Жилой комплекс комфорт-плюс «Лестория», который федеральный девелопер «Неометрия» возводит в Сочи, выходит на новый уровень. В составе ЖК предусмотрена собственная аквазона площадью 473 квадратных метра с двумя подогреваемыми бассейнами, что соответствуют стандартам бизнес-класса.
Комплекс расположен на территории 14га в Северском районе — это живописный район в предгорье Краснодарского края. Уникальная природа, свежий воздух, гора Собер-Баш, луга и лес.
Sun Hills Olginka - это исключительное место для отдыха и проживания вблизи моря. Для комфорта наших жителей мы предусмотрели уникальное парковое обустройство внутренних дворов, подземную парковку, прогулочные аллеи и набережную реки. А водные круглогодичные зоны только дополняют территорию комплекса.
Жилой комплекс «ЭВО» класса « Комфорт+» в стиле международного модерна с элементами скандинавского стиля станет глотком свежего воздуха в Новокубанске и вашим новым домом.
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.