Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)



Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)



Продается земельный участок 3 сотки от собственника. На участке имеется недостроенный дом и времянка для инвентаря. Данные постройки не оформлены ( в случае необходимости можно снести). Документы на земельный участок в полном порядке, без обременений. Более подробно расскажу по телефону.



Поселок Российский, улица Окружная, участок 20Х50, земля категории ИЖС, собственник. Впереди зона отчуждения более 100 метров. Рядом построены жилые дома, проведена газовая труба, электричество по улице. С трех сторон участок огражден забором из металлопрофиля. Дорога отсыпана щебнем до асфальта 100 метров, недалеко построено помещение под супермаркет. Цена 6900000, торг



Продаю земельный участок площадью 10 соток. Собственник ИЖС, прямоугольной формы 20х50м. Кадастровый 99/2021/428785993. Межевание проводилось. Огорожен забором с двух сторон. По фасаду в земле проходит газовая труба. Близко расположены магазины, школа. Схема на последнем фото в объявлении! Цена 6.700.000. По всем вопросам ЗВОНИТЬ в любое время, кроме ночи! На все отвечу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 127628785 Продам земельный участок с фасадом 17 метров , территориально с выходом на станцию электрички 117 км (путь до центрального ж/д вокзала занимает 30 минут без пробок) и с выходом на трассу х.Ленина в СНТ "Дружба". Данное СНТ уютное, небольшое для тех, кто любит уединение и отдых от городской суеты с возможностью за котороткое время доехать до города (15 минут) или крупного хутора Ленина (5 минут) , где садики, школы, поликлиника и прочее. В СНТ заходит автобус 102а идущий от ТЭЦ, а так школьный автобус возит деток в школу. На участке выложен фундамент под дом 50 м2, а так же есть 7-ми метровые плиты перекрытия-4шт (отдельно 30т.р. каждая стоит, они остаются в подарок), имеется яма под септик, возможно подключить 15 кв. свет. Так же на участке плодовые деревья. Район активно развивающийся, многие предприятие рядом, много рабочих мест! Звоните и договоримся о просмотре.



г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!



Продается земельный участок правильной формы в центре города Краснодар. Большой фасадный участок, есть зона отчуждения. Все необходимые коммуникации доступны.



Продaм земельный учacток коммерчеcкогo назнaчения 8.1 cот.Kадаcтpoвый нoмep всего учаcтка 23:43:0124027:81 Пo генеpaльному плану зoнa OД, все дoкументы в пoлнoм пoрядке, соoтвeтcтвуeт новому генеpaльному плану гopoда, возмoжнo получeниe разpeшeния на cтроитeльcтво. По гeнеpальному плану - зона ОД1 Вид разрешенного использования - СКЛАДЫ. 1. У каждого участка установили опору под ЛЭП 2. Столбы по углам каждого участка по точкам вынесенным геодезистом. 3. Отсыпка щебнем подъездных путей к каждому участку. На данном этапе Все улучшения уже входят в стоимость з/у. Можно увеличить площадь за счет соседних участков (Спарка)! осталось 3 свободных участка Отлично подойдет под небольшой склад, торговый склад, коммерческий объект, мебельный цех, цех, производство и тд. Видов разрешенного использования в данной зоне множество! Инвестиционная стоимость актуальна до 18 декабря - дешевле рынка на 40% А с выполнением улучшений планируется корректировка на повышение. Собственник.



Продается земельный участок в Краснодаре, п. Пригородный, ст. Виктория, ул. Ягодная. Площадь: 4 сотки Фасад: 15 метров Состояние: Участок без строений, полностью расчищенный. Коммуникации: Электричество по улице. Инфраструктура: В п. Пригородном расположены школа и детский садик. В шаговой доступности магазины и остановка автобуса. Рядом остановка электрички, всего 20 минут до центра Краснодара. Этот участок идеально подойдет для строительства Вашего дома в спокойном и развитом районе!


Арт. 126781350 Продается земельный участок в пос. Индустриальный, назначение ИЖС. Рядом школа, супермаркет "5", асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Газовая магистраль рядом. Быстрый выезд на Восточный обход Краснодара в сторону моря, гор. До Парка Галицкого 30 минут на машине.



Продается: участок 6.1 соток садоводство СНТ Преимущества объекта: отличный земельный участок,правильной формы земли,чистый ухоженный участок,идеально подходит для строительства дома,рядом добрые соседи,недалеко продуктовый магазин,по улице гравий отсыпан,!Цена снижена из за срочности! Адрес СНТ Связист! Инфраструктура: район ростовского шоссе,черта города,городская прописка! Документы все на руках,обременений. Возможен незначительный торг Звоните/пишите , отвечу на интересующие Вас вопросы.



Продается земельный участок площадью 10 соток в одном из самых перспективных районов Краснодара! Удобное расположение на улице Братьев Черников, 42, вблизи развитой инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) — идеальное место для строительства комфортного дома для вашей семьи. Ровная площадка, хорошая транспортная доступность и тихий район делают этот участок уникальным предложением. Не упустите шанс создать свой уютный уголок в самом сердце Краснодара! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Ваш дом мечты начинается здесь!



Прoдам ЗEMEЛЬНЫЙ УЧАСТОК, один собственник, все коммуникации центральные, на участке расположен дом, летняя кухня. Фасад 12 метров. Спокойная, тихая улица. Aдpес: Краснодар, Пaшковский рaйoн, ул. Сычевая д. 23 Рaзвитaя инфраcтруктура. В микрорайоне есть всё самое необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, банки,аптеки,магнит, пятёрочка,фикс прайс, транспортные развязки(выезд в любую точку города),в одной минуте остановка общественного транспорта (трамвай),в 10 минутах парк "Солнечный остров". Агентствам недвижимости, риелторам и иным посредникам -НЕ ЗВОНИТЬ, продаем сами))



Продам участок поселений ИЖС 9,83 сот. Собственник. Участок угловой, прямоугольный, ровный, не затапливаемвй. По адресу: г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Симонова 29/1. Рядом гимназия Лидер, автобусная остановка. Перспективно развивающий район.



продаю участок на территории КП ДРУЖНЫЙ ИЖС , ведут газ, свет 15квт бетонные дороги , школьный автобус все документы в порядке и готовы к продаже ! могу продать с домом в стройку (ген подрядом) в семейную ипотеку !



Продаётся участок: ИЖС, 8 соток, 20х40 м (фасад 20м). пос. Лазурный Преимущества объекта: Газ, электричество, водопровод по меже (на соседнем участке построен дом со всеми коммуникациями). Городская прописка. Для строительства дома и ещё останется достаточно земли для других зон. Дороги отсыпаны. Инфраструктура: Посёлок находится в пригороде Краснодара. Всё необходимое для жизни есть в посёлке. Рядом есть жилые дома. Новая школа. В город можно заехать несколькими маршрутами, по краю тоже удобно выехать, так как участок находится близко к развязке М-4 Дон и Ростовское шоссе. Для Вас: Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки. Бесплатная консультация по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости. Документы на недвижимость полностью готов к сделке, обременений никаких нет. Показ в удобное для Вас время. Звоните !!

Продается участок 8,5 соток . ИЖС. На участке расположен домик 57,2 кв.метра , старенький , но жилой ( в настоящее время в нем живут ) Газ , водоснабжение , электричество подключены . Собственник один , прямая продажа. Обременений нет .


1 / 2 Участок 13 сот. (ИЖС) 10 920 000 р-н Карасунский Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой массив Пашковский, улица Ярославского, 41 Показать на карте Автопубликация объявления Подробнее Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 13 Расстояние до города, км: В черте города Категория земель: Поселений (ИЖС) Срочная продажа Сотка 840 000 Собственник. Продам земельный участок. Адрес: Пашковский район, ул.Ярославского. Развитая инфраструктура. В микрорайоне есть всё самое необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, банки,аптеки,магнит, пятёрочка,фикс прайс, транспортные развязки(выезд в любую точку города),в одной минуте остановка общественного транспорта (трамвай),в 10 минутах парк "Солнечный остров". Земельный участок 13 соток,фасад участка 12 метров. Коммуникации центральные. Цена за сотку 840 000. Звоните, просмотр в любое время по договоренности за час.



здравствуйте . участок в перспективном месте . рядом строятся коттеджные поселки . жк вишня , юг строй капитал, стройка и точка , новаторы . можно много плюсов за место рассказать . кому интересно звоните .


Земельный участок с домом под снос, удобное расположение возле дороги под коммерцию. Обзор с трёх сторон.



Продаётся земельный участок от СОБСТВЕННИКА под МНОГОКВАРТИРНУЮ ЗАСТРОЙКУ или ИЖС по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Калининский сельский округ, п. Российский, ул. Альпийская, 10. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: малоэтажные, среднеэтажные многоквартирные жилые дома и жилые дома блокированной застройки. Площадь земельного участка: 10 соток, участок имеет правильную прямоугольную форму. Как видно на картах Google Maps участок электрифицирован. Хорошее месторасположение: рядом с участком жилые дома, коммерческая недвижимость, магазин техники: DNS, продуктовые магазины: Пятёрочка и Магнит. Я собственник, по всем вопросам звоните или пишите. Возможен небольшой торг.


Продам два смежных участка по адресу г. Краснодар 2-й Лоцманский проезд, 53 и 55. 23:43:0130047:1431(ИЖС) и 23:43:0130047:1432(с/х назначение). Участки прямоугольной формы без строений, не огорожены. Два участка в сумме 40*40 метров. По границе проходит ЛЭП, получены ТУ на техприсоединение 15 кВт. Не СНТ, не коттеджный посёлок. Без обременений. Собственник. Цена за оба участка. Продаются только вместе.



Продам строящийся дом по проекту известного краснодарского архитектора . На данный момент в строительство вложено порядка 7 млн рублей + стоимость земельного участка в этой локации от 1.300.000 за сотку , что на сегодняшний день в совокупности порядка 23 млн затраченных средств. Дом строится под себя . Начало строительства: июль 2024 . Если коротко : Участок 12 соток с домом в процессе строительства. Двухэтажный дом 240 метров + 30 метров терраса по проекту знаменитого архитектора. Планировку поэтажную опубликовал , полностью с готовым проектом в соответствии с которым строится дом дам ознакомится при личной встрече , не высылаю . Дом родуман до мелочей и строится ДЛЯ СЕБЯ , а именно : Мужчины поймут : Перекрытия монолит между 1 и 2 этажом и 2 и 3 этажом (эксплуатируемая кровля) , монолитная плита толщина 40 см и опорная балка 60 см Газоблок 400 марки D-500 Бассейн 6*9 залит , выведены коммуникации . Зеркало воды 48 Торга нет . Цена и так срочнейшая . В этой локации свободных участков также не припомню . Земельный участок в ипотеке , остаток небольшой , перед выходом на сделку закроем самостоятельно. Быстрый выход на сделку . Показ в любое время по преддоговоренности . С агентами сотрудничаем при наличии клиента , который оплачивает Ваши услуги . По всем вопросам звоните

Продаётся участок ровной квадратной формы, полностью поднятый землей. Один собственник более 20 лет. В данный момент ведётся межевание участка. В СНТ есть электричество, планируется газификация (газовая ветка есть на въезде в СНТ). Без построек. Торг уместен



Продается отличный, не затапливаемый земельный участок, площадью 6 соток. В центре садового товарищества "Краснодарсельмаш". Кадастровый номер земельного участка 23:43:0112003:882. На участке проведено межевание, определены границы, участок имеет свои координаты. Участок полностью очищен от травы и деревьев. Рядом проходит линия ЭЛП. Газ к садовому товариществу подведен, в перспективе газификации всего СТ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |