Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)
Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)
Продаю участок ИЖC с ФУНДАМЕНТОМ, РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОЕКТОМ, я собcтвeнник. В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЦЕНА ПОДНИМЕТСЯ! Учacтoк правильной прямoугольнoй формы, с одной стороны огорожен , застроенная улица соседи построились. Очень близко от центральной улицы поселка Индустриальный , через 2 улицы центр. ГАЗ, СВЕТ. Участок на данный момент в аренде у города, чтоб привести в собственность , построить дом по проекту который есть или любому другому, либо любое строение , дом или времянку, оформить, после подать заявление выкупить в собственность , без каких либо проблем все законно! С выкупом могу помочь , там очень все просто , а так же можно оставить все в аренде , оно по земельному налогу то на то и выходит. Хотели строиться но очень поменялись планы, а вкладываться в временное строение только чтоб оформить собственность не вижу смысла.
г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!
Срочно продаю участок, в удобном месте расположении, в 20 минутах езды от центра города, удобные подъездные пути.Сделаю скидку на уборку участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже земельный участок правильной формы в поселке Дружелюбный. Назначение ижс. Фасад двадцать пять метров. Напротив соседи уже построили дом. Установлены столбы с электроэнергией, дорога гравий. Срочная продажа, цена огонь! Один собственник. Звоните! арт. 14749962
Продаю участок 11 сот. Есть возможность подключения: газ, вода, электричество. По всем интересующим Вас вопросам пишите. Реальному покупателю торг.
Продается земельный участок 4.5 соток в Прикубанском округе, для индивидуального жилищного строительства. Локация очень хорошая для проживания, с застройкой частного сектора. Рядом подъездные пути заасфальтированы. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме в живописном месте. На участке можно построить дом своей мечты. Все коммуникации центральные. Форма собственности: Частная собственность. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. На участке есть летний домик с возможностью круглогодичного проживания. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие и природу. Здесь вы найдёте все необходимые условия для комфорта: чистый воздух, шикарные виды на окружающую природу. Реальному покупателю торг.
Продаётся земельный участок 6 соток в городе Краснодаре, СНТ "Орбита", ул. Ореховая, д.418. Участок правильной формы, ровный. Требует небольших затрат , необходимо покосить и очистить от кустарников. Участок 28*38 , что позволит поставить дом , учитывая отступы. Также участком можно поделить и построить 2 дома. Рядом с участком установлен столб электропередачи, СНТ газифицировано. В СНТ "Орбита"- первая на подключение газ , который планируют ввести в эксплуатацию до 2026 года. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. Асфальтированные дороги. Детей возит автобус предоставленный от школы. Школа находится, до которой 2 км. Прописка Краснодар. Все в шаговой доступности :магазины с продуктами питания, маркетплейсами и всем необходимым для жизни. Рассмотрим все варианты оплаты. Звоните, Ирина!
Продаю земельный участок общей площадью 50 соток Состоит из 2-х участков 35 и 15 соток Фасад участка 100 метров на бетонную дорогу (ул. Пашковский перекат) Глубина участка 50 метров Кадастровые номера: 23:43:0428016:6655 23:43:0428016:6656 От собственника!
Продам земельный участок (Ижс) 8 соток, уже с цокольным этажом 70 кв. М., (можно использовать как бункер). В отличном, отдалённом от высоток месте. Свет уже подключён 15. Газ и вода по меже. Газ льготное подключение. Осталось придумать дом вашей мечты и наслаждаться закатами. Если построить один этаж получится 140 метров, два 210 метров. В посёлке есть всё: школа, садик, магазины, секции для детей, культурный центр, церковь, воскресная школа. Скоро начнется строительство новой школы, дворца спорта, стадиона, запланирован бульвар посередине, широкие дороги, пространство. На плане все показано Кто устал от городской суеты, высоток, загрязнённого воздуха вам сюда. Район очень быстро развивается, цена тоже будет расти.
На участке, проведен свет 15 киловатт, газ по меже, размер 25*40, фасад 25 .
Продaм учacтoк под шикарный дом. На учaсткe имеeтся добротный фундамент 8*8, заливали в прошлом году (отстоялся) Bо двоpе есть ветхое строение под снос. Элeктричеcтвo (НЭСК), имeетcя 2 сквaжины и септик. Учaсток находится в 5 мин от магазинов, ярмарки выходного дня, аптек и т.д. Развита инфраструктура. В город ходят автобусы. Поселок активно развивается, застраивается. Соседи проживают круглогодично. При покупке з/у, прилагаю подарок. Путевку в Турцию на двоих, это правда Звоните, организую показ в любое удобное для вас время!!!
Продаётся земельный участок от СОБСТВЕННИКА под МНОГОКВАРТИРНУЮ ЗАСТРОЙКУ или ИЖС по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Калининский сельский округ, п. Российский, ул. Альпийская, 10. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: малоэтажные, среднеэтажные многоквартирные жилые дома и жилые дома блокированной застройки. Площадь земельного участка: 10 соток, участок имеет правильную прямоугольную форму. Как видно на картах Google Maps участок электрифицирован. Хорошее месторасположение: рядом с участком жилые дома, коммерческая недвижимость, магазин техники: DNS, продуктовые магазины: Пятёрочка и Магнит. Я собственник, по всем вопросам звоните или пишите. Возможен небольшой торг.
Coбcтвенник! CPОЧНО!!!! Прoдаю з/у 6сот. в xоpoшeм тихoм мecтe п.Знaменский. Улица находится нa вoзвышенноcти! Учaсток ровный. Фасад 18м. Рядом находится остановка общественного транспорта. Прописка городская.
Продам участок 6 соток по документам по факту 9. Огорожен забором из металлопрофиля на участке стоит домик из металлопрофиля из 3х комнат. Электричество, скважина.
Пpoдaeтся з/у в CT Янтaрь на 10-м км. Роcтовcкого шоcсe, вторая улица от Ростовского шоссе. З/у площaдью 4 coтки, oтмeжeвaн. По перимeтpу oгрaждениe, уcтанoвлeны метaллические откатные ворoта. На территории участка остается вагончик с навесом. Газ пpoxодит пo улицe, элeктричeствo заведено, договор электроснабжения заключен, установлен двухтарифный счетчик, есть вoда сквaжина. Улица жилая, расположена в пяти минутах хотьбы до остановки. В шаговой доступности находятся магазины, парикмахерские, Пятёрочка, Магнит, Светофор, ПВЗ маркетплейсов, рынок. Без торга.
Продается земельный участок 4 соток на 11 километре, по адресу г. Краснодар СНТ КСК2 улица Солнечная 33. На участке есть небольшой дом. Поблизости есть магазины, озон, валберис и т.д. Остановка в 300 метрах от дома. Также не далеко есть школа
Продаётся половина земельного участка 3 сотки на Ростовском шоссе 10км в ст Янтарь. Участок ухоженный, имеются посадки сортовых видов малины, смородины, винограда, клубники, так же посажены хвойники. На участке имеется залитый фундамент в 2001г под дом 6,50*6,50м от дороги и от соседей отступ по 3м, пробурина скважина для воды 18м. Газ проходит по улице. Улица жилая, расположена не далеко от трассы, в пяти минутах хотьбы до остановки. В шаговой доступности находятся магазины, парикмахерские, Пятёрочка, Магнит, Светофор, ПВЗ маркетплейсов, рынок.
Участок находится в п. Лазурный, Лазурное садовое товарищество, ул. Московская. Площадь 1012 ( 10 соток). Есть артезианская скважина, свет, сад.
Объект 1914. Продается: участок 4 сотки по адресу г.Краснодар СНТ Мечта Участок имеет правильную форму, подведён газ, электричество, высокоскоростной интернет и ТВ. Отличное место для строительства дома и спокойной размеренной жизни в городе, рядом есть все необходимые магазины для жизни. Прописка город Краснодар. Участок расположен в хорошем СНТ, с закрытой территорией и видео наблюдением. По всему СНТ хорошая дорога.
Отличный земельный участок ровной формы, с плодоносящими деревьями, кустарниками в районе х. Ленина. Можно добраться на электричке, или 10 мин на машине от торгового комплекса ОZON, торг допустим, показ в любое время.
Продается земельный участок 4,9 соток в центре города ( район краевой больницы ), в тихом, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Широкая , хорошо асфальтированная проезжая часть. Большая придомовая территория. Рядом находится школа 66, Храм. На участке размещен небольшой дом и сарай. Подведены свет, газ, центральное водоснабжение. Сделано межевание. Получено разрешение на строительство. Собственник.
Продаю земельный участок 4,1 сотки. Расположен на 11 км Ростовского шоссе СНТ Дорприбор. На участке есть строение для хранения садового инвентаря, по периметру весь участок огорожен забором. Участок газифицирован, есть свет. Улица полностью застроена, постоянно проживают соседи. Гравийная подъездная дорога.
Продается земельный участок в пос. Индустриальный, назначение ИЖС. Рядом школа, супермаркет "5", асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Газовая магистраль рядом. Быстрый выезд на Восточный обход Краснодара в сторону моря, гор. До Парка Галицкого 30 минут на машине.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |