


Продаётся 2-х этажный сруб в стиле шалле 220 м2 и Земельный участок 75 соток ( из них 15 соток ИЖС в собственности и 60 соток леса в аренде на 49 лет у Министерства природных ресурсов Краснодарского края). 30 соток зем/Уч. ( 15 сот ИЖС и 15 сот арендованного леса) огорожены забором . Дом изготовлен из оцилиндрованного брёвна , размером 22 см. На самом участке также растут лесные Деревья. Сруб в октябре 2022 году полностью с наружи отшлифован и покрыт маслом , террасы , перила также полностью отшлифованы и покрыты заново маслом. Все материалы для обработки использованы Австрия .Территория облагорожена плиткой, клумбами. Участок , размером 30 сот , полностью загорожен, так же на территории расположен подогреваемый бассейн 6.7х3.4 , тип Бассейна композитный Riverina 67 NOVA PEARL, поставщиком была компания Лимпид Пулс , до настоящего времени данная компания обслуживает бассейн и несёт за него ответственность .В доме имеются 3 террасы, так же комплекс барбекю находится на улице и примыкает к дому ( что очень удобно для проживающих), туда входит , раковина, газовая печь, печь под казан , шашлычная . К дому подключено -Электричество (центральное), Водоснабжение (Скважина) , Канализация .(септик). Технологии были применены с учётом специфики сруба. В доме электрическое отопление . Установлен электрический котел марки Vaillant. Дом внутри также пропитан специальными пропитками, пол Деревянный везде ( кроме ванной комнаты на первом этаже) также обработан парилкой и лаком. В доме имеется эксклюзивная деревянная мебель изготовленная на заказ. Межкомнатные двери выполнены из массива , также на заказ . Оформляются документы на газификацию , техусловия , договора уже на руках. Цена указана без газификации. По согласованию возможно ускорить процесс и получить дом с газом. Вы купите не просто дом, а дом мечты!!! По всем вопросам звоните, Собственник !



Продаётся отличный дом кирпичной постройки 1999 года, собственник. Просторный и уютный, удобный в проживании и эксплуатации, высокие потолки 3,2 метра, изолированные 3 спальные комнаты + большой зал где тоже можно спать, длинный коридор, просторная гостиная, кухня, ванна с туалетом в доме совмещённые, имеется подвал в доме, газ, 2 выхода из дома, кондиционер, пластиковые окна везде, чердак, двор и подъезд к дому забетонированы, дороги асфальт, на участке капитальные постройки в виде гаража, летней 2х комнатной кухней+ подвал в ней, водопровод на улице, летний душ и сан.узел (кирпичные) , сельхоз постройки для содержания КРС, свиней, птицы, хранения и переработки их питания, а так же подъезд через ворота к хоз.двору. Большой огород с расположенной на нём скважной и насосом для полива + участок для посадки за двором вдоль забора и дороги тоже относится к дому и можно использовать, много фруктовых деревьев, орех, виноградник, ягоды, палисадник для цветов. В станице имеются все необходимые магазины продуктов , магнит, магнит косметик, пятёрочка, аптеки, хоз.товары, стройматериал, одежда обувь, цветы, игрушки, магазины пива, рыбы, мяса, каневского мясокомбината, WB, OZON и прочие. В центре расположен новый, красивый парк, имеется современное кафе, сбербанк, больница, лечебница, школы и детские сады, строится новая большая церковь! вокруг станицы много красивых мест для отдыха, рыбалки, охоты, 60 км до Азовского моря в Приморско-Ахтарске, 15 км до самой большой станицы России - Каневская. Большую часть мебели,техники и инструмента заберу! Остальное при необходимости оставим по договоренности за отдельную плату! По всем имеющимся вопросам звоните, отвечу и при реальном интересе предоставлю дополнительные фото, видео двора и дома! Обмен не интересует, только продажа!



Жилой дом с возможностью ведения бизнеса! Продаю кирпичный жилой дом, а также имеется нежилое здание на участке земли 1260 кв.м. недалеко от географического центра пгт. Ильский, рядом с ул. Мира основной трассой Новороссийск-Краснодар. Имеются все необходимые коммуникации, хороший подъезд и вымощенная парковка для автотранспорта перед зданием. Уникальность этого предложения в том, что можно организовать свой бизнес рядом со своим уютным домом. Прекрасно подойдёт для организации: банкетов, солярия, массажного SPA салона, ногтевой студии, парикмахерской, медицинского или стоматологического кабинета, офиса, магазина, гостиницы, хостела, детского развивающего центра, спортклуба, и других видов бизнеса. Прямая продажа от собственника. Документы все готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ. Елена, Роман



Участок в шашлычно-курортно-природной зоне у подножия гор, в пос. Шабановское. Экологически чистое, красивое и богатое растительностью место без лишних глаз для отдыха, джиппинга, поднятия настроения и укрепления здоровья (астматикам, аллергикам и тем кому надо укрепить сердце и бронхолегочную систему). Рядом лес и речка, за участком начинаются горы. Есть место под пруд с рыбой. Благодаря подъему участок не затопляемый и всегда сухой. Проезд есть круглый год, дороги просыпаны гравием. От Краснодара всего час езды и 30-минут до Джубги. Участок оформлен и полностью готов к приёму новым владельцем, все документы на руках. Установлен столб для линии на 380/220 вольт! Никаких построек нет. Собственник, звоните, небольшой торг реальному покупателю! Цена 80 за сотку!!!



Арт. 68710425 дом, заходи и живи, можно использовать под базу выходного дня, дизайнерский ремонт, камин, установлены сплиты, туалет в доме, второй на улице, но тоже стационарный, возле дома баня, с предбанником, рядом с баней бассейн, глубокий, с подсветкой, большой участок, с парковкой на 4 машины, плодовые деревья, хвойники, газ по меже.



Арт. 122690824 Продаётся новый дом, который станет прекрасным местом для жизни. В доме три изолированные комнаты, санузел, кухня-гостиная которая выходит на террасу и во двор. Участок, на котором стоит дом, правильной формы и с ровным рельефом. У дома большая придомовая территория. Все коммуникации центральные. Дом подходит под все виды ипотек. Мы поможем вам открыть ипотеку, проверим недвижимость, подготовим к сделке. Предоставим юридическое сопровождение сделки. Вы можете узнать подробности по телефону или при личной встрече.



Срочно продаётся дом в красивом, живописном районе, возле горного сада. Можно прогуливаться по дубовой роще, собирать грибы, ягоды, лекарственные травы и наслаждаться красотами и чистым воздухом горного сада. Рядом находятся горячие источники, где можно принимать лечебные ванны. В станице протекает река Пшиш, можно покупаться и порыбачить. От станицы до Чёрного моря 70 км. Можно добраться как на машине так и на электричке. До жд вокзала 5 минут пешком. Общая площадь дома 150 кв. м.Дом новый, блочный 2012 года постройки. В доме находятся 4 большие комнаты:12 кв. м, 14 кв. м, 28 кв. м, 16 кв. м. Большая кухня столовая 46 кв. м. Полы в доме бетонированные. Постелен линолиум, плитка, ламинат. В доме холодная, горячая вода. Имеются три бойлера на 80л., 50л., 30 л. Санузел находится в доме. Вода чистая с горной реки Серебрячка. Воду можно пить без использования фильтра и кипячения. Потолки в доме высокие 2,80 м , также имеется сплит система. На участке посажен молодой сад грецкий орех, яблони, груши, черешня, гранат, белая, красная и чёрная смородина. Также есть новая теплица из поликарбоната. В октябре 2023 года запущена в эксплуатацию новая баня. Есть новый навес из профнастила с видом на лес и горный сад.На территории есть гараж, хоз. постройки где можно содержать курей и других животных. Рядом с территорией дома находится земельный участок 1 га, который находится в аренде и загорожен электропастухом. При желании можно загородить несколько гектаров ,и электропастух можно оставить. Животные могут пастись круглый год. В станице есть детский сад, школа, магазины, пункт выдачи Озон, медпункт, парк для отдыха.В 2024 году начали проводить газ в станицу. В 2025 году станица будет газифицированна.До города Хадыженск 5 км. Ездит маршрутка. В связи со срочностью продажи уместен хороший торг.



Представляем вашему вниманию дом общей площадью 284 кв.м. и жилой 74 кв.м. Идеально подойдёт семьям, которым важен комфорт и удобство. Дом полностью готов к проживанию. На участке есть дом, гараж,здание совмещающее хозблок и летнюю кухню, веранда, уличный туалет, летний душ. В Доме: 3 спальни, 3 гостинных, два санузла, просторная ванная комната, кухня, гардеробная. Дом цельнолитой, дополнительно утеплен кирпичной кладкой. Высота потолков в доме составляет 2,8 м. Есть Гараж на 1 авто, во дворе можно разместить еще 2 автомобиля. При продаже также можем оставить: Кухонный гарнитур, технику: холодильник, газовая плита с духовкой, вытяжка и сплит-систему, установленную на втором этаже. Все коммуникации подключены к дому: газ, свет, вода. Наш дом отличается прекрасным сочетанием цены и качества, что делает его идеальным вариантом для семей. Дом находится в 20 км от Краснодара, в 110 км до Джубга (полтора часа), в 150 км до Анапы (2,5 часа).



Срочно продается земельный участок площадью 8 соток угловой в живописном СТ Дружное (Смоленское сельское поселение, Северский район). Идеальное место для строительства собственного дома в экологически чистом районе! Электричество: На участке (столб). Газ: Труба проходит по границе СТ в ближайшее время есть возможность подключения. Участок: Ровный, сухой, правильной формы. Полностью готов к началу строительства. В станице Смоленская , которая находится в 10 минутах езды есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад. Отличная транспортная доступность. Природа и экология: Рядом лесной массив, чистый воздух, спокойная и тихая атмосфера. Участок находится в активно развивающемся районе. Отличная инвестиция в свое будущее!Собственник



Пpодаётcя дoм 140 м2 в уникальнoм, cпокойном и живопиcном мeстe, но при этом в близком раcпoлoжeнии к Kpаснодapу!Бoльшой учаcтoк плoщaдью в 35 сотoк выxoдит в лecной фонд, в кoтoром oбитают зайцы, енoты, белки, кacули, eжи и летaют cовы! В пешeй дoступноcти нaхoдитcя гоpная pека Aфипc с чиcтoй вoдoй в кoтopoй мнoго рыбы, хорошее место для рыбака или для тех кто любит отдохнуть у реки. В непосредственной близости находится гора Собер-баш, Планческая щель. Есть остановка, школа, церковь и магазин со всем необходимым! Можно взять на прокат мотоциклы и квадроциклы с обучением, Джипинг по лесным дорогам, недалеко лесничие угодья! В 20 минутах езды на машине есть отличная конюшня, с обучением детей и взрослых коннму спорту + проводятся конные прогулки по живописным местам, также в станице есть множество кружков для детей и спортивные секции, игровые/спортивные площадки, и школа в шаговой доступности. Возле дома можно приобрести фермерские эко продукты: свежее мясо, коровье и козье молоко, перепелиные и куриные яйца, сметана, творог, масло и тд.



Собственник! Газ/Свет/Вода. Дом в жилом состоянии 5 комнат+ кухня и 2 санузла. Участок 20 соток +8 соток перед домом. Фасад 25 метров. На участке есть баня (Дровяная) Под домом гараж и подвал. В станице есть вся инфраструктура для комфортной жизни. До Динской 5км, до Краснодара 25 км. Ходит электричка ( до центра Краснодара 50 минут) Рядом школа, магазины, детский сад. Участок на высоком месте, засажен плодовыми деревьями.



Арт. 119460275 Продается угловой участок 16 соток с фасадом 43,5 метров в самом живописном месте, х. Эриванский! На участке проведено электричество 7 квт, колодец, газ проходит по границе! Очень плодородная земля, растет все! Выходит в лес, красота вокруг и тишина! Рядом магазин, остановка ОТ. На участке завезены керамзитовые блоки 12 поддонов ( 1080 шт.) При желании можно размежевать участок! Цена очень привлекательная! Не упустите возможность построить дом вашей мечты! Документы готовы к продаже! Полное сопровождение сделки!



Срочная Продажа! Коммерция Строение кирпичное 2 ва этажа + цокольный этаж. На 1м этаже Коммерция. 2й этаж используется. Как Жилое помещение ( кухня, спальня, хол, сан узел, ванная))) с отделкой, мебелью сплит системами, декарировано натуральным деревом. Заходи и живи. +. Цоколь под всем зданием. Можно сдавать под бизнес. Со всеми коммуникациями в центре города, 3 входа, строение угловое поэтому проживание в доме не пересекается с потоком покупателей. Можно жилую часть помещения перевести в жилую, ( платежи за коммуналку уменьшатся))))). Магазин вход с центральной улицы Октябрьской, а вход в дом с ул Красноармейской. Свой двор с клумбами и мангалом, электричество. 2 входа. ( 220. И. 380 Вт))))) итого 18кв, + можно добавить мощности. Продам срочно. В связи с отьездом. В хорошие руки, +Заключён договор аренды с сетевой компанией " Красное/ белое, . Торг. При личной встречи. Всё вопросы по тел. Готова к обсуждению стоимости объекта.



Уютный жилой дом. Саманный, обложен кирпичом. Крыша -металл, полы -дерево, что создает тепло зимой и прохладу летом. Стены- оштукатурены. В таких домах не нужны кондиционеры, происходит саморегуляция температуры в разное время года. Площадка для авто с отдельным въездом. Центральное водоснабжение , а также питьевая вода из колодца подается через насос. Все с комфортом, как у людей. Центр станицы-рядом вся инфраструктура: мфц, банк, магазины. Много плодородной земли, назначение -ЛПХ, что дает расширенные возможности для ведения собственного хозяйства. Большая холодная кладовая для хранения продуктов. В доме ванна, газовый котел - всегда есть отопление в холодный период года. Есть в качестве резерва печь. И воду подогреет, и еду приготовит, и даст дополнительное тепло, если нужно. Звоните, приглашу на просмотр. Мы обязательно договоримся.



В продаже просторный жилой дом с баней и большим огородом в районе станицы Нововеличковской. Дом находится в удобном месте. Рядом для комфортной жизни есть все необходимое. Магазины и остановки общественного транспорта в 3-5 минутах, школы и детские сады в 800 метрах (7-15 мин). Удобный и быстрый выезд в сторону центра города Краснодара (20-30 мин), либо в сторону моря и гор! Дом общей площадью 205 кв м на участке 15 сот. Удобная и продуманная планировка: кухня, гостиная и 4 комнаты, сауна и бассейн. Подключены все центральные коммуникации: сетевой газ, электричество и вода, канализация - септик. Двор в плитке, имеется навес для 2 авто. На заднем дворе хозпостройки, теплица и огород. Высажено очень много кустарников и деревьев: цветники с многолетними цветами хвойники Черешня (4 дерева) Слива (1 дерево) Груша (1 дерево) Вишня (2 дерева) Яблоня (2 дерева) Малина ремонтантная Земляника (Клубника) Зелень (Розмарин, мята, мелиса, петрушка, сельдерей, и т.д.) Отличный дом в уютном для жизни месте! Звоните и приезжайте на бесплатную индивидуальную консультацию и просмотр!



ID: 538118 Продажа жилого дома с бизнесом под сдачу. Частное домовладение на берегу Таманского залива! Дом двухэтажный площадью 184 кв.м, на участке 10,5 сот. На первом этаже расположена кухня-гостиная, котельная,совмещенный санузел, коридор, баня!!! На втором этаже 2 спальни, в одной из спален балкон, с видом на залив, небольшая комната отлично подойдет под кабинет или гардеробную, совмещенный санузел. Отопление газовое , на первом этаже теплые полы. Газ, свет, водоснабжение центральное. Навес между домом и гостевым домом, уложена плитка. На территории расположены два гостевых домика с отдельными выходами, в каждом из них размещены санулзы. Плодоносящий сад, виноградник, теплица, беседка. Отличное месторасположение, асфальт, рядом всевозможные магазины, школа. автобусная остановка. Номер объекта: #1/538118/17562



Арт. 119647114 Ваша мечта - загородный дом с бассейном в предгорье Кавказа? Если вам нравятся небольшие уютные станицы с красивейшими пейзажами вокруг, то присмотритесь к данному предложению! Дом в станице Убинской 2014 года постройки, площадью 153.6 кв.м без учета террас; Фундамент ленточный, стены - керамзитоблок облицован кирпичом, кровля - металлическая черепица; Коммуникации: свет. газ - центральные, вода - скважина (в доме оборудование для фильтрации и умягчения), канализация - септик; Высокоскоростной интернет, видеонаблюдение, охранная сигнализация; На 1 этаже кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, гараж, котельная с выходом во двор; На 2 этаже холл, 3 спальни, одна из которых имеет выход на террасу, санузел; Участок 10 соток ИЖС: Угловой, правильной формы, огорожен по периметру забором из металлопрофиля на кирпичных столбах; Автоматические откатные ворота, калитка; Бассейн, мангальная зона; Отдельное капитальное помещение 100 кв.м со всеми коммуникациями; Плодоносящий сад: вишня, груша, яблоня, грецкий орех, облепиха, малина, черная и красная смородина; Множество декоративных растений; Двор вымощен декоративной тротуарной плиткой; Большая придомовая территория. Обжитой район с прекрасным озеленением, в округе только красивые дома, отличные подъездные пути - асфальт почти до ворот, рядом продуктовые магазины, пятерочка, пункты выдачи, остановка общественного транспорта. Чистый горный воздух, леса и речка! Станица Убинская расположена в 55 км от Краснодара, до районной станицы 18 км, до станицы Азовской 9 км, в которой расположены садики, школа, и вся инфраструктура. заинтересовало предложение? Звоните!



Продаю дом 110 кв.м. на участке 100 сот., земля для ведения сельхоздеятельности. Прекрасное расположение в закрытом СНТ, у самого подножья гор, в черте населенного пункта станицы Григорьевской, в 40 км от Краснодара и 200 км от моря. Это место станет вашим уголком тишин и покоя, не лишая благ цивилизации, которые находятся в шаговой доступности. В доме 3 изолированные комнаты, кухня и просторный совмещенный санузел, отдельным помещением расположена дополнительная комната 20 кв.м., с отдельным входом. На втоpoм этaже недoстрoенный мaнсapдный этаж - 5 на 11 м., с отдельным входом. Сам дом каркасный, на некапитальном фундаменте, имеет официальное заключение экспертной комиссии, что разрешено на сельхозземле. Электричество сетевое 15Квт, летом на автономии - солнечная система на 2квт. Вода - скважина. Отопление: теплый пол+батареи, дровяной котел, с возможностью переключения на газовое отопление (газгольдер, балон). Большой учаcток 100 сот., заcажен плодовыми дepевьями (более 100 шт.): яблони, персики, абрикосы, сливы, виноградник, фундук, инжир. Участок ровный, очищен от кустарников, готов к дальнейшим посадкам. Имеется проект рекультивации, для развития и освоения сельхозземли. На территории участка 2 теплицы, баня 6*2,4, удобное зонирование для прогулок и отдыха. Идеальное место для тех, кто хочет жить на земле и заниматься сельхоздеятельностью, не лишая себя себя комфорта. СНТ закрытого типа, имеется видеонаблюдение, постоянно живет более 30 семей. В соседних станицах (Григорьевская, Ставропольская, Смоленская) есть все для повседневно жизни: сетевые магазины, школы, садики, ПВЗ маркетплейсов и тд. Много активностей как для детей, так и для взрослых: тематические кружки, ремесленнические секции, йога, вокал и тд. Если вы искали место для новой жизни, то именно оно! Остались вопросы, звоните! ID объекта: 1011023



Новый дом, внутри есть финская сауна. большой погреб снаружи. 3 фазы. 2 кондиционера. 2й свет, окно 4 метра. Летняя кухня. Есть гардеробная. Летняя веранда. На всех окнах установлены москитные сетки. 2 теплицы. На участке растут:малина, черешня,яблони,сливы, вишня,груша,персики,абрикосы,шелковница, виноград,клубника, смородина,крыжовник, грецкий орех, боярышник.



Продаётся не достроенный дом в посёлке Пригибский, по ул. Центральная 28. Рядом с домом отдельно стоящее жилое помещение из двух комнат с ремонтом. В доме в одной комнате с отдельным входом со двора площадью 40 кв.м сделан ремонт. За домом летняя беседка для отдыха. Есть сруб для строительства бани. Огород, много плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, абрикос, инжир. Есть ежевика, красная и чёрная смородина виноградник из 10 сортов винограда. Более подробная информация по телефону. Торг реальному покупателю. Возможен обмен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |