Участок в хорошем месте. Имеется собственный подъезд к участку. Все вопросы можно задать по телефону. Реальному покупателю, хороший торг.



Участок в хорошем месте. Имеется собственный подъезд к участку. Все вопросы можно задать по телефону. Реальному покупателю, хороший торг.

Продам земельный участок, ровный подъезд хороший к участку подведён газ вода рядом электричество тоже по участку проходит.



Продается земельный участок, площадью 575 кв.м. Для садоводства. кадастровый номер 23:33:1203006:30 Есть фундамент под небольшой домик (без документов). Участок огорожен частично (с двух сторон). Место в основном ровное. Граница участка с одной стороны в уклон. Коммуникации: Электричество нужно подключать. Вода - общая емкость на садоводство от родника, водопроводные трубы на участке. Подъезд имеется (площадка перед участком). Недалеко до города. Многие соседи проживают на постоянной основе. Не подтопляемая зона.



Арт. 67688310 НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ : СОЧИ,НОВОРОССИЙСК,АНАПА. Представляю вам земельный участок 13 соток в экологически чистом и благоприятном мкр. Горная долина с Цыпка с чистым воздухом и прекрасными видами.Имеется возможность подведения электричества, так как рядом находится подстанция.К участку ведет хорошая грунтовая дорога. Микрорайон обжитой, зона не подтопляемая.Имеется разрешение на строительство.В 5 минутах езды (15 -20 минут пешим шагом) находится вся инфраструктура : детский сад , амбулатория, средняя общеобразовательная школа , магазины , рынок, спортивная площадка, остановки общественного транспорта, станция Ж/Д.До города Туапсе 15-20 минут езды автомобилем.До Краснодара 2,5 часа на автомобиле, до аэропорта г. Сочи 2 часа на Ласточке.Отличный участок для строительства собственного дома и ведения своего хозяйства. Также участок можно приобрести с целью инвестирования, т.е. поделить участок на 2 или 3 и перепродать.



Продается земельный участок Ижс 7,65 соток в селе Цыпка Туапсинского района. Участок не потопляемый, ровный, находится на живописном месте. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.



Пpодaется учacток с нормальным pельeфом, в 2 км от мoря, в поcелке Дедepкoй, pядoм с Туапсe. По лучшей цeне в данной локации. Особеннocти учacтка:— Плoщaдь 6.96 сотoк, идeaльно пoдходящaя пoд садоводcтвo— Kатегopия земель "Сaдовoдcтво" — Электpичество 220В, 15 кBт, пo грaнице учaстка — Легкий уклон участка для удобной планировки и строительства — Бетонная дорога, — Вода из скважины, соседи уже пользуются, вода вкусная Активное садоводство в живом сообществе, с позитивным председателем. До Туапсе всего 11 минут на автомобиле. Для подробностей смотрите видео. Если не открывается, смотрите через VРN (да видео только на Yоutubе!) Звоните прямо сейчас, и купите этот недорогой участок у моря!



Арт. 127969270 Земельный участок на берегу Черного моря! Находитcя в отличной лoкации, по адресу: Краснодaрский край, Tуапcинcкий муниципальный рaйoн, Шепсинское сельскoе поселeниe, с. Дедеркой. Кадастровый номер земельного участка 23:33:1404003:278. Активно развивающийся населенный пункт Туапсинского района! КОМMУНИKАЦИИ И ИHФPАСТРУКТУРА: Площадь земельного участка 5 соток. Соседи живут круглогодично. Участок чистый, ровный, расположен в 15-20 м от реки Дедеркой, в 1,7 км. от Черного моря (15 мин. спокойным шагом). Водоснабжение - бурение скважины. Водоотведение - установка септика. Электроснабжение (по меже) - присутствует возможность подключения. Все в шаговой доступности. Расстояние: до Туапсе - 6 км. до Сочи - 100 км. до Краснодара - 180 км. до Геленджика - 140 км. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник торг без обременений наличные ипотека Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.



Арт. 72091737 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! СТ " Радуга" село Холодный родник Продаются 2 дачных участка по 5,4 сотки каждый. Находятся в живописном месте Туапсинского района - селе Холодный родник, СТ "Радуга", 7 км от города Туапсе. Каждый участок - 650 000 руб. Межевание есть. Дорога в СНТ грунтовая, заезд от села Холодный родник (от водозабора) Участки практически ровные, требуют расчистки, воду надо проводить от родника или бурить скважину, электроэнергия - подключение от ТНС - Кубань-энерго, столбы рядом. Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.



Продам участок 3 сотки, в Приморье. Участок в отличном районе, в шаговой доступности вся инфраструктура: школа, сады, магазины, Мфц и т. Д. До пляжа пешком 7 минут. Подъездная дорога асфальтированная. Участок со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, электрич.15квт) — все заведено. Участок ровный, не на склоне, отсыпан гравием, все делали для себя. Возможно разместить: мини-гостиницу, гостевой дом, жилой дом, дачный домик и т. П. Продажа от собственника, обременений нет, быстрый выход на сделку. Все документы для подачи уведомления о планируемом строительстве есть, нужен только план дома и можно подавать. Есть недостаток, въезд и проход на участок осуществляется по дорожке, которая находится в собственности соседа, в свое время размежевали криво и так осталось. Эту дорожку сосед никогда ничем не закроет, не застроит, т. К. Она и для него является въездом. Договоренность с ним конечно есть, пользуемся без проблем. Сервитут не оформлял, т. К. Доступ на участок Ижс никто по закону не может ограничить. Кадастровый 23:51:0101006:606. От участка не избавляюсь, поэтому не нужно писать неадекватные предложения по цене.



Пpoдaётcя дaчный учaстoк в районе cелa Хoлодный Pодник в бывшем снт "Кaштaн", г.Tуaпce. Кадастpовый 23:33:1305002:71. По дoкумeнтaм 5,2 сoтки, в реaльнocти бoльшe~7. Новoе мeжeваниe. Есть aдpес, возмoжность cтрoитeльcтва и прoпиcки. Электpичeство подведeнo, задoлженноcтeй по оплате нeт. Соседи живут круглогодично. Верхняя часть участка ровная, с постепенным понижением рельефа. Подъезд к участку с верхней стороны. С нижней стороны есть пешая доступность и вторая калитка. Участок находится на краю снт, соседствует с лесом. На участке имеются ветхие строения под снос (домик имеет адрес), плодовые деревья и кусты, декоративные растения. Дачи в этом снт постепенно заселяются. По близости есть продуктовые магазины, река с возможностью летнего купания, достопримечательности (дольмен, водопад), база отдыха, каштановые рощи, в которых в октябре можно собирать съедобные каштаны. До г. Туапсе 10 минут езды на автомобиле. Тихое спокойное место. Можно построить дом. Стоимость 1 550 000 руб. Возможен торг.



Участок Ижс, с уклоном ( от 5 до 25), до моря 5 минут ( реально) пешком по дороге, можно на самокате/велосипеде, с детской коляской, без зарослей и козьих троп, выходишь сразу на центральный пляж, через пляж пройти до центра города 15 минут, минуя пробки, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, школа, рынок, авто и ж/д вокзал. Все коммуникации центральные в непосредственной близости ( свет, газ, вода). Размеры очень удобные для строительства: 14,60*20, 65 м. Возможно увеличить площадь участка. Документы собственность, свежий градплан получен, межевание есть, вынос точек на местности делали. Воздух очень чистый, рядом лес. Я собственник, соседний участок тоже мой. Могу продать оба участка, цена обсуждаема. Адрес соседнего участка для ориентира. Амнистия до 1 марта 2026 года, распространяется и на Ижс успейте построить дом и оформить собственность, после этой даты будет почти невозможно это сделать. Так проводятся работы по обустройству участка, стоимость будет повышаться.



Сoбcтвeнник. Продам отличный ровный участок, без уклона! Участок с видовыми характеристиками на горы. Расчищен, сделана планировка участка. Электричество по границе, водопровод на участке. Интеpнeт. Oптовoлокнo. Газ подводят. До центpa Туапсе 3км без пробок. Пляж7км. Река 800 метров.



Продаётся участок в СНТ Холодный Родник. Продаём сами,в помощи агенства не нуждаемся. В настоящий момент ведутся работы по расчистке участка. Есть небольшой дачный домик . Для круглогодичного проживания не подойдёт, но как дача вполне пригоден. Данное месторасположение заинтересует людей, стремящихся к тишине и спокойствию, но вблизи города, так как расстояние до центра города (и моря) составляет всего 8 км. Не смотря на маленькое расстояние, обстановка современного мира сюда не дотягивается, что немаловажно, место безопасное и тихое , а так же экологически чистое, окружённое лесным массивом. В эту сторону не бывает пробок, что немаловажно ,и путь до центра города составляет 15-20 минут не особо спеша. Участок расположен на возвышенности, дорога в СНТ в этом году очень динамично ремонтировалась, бОльшая часть дороги забетонирована. Коммуникации: В настоящий момент заезда на сам участок нет, но есть возможность его сделать, с помощью привлечения техники. Свет можно подключить обратившись в ТНС энерго , и маршрут для подведения провода есть, так как некоторое время назад планировали подключаться. Вода- бурить скважину, либо подсоединяться к роднику, либо и то и другое. Канализация -устанавливать септик. Документы в порядке, ограничений нет. Есть возможность увеличить площадь этого, либо приобрести другие участки, есть меньшей стоимостью и площадью, с красивыми видовыми характеристиками, (фото в различных погодных условиях прилагаю). Если нужен видео обзор для удаленной сделки - сделаем!) На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Продается от собственника. Обмен на Авто. Капитальное строение с возможностью надстройкой выше. Материал стен ж\б блоки толщина 40см. Крыша ж\б плита 6,3см. Перегородка внутри (стена бетон армированный) Запас прочности гарантирован. Фундамент армированный бетон. Сейсмопояс армированный бетон. Гидроизоляция 100процентов. Здание сухое.



Продам земельный участок в самом начале с/т "Дорожник", Черноморское побережья, Туапсинский район, с. Агой. Широкий фасад, можно разделить на 2 участка, если это необходимо. На участке расположен садовый дом 29,5 кв.м, в 2х уровнях. Можно под снос, так как место перспективное, как для собственного проживания построить дом в хорошем месте, либо в коммерческих целях, построить гостиницу. Подключен свет, есть централизованная вода, у соседей подключен ПРИРОДНЫЙ ГАЗ. Земельный участок и садовый дом в собственности. Место шикарное, улица тупиковая, хороший проезд к участку, есть заезд во двор забетонированная площадка. Вокруг соседи, живут круглогодично. До моря 600 метров, в шаговой доступности магазины, автобусная остановка, до школы и детского сада 10-15 минут прогулочным шагом.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТУАПСЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ОБ УЧАСТКЕ: - Земли населенных пунктов. - Площадь - 6 соток, в собственности, ИЖС. - Есть межевание. - Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. - Свет и вода на участке. - Центральная канализация. - Природный газ проходит по границе участка. О СДЕЛКЕ: - Без обременений. - Подходит под ипотеку. - Подходят любые формы расчетов. - Предоставляем юридическое сопровождение любых видов сделок. ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СПЕШИТЕ КУПИТЬ! Все вопросы по телефону. Звоните!


В поселке пансионата Гизель-Дере, в семи километрах от города Туапсе продается земельный участок ижс 23:33:0202001:203, в собственности, с видом на море. Ровный, без уклона и террас, общей площадью 6,4 соток. Участок не огорожен. Находится на возвышенности, не подтапливаемый с видом на море! Это не только эстетическое удовольствие, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Участок на данный момент не расчищен. Хороший подъезд к участку. Рядом с участком стоит электрический столб, от которого есть возможность завести свет на участок. Рядом с границей участка централизованный водопровод. Данный участок представляет собой уникальную возможность для создания Вашего идеального дома в окружении неповторимой природы. Сочетание выгодного местоположения, прекрасного вида на море, развитой инфраструктуры делают его привлекательным вариантом, как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Если Вы ищете тихое и красивое место для жизни, это предложение не следует упускать! Локация: —7 км от города Туапсе. —1 км до морского пляжаИнфраструктура: —магазин. —школа Пишите! Отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр!



Продаю земельный участок в живописном месте посёлок Шепси до моря 3 км до г Туапсе 13 км на участке расположен колодец всегда с водой. сад плодоносящий. (хурма. инжир, гранат, фунлук, вишня, черешня, алыча, ,яблони, и. д) Душ летний. Жилой Вагончик. Беседка с виноградником. Зона барбекю. Лавочки. стол. Место идеально ровное ухоженный участок есть место для разворота машин и подъезд. Можно круглый год добраться до УЧАСТКА. Дорога лежит через котеджный посёлок проведён природный газ до участка осталось немного. На участке можно строить дом рядом есть жилые дома с пропиской. Очень тихое и спокойное место идеально для жилья и отдыха! Звоните. Пишите ответим на любые вопросы.



Продам участок в 5 километрах от моря, в районе аула Агуй-Шапсуг. До Туапсе чуть больше 15 минут на машине. Земля в собственности на территории садоводческого товарищества. Возможно строительство жилого дома с последующей регистрацией. Граничит с лесом. Хороший подъезд. Электричество по границе участка. Для водоснабжения бурят скважину. Кадастровый номер: 23:33:0901008:62. Продается и соседний участок площадью 7,35 соток. Посмотреть можно самостоятельно на карте указано точное местоположение, сосед с права уже построился. Торг возможен.



Продается земельный участок ИЖС в живописном месте на Черноморском побережье! До моря всего 100 метров, есть пирс и пляж. Участок расположен на возвышенности, что гарантирует безопасность во время штормов и других ЧС, и открывает потрясающий вид на море и лес. Подведена вода, участок в собственности, один собственник, без обременений. В 15 минутах ходьбы поселок со всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, аптека, амбулатория и т.д. Идеальное место для строительства дома мечты! Торг уместен. Также можно рассмотреть вариант покупки не полностью всего участка.



Арт. 83968444 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! В живописном месте Туапсинского района в СНТ "Заречье" продаётся дачный участок (5.8 соток) с небольшим домиком. Участок практически ровный, расчищенный, посажены плодовые деревья, хорошие подъездные пути, дороги в СНТ все бетонные. На участок проведена электроэнергия, вода родниковая от водонакопителя. При въезде в СНТ установлен шлагбаум и видеокамеры. Многие соседи живут постоянно. До города Туапсе - 6 км, до поселка Пригородного - 1 км. Проезд через реку Туапсе по устойчивому железобетонному мосту. СНТ "Заречье" граничит с лесом. В этом месте сбор каштанов, грибов и ягод привлекает жителей. Если Вы любите лес, горы, свежий воздух и тишину, то это место для Вас. Участок подходит для постройки дома с постоянным проживанием или для дачи. Инфраструктура: магазин "Магнит" (п. Пригородный) магазин "Автозапчасти" (п. Пригородный) пункт выдачи Озон (п. Пригородный) остановка пригородного транспорта (п. Пригородный) общеобразовательная школа 10 два детских сада Легко купить: один собственник наличные Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.



Арт. 67688276 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Земельный участок ИЖС 8 соток прекрасном, экологически чистом месте г. Туапсе в шаговой доступности к морю. Располагается в неподтопляемой зоне. Участок имеет небольшой естественный уклон. Залит подъездной путь и опорные стены. К участку подведен центральный водопровод и электричество.Если вы когда-то мечтали о своем доме с изумительным видом на горы и на часть моря, то это тот самый объект который порадует Вас и Ваших гостей. Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Никакой комиссии при покупке Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.


Срочно продаётся участок 31 сотка в очень красивом, живописном месте, по адресу :Краснодарский край, Туапсинский район, аул Агуй-Шапсуг, пер. Дружбы 62 ,в собственности.



Арт. 91595423 Недвижимость на побережье черного моря. Анапа, Геленджик, Новороссийск, Сочи. Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Располагается в прекрасном, экологически чистом месте г. Туапсе, в не подтопляемой зоне, активно развивающейся локации Туапсинского района. Участок идеально ровный 6,46 соток. Качественный подъезд с достаточным разворотом перед участком для больших автомобилей. На участке имеется множество декоративных растений, плодоносящий сад (черешня, вишня, инжир, фундук, персик, груша, алыча, яблони, слива, виноград, гранат, облепиха). Имеется жилой вагончик, место для отдыха под виноградником (зона барбекю), место для хранения садового инструмента, летний душ, туалет. Имеется колодец. Вода качественная, не пересыхает круглый год. Дорога до участка прямая, можно проехать в любое время года. Электроэнергия непосредственно перед участком. Частично к домам подведен газопровод. До моря около 3-х километров. До города Туапсе 13 км. До Сочи около 2-х часов на электропоезде. Если вы когда-то мечтали о своем доме с прекрасным видом, и погодными условиями, то это тот самый объект который порадует Вас и Ваших гостей. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.


Участок с уклоном под ижс. Есть выход и парковка на ул. Парковую и выезд, выход на объездную. Газ рядом, свет и вода есть, 23:51:0102001:1676 в собственности. Рассмотрю обмен на квартиру или автомобиль Suv с вашей доплатой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |