Продажа участков в прекрасном городе Краснодаре! Предлагаем широкий выбор земельных участков в пригороде Краснодара Различные площади и местоположения: от уютных участков в черте города до просторных территорий в экологически чистых районах. Звоните прямо сейчас и узнайте о лучших предложениях! Онлайн показ. ПРЕИМУЩЕСТВО: Выгодные цены: Прямая продажа от собственника, без посредников и переплат. Участки от 4 до 100 соток Потрясающе место для круглогодично прибывания и отдыха+ это хорошая инвестиция. Соседи вокруг живут и ведут активно хозяйство Рассрочка под 0 % Юридическая чистота: Полный пакет документов, гарантированная безопасность сделки. ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ - ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ! Марк Твен Есть выбор Краснодарский край Анапский район Темрюкский район Ростовская область Ставропольский край цены от 60.000 сотка Развитая инфраструктура: Близость к транспортным развязкам, школам, детским садам, магазинам и другим объектам социальной инфраструктуры. Перспективы развития: Краснодар динамично развивающийся город с высоким инвестиционным потенциалом. Преимущества участка: Форма участка: правильная, прямоугольная Рельеф: ровный, подготовленный к строительству Ключевые слова: участки Краснодар, купить участок Краснодар, земельные участки Краснодар, участки под строительство Краснодар, ИЖС Краснодар, участок под дом Краснодар, продажа участков Краснодар, земля Краснодар, купить землю в Краснодаре, участки от собственника Краснодар, недвижимость Краснодар, земельный участок, строительство дома, Краснодар, недорого, выгодно.
Продаётся земельный участок площадью 2.5 га, недалеко от города Краснодара. Участок расположен в живописном месте, на самом берегу реки ( длина береговой линии 380 метров). Может использоваться под место отдыха, с размещением капитальных строений пасионатов, гостиниц, домов отдыха, ресторанов кафе и т. П. Все вопросы по телефону.
Продам земельный участок 4,25 сотокРазмер участка 10,5*40 Коммуникации центральные
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
г. Краснодар, пос. Дорожный , СПК "Сорренто" 60 тыс сотка Допы 175 тыс При 100% оплате: 53 тыс сотка Первоначальный взнос 30% остаток внести в течении 10 дней!
Продаю квадратный участок 6 соток в СНТ 13 им. Седина. Рядом остановка транспорта, школы, детские сады, вся инфраструктура Догма парка и Немецкой деревни . СОБСТВЕННИК.
Продам участок 5,06 сотки, ИЖС, в историческом центре города. Место, где рядом находится главная река Краснодара- Кубань, с улицей Кубано-Набережной и парком, Свято-Троицкий собор, улица Красная с театрами, скверами, уютными кафе, магазинами притягивает к себе, как магнит. Транспортная доступность здесь также максимальная- находятся троллейбусная , трамвайная , автобусная линии. Участок газифицирован.
Участок правильной формы, газ перенесли на границу участка, все коммуникации центральные. Границы согласованы с соседями. В наличии документы на постройку возможно оформление реконструкции. Вся цена в договоре, участок в собственности более 10 лет. С Аяксом не работаем.
В продаже один из последних уникальный видовых участков ижс с видом на реку Кубань , с двумя фасадами на две улицы . Полностью без построек , идеально подходит для строительства дома своей мечты . Фасад участка 30 м , все коммуникации по меже . Документы готовы к реализации , без комиссии для покупателя !
Пpoдается доля в земельном участке (кaдаcтрoвый нoмер 23:43:0207018:5), pаcпoлoжeннoм пo aдресу: Краснoдарcкий край, г. Крacнодap, ул. Брaтьев Игнатoвыx, 35. Доля cостaвляет 2/7 от общeй площади 1575 м², чтo cоoтветcтвует 450 м². Учacток oтнoситcя к кaтегории земeль наceленныx пунктoв, пpeднaзначен для индивидуальной жилой застройки и обслуживания жилого дома. На территории имеются объекты капитального строительства (кадастровые номера 23:43:0207018:411 и 23:43:0207018:799), включая как новые постройки, так и ветхие, требующие ремонта или реконструкции. Участок фактически разделен: для собственника установлен забор, обеспечивающий отдельный въезд и изоляцию частей, что позволяет использовать свою территорию независимо. Также возможен выкуп дополнительной доли в 1/7 (примерно 225 м²), поскольку ее владелец тоже выставил на продажу. Это позволит приобрести суммарно 3/7 участка (675 м²). Земельный участок правильной геометрической формы (прямоугольник с общим фасадом вдоль улицы около 42 м и глубиной 37,5 м), фасад для доли составляет 18 м. Это обеспечивает удобный доступ и возможность для строительства или благоустройства. Участок имеет статус актуальных сведений в ЕГРН, без споров по границам, продажа от собственника без комиссий, документы все готовы к продаже. Цена указана за принадлежащую мне долю
В продаже земельный участок 3 сотки ИЖС, на участке до 80 кв.м . Фасад 8 на 35 метров. Отличное месторасположение - центр Краснодара, отлично подойдет под коммерцию. Центральные коммуникации. Документы готовы к продаже . Звоните покажу в удобное для вас время. Наталья Нестерова
В продаже — земельный участок под строительство дома. Участок общей площадью 20 соток размежеван на 4 участка (5 соток, 5 соток, 6 соток и 4 сотки). Походит для строительства небольшого коттеджного квартала. Назначение — СНТ, прописка городская. Коммуникации — центральная вода, свет, ведется газификация района. Отличная локация, СНТ "Фруктовый" — садовое товарищество закрытого типа, на территории — магазины, оборудованные детские и спортивные площадки, центральная дорога — асфальт, оборудованные тротуары, уличное освещение. В пешей доступности — новый супермаркет "Магнит", аптека. Улица обжитая, рядом — современные дома, все заселены. Продажа массивом. Один собственник, обременений нет.
Продаю шикарный земельный участок в экологически чистом районе Краснодара. Участок рядом с лесом,недалеко река Кубань. Отличный участок для постройки классного дома .
Земельный учаcтoк плoщaдью 700 кв.м. Прямоугольной фоpмы с жилым домом. Pacположен нa въeздe в Юбилeйный микpоpaйoн. В непocрeдcтвeннoй близoсти Kубанский агpаpный унивеpcитeт, шкoлы, дeтcады, pынoк, гипермаpкeты. Фасaд учacткa 7 м. Подходит для коммерческой деятельности. Дом пригоден для проживания (отопление АГВ). Водоснабжение и канализация центральные. Все дополнительные вопросы по телефону.
Земельный участок ИЖС. Центральный р-н города. Самый лучший район г. Краснодар Участок 4.49 сотки, фасад 13 м. Прямоугольный, ровный. Электричество, газ, вода, Канализация- септик.( возможно ввести). На участке есть дом. Гараж кирпичный с ямой. Есть сад с плодовыми деревьями: хурма, яблони. Соседи спокойные, приятные люди. Район тихий благоприятный для проживания. Рядом парки для прогулок ( Гор.парк, Парк 30 летия победы, тропа здоровья) В двух кварталах река Кубань. Фитнес центры, школа, детские сады. Магазины. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Земельный участок, обособлен с двумя домами, один площадью 48 кв.м, второй 36.5 кв.м. Подходит для реконструкции и проживания. Участок угловой, с огромным фасадом длинной 28 метров, второй фасад 6 метров. Участок не правильной формы.
Продам земельный участок в одном из лучших районов города. Общая площадь участка 4.3 сотки, с фасадом 16 метров, подъезд к участку асфальтирован, улица широкая, к участку подведены все коммуникации: центральное водоснабжение, газоснабжение, канализация, электроснабжение 15 кВт. Участок расчищен, вынесены границы и проведено межевание. Получен градостроительный план от мая 2025 года, проведена топосъемка, получено разрешение на строительство. Предложение выделяется на фоне конкурентов за счет конфигурации участка, его расположения, документальной готовности, после покупки вам останется только начать строительство дома, не прибегая к документальной подготовке. Звоните сейчас, отвечу на оставшиеся вопросы, организую показ. 1014726997
Земельный участок правильной формы 4,76 соток в буйстве городской жизни Краснодара. Газ, вода, канализация - центральные. Фасад 25,9 м. На участке ветхое домовладение 62,9 м2 - 1989 года постройки, со всеми удобствами, гараж, кухня. Земельный участок находится в Фестивальном микрорайоне, на пересечении улиц Рашпилевская и Дальняя, рядом ЖК Маршал. Газ, вода, канализация - центральные. Вокруг коммерция - Автосервис, офисные помещения. Идеально подойдет для коммерческой деятельности, так как проходная часть улицы. Участок расположен так, что позволяет пользоваться всеми благами и преимуществами города, не испытывая никаких проблем до всего можно добраться пешком или на транспорте без пробок. В шаговой доступности находятся магазины Табрис, Пятерочка, Магниты, продуктовый рынок, аптеки, кафе и рестораны, школы и дет. сады, ВУЗы КубГТУ, Финансовый Университет, Академия ИМСИТ и т.д., колледжи, Краевая больница 1 , поликлиники, до Красной центральной улицы 15 минут пешком. До остановки трамвая 20 минут пешком маршруты 1, 2, 8, 5, 15, до автобусов и маршрутных такси 5 минут пешком. ДЛЯ ВАС: Юридическая проверка объекта Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки дома Сохраняйте в избранном, звоните сейчас, просмотр в удобное для Вас время! Арт. 117689603
Я собственник продаю участок правельной формы.Свет, вода, временный септик на участке,бытовки уже нет на учаски. есть фундамент 7х7делал для себя 3года назад,Газ уже начали проводить,До остановки 8 мин ходьбы.Докумены на руках быстрый выход на сделку. Детали по телефону.Прописка г.Краснодар.
Не фейк. Объект по всем характеристикам реальный и соответствует действительности. В продаже участок в Фестивальном микрорайоне на ул. Артиллерийская Площадь по документам 3 сотки. Размежеван. Находится в тихом, сквозном проезде, офисники во двор не смотрят. Размеры- фасад 13, тыльная сторона 14.3м длина 21м. Свет заведен на участок, остальные коммуникации по меже. Реальный объект. Подробности по телефону
Продам участок в лучшем районе города. Фасад 17м. На участке расположен дом 80кв,можно жить или под снос. Через два дома ресторан Бородашвили старший,много банков,сетевых магазинов,школ,детских садиков и многое другое. Все в шаговой доступности! Канализация на улице. Обмен не интересен. С риэлторами договора не заключаю,только по наличию клиентов!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |