10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
Собственник
ID 27779832
год назад
21 июл, 19:34
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 127569311 В продаже редкий вариант земельного участка с такими характеристиками:
площадь - 10 соток
ширина участка - 23,5 м
газовая труба проходит по задней границе участка, электричество и водопровод -по фасадной части
до школы - 10 минут пешком безопасным маршрутом
в шаговой доступности вся инфраструктура
на территории нет старых построек, фундаментов и вековых деревьев
быстрый выход на сделку - не аренда, 1 собственник, юридически чистый объект!
Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток.
На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки.
Туалет.
Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина).
Участок в собственности, документы есть.
Продается дача в черте города Кореновска , 4,2 соток, садовое товарищество 4, выход с дач на улицу Тимашевскую, рядом с МКК. Имеется свидетельство на право собственности на землю, разрешение на строительство садового домика с планом.
Кирпичный домик общей площадью 17,5 м. требует ремонта, было подведено электричество в 1992 году.
От гаражей до дачи 340 метров.
Возможен торг!
Собственник!
Участок мечты в с. Красносельское, ул. Российская!
Параметры участка:
18 на 39 м (7 соток)— идеальная прямоугольная форма, без перепадов, абсолютно ровный.
Плодородный чернозём — сад, огород, газон — всё взойдёт с первого раза.
Вторая линия от реки Кочеты — свежий воздух, прогулки у воды, купание, рыбалка — в шаговой доступности.
Я единственный собственник! Быстрая и чистая сделка, без посредников и скрытых обременений.
Коммуникации:
Электричество и газ проходят прямо по улице — подключайся и живи!
Подъезд отличный, всесезонный, гравийный — до асфальтированной дороги всего 300 метров, зимой и летом — без проблем.
Для самостоятельного осмотра координаты для навигатора.
45.277097, 39.169793.
Не переплачивайте агентам — прямая продажа от собственника.
Успейте забронировать участок до подорожания.
Звоните или пишите прямо сейчас!
Ваш дом у реки начинается прямо здесь!
Собственник. Продается участок 11,8 соток в с. Красносельское, ул. Российская, 44.
Участок угловой, возможна организация 2-ух въездов. Электричество, вода, газ рядом по границе участка. 3 минуты пешком до р. Кочеты. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, парк, стадион, пункты выдачи WB, Ozon.
Продются земельные участки сельхоз назначения Спк Мечта(без прописки) для дачи или агротуризма рядом река где можно насладиться рыбалкой, тихое спокойное место где с утра будут радовать пением птиц не далеко живут люди, есть магазины, школы и т. Д. Звоните, пишите, приезжайте на осмотр не упустите шанс стать обладателем земли в этом прекрасном месте есть и другие варианты возможна онлайн покупка.
Продаю земельный участок 11,7 соток под жилое строительство. Хорошее месторасположение. Удобный подъезд, улицы асфальтированы. Фасад 24 м. Газ и водопровод по меже.
Срочная продажа дома в станице Бриньковской , все коммуникации подведены, но отключены так как дом не жилой дом с газом центральным водоснабжением и светом все документы есть заново получать тех условия не нужно участок правильной формы, дом требует капитального ремонта , либо под снос для воплощения вашего будущего дома ) лучше всего конечно под снос мое субьективное мнение , сам участок в запущенние так как никто не живет там под мат капитал не подходит так как оформлен как жилой дом а не участок а по факту он не жилой Сейчас на месте нет никого но вы можете приехать посмотреть и если вас все устраивает то по запросу мы приедем для совершения сделки , торг уместен и его никто не отменял если готовы приобрести то готов выслушать ваше конструктивное предложение о торге всегда можно пойти навстречу друг другу прошу учитывать тот факт что находимся в другом регионе в самарской области и просто так ездить никто не будет Если не ответил то пишите смс я перезвоню. Убедительная просьба звонить понимающим людям , что в этот участок нужно вкладывать силы средства и нервы )) вы должны решить для себя подходит оно вам или нет а после звонить ) ВЫХОДА В ЛИМАН НЕТ СРАЗУ ЗА НАМИ УЧАСТОК ЕЩЕ НО ЧЕРЕЗ 2 ДОМА ЕСТЬ ПРОЕЗД АДРЕС КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 80 УКАЗАН ВЕРНО И ТОЧНО ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ если еще у вас остались вопросы можете писать звонить спрашивать )
Продаётся земельный участок в хуторечерников!
Ищете тихое место для жизни вдали отгородской суеты? Предлагаем вам идеальныйучасток — всего в 15 км от города!
Основные преимущества:
Удачное расположение: спокойное местос прекрасной экологией.
Близость к водоёму: всего в 200 м — живописное озеро, идеальное для отдыха ирыбалки.
Развитая инфраструктура: рядоммагазины, автобусное сообщение — рейсыкаждые 15 минут.
Что есть на участке:
электричество;
скважина (надёжный источник воды);
фруктовые деревья (уже дают урожай);
готовый фундамент под дом 9 9 м сподвалом;
выведенная коробка со свободнойпланировкой — воплотите любыеархитектурные задумки!
Почему это выгодное предложение?
Не нужно тратить время и деньги наподготовку фундамента — основа дома ужеготова.
Все коммуникации подведены.
Участок расположен в обжитом месте судобной транспортной доступностью.
Не упустите шанс построить свой идеальныйдом в живописном уголке! Торг!
Два смежных участка, абрикосовая 20, и сливовая 19, 23:07:0811003:219 и 23:07:0811003:235 на один участок заведён свет 15квт, свежее межевание 2025г март, каждый участок по 7 соток, можно по отдельности. Со светом участок 2.1млн без света 2млн. Возможен обмен на аварийный автомобиль.
Можем построить дом для примера бюджетный дом 56м2 две спальни кухня-гостинная, 2,5 — 3 млн в черновой отделке, срок примерно 4 месяца.
Площадь участка 30 сот. , с выходом к реке. Вторая половина участка немного с уклоном к реке. По улице асфальт. Место очень тихое, и комфортное для проживания. В хуторе имеются магазины. В соседней станице Новокорсунской имеется все необходимое для современной жизни. Свет, газ и воду можно подключить.
Продаются два участка 12 и 14 сот. С видом на реку в хорошем, спокойном районе города с развитой инфраструктурой. Все коммуникации рядом, Очень красивое, живописное место. Возможна продажа в рассрочку.
Согласно новому закону 301-ФЗ от 4 августа 2026 года данный участок НЕ попадает в зону подтопления и строить дом МОЖНО
Локация активно застраивается
Оплачен и подключен свет, пробурена скважина 60 метров
По трем сторонам забор уже есть
Отличные дороги без луж и грязи
В 300 метрах теннисный корт Winners
База отдыха Озеро 5 минут езды
До маршрутки и школьного автобуса 8 минут пешком
До ближайшего продуктового магазина 10 минут пешком
14 минут езды до Краснодара
Школа, садик, рынки, магазины, аптеки в двух километрах в х. Копанской
Я собственник, быстрая сделка все документы готовы, никаких обременений!
Центральный Водопровод заведен на участок. газ по меже. Свет можно подключить 380 в. Можно 220 в. Интернет оптоволокно Ростелеком. В 200 метрах находится современная детская площадка с тренажерами. Детский сад ,остановка общественного транспорта, школьный автобус также в 200 метрах от участка. улица отсыпана. Адрес: г. Тимашевск мкр. Заря ул. Онежская уч. 25. Собственник.