ЖК Мост представляет собой высотное здание в виде «свечки» с уникальной архитектурной подсветкой в верхней части комплекса, который расположен между Северными Мостами по адресу пер. Плановый 41/1. Квартиры в новых домах - ЖК «Мост» - строящиеся новостройки
Удобное месторасположение (5 минут пешком до ул. Красной и Театральной площади), развитая инфраструктура, близость всех видов городского транспорта, комфортное современное жилье премиум класса делают "Анит-Сити" привлекательным для всех, кто ценит сочетание динамичной жизни города с теплом и комфортом домашнего очага. Это первый жилой комплекс "Премиум-класса", поскольку, кроме красивого внешнего вида, наличия парковок, супермаркетов, аптек, фитнес-центров, охраны и прочей развитой инфраструктуры комплекса, которая имеется и у других жилых комплексов города, "Анит-Сити
Жилой комплекс «Перспектива» — это комплексная застройка в динамично развивающемся районе города, где объединяются две оживленные городские магистрали: улицы Восточно-Кругликовская и 40 лет Победы. Рядом расположены продовольственные магазины и супермаркеты, поликлиника, детские сады, общеобразовательные школы, парк «Краснодар».
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилой квартал «Симфония» из двенадцати монолитно-кирпичных 9-24-этажных домов расположен на пересечении улиц имени 40-летия Победы и Российская, в современном микрорайоне, недалеко от центра Краснодара. В двадцати минутах пешком находится Чистяковская роща, на расстоянии 3 км – автовокзал и железнодорожная станция «Краснодар-2».
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным.Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5