Арт. 89962379 Этот объект можете приобрести в ипотеку от 13.9% в компании "Самолет плюс" Продам участок 11 сот. Хорошее местоположение. Вид разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство ( приусадебный земельный участок)
Арт. 89962379 Этот объект можете приобрести в ипотеку от 13.9% в компании "Самолет плюс" Продам участок 11 сот. Хорошее местоположение. Вид разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство ( приусадебный земельный участок)
Арт. 103687767 Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Дружба", Крымский район, Краснодарский край. Участок отмежеван, свет на меже, фасад 20 метров. Участок расчищен, строений нет. Документы готовы к сделке. Рядом с асфальтированной дорогой, 10 минут езды до магазинов. Земельный участок можно приобрести в ипотеку от 13.9% в компании "Самолет плюс"
Район остановка Шесхарис. Электричества, воды нет, но все можно сделать. Прямой дороги к участку нет, если от остановки идти то где то минут 5-10. Можно проложить проход и тогда можно будет подъехать ближе, но на сам участок заехать не получиться.
Акция до конца месяца!!!Успейте купить участок своей мечты по привлекательной цене. Продам по выгодной цене земельный участок 6,5 соток. расположенный в экологически чистом и живописном районе( ближайший адрес ул. Споритивная 8-ая Щель с. Цемдолина). Преимущество участка: -привлекательная цена 338 тыс. рублей за сотку в центре города, -участок граничит с лесом, разместив на горной возвышенности дом своей мечты с панорамными окнами-всегда будете наслаждаться рассветами и закатами, уединившись с природой, -на склоне данного рельефа возможно воссоздать эффектный ландшафтный дизайн( терраса, зона барбекю с русской банькой и бассейном, альпийская горка, имитирующая естественный горный пейзаж), -больше решений и возможностей для удобства цокольного этажа и подвала, которые можно использовать под винный погреб и прочие ваши желания, -центральные коммуникации: свет 15 кВт, планируется газификация данного района, -дорога частично асфальтирована, отсыпана щебнем, -остановка общественного транспорта и продуктовый магазин в ближайшей пешей доступности -15 минут, -до цента города и всей инфраструктуры (школа, садик, гипермаркеты, аптеки, поликлиника) 5 минут на автомобиле, -удобное расположение участка позволит Вам выбрать любой пляж - г. Новороссийск, г. Анапа, Абрау-Дюрсо или Южная Озеревка -20 минут на автомобиле, -подходит под семейную ипотеку, входит в новый генплан, по участку ограничения по строительству отсутствуют. Предлагаемый участок идеально подходит под строительство Вашего дома или под инвестиции. СНТ Баклан активно застраивается. Разрешена прописка. Участок по фасаду 20 *30, обжитой район-вокруг соседи. Межевание проведено. Есть еще участок в продаже. На участке есть плодовые деревья. Есть свет на соседнем участке 15 кВт. Вода наичистейшая, скважина можно пробурить до 70 метров. Один собственник. Кадастровый номер участка -23:47:0118056:188 и 178. Вид расчета любой- наличные, ипотека семейная. Возможен небольшой торг реальному покупателю.
Продам земельный участок 6 соток в снт "Лаванда " с.Васильевка г.Новороссийск по ул.Вишневая 7 .Вид разрешённого использования для ведения садоводства. От города Новороссийск до снт " Лаванда" 13,7 км , а от трассы "Абрау-Дюрсо" поворота в сторону СТ "Лаванда" 8 минут езды на автомобиле до участка . Участок относительно ровный, Возможность установки скважины , установлен электрический столб , можно подключить электричество 15 кВт .Рядом с участком активно застраиваются дома , обжитой район .Грунтовая дорога до участка в снт "Лаванда" .Садоводческое товарищество пользуется популярностью и ценностью своей экологичностью у горожан Новороссийска и гостей города .Все необходимые вопросы по землепользованию , границах , коммуникациях и так далее можете получить связавшись по указанным телефонам . Въезд на СНТ "Лаванда" осуществляется через электрошлагбаум. Территория СНТ находиться в зоне видео наблюдения, СНТ охраняется., в местах общественного значения установлены видеокамеры. Существует гарантированная прописка на данном участке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Лот 4812 Земельный участок в живописном месте Крымского района ст. Неберджаевской. Красивая природа, лес, свежий воздух вам гарантированы. Площадь -20 соток, участок в собственности, фасад - 37 м. Коммуникации: электричество, вода - по улице, газ - на участке. Кадастровый номер - 23:15:1008015:317. В посёлке есть школа, детский сад, магазины, регулярно ходит маршрутка из г. Крымска . Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"
Продам земельный участок в 70 м от берега Черного моря, в 100 м от самого большого пляжа Алексино. Все коммуникации на участке. Развитая инфраструктура района обеспечена крупным сектором многоэтажной застройки через дорогу. Район застроен гостиницами и гостевыми домами. Здесь участков в продаже больше нет и не будет! Спешите купить, так как цены в данном районе очень быстро растут! На участке расположен старый дом (есть прописка, дом стоит на кадастровом учете) и хозпостройки. Огромный куст вкуснейшего инжира. Участок крайне привлекателен для частных нужд и бизнеса. Я собственник. Есть разумный торг
Участок продается только со строительным подрядом! Подходит семейная ипотека под строительство! Кадастровый номер: 23:47:0117030:2245 В продаже перспективный участок с прекрасной инфраструктурой, в с. Борисовка. Участок правильной формы, по меже свет и газ. Вся информация по телефону.
Продам земельный участок в сдт Рассвет, участок 166. Кадастровый номер 23:15:0617001:159. Участок отмежеван
Продается участок для дачи или постоянного проживания в тихом лесном массиве! Уединение и природа участок расположен в живописном лесу, вдали от городской суеты. Идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Отличная доступность всего 6 км от ул. Золотая Рыбка. Коммуникации электричество проходит по меже, есть возможность подключения. Безопасность территория кооператива закрытая, что обеспечивает дополнительный комфорт. Отличный шанс обзавестись собственным уголком природы! Звоните прямо сейчас ваша дачная мечта начинается здесь! Кадастровый номер участка: 23:47:0117002:825
Код объекта: 1629610. 6 соток земли в селе Борисовка. Можно строиться. Вид использования для индивидуального садоводства. Площадь участка 6 сот. Подъезд к участку грунтовая дорога. Коммуникации: Электричество да. Описание: В селе Борисовка, в стороне от главной улицы Агатовая, продаётся земельный участок, на котором можно построить жилой дом, присвоить адрес и прописаться. Участок не разработан, необходимо заниматься. Фасад около 12 метров. Рядом постоянно проживают соседи. К фасаду подходит грунтовая дорога, с которой есть удобный выезд и на улицу Ленина, в Цемдолину. Не далеко остановка транспорта общественного пользования. В районе есть магазины. Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
Код объекта: 1114296. Продается крайний участок с космическими видовыми характеристиками! Площадь участка - 5.19 сот. Фасад участка - 18 м Категория земли - Земли поселений (земли населенных пунктов) Кадастровый номер - 23:47:0201033:18 Подъезд к участку - асфальт Коммуникации: Электричество - столб стоит Вода - скважина (необходимо делать) Канализация - септик (необходимо делать) Газ - в обозримых реалиях Описание: Участок площадью 5.19 сотки, вид на горы, море и город к особо-ценным не относится. Есть возможность увеличить участок благодаря тому что он крайний на массиве. ИЖС ни каких ДНП и СНТ! Ввод дома в эксплуатацию без проблем! Поможем построить на этом участке или на любом другом качественный дом в предчистовой отделке. Возможно строительство по семейной ипотеке. Местоположение: Участок на возвышенности с потрясающим видом на город и горы. Тихий район с чистым воздухом и природой. В районе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины магнит, мефодиевский рынок. До центра 7-8 минут на машине ( красная площадь), ближайший пляж Волочаевский в 10 минутах езды. Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
Пpодаeтcя учаcтoк в с.Цемдолина, СНТ "Голубая Даль", ул.Флагманская 22. Учaстoк ровный, фaсад 10 м. Электpичeство по меже, возможно подключить 15квт. С обеих сторон жилые дома. Улица тупиковая, поэту всегда тихо и спокойно. На участке есть небольшой деревянный домик, можно использовать как хоз.помещение. 23:47:0117002:328
Предлагается участок в селе, расположенном в экологически чистом районе между Черным и Азовским морями. Участок находится в незатопляемой зоне, что обеспечивает его безопасность и защиту от неблагоприятных природных явлений. Данный участок предоставляет возможность заняться сельским хозяйством. Благодаря своему расположению в экологически чистом районе, здесь можно выращивать органические продукты питания, которые пользуются большим спросом среди людей, стремящихся к здоровому образу жизни и экологической осознанности. Село, в котором находится участок, предлагает все необходимые условия для комфортной жизни. Здесь есть школы, детские сады, магазины и другие социальные объекты. Также в селе можно найти различные виды спортивных и развлекательных мероприятий для активного отдыха. Близость к двум морям Черному и Азовскому создает дополнительные возможности для отдыха и развлечений. Здесь можно наслаждаться красивыми пляжами, заниматься водными видами спорта, рыбалкой и другими морскими развлечениями. Таким образом, предлагаемый участок в селе находится в экологически чистом районе между Черным и Азовским морями, обладает возможностью заняться сельским хозяйством и предоставляет все условия для комфортной жизни и активного отдыха. При звонке сообщите нам ID объекта 609806
Продам земельный участок 1 Га сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования: ведение крестьянского хозяйства. Участок ровный, правильной формы, расположен рядом с городом Абинск в селе Светлогорское. Рядом горы, поля подсолнечника, яблоневые сады. Круглогодичный подъезд. Отличное место для начала Вашего бизнеса! Звоните! ID объекта: 611555
Участок 25 соток, ровный. Ближайший населённый пункт от места силы "Святая ручка". Плодородная земля и чистый воздух. Лучшее место для деревенской жизни и сельского хозяйства. Свет, скважина, центральное водоснабжение. Возможно подключится к газовой трубе. На участке плодовые деревья.
В продаже два видовых участка в экологически чистом месте г. Новороссийска. Участки расположены в конце улицы, они тупиковые, поэтому за ними только лес. А также там проходят экотропы , по котором очень любят гулять туристы, местные жители, можно по тропинкам дойти до самых водопадов. Так же туда можно добраться по дороге на Широкую Балку, спуститься чуть и будет выход к земле. Участки панорамные с потрясающими видами на горы и лес. Место расположение в центральной части города в 5 минутах езды от ТЦ Красная Площадь. Пешим ходом от ближайшей конечной остановки 15минут. Место с наличием туристической инфраструктуры - можжевеловый лес, конные прогулки, пешие тур. тропы, водопады. Отлично для строительства эко отеля, глэмпинга. Дадим рекомендации по планировке территории. Возможно строительство капитального дома как на проекте. Помощь в получении ипотеки для строительства дома с подрядом на строительство. А так же разработаем для вас индивидуальный проект по параметрам участка. Ориентировочный проект на фото дом 110 м2 Цена в предчистовой отделке 10-500 с учётом сложности рельефа. АН Полезные Люди . Арт. 97207103
АКЦИЯ!!! Продам по выгодной цене земельный участок 11 соток, расположенный в экологически чистом и живописном районе, в центре поселка Семигорье. Успейте купить участок своей мечты по привлекательной цене 136 тыс.руб. за сотку!!! Семигорье активно застраивается коттеджами. Предлагаемый участок идеально подходит под строительство Вашего дома или инвестиции. Межевание проведено. Участок ровный, сухой, по ширине фасада 22*50 м. Расположен участок в районе ул. Дачная в центре поселка-район школы, вокруг соседи строятся. Семигорье распростерся между г. Анапа и г. Новороссийск. Федеральная трасса, 20 км до г. Новороссийска. До города 20-30 минут на автомобиле или общественном транспорте. Выбирай любой пляж- Анапа, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Южная Озереевка. Достопримечательности Семигорья: Винная усадьба, озеро, ресторан, планируется строительство аквапарка и развлекательного комплекса. В Семигорье очень развит винный туризм. Имеется инфраструктура: магазины, аптеки, садик, школа. Планируется строительство церкви. Возле участка есть свет- электростолбы рядом. Вода наичистейшая в Семигорье, скважина до 30 метров. Планируется газификация всего массива Семигорья. Привлекательная цена участка действует до конца месяца. Один собственник. Любой вид расчета-наличные, ипотека.
Код объекта: 1670625. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке под южным солнцем: продаётся земельный участок в живописном селе Владимировка, Новороссийск, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Участок площадью 3,3 сотки расположен в Лесном переулке . Несмотря на то что подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, его привлекательное расположение всего в 11 километрах от города делает его доступным и удобным для строительства. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, сочетая его с близостью к городской инфраструктуре. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка и построить дом своей мечты! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается земельный участок 8,5 соток в перспективном месте , 5- я бригада, ул. Ружены Сикоры 54. Участок ровный , в соответствии с КРТ участок примыкает к зелёной парковой зоне , рядом будут школа, детский сад и Поликлиника . Район застроен. Коммуникации по соседнему участку ( свет, газ). Сейчас цена дешевле , чем будет после построения инфраструктуры.
Отличное предложение !!! Предлагается к продаже угловой участок с кадастровым номером 23:47:0118056:721. Участок расположен в живописном тихом месте в лесу _ СНТ Лесная поляна _ , свежий воздух и пение птиц - гарантировано) Дo центpa Hoвopоссийcкa и до Шиpoкой Бaлки 10-15 минут нa машинe. Cоседи пpоживают круглый год, мoжнo оформить городскую прописку, также в скорой перспективе планируется газификация СНТ. На участке стоит дачный домик, подключен свет. Земля очень плодородная. Так же на участке есть небольшой двухэтажный дом. Полная стоимость в ДКП, юридическое сопровождение сделки до перехода права собственности, все документы для сделки готовы . Торг возможен. Почтовый адрес : край Краснодарский, г. Новороссийск, в районе г. Кабахаха, с/т "Лесная поляна", участок 4. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Уточненная площадь: 789 кв.м Разрешенное использование: Для ведения садоводства Арт. 110937079
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |