Арт. 118615124 Собственик! Продам два смежных участка по 5 соток со своим проездом. Все коммуникации рядом! Цена за один участок. Торг при осмотре.
Арт. 118615124 Собственик! Продам два смежных участка по 5 соток со своим проездом. Все коммуникации рядом! Цена за один участок. Торг при осмотре.
Срочно Продаю! Успейте купить участок в хорошем месте! Школа, стадион, речка рядом! Все коммуникации идут по меже! Коммунальный проезд 4,5 метра. Два участка рядом по 6,5 соток, фасад 29 и 27 метров! Место отличное, высокое и сухое! Улица широкая! Звоните, на все вопросы отвечу по телефону!
Дом 220 м2 на 10 сотках, полностью кирпичный, железобетонные перекрытия, участок правильной формы, фасад 20 м., дом на участке посажен грамотно и за домом большой участок. Газ центральный, вода центральная, электричество 15 кВт, септик 9 кубов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! 1014922254
Дом 320 кв м. Можно для двух семей. Две половинки зеркальные. Одна половина дома с ремонтом и мебелью. Вторая полвина в предчистовой отделке .Коммуникации, газ Центральный, вода центральная. И есть скважина для полива. Септик .В доме видеонаблюдение, сигнализация. Два заезда в дом. Есть мангальная зона, беседка, Шикарная терраса.Во дворе есть Дополнительно туалет, Летний душ. Два Эркера. на Первом этаже огромная кухня гостиная 45 кв м и спальня. Санузел и котельная. На втором этаже 3 спальни и гостиная, санузел. Двор выложен брусчаткой. Много фруктовых насаждений. Яблони, черешня, вишня Туи, можжевельник, шикарная гортензия. Везде установлено освещение, во дворе, на террасе, на улице. Улица асфальтирована Номер объекта: #1/537113/17230
Земельный участок 8 соток ИЖС в собственности, дом кирпичный, общая площадь 283 кв.м. Газ, свет 15 кв., вода есть сетевая и скважина артезианская Прописка - город Краснодар, земля ИЖС. п. Лазурный - школа в шаговой доступности, детский сад, магазины, врач общей практики, тихий спокойный поселочек в черте города Краснодара. Продается собственником без посредников, без обременений.
Продажа Домовладения г. Краснодар п. Лазурный . Дом ОТЛИЧНОГО качества !!! Чисто красный кирпич !!! перекрытия плита. Высокий цоколь. Свет 220 и 380.Вольт. Две скважины 25 метров и более 200 метров питьевая-артезианская. Крыша металло- черепица Газ по меже !!!! Участок 8 соток УГЛОВОЙ. Окна мпо- Германия. Забор металл профиль. Откатные ворота. Цена ниже себестоимости Строительства и Участка !!!! Строительство дома велось под руководством хозяина , соблюдая все госты . ( Такого качества уже дома не строят , толщина перемычек в проёмах больше чем сейчас делают фундамент .) Господа это Дом вашей мечты , вам только сделать внутреннею отделку на ваш вкус. Хорошая дорога. Интенсивно идёт застройка района. Не упустите свой шанс !!! Тихий район !!! Рядом нет строительство Жилищных комплексов ( многоквартирных зданий ), только новый частный сектор . Реальному покупателю торг уместен !!!
Продаём дом, 150 кв.м. в поселке Лазурный, построенный в 2017 году. Строили для себя, выбирали только самые лучшие и качественные материалы. О доме: 1 этаж - кухня и гостевая спальня, прихожая, с/у раздельный, котельная. 2 этаж - 3 спальни. Плaниpoвка: гостевая спальня - 21м2, спальня - 20 м2, детская - 19 м2, детская - 16 м2, куxня 17 м2, прихожая - 16 м2 В доме раздельный санузел, большой шкаф-купе высотой в 3 метра под потолок, с выходом в кладовую под лестницей. Bысота потолков 3 м. Дом просторный, светлый и теплый, планировка на 2 стороны. С кухни выход на задний двор. Перед домом откатные ворота, что обеспечивает комфортный въезд. Участок земли 10 соток. На участке шикарный сад, свои яблони, персики, черешня, орех, малина, шелковица. Септик 15 кубов, электричество 3 фазы 15 кВт. Своя скважина и проведена центральная вода, нужно только подключить при необходимости. В июле 2023 - подписан договор на подключение газа к отделению посёлка. Сам поселок находится в 5 км от трассы. Экология на высоком уровне, чистый воздух, лесополосы, соловьи и птички повсюду) Всего 15 минут до черты города. Автобусная остановка в 7 минутах ходьбы, недалеко центральная часть посёлка, там школа, сад, магазины, поликлиника, аптека и прочее. Собственник. В помощи риэлторов не нуждаемся, не беспокоить.
Продам полноценный двухэтажный дом 160м. В доме выполнена предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Хорошая планировка: на первом этаже кухня-гостиная 42 м и спальня, на втором этаже 3 спальни, включая мастер-спальню со своим санузлом и гардеробной. Цена реальная, продажа СРОЧНАЯ!!! Документы готовы к продажи! Семейная ипотека! Подробности по телефону!!!
Дом 300 м² на участке 10 сот. Дoм и учaстoк: • Земeльный учacток 10 соток, pазмeр учacтка 20м x 50м. Фасад 20 м. • Рaзмер дoмa по внешней стене 10x13 мeтpов. • Гoд пoстpойки 1995 г. Мaтеpиал дома кирпич, перекрытия пустотные плиты, высота потолков 2,75 м, крыша оцинкованный металл, окна пластиковые. • Общая плoщaдь дoма 330м2. Пoдвaл под вcем домoм (100м2) с двумя входaми, двa жилыx этажa (100м2 каждый), мaнсapдa (30м2). • В доме 5 спaлен, гостиная, кухня, терраса. Выxод на тeррасу из кухни. • Нa учaстке имеется баня, вольep для coбаки, плодовые насаждения. • Навес на 3-4 машины. • Автоматические ворота. Инженерные сети: • Центральное газовое отопление, резервный бойлер, теплые полы в санузлах, центральное водоснабжение, канализация двухкамерный септик общим объемом 10м3, трехфазное электричество 380В, две сплит системы, интернет, видеонаблюдение.Местоположение дома: • г. Краснодар, хутор Ленина, ул. Сенокосная 9. • 1 км до Краснодарского водохранилища, 5 км до торгово-развлекательного комплекса "Оз Мол", 110 км до берега черного моря, 1300 км до Москвы. • В хуторе Ленина новая современная школа 2018 г. постройки, муниципальный детсад, два частных детсада по системе доктора Комаровского в шаговой доступности, семейный клуб "Клевер" для домашнего образования с 1-го по 9-ый класс, детские развивающие центры "Нотка", "Мандарин", детская школа искуств "Овация", Свято-Георгиевский храм, магазины, почта, банки, обустроенные детские и спортивные площадки.Готовность к сделке: • Продажа от хозяина, есть все необходимые документы, дом свободен от прав третьих лиц, никому не заложен, под арестом не значится. • В доме никто не прописан. Преимущества дома: • Удобное местоположение в хуторе Ленина, т.к. квартал изолирован водным каналом от основной части хутора. Отсутствие случайных прохожих. • Всего 14 домов на улице. • Отличные соседи - дружное, коллективное решение коммунальных вопросов. • Частный детсад по системе доктора Комаровского граничит с домом. • Новая, современная школа в 15 мин. ходьбы. • Лесополоса и поле для выгула собаки в 100 м. от дома. • "Магнит у дома", Пятерочка, "Магнит косметик", больница, парк, церковь, СТО, строительный магазин в 5-10 мин. ходьбы от дома. • Близость к аэропорту - отсутствие пробок. • Быстрый выезд на трассу М-4 по направлению к Джубге. • Отдельный вход в подвал под всем домом с отдельным входом с улицы - удобство разгрузки/загрузки и хранения материалов и техники. Торг.
10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
В продаже просторный жилой дом с баней и большим огородом в районе станицы Нововеличковской. Дом находится в удобном месте. Рядом для комфортной жизни есть все необходимое. Магазины и остановки общественного транспорта в 3-5 минутах, школы и детские сады в 800 метрах (7-15 мин). Удобный и быстрый выезд в сторону центра города Краснодара (20-30 мин), либо в сторону моря и гор! Дом общей площадью 205 кв м на участке 15 сот. Удобная и продуманная планировка: кухня, гостиная и 4 комнаты, сауна и бассейн. Подключены все центральные коммуникации: сетевой газ, электричество и вода, канализация - септик. Двор в плитке, имеется навес для 2 авто. На заднем дворе хозпостройки, теплица и огород. Высажено очень много кустарников и деревьев: цветники с многолетними цветами хвойники Черешня (4 дерева) Слива (1 дерево) Груша (1 дерево) Вишня (2 дерева) Яблоня (2 дерева) Малина ремонтантная Земляника (Клубника) Зелень (Розмарин, мята, мелиса, петрушка, сельдерей, и т.д.) Отличный дом в уютном для жизни месте! Звоните и приезжайте на бесплатную индивидуальную консультацию и просмотр!
Уважаемые покупатели! Я не риэлтор дом продают мои дядя и тетя. В силу их возраста помогаю разместить объявление. Дом на 170 м2, двухэтажный расположен в очень хорошем месте, практически центр Краснодара, 50 метров от улицы Рашпиливской. Участок 6 соток земли, растёт много плодовых деревьев ( абрикосы, яблоки, груши, гранат), огорожен с фасада кованым забором, есть теплый гараж, отдельный навес под две машины, во дворе также расположен гостевой дом с выходом в гараж. Также во дворе имеется скважина (кроме центрального водоснабжения) и ливневая канализация. Весь двор в тротуарной плитке. На участке есть две беседки. За двором парковка на 5 машино-мест. На первом этаже дома расположена большая кухня-гостиная, санузел, большой коридор, на втором этаже 4 комнаты и санузел. Дом строился для себя "на века", за дом не стыдно, но есть необходимость в проведении косметического ремонта. На территории участка есть также видеонаблюдение, домофон и электрическая система открывания ворот. Соседи очень хорошие. Локация одна из лучших!
Дом облицован дагестанским камнем, теплый пол с водяной по всему дому, два санузла (установлена сантехника TECE), три спальни, гостиная совмещенная с кухней, чердачная лестница, сделан пол на втором этаже, панорамные окна. Есть дизайн проект, требуется финишная отделка и мебель.
В продаже двухэтажный кирпичный дом 2022 года постройки в КП "Николино Парк". Начну с самого КП Николино парк, в поселке уже организовано: Закрытая территория, въезд осуществляется через охраняемый шлагбаум. Широкие бетонные дороги с лежащими полицейскими Освещение и видеонаблюдение по всей территории Филиал 13-ой поликлиники, как взрослое, так и детское отделение. Завершается строительство 3 детских садов на 250-380 мест, новая школа на 1550 мест, будут расположены буквально в 5 минутах от коттеджей, на территории жк Дыхание. Площадь дома 177 м2 на участке 7,2 сотки. Дом теплый и просторный, высокий фундамент, построен полностью из кирпича; внутри - качественный ремонт, стены выведены "в идеал" под покраску. Удобная и современная планировка, большая кухня-гостиная с выходом на большую террасу, 4 изолированные спальни, 1 мастер-спальня со своим санузлом и большой гардеробной зоной, 3 санузла на каждом этаже. Участок огорожен кирпичным забором, автоматические ворота, бетонированная площадка с навесом для нескольких автомобилей. Имеется место для бассейна, зоны барбекю и своего небольшого сада. Коммуникации: электричество 15 кВт, центральная вода и канализация, центральный газ заведен в дом. Отличная цена, превосходное качество. Подходит ипотека и материнский капитал. Документы на дом готовы. Все в собственности. Вся сумма в договоре Звоните!
Арт. 68364498 В продаже земельный участок, площадью 23.44 сотки, категория земель- земли населенных пунктов, ЛПХ. Фасад участка- 20 метров. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, ухоженный. На участке настоящий сад из более 100 плодоносящих деревьев: вишни, черешни, абрикосы, груши, яблони, инжир, хурма, унаби, айва, нектарины, зизифус, персики, сливы. Каждые из деревьев представлены в нескольких сортах. Деревья молодые, высажены 2-5 лет назад. На земельном участке саманный дом с двумя отдельными входами, 60-х годов постройки, общей площадью 65.6 кв.м. Дом облицован сайдингом, крыша металлочерепица, столбы с элементами ковки. Дом с новым ремонтом. Коммуникации: газ по меже, электричество- 3 фазы, 15 кВт, вода центральная. Станица Старокорсунская- автономная, приятная для загородной жизни. Имеет школы, детские сады, администрацию, поликлинику, дом творчества, станцию скорой помощи, множество магазинов для повседневных покупок. Расположена в 15 км от города. Звоните!
Арт. 73032506 Планируете переезд в Краснодарский край? Если вам нужен не один, а два дома, при этом на большом участке - этот вариант домовладения в Краснодарском крае может вам подойти. В продаже два дома в центральной части станицы Пластуновская - великолепный утопающей в зелени земельный участок 10 соток. Достойное предложение на рынке недвижимости старого фонда в данном ценовом сегменте. 1-й дом 59 кв..м - 1980г.- кирпичный. пристроена кухня 17 кв.м смежные гостиная и спальня [холл санузел прихожая входная группа с крыльцом под небольшим навесом 2-й дом - 23 кв.м комната кухня санузел прихожая Все коммуникации центральные. Двор вымощен плиткой . Про участок: Шикарный ухоженный участок утопает в зелени хвойных деревьев и розах - порадует любого ценителя природы На участке расположен фруктовый сад - (яблони, груши, слива, черешня, вишня, ), виноградник и тд. На участке имеются хоз.постройки. Отличная локация - вся инфраструктура в шаговой доступности 5-10 минут - школа, детский сад, магазин Пятерочка и тд. В станице 3 школы, несколько детских садов, ж/д станция, река, где можно отдыхать и рыбачить. Есть круглосуточные аптеки, магазины, сетевые продуктовые магазины, фермерский рынок. Для прогулок есть большой парк в станице и Комсомольский парк в Динской, "Усадьба фамилия" - красивейшие место, где можно погулять, покататься на лошадях и отметить значимые события. Также недалеко Oz-молл, Краснодарский аэропорт. В станице ходит общественный транспорт, и автобус из Краснодара.
Двухэтажный дом площадью 150 кв.м. с участком расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным вариантом для семейного проживания. На территории участка разбит ухоженный сад с плодовыми деревьями, оборудована крытая парковка на три машины, а также имеется пруд с естественной экосистемой. Дом полностью готов к заселению — проведен качественный ремонт, установлены современные инженерные системы, включая котельную, а помещения укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Дом теплый и энергоэффективный, построен по каркасной технологии с соблюдением всех строительных норм. Фундамент - железобетонная плита. Кровля - мягкая черепица. Газ, вода, электричество - центральные. Канализация -септик. Планировка продумана для комфортного проживания: на первом этаже расположены просторная гостиная, кухня, два санузла и техническое помещение, второй этаж отведен под три изолированные комнаты и дополнительный санузел. Лестница между этажами выполнена с учетом эргономики и безопасности. Большие окна обеспечивают обилие естественного света в течение дня. Ключевое преимущество — удачное расположение. В пешей доступности (до 200 метров) находятся магазины "Пятерочка" и "Магнит", аптека, почтовое отделение, рынок, школа, стадион с открытыми спортивными площадками и дубовый парк. При этом район сохраняет атмосферу уединенности, без шума и интенсивного транспортного потока. Собственник готов рассмотреть обмен на квартиру с доплатой в нашу сторону! Дом подойдет тем, кто ищет готовое жилье без необходимости дополнительных вложений, с балансом приватности и доступности городских удобств. Для осмотра и дополнительных вопросов свяжитесь по указанному телефону. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 36760 Номер в базе: 9112168
Арт. 119174278 Самый лучший 3-х комнатный дом в самом лучшем районе города со всеми коммуникациями! ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! НЕ ФЕЙК! ПОКАЗ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! О ДОМЕ: — Общая площадь дома 150 м². — Функциональная планировка: кухня 51 м², жилая площадь 69 м², Высота потолков 3 м. — изолированные комнаты. — Качественная предчистовая отделка — Вблизи дома остановка общественного транспорта с разными маршрутами в разные районы города. — База отдыха Лесная Сказка в 10 минутах. — Удобная транспортная развязка с выездом к Морю -10 минут. О СДЕЛКЕ: — Обременений НЕТ. — Прямая продажа. — Полное юридическое сопровождение. — Любая форма оплаты — Собственник проверен — Объект недвижимости проверен — Семейная ипотека ПОЧЕМУ МЫ? — Ипотека дешевле, чем у банков, ставка от 13,75%. — Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. — Широкая специализация на рынке недвижимости. — Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж и покупки. — Возможность обмена вашей недвижимости на недвижимость в Москве, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а так же в Краснодаре. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, подписывайтесь на наши объекты!
Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 130 м², построенный в 2004 году. Просторные комнаты с качественным евро ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. В доме пять комнат, два сан узла, парадный и черный вход, просторная гостиная, камин и многое другое, что идеально подходит для большой семьи. На территории участка в 10 соток расположена постройка в стяжке и штукатурке под сауну или гостевой домик. Также имеется ухоженный сад с плодовыми деревьями и огород с теплицей для любителей садоводства. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, центральное водоснабжение и септик. Для удобства жильцов предусмотрено wi-fi и ТВ. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости к железнодорожной станции и остановкам общественного транспорта. Недалеко находится школа, клуб загородного отдыха и стадион, что делает его удобным местом проживания для семей с детьми. Земли категории ИЖС позволяют использовать участок под индивидуальное жилищное строительство. Возможна покупка в ипотеку. Возможен торг с реальным покупателем
Прoдaю большой дoм с фpуктовым садом, oгоpодoм и xoзпостpoйками. 5 жилыx кoмнaт. Зaл 35м2, куxня 13.3м2, столовaя 12,8м2. Пpиxожие, 2 сaнузлa, 2 вaнныx кoмнаты. Бoльшoй зaстeклённый балкон, чердачные пoмeщения. Подъeздныe доpoги аcфальтиpoвaнные. Пoдземный тeплый гaрaж c ямой и мaстеpской. Большой подвал, caуна. Гaз, cвeт, вода центральные. Кондиционеры. Газовое отопление. Продажа от собственника.
Объект 2717. Продается: Дом, общей площадью 100 кв.м. , на участке 6 сот. в Новотитаровской станице Краснодарского края. Планировка: Кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, санузел, прихожая. Выполнена предчистовая отделка, газовый котел, система "теплый пол", радиаторы отопления. Коммуникации: вода, газ центральные, свет 15 кВт, канализация (септик). Земельный участок: Участок 5,5 сот., заезд под авто, ворота, забор. Расположение: Находится в центральной части станицы!
Продaeтcя новый дoбpотный дом в центрe хутoра Лeнина пo улицe Оружейнaя, 12/1 нa acфaльтированнoй улицe. Учаcток пpaвильной формы 10 сотoк (20*50). Дом выполнен из cлавянcкoго облицoвoчнoгo кирпича Bеронa крocт, внутpенние cтены из BK блокa 250, фундамeнт лентa, apмoпoяс, ceрдeчники. Пpи cтpoительстве дома использованы высококачественные материалы. По фасаду забор из облицовочного кирпича, большой мангальный комплекс, навес 350 кв.м., заезд и парковки для автомобилей более 300 кв.м. Свет 15 кв 3 фазы, газ, вода проведены в дом. Продажа от собственника, отвечу на все вопросы. Подходит под любой вид расчета.
Продается утепленный саманный дом 38,2 кв.м на участке 9,3 сотки в хорошем районе станицы Северской. О ДОМЕ: Дом состоит из 2 комнат, кухни и санузла. В доме выполнен косметический ремонт, имеется газовое отопление, сетевая вода, электрический бойлер, частично остается мебель. ОБ УЧАСТКЕ: На участке имеется объект незавершенного строительства (фундамент, стены) площадью 120 кв.м со свободной планировкой, можно жить в старом доме и строиться. Также есть летняя кухня 12 кв.м выполнен косметический ремонт (можно проживать), которую можно использовать как хозяйственное помещение. Участок ровный, правильной формы посажены фруктовые деревья, есть скважина для полива, не топит, фасад 23 метра. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в отличном районе станицы с развитой инфраструктурой рядом с центром — магазины, школа, детский сад, стадион в шаговой доступности. О СДЕЛКЕ: — Без обременения. — Все документы Собственника готовы к продаже. — Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, будем рады показать!
Продается дом в связи с переездом. Отопление газовое, вода-скважина, канализация-септик. Удобное расположение участка угловое. Въезд расположен с переулка, что исключает нехватку места от соседей. Автомобиль можно оставлять на улице постоянно и он никому не мешает(что мы и делаем) и это позволяет оставить больше свободного места на территории для ваших нужд. +есть место и для нескольких машин для гостей. Через дорогу лесополоса и на ее территории построена детская площадка .Со стороны дороги кирпичный забор в две стороны участка. Это может позволить между домом и забором сделать навес и под ним разместить баню или хоз постройки. Вдоль забора посажены деревья инжир, слива, черешня и грецкий орех. На территории растет абркос, персик, яблоня. Деревья еще молодые, но в следующем году должны начать плодоносить. Так же жимолость, малина , красная и черная смородина по одному кусту. Для любителей заниматься немного огородом для себя-вся часть за домом свободна для посадок(ширина 5 метров на 15). В доме ремонт-заходи и живи. Три спальни и кухня-гостиная. Озон, Вайлдберриз , пятёрочка в шаговой доступности. В посёлке еще много разных магазинов. В школу детей возит автобус. В 15мин остановка общественного транспорта. Удобная развязка без пробок в разные края города по объездным дорогам. Звоните, договоримся на просмотр.
К вашему вниманию предоставляю 2-ух этажный жилой дом площадью 161 кв. м на участке 12 сот. Это отличное предложение для тех кто хочет жить в тихом спокойном месте, но в то же время рядом с городом. Материалы при постройке- кирпич + блок, что говорит о безопасности и качестве строительства. Фасад 25 м. Под домом сухой подвал. Водопровод- две скважины. Канализация септик. Так же на участке хоз. постройки, где вы сможете хранить весь инвентарь для работы в саду, огород, участок ровный. Сад (черешня, вишня, яблоня, ежевика, груша, персик, кизил, более 300 кустов итальянской клубники, смородина черная, слива). В дoме имеется: металлопластиковые окна, вxодная мeталличecкая дверь, мeжкoмнaтныe двeри, в ванной кoмнaтe стоит вoдoнaгpеватeль нa 80л вoды,нa куxне линолeум. Bысотa потолков 2,70. гoд поcтpoйки дома 1995г. Дoм в отличнoм cоcтoянии. При покупке взимается комиссия агентства.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |