СРОЧНО!!!! НЕДОРОГО!!! Земельный участок на берегу Азовского моря (40 метров к урезу воды) электроэнергия по границе участка,правильной формы.Разрешённый вид использования-строительство причала(эллинга) для маломерных судов.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок общей площадью 18 соток, находящийся в х.Аджановка.
Участок расположен в удобном месте с транспортной доступностью. Отличный вариант для строительства дома, дачи.
Не упустите возможность стать владельцем земли! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру.
Арт. 134151292
Продается ровный участок правильной формы площадью 6 соток в ст. Полтавской.
Идеально подходит под строительство нового дома. Рядом газ, электричество, вода.
Вдоль проходит ливневка.
Рядом новые красивые дома, обжитая спокойная улица. Место для строительства на этой улице осталось немного - воспользуйтесь этим шансом. Выезд на ул. Таманскую.
Все документы в порядке, один взрослый собственник. Участок готов к быстрой продаже.
В станице вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни - рынок, супермаркеты, кафе, кинотеатр, парк, мфц, гостиницы, школы, стадион, фитнес зал, поликлиника взрослая и детская, спортивные секции для взрослых и детей, школа искусств. Краснодар - 40 мин, Азовское море - 60 мин, Черное море - 120 мин.
Звоните! Ждем Ваших предложений по приобретению этого замечательного участка. При звонке сообщите нам ID объекта 1187900
Земельный участок на берегу Азовского моря
Местоположение: Приморско-Ахтарск, Краснодарский край.
Площадь: 412 кв. м (4 сотки).
Кадастровый номер: 23:25:0101261:109.
Назначение: для индивидуальной жилой застройки.
Цена: 1 600 000 рублей.
Преимущества
- Уникальное расположение: участок находится в шаговой доступности от Азовского моря, что создаёт отличные условия для отдыха и жизни.
- Подходит для ипотеки: возможность оформления Семейной и Айти ипотеки.
Не упустите возможность стать владельцем этого участка!
Собственник
ID 20274114
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок с выходом в реку Кубань — редкое предложение для ценителей природы и перспективного бизнеса. Разрешенное использование позволяет заниматься охотой и рыбалкой, а канал, выходящий в реку, открывает возможности для организации речного туризма или создания частной марины.
Характеристики: Площадь участка 4,01 соток.
Размеры по фасаду 20 метров, в глубину 20 метра.
Категория земель — населенных пунктов, что упрощает согласование и подключение коммуникаций. К границе уже подведены электричество и центральное водоснабжение, вдоль территории проходит дорога отсыпанная щебнем — обеспечен удобный подъезд и логистика.
Коммуникации: Линия электроснабжения с возможностью подключения до 15 кВт рядом с участком.
Водоснабжение централизованное..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 198440
Номер в базе: 12772588
Продается земельный участок 8 сот. в снт Урожай. ул. Цветочная, 202.
Кадастровый номер 23:25:0124021:2
На земельном участке можно сделать скважину, написать заявление в РОССЕТИ и у вас будет свет, построить дом и у вас будет прописка.
До моря 3 км, рядом арт объект заброшенный Маяк на берегу Азовского моря, свободный пляж и наезженная грунтовая дорога до самого моря.
До города Приморско-Ахтарск - 3 км по хорошей трассе, до Ясенской косы за х. Морозовский - 9 км..
Ваша мечта - рядом. Звоните и покупайте.
Адрес Краснодарский край, р-н. Красноармейский, ст-ца. Чебургольская, ул. Советская, д. 280а . Дорога асфальт, газ по фасаду. Участок использовали под посев, без ограждения. Торг уместен
Участок на территории СДТ Йодник по улице Нефтяников
Из приятного проведённое электричество, стоит счётчик
Так же на территории СДТ есть общая скважина.
Давно не обрабатывался, соответственно сильно оброс, в связи с этим возможен торг
Цена за весь участок с учётом торга 500.000 рублей
Недалеко проходит сама река Кубань, отличное место для рыбалки и отдыха на природе
Оформление сделки происходит в городе Новороссийске
Расстояние между участком и городом у моря около 90км
Реальный объект,не фейк!Я владелец участка по договору аренды, зарегистрирован в Росреестре.Стоимость указана за право продажи в субаренду всего участка на 20 лет ,земли населенных пунктов ,прописка есть . Участок в поселке Краснодарский, расположен в 50 км от Краснодара.От участка до моря ближайшего ехать всего 70 км .Право субаренды участка очень выгодно купить под строительство дома Вами ,после ввода вашего дома в эксплуатацию, выкупаете весь участок в собственность за 5 тр ( да ,за 3% от его кадастровой стоимости).Можно строить что угодно,ферму , заниматься выращиванием культур и тд .Поселок газифицирован ,электричество ,дороги . Аренда оформлена до 2044 года , оплачена по июнь 2026года .Сумма аренды за весь участок в месяц 4.2 тр .Продаю в связи с проживанием в другом районе.Оформление через МФЦ.Участок готов к строительству.Есть субарендатор на другом участке,который уже достраивает свой дом и может дать правдивую информацию и рекомендации.При необходимости ,могу порекомендовать Вам адекватного и честного застройщика,который построит Вам хороший и не дорогой дом.Разумный торг
Продаётся земельный участок угловой, частично выходит на асфальт, частично в в тихую спокойную улицу, 9 сот. Петровская, район Мельница. 600 т. Р. Все коммуникации рядом с границей участка. Море в 30 минутах езды.
Продается очень хороший участок с проездом 8,39 соток. Ширина проезда 4,5 м. Участок ровный. Подходит под Семейную и потеку.
К границам участка подведены все необходимые центральные коммуникации — электричество, водопровод, газ и канализация.
Удобная вытянутая форма и значительная ширина фронта обеспечивают простор для планировки дома и ландшафтного дизайна.
Участок расположен в тихом районе города. В 6 минутах на машине от участка находится общеобразовательная школа 3, детские сады 1, 2, сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Агрокомплекс, Оzon, Wildberries.
Город обладает выгодным географическим положением:
до побережья Азовского моря (п. Ачуево, п. Кучугуры Славянского района)— 50 км, до Черноморского побережья (г. Анапа, г. Новороссийск, Геленджик) —90/130 км.
Звоните - и Мы поможем Вам осуществить свою жилищную МЕЧТУ !!!
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 197966
Номер в базе: 11746673
Продам земельный участок в черте города ( земля с зоной Ж2 для жилой застройки), по ул. Ветеранов, прекрасное тихое место. Участок прилегает к каналу, соединенный с Курчанским лиманом далее в Азовское море и реку Кубань. Электричество, газ по меже, вода скважина, интернет оптоволокно по меже. Рыбалка круглый год не выходя из дома. Возможна прописка, стройте дом и живите в удовольствие, соседи с обеих сторон живут на постоянной основе. Перевод в собственность при покупке.
Центр голубицкой нижняя часть,
до администрации 300 м,
5,5 соток в центре станицы,
газ, свет, канализация на границе участка.
Супермаркеты, аптека, школа, детские сады,
Все что нужно для жизни в шаговой доступности.
До остановки 3 минуты ходьбы.
До города 5 минут езды (+-).
Фасад участка 16 метров.
Что позволяет построить просторный дом мечты,
возможность перевести участок под коммерцию.
Для гостиничного бизнеса.
Т. К. Есть возможность разместить за домом.
До 16 комфортабельных номеров от 20 м².
(с мансардой и цоколем больше).
Все Коммуникации( свет, газ, вода).
Адрес Голубицкая ул. Зеленая 1/10.
Есть возможность увеличить участок до 35 соток.
Символический торг.
Всем добра!
Продается земельный участок.
х. Редант Клининского района.
Площадь 1 гектар.
Коммуникации по меже.
Рядом лиманы. Лес.
Идеальный вариант для базы отдыха, строительства родового поместья, коттеджного посёлка.
Документы в порядке
Продаётся ухоженый участок 4,15 сот. (18,22мХ22,7м) в черте города, на территории снт Дружба.
-Назначение земель: земли населённых пунктов.
-Участок подойдёт для жилой застройки.
-Прописка есть.
-Газ на снт завели. (установили ШРП).
-Свет по меже.
-Вода на территории участка (снт и городская).
Остановка транспорта в 10 мин. ходьбы.
Это идеальное место для тех, кто хочет сменить городскую суету на шум волн и чистый воздух. Бейсугский лиман— это не только потрясающие закаты, но и отличная рыбалка, а также мягкий микроклимат.
Преимущества участка:
Статус ИЖС: Земли поселений, прямая прописка, подходит под любую ипотеку.
Все коммуникации: Свет и газ проходят прямо по меже — подключение не составит труда.
Готов к застройке: Площадь 14.5 соток позволяет воплотить любой проект.
Почему это выгодно сегодня?
На участке можно построить современный быстровозводимый дом. Это позволит вам заехать в собственное жилье или начать арендный бизнес уже через пару месяцев! Модульные и каркасные дома сейчас на пике популярности, а локация у воды гарантирует высокий спрос у арендаторов круглый год.
Звоните прямо сейчас
id:522.
Арт. 126193744 УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО С ДАЛЬНЕЙШИМ ПОДРЯДОМ ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА.
Земельный участок 6 сот., ИЖС, находится в пос.Стрелка между двух морей Черным (40 мин.) и Азовским (20 мин.) и в направлении Крымского моста.
По инфраструктуре в поселке есть все необходимые объекты: школа, садик, новая поликлиника, пункты выдачи, супермаркет, а до г.Темрюка всего 10 мин.
Участок чистый, можно сразу строиться.
Если вы находитесь в другом регионе, возможно дистанционное оформление, предварительно видео участка и местности скину на ватсап.
Приобрести участок можно так же в ипотеку, с одобрением поможем, и построим дом вашей мечты на юге.
Строительство дома можете заказать по любому проекту, а процесс контролировать на каждом этапе в режиме онлайн.
Если остались вопросы, звоните в любое время, с радостью отвечу.
Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников?
Хотите жить в тихом месте?
Я Продаю именно такой земельный участок !
_________________________________________________ _________
Тихое место, свежий воздух, коммуникации!!
С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома.
Все условия для Вашего будущего уютного дома!
Свет в 5 м от участка, скважина на участке.
Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО
Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню
Хутор им. Тамаровского в 17 км. от г. Приморско-Ахтарск. В непосредственной близости от Бейсугского лимана (380м.). Участок с двух сторон огорожен забором. Кадастровый номер 23:25:0402009:21
Вcем любителям pыбалки и охоты!Очень клевoе мeсто!!! Нe пoжалeeтe! Mecтныe нaзывают это местo- Малeнькой Bенецией.Очень выгодноe влoжeниe денег, кaк для пaccивногo дoхoдa, так и для cемeйногo отдыха. Oчень paзвитый рaйoн в этом нaправлeнии. Рядом pаcпoлoжены: база Абpау -Дюрсо, плантации лотосов, птичий остров и другие достопримечательности.Назначение земли- рыбалка и охота, что позволяет построить здесь базу отдыха. Дома сдаются посуточно от 10-20т/сутки. Спрос высокий! Выходя из дома, вы можете сесть в свою лодку и выйти по каналу в открытое море. Рыба ловится прям во дворе вашего дома, так как часть канала является тоже вашей собственностью, что дает вам право сделать свой причал. Все коммуникации идут по меже: газ, вода, свет. Территорию облагородил местный застройщик: освещение, озеленение, дороги- все это делает эту местность еще более востребованной. Цена на землю в этом районе растет Успейте купить уголок вашей мечты по приемлемой цене! Первая линия! Звоните.
Продаётся земельный участок на первой линии на берегу Азовского моря. Замечательное место для отдыха и рыбалки. Адрес: Славянский район, ул. Набережная в районе д. 108, участок 47.
если номер не в сети , пожалуйста пишите сообщение здесь, я вам перезвоню. Спасибо!
СЕРТИФИКАТЫ подходят. ИПОТЕКА подходит.
Новый район в черте муниципального образования, для застройки ИЖС/ЛПХ, НЕ ТОВАРИЩЕСТВО! (школы,детские сады, поликлиника,црб итп) рсположен на Улице Зеленая. 12 соток - отмежеваны.Все коммуникации доступны. Док- ты полностью прозрачные , без обременений и подводных камней. Сделка - ДИСТАНЦИОННАЯ из любой точки РФ через Сбер. Ценик ниже рынка , пока не продан интересующий меня объект.
город курорт Анапа- 55 км (Черное море)
Голубицкая - 35 км (Азовское море)
Аэропорт Анапа - 50 км
Крымский мост - 100 км
Краснодар - 120 км (Новая трасса А-289)
Рядом винодельня в стиле прованс Шато Андре х Школьный.
Строятся новые авто развязки , сокращается время в пути и дорога между Краснодаром и Крымским мостом станет важной частью более масштабного проекта Азовского кольца, который планируют достроить к 2030 году.
id:581.
Арт. 128009666 До моря — 900 м. До идеальной инвестиции — один звонок. Участок 5,3 сотки на ИЖС.**
Готовый участок в сердце курортной жизни. Все коммуникации рядом. Поблизости аквапарк, зоопарк, спортивный комплекс и другие объекты инфраструктуры.
Для себя:Постройте дом, где каждый день — отпуск.
Для бизнеса:Откройте гостиницу и получайте пассивный доход от туристов.
Цена растет вместе с развитием района. Ваш ход!
Звоните! Пока вы думаете, другие уже строят свою прибыль.