Участок с видом на море, пройти может через пансионат Маяк или на машине 10 минут к жд вокзалу
Участок с видом на море, пройти может через пансионат Маяк или на машине 10 минут к жд вокзалу



Продаём жилой одноэтажный дом НА МОРЕ! Общей площадью - 118 кв.м., жилая - 34,4 кв.м., на земельном участке 7 соток. Находится - пгт Новомихайловский, Урочище Широкая щель, с/т Ветеран. Всё в собственности, документы в порядке, возможно приобрести под ипотеку. Уместен разумный торг. Подойдёт для постоянного проживания (ЕСТЬ ПРОПИСКА), так и для сезонного отдыха. В доме: 3 жилых комнаты (10 кв.м., 18,4 кв.м., 6 кв.м.)., кухня-столовая 14,2 кв.м., совмещённый душ-туалет 5,1 кв.м., котельная., гараж в цокольном этаже. На территории домовладения: летний душ., капитальный навес с летней кухней. Коммуникации: свет 5 кВт., центральное водоснабжение., канализация септик (откачка не требуется)., отопление паровые радиаторы, от котла на дровах. До моря 1200 метров, пешком 20 минут. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.



Арт. 67688312 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Данный объект Вы можете приобрести по субсидированной ипотечной ставке 12% от Самолет Плюс. Срочная продажа!!! Продается дача на побережье Туапсинского района с видом на МОРЕ и горы. Обратите внимание на некорректную точку геолокации на карте. Дом находится на территории садоводческого товарищества Южная горка. Участок 5,8 соток в СТ. Дом по статусу жилой, т.е есть прописка, земля подходит под ипотеку и материнский капитал. В доме можно проживать круглый год, имеются две комнаты и кухонная зона, есть своя скважина, септик, видеонаблюдение, туалет и душевая в доме, в настоящее время происходит газификация данного района. Этот район находится в экологически чистом районе, где горный воздух, пение птиц, со своим микро климатом. Кто любит природу, тишину - это для вас. На все вопросу отвечу по телефону. Легко купить: — 1 cобственник — Наличные, Ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Документы готовы к сделке! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



дом жилой, в курортном районе, с видом на море, с садом , до моря близко, в поселке есть магазины, почта, детский садик , школа, поликлиника.



Продается уютный домик в живописном месте с захватывающим видом на горы и море. Этот небольшой, но очень комфортный дом идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Основные характеристики: • Площадь: 3 комнаты, которые можно использовать как спальни или рабочие кабинеты. • Удобства: В доме есть баня и санузел, что обеспечивает максимальный комфорт. Просторная кухня, где можно готовить любимые блюда, станет сердцем вашего нового дома. • Отопление: Печное отопление создаст уютную атмосферу в холодные зимние вечера. • Водоснабжение: Скважина обеспечивает стабильный доступ к воде. Участок: • Площадь участка составляет 5 соток с небольшим уклоном, что добавляет шарма и позволяет создать уникальный ландшафтный дизайн. • На территории расположена летняя кухня, где можно наслаждаться теплым временем года, а также зона отдыха для приятных вечеров с семьей и друзьями. • Участок окружен плодоносящими деревьями, которые не только радуют глаз, но и обеспечивают свежие фрукты прямо с вашего огорода.



Арт. 67688282 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Участок в садовом товариществе с/т Горка, находится в экологически чистом не подтопляемом месте. Месторасположение выгодно отличается своей шаговой доступностью к пляжу Черного моря. Около 150 метров по тропинке. Участок ровный на возвышенности. Заведены электричество и водопровод. Располагается в непосредственной близости к дороге, что позволяет сделать гараж, с последующей жилой надстройкой. Тем самым использовать всю ровную площадь участка под зоны отдыха или садоводства. Небольшой дачный домик стоит на кадастре, не пригоден для проживания. По меже проходит газовая труба.На участке имеется множественные насаждения фруктовых деревьев. Легко купить:Ипотека, Наличные! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Арт. 120976222 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Дачный дом 49,9 кв. м на земельном участке площадью 5,2 сотки. Дом пригоден для круглогодичного проживания, стены из бруса (утеплены). Ванная комната в доме, горячая вода от водонагревателя. Туалет на улице (можно установить в ванной комнате). Просторная кухня, установлен кухонный гарнитур. Водоснабжение центральное Установлен водонагреватель Баллонный газ, в перспективе - подключение природного Септик Электроснабжение от "ТНС - энерго Кубань" Дом оформлен как нежилое помещение - садовый дом. Прописки нет. Но можно перевести в жилое. На участке есть плодовые деревья и грядки для огорода. Вид с участка на лес, горы и речку. Легко купить: 1 собственник, без долгов и обременений. Инфраструктура: магазины " Магнит", " Пятерочка", " Торес" кафе и столовые школа детский сад остановка общественного транспорта 1.5 км до пляжа Агой - курортный поселок на берегу Черного моря, расположен на границе российских субтропиков и очень популярен у туристов. Звоните! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



Гаражный кооператив Заря, земля 0,35 кв. М, жилая площадь 70 кв. М. Есть свет, горячая вода, септик. Два этажа, 3 комнаты, кухня, туалет и ванная комната, подвал, небольшая зона барбекю на заднем дворе, выход в лес. Тихий район, спокойные соседи, незатопляемая зона. Оформлен В Собственность. 15 минут пешком до пляжа. Есть мебель и техника. Рядом Магнит, рынок, Дельфинарий, Аквапарк. Торг уместен. Возможен обмен на квартиру в Ставрополе. Есть возможность пристроить ещё одну комнату.



Продается дача в селе Индюк, Туапсинский район Описание объекта: Местоположение: село Индюк, Туапсинский район Участок: 6 соток земли, ровный, в экологически чистом районе Инфраструктура: рядом речка, отличное место для отдыха и проживания Дом: из блока, свежий ремонт, уютный и комфортный Отопление: возможен выбор — электрическое или печное Дополнительная информация: на участке растут плодовые деревья, что делает его особенно привлекательным для садоводства и отдыха. До электрички 10 минут пешком. Звоните и приходите на просмотр! Ваш уютный уголок ждет вас!



Продается дача в с/т Южная горка, 15 минут от города на авто. Возможна ПРОПИСКА. Домик, площадью 45 кв.м. в два уровня. 1 этаж: прихожая, кухня, санузел (нужно заводить коммуникации) и комната. 2 этаж: прихожая и комната на всю площадь домика - отдельный вход. Домик отделан камнем и сайдингом. 2014 года постройки. Коммуникации: газ - балонный, водоснабжение - накопительная емкость; электричество имеется. Земельный участок - слегка в уклон. Плодовые деревья - хурма, персик, инжир, орех. на территории имеются хоз. постройки и летний домик с комнатой для отдыха. К участку возможен подъезд с двух сторон. Участок расположен недалеко от федеральной трассы. Документы имеются и на домик и на землю (собственность).






В красивом месте с шикарной природой продается двухэтажный Дом с мансардой и террасой на участке 12 соток. Садоводство "Виктория", Туапсинский район, правильной формы расположен на ровной поверхности, недалеко от слияния двух горных речек, которые образуют русло реки Нечепсухо. Участок огорожен по фасаду металлическим просечным листом, боковые и задняя части забора - сетка рабица. Постройки: садовый дом сложен из цементно-гравийных блоков в двух уровнях с террасой на первом уровне и закрытой верандой на втором. На первом уровне кухня с дровяной печью и кладовая, на втором уровне отопительный щит и две комнаты для отдыха, с хорошим бетонированным отмостком, водопровод с родниковой водой и колонка глубиной 5 метров. На участке металлический каркас парника, 4 куста фундука, 1 дерево грецкого ореха, хурма не колерованная поздняя, 2 куста калины, алыча красная и синяя, 3 дерева сливы-терновки, 2 дерева поздних груш, 1 дерево айвы, 2 дерева вишни, 1 поздняя яблоня, 4 лозы винограда. Расстояние от Федеральной трассы Джубга - Сочи 18 км по гравийной дороге (до моря 20 км). В ближайшей доступности красивейшие места, гора Хазарова горного массива Кавказского хребта с потрясающими видами; дольмен - вид мегалитов, памятник археологии; Водопад - "Фата невесты"; Памятник природы Дуб возрастом более 500 лет



Продается земельный участок в с/т Меркурий, пгт Джубга. Участок в собственности 4 сотки, без коммуникаций. До моря 5 минут на авто. Подъезд к участку с федеральной трассы А-147 от кондитерской фабрики Сицилия по грунтовке. Продается в таком виде как есть( т.е, заросший кустарниками естественно если будет расчищен и поставлен забор то цена будет в два раза больше ). Участок подойдет для строительства дачи, дом брус идеальный вариант! Обмен не предлагать. Обращаться только реальным клиентам, кому нужен кусок земли у моря в красивом и спокойном месте! Номер объекта в нашей базе 1290. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1290, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Участок угловой, соседи только с двух сторон. Дорога до участка хорошая, есть место для парковки автомобиля. Электричество есть, без перебоев, вода из колодца в дом подведена, есть нагреватель. Дом из хорошего дерева, 2 этажа, второй мансардный. Уклон на участке небольшой, сделаны бетонные грядки. Есть плодовые деревья. СНТ расположено на горе, его никогда не топит. До моря 20 минут на машине, в Агое очень хороший пляж, мало людей даже в сезон.



На участке есть колодец и два сарая и небольшой фруктовый сад Чистая вода и свежий воздух В пяти минутах ходьбы автобусная и жд остановки В посёлке есть детский сад и хорошая школа Доброжелательные соседи! Также в 50ти минутах езды на транспорте находится город курорт Туапсе Если есть вопросы, ПИШИТЕ (мы вам перезвоним) на все вопросы ответим. Собственник, без посредников Торг уместен



Продается дача СНТ Вулан от Архипо-Осиповки в сторону Геленджика 1 км. Участок 3 сотки. Своя скважина, свет. На участке два вагончика и над ними капитальная крыша, можно благоустраивать по желанию, площадь 5*6. Может быть закрытая или открытая терраса. Капитально сваренный навес под машину. Участок отсыпан. Цена 2800



Прeдлагаю Bашeму вниманию садовый дом с земельным участком в CT Озёрное в пяти километрах от села Агой и Чёрного моря. Mectoполoжehие: Дом расположен в красивейшем месте. Вокруг первозданная природа, тишина и спокойствие. От села Агой по асфальтной дороге 2 км, потом около 3 км грунтовой дороги. Участок не подтопляет в наводнения. Много кто сейчас строится и проживает постоянно. Рядом всё соседи живут постоянно. Параметры Объекта: Дом построен в в греческом стиле Санторини из бетонных блоков. Крепкий ленточный фундамент. Подойдет как для дачи так и для постоянного проживания. Общая площадь дома — 74 кв. М. На первом этаже большая комната- 27кв. М. На втором этаже большая комната площадью 27 кв. М. На третьем этаже красивая полукруглая стеклянная терраса. Электричество на данный момент не подключено. Отопление печное. В цокольном этаже расположена баня и печь! Приусадебный участок- 5 соток. Земля сельскохозяйственного назначения, для садоводства. Много фруктовых деревьев- хурма, вишня, яблони, инжир, грецкий орех. Есть бассейн, для красоты и разведения рыбы. Есть парковочное место для авто. Документы: По документам зарегистрировано право на садовый дом и земельный участок. Один взрослый собственник. Цена реальная- 3 450 т. Р. За Все-дом и земельный участок! Очень привлекательная цена! Звоните! Записывайтесь на просмотр! Такие варианты редко бывают! Если не смогли дозвониться, пишите.



Есть своя скважина, электричество. Возможность прописаться есть. Земля не под заповедником или иным другим статусом. Не затопляемый участок. Деревья и ягодные кусты плодоносят, помимо яблок и др. очень много хурмы и инжира. С одной стороны участок примыкает с лесу (свободный проход). Пристройка (веранда) из блоков. Дом или под снос или капитальный ремонт: кухня и 1 из 3х комнат пригодны для жилья, остальные две нет- сильно отсырела общая у комнат стена. Так же рядом есть детская площадка. Пешком до моря (минут 40), или автобус (остановка рядом в пешей доступности) или машина (14 минут езды). Интернет кабельный есть, можно подключить спутниковое ТВ и роутер поставить.



Участок Ижс, с уклоном ( от 5 до 25), до моря 5 минут ( реально) пешком по дороге, можно на самокате/велосипеде, с детской коляской, без зарослей и козьих троп, выходишь сразу на центральный пляж, через пляж пройти до центра города 15 минут, минуя пробки, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, школа, рынок, авто и ж/д вокзал. Все коммуникации центральные в непосредственной близости ( свет, газ, вода). Размеры очень удобные для строительства: 14,60*20, 65 м. Возможно увеличить площадь участка. Документы собственность, свежий градплан получен, межевание есть, вынос точек на местности делали. Воздух очень чистый, рядом лес. Я собственник, соседний участок тоже мой. Могу продать оба участка, цена обсуждаема. Адрес соседнего участка для ориентира. Амнистия до 1 марта 2026 года, распространяется и на Ижс успейте построить дом и оформить собственность, после этой даты будет почти невозможно это сделать. Так проводятся работы по обустройству участка, стоимость будет повышаться.



Продаётся одноэтажный дом с цоколем в биосферном заповеднике. Чистый воздух, нет перебоев с водой (вода чистая). Отличный вид из дома. Неподалёку гора Индюк и популярный каньон реки Таштай. В цокольном помещении кухня, печь, санузел. Требуется не большой ремонт в цокольной зоне( дверь в санузел, стены, потолок).Водоснабжение центральное (вода родниковая). Есть газовая плита и баллон для газа. В жилом этаже три светлых комнаты. Одна проходная. Печь. Отопление печное. Спутниковое ТВ. Жилое помещение не требует ремонта. В очень хорошем состоянии. Мебель есть. Есть чердак. Дом на участке 15 соток. Есть сарай для дров, колодец. Участок не сильно засаженный, свободный земля отдохнувшая. В 5 минутах Ж/Д станция (снизу, при спуске, электричек не слышно) автобусная остановка, магазин. Рядом школа, дет.сад, почта, храм. Посёлок находится в неподтопляемой зоне, на возвышенности. Удобный заезд для машины. До моря 30-40 минут. До поселка уже протягивают проводной интернет. Это вопрос ближайшего времени, как и газификация поселка. Один собственник. Подробности по телефону. P.S. Собственник будет на участке с 10 июня по 2 июля этого года. торг возможен



дом 140м 2этажа 5 комнат на участке 6 соток в десяти минутах от чёрного моря на берегу живописной горной реки Псебе ! Хорошие соседи!На море есть большой пляж набережная рестораны кафе аттракционы солнце круглый год! Автобус! В доме есть электричество 220в 15 кВт . Вода скважина ! Экологически чистый воздух охота рыбалка грибы ягоды!Есть рассрочка беспроцентная на два года от собственника !!!



Продается жилой дом в с-т Судоремонтник с. Красное Туапсинского района. Дом небольшой, но капитальный, построен из кирпича в 1974 году, назначение: жилое. Общая площадь дома 38.7 кв.м., жилая 14.7 кв.м., кухня 7.2 кв.м.. Под домом есть подвальное помещение 12.4 кв.м., можно использовать для хозяйственных нужд. В доме требуется сделать косметический ремонт. Электроснабжение центральное, вода родниковая заведена на участок, отопление печное, туалет на улице. Дом расположен на ровном участке, площадь которого составляет 716 кв.м.. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование (ВРИ): Земельные участки садоводческих товариществ. Границы обозначены забором. На участке растет большой плодоносящий сад, разнообразные сорта деревьев ежегодно приносящих большой и вкусный урожай. Приятное дополнение невероятная красота окружающей природы. Приятно в жаркий летний день искупаться в речке, до которой всего 800 метров. Ощущение, когда теплое солнце сияет на тебя, а прохладная вода окутывает тело, просто непередаваемо. Рядом с домом расположен лес в котором можно собирать грибы и ягоды, а так же можно совершить прогулку по лесу и возможность погрузиться в волшебный мир природы, посетить главную достопримечательность села Красное — 33-метровый водопад Перун. До моря 12 км.



Продается земельный участок площадью 13 соток в селе Ольгинка Туапсинского района. Дальность до моря -4 км. Участок ровный неправильной формы. Фасад на центральную улицу, вдоль которой проходит электро линия, по обеим сторонам соседи, задняя сторона участка граничит с лесом. Также рядом есть земельный участок 16 соток земли в продаже. Урочище монах - молодой микрорайон в курортном селе Ольгинка, расположившийся в лесном ущелье, где свой уникальный микроклимат с ровным ландшафтом, извилистой мелководной речушкой. Здесь нет ветров, царствие природы. Потрясающая красота в любое время года, в лесу множество грибов по осени, с февраля - радуют первоцветы, а море уже навсегда будет с вами! Обьект идеально подойдет для Желающих построить дом своей мечты на юге Краснодарского края, вдали от городской суеты, среди гор, при этом на ровной местности. Номер объекта 1019, по вопросам звонить на указанный телефон. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1019, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Срочная продажа 1/2 части дома, 1 собственник. Своя скважина (20метров) + колодец. Новая проводка в доме, заключен договор на проведение газа. Отопление электрическое. В доме остается бытовая техника и мебель. Реальному покупателю разумный торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |