


Лодочный домик для любителей рыбалки в самых живописный местах Кубани! Продаётся каркасный двухэтажный дом, в потребительском лодочном кооперативе города Темрюк, общей площадью 100 м2, на первом этаже находится комната свободного назначения без ремонта, на втором этаже находится две комнаты без мебели, стены обшиты пластиковыми панелями и вагонкой, на полу керамическая плитка, окна пластиковые стеклопакеты, имеется сплит система. Прекрасное место для охоты и рыбалки, выход в Курчанский лиман 50 метров. Дом расположен на участке 2 соток, участок находится в аренде. В доме проведён частичный ремонт. В комплекте идёт отдельно стоящий на воде, полностью крытый гараж размерами 10 на 5 метров, с возможностью дополнительного строительства. Отличное место для владельцев маломерных судов и моторных лодок. Имеется выход в Темрюкский залив Азовского моря. Все вопросы по телефону - Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187293 Номер в базе: 3217429



Еcли вы дaвнo мeчтаете о даче у моpя! До моря 2 км!, Тёплый круглогодичный климат, плодородная земля. Это вaш рeaльный шанс! Хорошая инвестиция ! Приoбpеcти нeдopoгой участoк для кpуглогодичного пpоживания. Участoк c живописным видoм нa море! Находитcя pядом с пoсeлком Пятиxaтки и селo Bитязевo, Скифская ул. Ходят автобусы до Анапы 10-15 минут. Расстояние до центра города 10 км. Рядом в станцией Благовещенская начинают строить "Новую Анапу ", цены на землю в этом районе стремительно растут. Сегодня 382 700 ₽ 89 000 ₽ за сотку. Mожнo поcтaвить каpкaсный домик нa cвайнoм фундaмeнте. Можем помочь со строительством домика или бытовки. Столбы электричества рядом, вода - скважина, канализация - септик. Это новая нарезка земельных участков, можно выбрать любой от 4 до 6 соток. Продажа от собственника, оформление через МФЦ. Есть рассрочка.



Уютный домик с собственным выходом к ереку. Прекрасный ухоженный сад( черешни, яблоки, вишни), малинник, виноград, экзотические ягоды. Ухоженный огород с теплицей. Место для содержания домашней птицы. Летняя кухня, хозяйственные постройки. Имеется прекрасное ровное место для строительства нового дома. До ближайшего моря 60 км(Анапа). Недавно был проведен водопровод(уже действующий) и тянется газовая нитка для газификации всех домов.



Арт. 66886686 Этот дачный участок расположен в приморском поселке Северный и имеет множество плодовых деревьев, что создаёт приятную атмосферу и возможность для выращивания собственного урожая. Дом требует ремонта, поэтому стоимость очень демократичная! Участок идеально подходит для тех, кто ищет спокойное место для отдыха на природе или для инвестиционных целей. В поселке есть основные объекты инфраструктуры, такие как магазины и остановки общественного транспорта.



Продаётся домик на 46 сотках под ЛПХ по документам. не отмежован, сколько по факту не знаю, но земли хватает. дом по документам 36кв.м. пр факту больше. пристройку не оформили предыдущие хозяева. так и купила. один собственник.все коммуникации введены в дом. электричество 7 кВт. установлен новый счётчик с пультом. повысила мощность на сколько одобрили в электро сетях на 2 фазы. вся проводка в доме новая. перетянули все медью ввг нг 2*2,5 и 2* 1,5. вода введена в дом. горячая вода есть (бойлер на 100литров артистон старенький, но очень качественный воды хватает спокойно на 4-5 человек). в дом также проведён интернет. 800 руб в месяц безлимит. Во всех комнатах залит пол бетоном. в некоторых нужна чистовая стяжка. частично постелен ламинат частично линолеум. дом и отапливается газовой форсункой. Так же сделана система отопления. в систему отопления врезан электрический котёл и твердотопливный котёл. в доме остаётся частично мебель. санузел совмещённый в доме. в сан узле, прихожей и кухне требуется ремонт. фото по запросу. большой участок. построен новый сарай под курятник. так же не достроен второй сарай (выведены стены бетон). все ветхие строения снесены включая летнюю кухню. дом продаётся без торга. без спешки так как есть. отвечу на вопросы по телефону. #дом на юге #дом в Краснодарском крае #дом в деревне #дом с большим участком #дом под фермерское хозяйство #дача в Краснодаре



Всем желающим купить участки на берегу Черного моря, доступен широкий выбор земли под ИЖС. Различные цены за сотку в зависимости от удаленности от моря. Для реальных покупателей из дальних регионов возможна компенсация стоимости перелета по факту заключения договора. 250 т.р. за сотку - земля в поселке вверх по дороге, 4 км от моря, простота подключения коммуникаций, часть уже подведена, магазины поблизости. 250 т.р. третья линия - чуть более километра. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 300 т.р. вторая - километр до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 400 т.р. первая - примерно 800 метров до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. - Все участки расположены на возвышенности и не затапливаются - Живописные пляжи Бугазской косы в пешей доступности - Места для катания и базы с арендой оборудования для виндсерфинга на косе - Озеро Солёное с лечебной грязью схожей с грязью Мёртвого моря. Благотворна для органов дыхания и кожи. - Широкий выбор магазинов поблизости - Возможность провести высокоскоростной Интернет по Wi-Fi мосту



СОБСТВЕННИК! Продается земельный участок с большим фасадом рядом с лесом в СНТ "Рыбак" площадью 6 соток. Участок находится вдалеке от высоковольтной ЛЭП (на 200 метров южнее) в экологически чистом месте с отличными видовыми характеристиками на горы и море, которые не закроют соседи, так как участок последний в ряду. Участок находится рядом с Новороссийском, заезд с ул. Осоавиахима и вниз по дороге через виноградник. Адрес участку присвоен. В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Кадастровый номер участка 23:47:0118018:5348. СОБСТВЕННИК.



Если вы давно мечтали жить на берегу моря и любоваться морскими закатами, то появилось уникальное предложение! Продаётся земельный участок на слиянии двух морей, Чёрного и Азовского Преимущества: • Продажа от СОБСТВЕННИКА. • Все правоустанавливающие документы в наличии • Участок свободен от арестов и обременений. • Самый ВИДОВОЙ участок в данной локации, который есть в продаже. • Рядом уже живут соседи • Благоустроенная набережная. И в данный момент она расширяется! --- Характеристики участка: • Назначение земли для индивидуального жилищного строительства. • Площадь 5 соток Рельеф ровный, правильной прямоугольной формы • Размеры по фасаду 18 метров , в глубину 30 метров --- Коммуникации: • Эл. столб находится рядом с участком • Газификация уже заведена на массив и проходит рядом с участком в 15 метрах. • В проекте заведение линии центрального водоснабжения --- Транспортная доступность: • Подъездные пути к участку отсыпаны гравием. • Удаленность от центральной улицы Карла Маркса всего 7 минут на автомобиле. • До Крыма — 20 км, а до Бугазской косы, жемчужины Черного моря, всего 20 минут. • До Краснодара 220 км • До Анапы 80 км• • До Темрюка 60 км. --- Достопримечательности: Таманское городище "Гермонасса-Тмутаракань". Один из уникальных археологических памятников на территории Российской Федерации. Это единственное городище, жизнь на котором беспрерывно продолжается уже более двух тысяч лет — от основания здесь греческой колонии в первой половине VI века до н. э. и вплоть до наших дней. Крымский мост. Соединяет Таманский и Керченский полуострова. Таманский археологический музей. Коллекция музея постоянно пополняется находками из раскопок, проводящихся в окрестностях. Среди экспонатов — посуда, монеты, орудия труда, керамика. Этнографический комплекс "Атамань". Реконструированная казачья станица на площади свыше 60 гектаров. Здесь воссоздана атмосфера и уклад жизни кубанских казаков XVIIIXX веков с подлинными артефактами — утварью, инструментами, одеждой, собранными по всей территории Краснодарского края. 2 источника. Солёное озеро. Расположено на берегу Чёрного моря, недалеко от посёлка Веселовка. Когда-то это озеро было частью лимана. Сейчас, особенно в летний период, вместо воды здесь настоящая соль.Долина Лотосов. Находится там, где река Казачий Ерик впадает в Ахтанизовский лиман. Опреснённые воды лимана и местный климат позволили разрастись экзотическим цветам — лотосам — и образовать живописную долину. --- Звоните и озвучьте свое предложение!



Адрес: Краснодарский край, г. Темрюк, ЛОДОЧНЫЙ КООПЕРАТИВ 2 Есть двор и 2 причала для лодок. Общая площадь 70 кв.м, две жилые комнаты и подсобное помещение. Во дворе кухня, туалет, душевая. Отопление печное. Территория лодочного кооператива огорожена и охраняется. Продает СОБСТВЕННИК.



Продам дом ,собственник!!!Торг уместен !Большой огород ,виноградники !!!От Краснодара 70км !Рядом город Славянск на Кубани !!Есть гараж ,курятник большой!



Продается дом. 1. Главные активы: Земельный участок 15 соток. Ровная земля с плодородной почвой, полностью готовая для сада, огорода или ландшафтного дизайна. По периметру — забор, есть ворота для заезда автомобиля. Кадастровый номер есть, межевание проведено. Юридически чистый объект, никто не прописан. Все центральные коммуникации ПОДКЛЮЧЕНЫ. Не нужно тратить сотни тысяч на подвод: Газ (индивидуальное отопление): Установлен газовый котел с системой чугунных радиаторов. Вы платите только за реальное потребление и сами контролируете климат в доме. Вода: Центральный водопровод. Электричество. Собственная канализация. Хорошая транспортная логистика и инфраструктура. Новая асфальтовая дорога ведет от трассы прямо к дому. Вся повседневная жизнь — в пешей доступности: магазин и остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. ПВЗ Wb и Ozon в 10 минутах ходьбы. Регулярное маршрутное такси (до города — 40 мин, до станицы Анастасиевской — 15 мин). До моря — 70-100 км (около 1,5 часов на машине). Крепкая коробка с потенциалом. Дом 1962 года постройки на бетонном фундаменте. Саманные стены (теплые и дышащие), деревянные перекрытия. Нет критических проблем: протечек и трещин нет. Конструктив в надежном состоянии. 2. Что требует вложений: Дом продается в состоянии, требующем косметического ремонта и модернизации под современные запросы. Это возможность создать интерьер с нуля. Желательна внутренняя отделка (стены, полы, потолки). Санузел нуждается в переносе и обустройстве (ванная совмещена с кухней, туалет — в отдельной уличной пристройке). Есть полезный чердак, но без освещения. 3. Планировка: Общая отапливаемая площадь — 74,9 м2. Жилая площадь — 36.9м2. Кухня — 38м2. Планировка: 3 жилые комнаты + коридор. Также отдельно кухня с двумя кладовками, еще отдельной комнатой и ванная комната. На участке уже растут виноград и деревья — основа будущего сада. Большой потенциал для увеличения площади: возможность пристройки к основному зданию или возведения отдельных строений (баня, летняя кухня, гараж) на участке 15 соток. Идеально для: Семей, ищущих постоянное место жительства за городом с развитой инфраструктурой. Практичных покупателей, которые понимают ценность готовых коммуникаций (особенно газа) и большого участка и готовы вложиться в ремонт под свой вкус. Инвесторов, рассматривающих объект как проект для дальнейшего благоустройства и перепродажи. Торг уместен после просмотра для серьезных покупателей. Просмотр — по предварительной договоренности. ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ НА ЗВОНОК - ПИШИТЕ, ПЕРЕЗВОНЮ.



Продается дача - участок 4,82 сот с уютным домом хутор Горный в 15км от г.Новороссийск. Перекрытие между этажами - бетонная плита. Обновленнный ремонт, заведена вода. Участок хорошими подъездными путями, участок ровный по фасаду 20м. Электричество и вода заведено в дом, септик, проведен ГАЗ по улице. Много плодоносящих насаждений: яблони, груши, сливы и др. Присвоен точный адрес, возможна прописка. Рядом магазин, ходит постоянно маршрутка. Ходит школьный автобус. Чистейший горный и лесной воздух, прекрасный вид, тишина и умиротворение будут вашими постоянными спутниками. Полное юридическое сопровождение.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 40826 Номер в базе: 8284213



Продается небольшой, уютный дом в ст-це Фонталовская. Дом саманный площадью 33.7 м2. Заменены все окна, сделан хороший косметический ремонт. В доме две комнаты, санузел, кухня, прихожая. Проведены все коммуникации: газ (газовое отопление), центральная вода, свет, септик. Большой участок площадью 14 соток и фасадом 28 метров. Так же на участке есть хоз.постройки. В станице есть вся необходимая инфраструктура. Успевайте купить по хорошей цене! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1114658



Пpoдaётся дом в посёлке Стрeлка Темрюкского района Краснодарского края. В доме три комнаты, кухня, совмещённый санузел. Дoм вложeний нe трeбуeт. Сдeлан коcмeтичecкий pемoнт, замeнили окна. Есть хозпостройки, два курятника, летняя кухня, погреб, гараж требует ремонта. Есть скважина, новый септик. Площадь участка 19 соток, на участке плодовые деревья: персики, груши, сливы, вишня, орехи, абрикос. В пocёлке paзвитaя инфpacтpуктура, два детских cада, шкoла, aмбулатория, дом культуры, парк, магазины Магнит Пятёрoчкa пoчтa. Один взрослый собственник, документы в полном порядке. Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу! ID объекта: 998029



Предлагаются к продаже земельный участок, расположенный на берегу Таманского залива в пос. Сенной Краснодарского карая. Живописный Таманский полуостров омывает Черное и Азовское моря. Место которое станет Вашим домом! Звоните по интересующим Вас вопросам! С нами безопасная сделка и полное юридическое сопровождение. Помощь с получением ипотеки и подряда на строительство! Характеристика участка: • Категория - Земли населенных пунктов. • Для строительства жилого дома! • Площадь: по 6 соток • Фасад: 15 метров • Глубина: 39 метров • Рельеф: ровный, правильной формы • Не подтопляемая территория Участок расположен в зоне новой жилой застройки с хорошими соседями. Место где красивые закаты завораживают и заставляют мечтать. --- Коммуникации: • Линия электроснабжения с возможностью подключения 15 кВт уже на участке. • По улице проведена линия газификации и соседние дома газифицированы • По улице проходит центральная линия водоснабжения и соседи подключены --- Юридическая составляющая: • Продажа от СОБСТВЕННИКА. • ОТСУТСТВИЕ обременений. • Все правоустанавливающие документы в наличии. • Участок чистый, без строений. Участку присвоен адрес • Готовы к продаже в ипотеку --- Удаленность от социальных объектов инфраструктуры: • до Школы 3,5 км • до детского сада 2,6 км • до сетевых магазинов 3 км • до центра поселка 4 км • до автобусной остановки 3 км (автобусные маршруты по району) • до центральной улицы Мира 3 км --- Ваши соседи уже живут здесь!!!



Продается дом под снос на участке 14.7 соток в пгт.Ахтырский Краснодарский край. В доме свет, вода, отопление печное, газ по меже. Рядом жилые дома.Имеется прописка. Фасад 17 метров. Отличное место для строительства дома. Дом находится в станице, 10 минут пешком до центра. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 984933
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |