Продам земельный участок вода, свет, газ по границе участка. Школа 100 м, детский сад 150м

Продам земельный участок вода, свет, газ по границе участка. Школа 100 м, детский сад 150м



г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!


поселок Лазурный, прописка г. Краснодар. Участок правильной формы в новом развивающемся районе, 8 соток (20/40). Район газифицирован, центральная вода и электричество, запланировано строительство средней школы, нового детского сада и поликлиники. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Есть существующая отреставрированная школа в пешей доступности. Дороги гравийные, рядом ведется активная застройка индивидуальных домов. КН 23:43:0112006:127. Звоните и задавайте интересующие вас вопросы.

ЛПХ Гранат Участки 4-7 соток В станице Старокорсунская — идеальный вариант для тех, кто хочет жить в экологичном месте с развитой инфраструктурой! --- Цена: 75 000 руб. за сотку Отличная локация: Станица со всей необходимой инфраструктурой Перспективы: Активно развивающаяся территория с растущей стоимостью земли Экология: Свой дом в зеленой зоне недалеко от Краснодара --- Анна
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

поселок Лазурный, прописка г. Краснодар. Участок правильной формы в новом развивающемся районе, 8 соток (20/40). Район газифицирован, центральная вода и электричество, запланировано строительство средней школы, нового детского сада и поликлиники. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Есть существующая отреставрированная школа в пешей доступности. Дороги гравийные, рядом ведется активная застройка индивидуальных домов. КН 23:43:0112006:474 . Звоните и задавайте интересующие вас вопросы.



В продаже 1 участок из двух! Продаю 6 соток, угловой! Отмечены зелёным, в хорошем для инвестиций месте, я собственник, фасад с трёх сторон! Построив дом со второго этажа открывается отличный вид на море! В 10 минутах от города, рядом торговый центр ОЗ Молл, выезд на трассу Краснодар-Кропоткин. Заложена внутригородская дорога со стороны водохранилища. (С возможностью выезда в сторону города.). 200 метров до моря прекрасный вид и место для прогулок. Земля самая высокая в Краснодаре, не подтапливаемая. Черта города, прописка карасунский округ. Документы готовы к сделке. На оформлении; снт-днт, свет 3 фазы 15 квт. Скважину бурите сами, глубина 30 метров. Газ рядом. Цена указана за 6 соток! Звоните отвечу на все вопросы!



Участок реальный! Фото соответствуют! Асфальтовая дорога, рядом развитая инфраструктура, все, что нужно для жизни. Один собственник. Звоните!



Продам участок Отличная инвестиция Продаю в связи с переездом в другой регион Место отличное, вся инфраструктура рядом, микрорайон будет дальше застраиваться Локация указана, плюс минус несколько метров, можете сами поехать посмотреть. Кадастровый номер прикрепила и фото со спутника локацию указала. Электричество по меже Участок угловой Быстрый выход на сделку, документы в порядке, один собственник, обременений и проблем нет Собственник
Земельный участок ровный, растут деревья- айва, черешня, груша, часть участка с ландшафтным дизайном. На участке расположен дом, полностью с евроремонтом



Продается ровный участок 8,5 соток. На участке имеется дом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Есть возможность построить 2 домовладения. Фасад 14 метров.



Продается земельный участок площадью = 831m2. С небольшим домом 68,4 кв. М. Пмр по ул. Фадеева, в районе Хлебозавода. Участок совладельческий. На плане 3. Вход и въезд во двор, отдельный от соседей, асфальтированная площадка для двух машин. Свет. Вода. Газ. Канализация септик. Можно Жить И Строиться, Места Хватает. Очень удобное расположение, остановки любого вида транспорта все рядом. Собственник, звоните.



Срочная продажа участка в п. Индустриальном! Улица: Стабильная Площадь: 8 соток Фасад: 20 метров Назначение: Индивидуальное жилищное строительство Коммуникации: Электричество и газ на меже Инфраструктура: Остановка общественного транспорта — 300 метров Магазины и школа в шаговой доступности Детский садик рядом Не упустите возможность построить свой дом в удобном и развитом районе г. Краснодара! Звоните для подробностей и организации просмотра. Получено разрешение на строительство.



В продаже ровный участок в Пашковском микрорайоне. Участок ровный с плодовыми деревьями и насаждениями, на участке летний домик где можно проживать и строить новый дом. Фасад 15 метров , центральный газ, можно подключится к центральной воде.

Собственник! Риелторы и прочие помощники не звоните не пишите, я в состоянии сама показать и рассказать !!! Продаю участок в хорошем месте в пашковке. Адрес указан верно!!! На участке стоит маленький домик + вагончик. Калитка, ворота для заезда. Все документы на руках. Фасад 12 метров. Электричество- есть Газ - центральный Водопровод- центральный Канализация - септик


Объект 4234. Продажа земельного участка промышленного назначения! Характеристики участка: Общая площадь - 1,5Га Расположен на второй линии промышленно-складского кластера пос. Дружелюбный; Имеется возможность подведения электричества до 150 кВт по льготной цене 9 000 руб/кВт; Вода - бурить скважину; Газоснабжение возможно. Отличительной особенностью данного участка является наличие собственной дороги, подъезда с магистральной улицы. Соседские участки данной особенностью не обладают, необходимо судиться для получения сервитута!!!



Продается земельный участок со всеми коммуникациями в шикарном месте! На участке есть газ, центральная канализация, свет. Так же имеется постройка, небольшой домик, который вы можете облагородить, а можете снести. В конце участка большой гараж с откатными воротами. Много свободной земли, где вы можете развести огород или усадить все цветами и плодовыми деревьями. Все лишнее с участка вывезут по необходимости. Рядом ул. Фадеева, Мачуги, остановка в шаговой доступности. Подъезд к участку по асфальту. Улицу не топит! Один собственник, межевание есть, в собственности больше 5 лет. Форма оплаты: ипотека, наличные. Обмен и сертификаты не рассматривается. Все остальные вопросы - по телефону. Есть видео участка, отправлю в мессенджер по запросу. Хороший торг уместен при наличном расчете. Звоните!


Объект 2753. Продается: зeмельный участoк 6 сот. Земельный участок: Ровный. Без насаждений и построек. Назначение - ИЖС. Коммуникации: Свет 15 кВт по меже, скважина-47м., газ - в поселок заведен. Расположение: Район активно застраивается. Хорошие подъездные пути. Вокруг участка уже построены дома. Во всех соседних домах живут люди. Кадастровый номер 23:43:0121046:408 Можем предложить услуги строительства дома на этом участке , либо проект дома. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались



Продажа от собственника! Без комиссий и переплат! Участок правильной формы - 5,35 сотки. Идеально подходит для строительства дома! На участке есть домик (ж-д вагон и небольшая пристройка к нему). Подведено электричество. Присутствует действующая скважина с электрическим мотором. Участок со стороны фасада огорожен забором из металопрофиля с откатными воротами. К воротам возможно подключить двигатель для автоматического открывания. Со стороны соседей огорожен сеткой рабицей. Рядом большая часть участков с домами, где постоянно проживают люди. Все документы готовы к сделке! Разумный торг уместен.



На участке 2 дома 1- й 150 кВ уютный дом, первый этаж с ремонтом, новой мебелью , встроенной техникой , камином, спальня с двуспальной кроватью и шкафом , детская с 2- я кроватями столом и большой шкаф. в зале- столовой располагается камин, кухонный шкаф со встроенным холодильником, небольшой остров. Второй дом гостевой : кухонный гарнитур, посудомоечная машина , духовой шкаф, стиральная машина, стол с креслами, двуспальная кровать.



Прoдам ЗEMEЛЬНЫЙ УЧАСТОК, один собственник, коммуникации центральные, на участке расположен дом, летняя кухня. Фасад 12 метров. Спокойная, тихая улица. Aдpес: Краснодар, Пaшковский рaйoн, ул. Сычевая д. 23 Рaзвитaя инфраcтруктура. В микрорайоне есть всё самое необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, банки,аптеки,магнит, пятёрочка,фикс прайс, транспортные развязки(выезд в любую точку города),в одной минуте остановка общественного транспорта (трамвай),в 10 минутах парк "Солнечный остров". Агентствам недвижимости, риелторам и иным посредникам -НЕ ЗВОНИТЬ, продаем сами))



Шикарный участок 6 соток Ижс в самом сердце Карвсунского округа, на пересечении ул. Черноморская и Лавочкина. В пешей доступности две муниципальных школы, поликлиника, 3 детский сада, пять минут до Карасунских озёр, 5 минут до Ленты, 15 минут до торгово-развлекательного комплекса OZ-mall. Фасад 14.9 метра. При желании легко встанет отличное коммерческое помещение. Коммуникации: -Газ центральный; - электричество 5 КВ, с возможностью увеличения до 15; - Вода скважина, в пяти метрах проходит линия центрального водоснабжения; - Канализация септик, в пяти метрах проходит линия центральной канализации. На участке на данный момент находится небольшой дом площадью 43.5 квадратных метра, жилая 36.6. Две жилые комнаты, санузел и кухня. Документы готовы к продаже, полная сумма в договоре. Дополнительные фото-видео по запросу.

ИЖС. Вода центральная. Канализация городская. Электричество на участке. Газ по меже. Собственник!





Продается 16 земельных участков по 4.3 сотки каждый ИЖС в поселке Российском, общей площадью 80 соток. Идеально для строительства коттеджей. Рядом развитая инфраструктура ЖК "Любимого", КП "Николино парк-1", ЖК"Дыхание".



Основная информация Кадастровый номер: 23:47:04230046:1246 Площадь участка: 6,5 соток Назначение: для ведения садоводства Расположение: г. Краснодар, район Аэропорта Характеристики участка Размеры: фасад 1755 метров Рельеф: ровный, без перепадов Ограждение: забор из сетки рабица Существующие постройки: строение 30 м² (не зарегистрировано) Коммуникации и инфраструктура Коммуникации: Электричество Водоснабжение Дополнительно: собственное парковочное место Транспортная доступность: 15 минут до центра Краснодара Окружение: Круглогодичные соседи Развитая инфраструктура Тихая тупиковая улица Преимущества Удобный подъезд к участку Хорошая дорога Возможность сноса существующего строения Близость к центру города Наличие всех необходимых коммуникаций Дополнительная информация Территория полностью готова к использованию. Участок идеально подходит как для строительства жилого дома, так и для организации садового участка. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых перспективных районов Краснодара!



Арт. 68032457 68032457 ВИШ Земельный участок 12.5 соток земли, под строительство дома на широкой, тихой улице, в шаговой доступности от КМР! Все коммуникации центральные! Канализация септик (на соседней улице - центральная). Фасад 16 метров. На участке находится дом площадью 50 кв. м. Можно жить и строиться! Школа, поликлиника, транспорт в шаговой доступности. Ипотеку можно! Документы готовы к сделке! Срочная продажа, Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |