрички 700м Детская площадка 100м Магазин 100м Город Туапсе 5 км
Продается современный дом 117 кв.м в экологически чистом районе Туапсе. Новый, просторный дом для круглогодичного проживания или отдыха на собственной территории в 5 соток. Без отделки: Полная свобода дизайна и планировки.Вы можете реализовать любую стилистическую идею — от классического прованса до минималистичного лофта или хай-тека. Вам не придется мириться с чужими, возможно, устаревшими или безвкусными решениями. - Первый этаж: просторная кухня-гостиная, котельная, душевая. - Второй этаж: три изолированные спальни и санузел. Со всех комнат открываются прекрасные виды через панорамные окна. Вся мебель и техника остаются. Коммуникации: Отопление: тёплые полы на первом этаже и печь. Есть возможность установить теплые полы и на втором этаже. Водоснабжение: собственная скважина. Канализация: современный септик. Электричество: центральное. Магистральный газ проходит по границе участка (есть возможность подключения) Финансовые условия: Цена договорная. Рассмотрим ваш торг. Объект подходит для оформления обычной ипотеки. Звоните для ответов на все вопросы и организации просмотра. Мы с радостью вам всё покажем! Видеообзор по запросу!
Продается или обменивается (на дом в Подмосковье) дом 98 кв. м на участке 11 соток в живописном месте на побережье с чистейшим воздухом среди гор, до моря на машине 10 минут, полчаса пешком, есть своя скважина и центральное водоснабжение, два водонагревателя, электрический котел. Обновлена крыша, поставлены новые окна. Весь дом отштукатурен. Можно делать ремонт под себя.
Продается дом в живописном месте Локация: пгт. Новомихайловский, Туапсинский район, с/т "Дубрава" Площадь дома: 108.8 кв.м Площадь участка: 9 сот. Год постройки: 2015 Описание дома: Первый этаж: Закрытая веранда Просторная кухня-гостиная Совмещенный санузел Жилая комната Второй этаж: Комната свободного назначения (46 м²) Коммуникации: Своя скважина Электричество (15 кВт) Канализация (септик) Участок: Огражден забором с воротами Двор частично вымощен тротуарной плиткой Выход в лес Преимущества: Возможна прописка (в доме в данный момент никто не прописан) Подходит под ипотеку Один собственник Быстрое заселение (мебель остается новым владельцам) Инфраструктура: В поселке имеются: Две общеобразовательные школы Детские сады Музыкальная и спортивная школы Сетевые магазины Всего 4 км до моря! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Арт. 68055721
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
дом жилой, в курортном районе, с видом на море, с садом , до моря близко, в поселке есть магазины, почта, детский садик , школа, поликлиника.
Вид на море. До пляжа 12 минут. Вокруг дубово-буковая роща, тишина. Соседей практически нет (только в 25 метрах наш второй коттедж)! Нет визгов и музона. Локация очень хорошая: Лермонтово - это ближайший пункт на море от трассы М4, а далее пробки/заторы. Продажа только за живые деньги. Оставляем за собой право отказать кому-то без комментариев т.к. ищем себе комфортных будущих соседей.
Дом с 1/3 доли собственности, с бетонным фундаментом,обделан кирпичом, общая площадь 84 кв. м., в собственности 52 кв. м, 2 сотки участок, груша, гранат, черешня, яблоня. Свежая кровля 29. 08.20 25.г из металлопрофиля, частично замена пола. Возможен обмен на дом большей площади, доплата возможна квартирой улучшенной планировки в Екатеринбурге с ремонтом и всей мебелью. Фото квартиры по запросу. Квартира 2-комнатная 48 кв. м. комнаты изолированы, лоджия 9 кв. м., до центра 15 м на автобусе и 30 м пешком. Район сортировка. 15 этаж,16 этажного дома. Вся мебель и бытовая техника остаётся, всё для комфортного проживания есть.
Итак, дача Господа, это не просто шесть соток! Это философия! Это взгляд на мир, перевернутый вверх дном и поставленный на ребро! Два километра до пляжа! Это вам не в пробке стоять! Это прогулка! Это разминка перед тем, как вы ляжете звездой на горячем песке и будете слушать, как море шепчет вам: "Зачем тебе это надо было?" Кирпичный дом На склоне живописной горы С балкона-террасы, увитой виноградом Виноград, господа! Это не просто ягода! Это намек! Это прозрачный, как слеза, намек на то, что жизнь удалась! Два этажа, две комнаты Кухня Санузел с душевой Терраса Господи, да это ж целая империя! И все это ваше! Для вас! Электричество, водопровод, септик Кондиционер! Триколор! Это не просто удобства! Это вызов! Вызов каменному веку! Вызов соседям, у которых до сих пор удобства во дворе! Участок Террасы Качели Теннисный стол Парковка на две машины Две машины, господа! Это значит, что у вас есть, кого возить на дачу! Или есть, от кого прятаться! Хурма, виноград, киви, инжир, розы Да это ж ботанический сад! Это вам не сорняки полоть! Это созерцание! Это умиротворение! Агой Уютный поселок Берег моря Чистый пляж Магазины Инфраструктура Господа, это не просто поселок! Это оазис! Это мечта! И всего 10 километров до Туапсе Если вдруг вам станет скучно от этой благодати! Позвольте себе Позвольте своим детям Морской воздух Солнце Горные пейзажи В своем собственном доме у моря! Звоните! Спрашивайте! Узнавайте! Пока это счастье не купил кто-то другой! А то потом будете локти кусать и говорить: "Эх, надо было брать!" А я вам скажу: "Надо было слушать!" Арт. 95864891
Продается отдельно стоящий дом по ул. Полетаева в г. Туапсе. О доме: Этажность: один На первом этаже расположены две комнаты, кухня Общая площадь 52 кв.м. Материал стен: кирпич Материал крыши: шифер Окна металлопластиковые О земельном участке: Площадь: 142 кв.м. Правильной формы, ровный Коммуникации: Вода централизованная Канализация централизованная Электричество 10 кв.ч. Есть возможность подключения природного газа Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины Детский сад, школа, больница Остановки общественного транспорта До берега черного моря 5 минут на машине О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 111850161
Продаем просторный благоустроенный дом для большой семьи в тихом экологически чистом живописном месте (район телевышки)! 1 (цокольный) этаж - баня/банные помещения, подсобные помещения и комнаты для хранения консерваций, овощей, имеется выход на участок прямо из бани. 2 этаж - совмещенный с/у, три комнаты, два больших коридора, гостиная. 3 этаж - совмещенный с/у, пять комнат (четыре спальни и гостиная). Одна из комнат - бывшая кухня, с подведенными трубами и водой. Есть отдельные изолированные входы на этажи, что может рассматриваться как для проживания отдельных семей, так и под сдачу. В настоящее время в доме делается внутренний косметический ремонт, а также проводятся внешние работы (обивка сайдингом). В некоторых комнатах требуется выравнивание полов. В доме ТВ, интернет. Большая часть мебели и бытовой техники остается. В октябре-ноябре в дом будет заводиться газ, что, конечно, отразится на цене. На участке новый забор из профлиста, плодовые деревья (виноград, хурма, инжир, слива, груша). Дом окружен зеленью, из окон открывается вид на горы, чуть дальше от дома ( в 50 м) - вид на море. До центра города пешком 10 минут, на машине 2 минуты. Цена 8 750 000.
Продается благоустроены дом в тихом районе города на возвышенности, с красивым панорамным видом, не подтопляемый, до центра города 15 минут ходьбы, есть все необходимое для комфортного проживания.
по документам ГАРАЖ! прописки нет! Продается таунхаус в 3-х уровнях 1 этаж гараж и подсобное помещение с раздельным санузлом ( отдельный вход); 2 этаж вход с улицы Кошкина, кухня с лестницей на 3-й этаж, санузел и большая комната; 3 этаж 2 комнаты с балконом. Общая площадь 104 м2 ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!!!!!! Электричество, водоснабжение, канализация, интернет и природный газ Отопление газовый двухконтурный котел (отопление и горячая вода). Сделан качественный ремонт в 2021г. , новая проводка, водопровод и канализация. В каждой комнате сплит-система. Парковочное место у входа. По документам гараж. В шаговой доступности магазины (Магнит, Торес), остановка и ТРЦ Красная площадь. До моря -центрального пляжа 25 минут пешком!! Строение в собственности. Прописки нет. Без ипотеки!
Земельный участок находится по адресу ул. Садовая 1 А. Участок 10 соток огорожен, на территории два гаража. Один гараж 4 7 / 28 мкв, туалет, летний душ, садовые. Деревья, около забора электрический столб, с тремя фазами, на против участка подведён природный газ. До школы и д. Сада 10 минут. До пляжа 2,5 км.
Предлагается к покупке дом в СТ Заря. Есть возможность строительства на участке. О доме: - Общая площадь дома 117 кв.м., 3 этажа; - 1 этаж: кухня, просторная гостинная, открытая веранда, сан.узел; - 2 этаж: три спальни; - 3 этаж: большая комната, две кладовые; - Коммуникации: свет, вода центральные, канализация - септик; - Отопление: 1 этаж - камин; 2 этаж - сплит.система; - Есть заезд для машины; - Во дворе строится сауна; - Площадь участка 700 кв.м.; - Есть хороший сарай с рабочей мастерской зоной; - Большой ухоженный сад; - Множество плодовых деревьев (яблоки, груши, хурма, абрикос, инжир, фейхоа, виноград); - Спланированное место для огорода; - Остановка общественного транспорта в 10 мин.; - До города 20 мин. на машине; - До пляжа 15 мин. на авто; Обременений нет, документы готовы к продаже.
Арт. 107137925 Продаётся дом в экологическом районе города Туапсе. Тихое спокойное место не на горе и не подтопляемое. В доме 4 комнаты( две проходных и две изолированных) , цокольный этаж , 2 входа ,отопление печное ,газ баллонный, есть летний душ, ванная и санузел совмещенные ,мебель вся остаётся. Дому требуется ремонт, окна уже поменяли и сделали ремонт в ванной. Остальные комнаты , подготовлены к ремонту. Можно воплотить свои фантазии. На участке много плодовых деревьев. Есть хозпостройки. Коммуникации: Отопление печное, газ проходит рядом с участком Канализация септик Вода центральная. Подъезда нет. Рядом есть место для машины. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: школа, детский сад, библиотека, магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 5 минут на транспорте! Документы готовы к продаже. Гарантия юридической чистоты сделки!
Арт. 111763078 ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ... В курортном поселке Агой на территории СТ "Дорожник" продается двухэтажный жилой благоустроенный дом на участке 4,3 сотки. Дом с пропиской. Дорога от трассы - бетон. Первый этаж - кирпичный. Второй этаж - каркасный (утеплитель минвата). Дом обшит сайдингом. Кровля - металлопрофиль. Окна - стеклопакеты. Сплит системы. Санузел совмещенный в доме, на улице раздельный. Летний душ. Летняя кухня. Мангальная зона. Зона отдыха с бассейном. Водопровод центральный (оплата по счетчику). Канализация - септик. Электричество Газ - 150 метров от участка. Дом продается полностью укомплектованным для проживания или сдачу в аренду. Остается вся бытовая техника, спальные и кухонные принадлежности. Участок имеет не большой уклон, террасирован. Сделана ливневая канализация. Множество плодово-ягодных насаждений. Парковка на два автомобиля. Загрузка в сезон 2025 года составила - 90% (доходность привлекательная.- сдача в сутки от 10 000р.) На участке начато строительство еще одного каркасного дома. Материалы, включая отделочные остаются. -Межкомнатные двери -Водонагреватель электрический - 100 литров. -Акриловый поддон для душевой. -Мойка. -Унитаз. Поселок Агой имеет развитую инфраструктуру: Детский сад Школа Медицинский колледж Библиотека Православный Храм Детские образовательные кружки Спортивные секции Амбулатория AV Клиник Сетевые магазины ("Магнит", "Магнит-Косметик", "Пятерочка", "Чижик" Мелко-розничные магазины - продуктовые и промтовары Многочисленные Кафе, Пицерии Строительные магазины Отделение СБЕР, банкоматы крупных банков Пункты выдачи WB. OZON. СДЭК Автобусные остановки. До моря 600 метров,- пешком 10-15 мин., на автомобиле 3-5 мин. Целебный климат. Прекрасная экология, Пляж с мелкой галькой и большим количеством развлечений, как для детей, так и для взрослых. До г. Туапсе и Ж/Д вокзала 15-20 минут на автомобиле. До Краснодара - 170 км. До аэропорта Геленджик - 120 км. До аэропорта Сочи(Адлер) - 130 кмм. Заинтересовались,- звоните! Будем рады Вам помочь.
Продается капитальный кирпичный дом в п. Синегорск. Дом заходи и живи с качественным ремонтом, продается частично с мебелью. Встроенная итальянская кухня,посудомоечная машина,духовой шкаф, шкафы гардеробной, это все остается к дому. Установлен теплый пол, есть кондиционер, все удобства в доме. Коммуникации центральная вода, свет, газ, септик. Двор забетонирован капитально, сделан капитальный забор с воротами. На участке 17 соток есть плодовые деревья, малина и многое другое. Фасад участка 28 м. Вид из окна так же со двора на прекрасные горы, рядом лес, чистый воздух и речка. Место для шикарного проживания. Документы готовы к продаже. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1063299
продаю дом на земельном участке 6 соток в экологически чистом и тихом районе. до моря 5 минут пешком. Тихий район, зеленый лес, не подтопляемая зона. в шаговой доступности школа, садик, магазины. Все вопросы по телефону
Срочно!Продаётся Дом в самом центре г. Туапсе, тихий, уютный район. Строение кaпитaльноe cо всеми удобствами, вoдocнaбжениe и канализация цeнтpальныe. Hа улице , ведущей к дому подведены трубы приpoднoгo газa. Четыре прocтоpныe комнаты, бoльшая гоcтиная, cпaльнaя комнатa, столовая, кухня гостиная. В нижней части дома расположен капитальный гараж. Участок 6 соток с плодоносящим садом и двумя временными постройками. Подъезд к участку с двух улиц, что даёт возможность реализовать свои идеи по благоустройству. В данном районе очень развитая инфраструктура. Рядом садики, школы, магазины, остановки и не смотря на развитость инфраструктуры, уютная и тихая улица утопающая в зелени! До моря несколько остановок на общественном транспорте!!! Город Туапсе является не только прекрасным местом для отдыха и проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением на сегодняшний день. До Сочи-Адлер (аэропорт) ходит комфортабельный электропоезд Ласточка, время в пути 2 часа, До Краснодара 2.5 часа. Пожалуйста, при звонке назовите номер объекта: Z310 Помимо сделок с недвижимостью, поможем организовать Ваш отпуск, отправим в путешествие из любого города!
Продается блокированный жилой дом в Джубге! • Площадь: 43.3 кв м • Состояние: Без отделки, выполнены перегородки, установлены точки ввода коммуникаций. • Терраса:Есть терраса для отдыха на свежем воздухе. Инфраструктура: • В шаговой доступности находятся: школа, детская площадка, МФЦ, поликлиника и магазин "Магнит". • Морской пляж с развитой инфраструктурой всего в 7-10 минутах пешком. Расположение: • Дом находится в спокойном спальном районе, вдали от шума и суеты, что обеспечивает комфортное проживание. • Поселок Джубга — ближайший населенный пункт к Краснодару у моря, с аквапарком, океанариумом и другими развлекательными объектами. • В настоящее время ведется строительство скоростной трассы Джубга-Сочи, что повысит доступность региона. Преимущества: • Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду отдыхающим. • Возможна рассрочка платежа. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы и организуем просмотр! Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Арт. 93775150
Продается уютный дом у моря на участке с садом, парковкой и зоной для отдыха. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственной даче у моря с полным комплектом для комфортного отдыха и летнего проживания. * Ключевые преимущества: Отличное расположение: Дом находится в курортном поселке Джубга (в 1200 метрах от моря - 15 минут ходьбы), в 50 км от г. Туапсе. * Райский уголок: Готовое место для отдыха — не нужно ничего строить и обустраивать. Можно заезжать и наслаждаться жизнью. * На участке имеются посадки: фундук, вишня, кустарники, цветники. * Комфортный дом: двухэтажный, общая площадь - 75,4 кв.м., жилая - 30,5 кв.м., материал постройки (кирпич), межэтажные перекрытия (железобетонные плиты) - на первом этаже: гараж - на втором этаже: 2 комнаты (в каждой свой санузел), кухня - 9,5 кв.м. * Коммуникации: свет, вода центральная, канализация (септик), газ (баллоны) * Готовая зона для отдыха: Есть оборудованная мангальная зона, для приятных вечеров в кругу семьи и друзей. * Собственная парковка: Выделенное место для автомобиля внутри участка (возможно разместить 2-3 машины) — никаких проблем с поиском парковки в курортный сезон. * Развитая инфраструктура: до моря (15 минут пешком), магазины, рынок, поликлиника, школа, детский сад, автобусная остановка - в 200 метрах. * Документы в полном порядке: без обременений; подходит под ипотеку Звоните или пишите, для подробной информации и просмотра. Готовы ответить на все ваши вопросы!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОБЪЕКТ! Продаю дом с земельным участком на Черноморском побережье г. Туапсе, р-н ЦЕНТРА, ул.Армавирская. Дом отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, под коммерческий вид деятельности. Общая площадь дома 82 кв.м, 2 этажа: 1 этаж: комната (помещение) 24 кв.м - можно использовать как жилую комнату или под коммерцию (салон красоты, магазин и т.д). 2 этаж: 3 раздельные комнаты: 16,2 кв.м, 11 кв.м и 8,4 кв.м, кухня 10,3 кв.м, санузел, терраса под навесом. Состояние дома-ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. Асфальтовый подъезд к дому, на участке гараж и нежилое помещение в собственности 28,4 кв.м (можно так же сделать магазин или под любой вид коммерческой деятельности). Ровное место, участок огорожен, есть заезд во двор. 1976 год постройки дома, материал постройки-блок. Вода и канализация - центральные, отопление на солярке или электричестве. В шаговой доступности супермаркет Магнит, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, школы, детские сады, до моря 10-15 минут езды на машине. ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ.
Продается ровный земельный участок с домом. Площадь ЗУ - 10 соток. Назначение земли - для приусадебного земельного участка. Место ровное. Не подтопляемая зона. Подъезд имеется, заезд на участок есть. На участке - плодоносящий сад, орешник (фундук). Дом одноэтажный, блоки + частичная отделка сайдингом. (требует вложений). Коммуникации: печка, электричество имеется, водоснабжение; туалет и ванная в отдельном домике, на горячую воду - бойлер (требует ремонта). В поселке имеется необходимая инфраструктура: магазины, клуб, школа, д/сад. Экологически чистое местоположение объекта, шикарный горный воздух; до моря 15 минут на машине. Рассмотрим варианты обмена на 1-ую квартиру с доплатой , район от г. Туапсе по Джубгу
Продается четырехкомнатный кирпичный дом в живописном месте Джубги! Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный на участке ИЖС площадью 10,5 соток. Основные характеристики: Площадь дома: 76 кв.м Участок: 10,5 соток Комнаты: Четыре светлые комнаты Удобства: Плодоносящий сад с инжиром, хурмой, сливами, персиками, виноградом, малиной, смородиной, яблонями и грушами. Ухоженные цветники с пионами, розами, нарциссами и другими растениями. Хозяйственные постройки: курятник и сарай. Инфраструктура: Развита вся инфраструктура: рядом школы, детские сады, дельфинарий, аквапарк, музеи, парк, рынок, автостанция, больница и поликлиника — все в пешей доступности. Подъездные пути к дому асфальтированные. Коммуникации: Газ по меже. Электричество: 7 кВт (одна фаза). Вода: поселковая. Канализация: септик. В данный момент достроена пристройка 22 кв м , в которой расположены кухня и санузел. Пристройка находится в черновой отделке: на полу будет стяжка, на стенах штукатурка , в сан узле будет стоять сан фаянс , уже установлены окна ПВХ, перекрытия потолок -деревянные, крыша из металлопрофиля. Дом находится вне зоны затопления, соседи дружелюбные и спокойные. До моря всего 4 км! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Арт. 101226706
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |