Предлагаем к покупке земельный участок в г. Апшеронск. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 5 соток под ИЖС, правильной формы. Все центральные коммуникации по границе участка: газ, электричество, вода. ИНФРАСТРУКТУРА: Спокойный, тихий район. Особенность района - близость к природе. Рядом находится озеро с небольшим лесочком, где можно проводить выходные на природе всей семьей. В 5 -10 минутах ходьбы - продуктовые магазины, рядом остановка общественного транспорта. Центральная районная больница также расположена неподалеку, что обеспечивает быстрый доступ к медицинской помощи. Удобное расположение вблизи городской инфраструктуры. О СДЕЛКЕ: -Без обременений. -Прямая продажа от собственника. -Юридическая чистота. -Любая форма оплаты (наличные, ипотека, и т.д), торг! Почему АН "АТМОСФЕРА"? -Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все об этой недвижимости, отправим видео-обзор или подберем удобное время для просмотра. Арт. 125896274
Купить дачный участок в Апшеронске
Продается участок в г. Апшеронске. Расположение: Участок находится в живописном месте с удобным доступом к трассе. Фасад выходит прямо на дорогу. Коммуникации: - Газ, электричество, вода рядом с участком; - Ровный рельеф — идеально для строительства. Инфраструктура города: - Магазины, школы, детские сады; - Больница, поликлиника; - Парк, клуб; - Пункты выдачи Wildberries и Ozon; - Горная река с пляжем. Транспортная доступность: - До Туапсе — 90 км; - До Гуамки и Гуамского ущелья — 40 км; - До Мезмая — 50 км; - До Краснодара — 100 км; - Строится новая дорога в Сочи — перспективный туристический район. Отличный вариант для ПМЖ, дачи или инвестиций в развивающемся районе! О СДЕЛКЕ: Без обременений Прямая продажа от собственника Юридическая чистота Любая форма оплаты (наличные, ипотека, сертификаты и т.д) Почему АН "АТМОСФЕРА" Работаем на рынке недвижимости более 15 лет Провели больше 5000 успешных сделок Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости" Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов" Деятельность нашей компании застрахована Арт. 74811088
Земельный участок расположен по адресу: город Апшеронск, переулок Калинина. Площадь участка составляет 5,32 сотки. Участок имеет правильную форму и находится в жилой зоне города. Рядом с участком расположены жилые дома, магазины, школа. На участке построенные здания: кирпичная времянка, хоз.постройки. Подходит для строительства жилого дома или коттеджа. Все коммуникации подключены. Длина фасада участка 13м. Земельный участок в собственности. Сделано межевание. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖИ. ТОРГ УМЕСТЕН. МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ. Арт. 45376939
Собственность. ИЖС. Рядом с дорогой Апшеронск Туапсе. Коммуникации есть.
Продается земельный участок правильной формы ОБ УЧАСТКЕ: Площадь 600 кв.м. Участок ровный не подтопляемый Коммуникации: газ, свет, вода по границе Установлены приборы учета на воду, свет РЯДОМ: Рядом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура (магазины, детские сады, школы, остановки общественного транспорта, тд.) О НАС: Федеральное агентство недвижимости "Самолет Плюс" Сервис 1 в России Первый офис Федерального уровня в Апшеронском районе Опытность и компетентность Экспертные консультации Лучшие специалисты Широкий спектр услуг Более 1600 офисов по всей России Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 88433892
Продам участок ИЖС, 4,5 сотки, можно увеличить до 8 при желании. Дата постановки на учет июль 2023. Кадастровый номер 23:02:0000000:3275 Адрес участка - ул. Подгорная 32
Продам участок документальный собственник Участок чистый рядом с дорогой свет вода все есть магазин остановка проезжая часть все есть рядом
Продается земельный участок 5 соток , на участке есть дом (Домик 30.60 ,под восстановление или под снос на участке есть газ и свет) Коммуникации : продуктовые магазины , озон,близкая остановка , 2 школы и т.д Документы в порядке , оформлено на собственника. Торг уместен
Продам, участок 10 сот 21.5х46,5 газ по фасаду, вода скважина 25 м, центральная вода тоже рядом, красивый панорамный вид на горы, экологически чистое место, рядом живут соседи с газом, живут круглый год, сваи d76, закрученые на 1,5 м в глубину , ворота откатные на консольной балке, калитка, можно строится без проблем, свет 10 кВт, ., также могу продать смежные 7 соток с домом из бруса 41 кв.м общей площадью, либо 17 соток 36,5х46,5 с домом, участок угловой огорожен металлопрофилем, подъезд с трёх сторон. Дом накрыт мягкой кровлей, фокстрот- ольха, хорошего качества с гарантией 50 лет, окна золотой дуб в массе 5 камерные, 3 стекла, с энергосберегающими стеклопакетами, Кухня - гостиная, спальня, большая ванная. Дом находится сбоку, есть возможность строить ещё много строений. Кому интересны дополнительные фото скину. Строили себе, но в связи с переездом продадим. Место хорошее открытое живописное, не лес, не дебри. Район светлый открытый видовой, горы на ладошке. Магазины и остановка в шаговой доступности 300 м, магазин пятёрочка там же, виден прям с участка.
Продается земельный участок, 10 соток. Все коммуникации рядом. Возможен торг.
Продам земельный участок общей площади 6,5 соток по адресу улица Дзержинского, 14. Хорошое место расположения в районе вечного огня, центр рядом. Все коммуникации на участке. Фасад 20 метров.
Продам земельный участок с не достроенным домом. Участок 10 соток, расположен на возвышенности с видом на горы и на центр города. Участок сухой с хорошей плодородной землёй. На участке кран с водой, так же проходит газовая труба. В задней части участка естественное озерцо под большой ивой. По фасаду участка сложен габион-забор, выведены столбики с электричеством для подключения уличных фонарей. Дом 13*7 в 2 этажа. Ленточный фундамент, деревянный каркас, просторная веранда на каждом из этажей (7х2,5), полностью проведена проводка, сделано 2/3 части потолков с выводом ламп точечного освещения, отведён септик, изготовлены рамы для окон и дверей (входные и межкомнатные). При желании возможно заключение договора-подряда на продолжение стройки. Концепт дома предполагает ряд интересных решений: 1.Климатическое расположение, дом ориентирован по сторонам света и вытянут по южной стороне, свесы кровли позволяют зимой солнцу отапливать дом, а летом защищают от солнечных лучей. Предполагается установка солнечных воздушных коллекторов для прогрева приточной вентиляции зимой и охлаждение летом приточного воздуха через трубы в земле. 2. Все материалы дома ,включая отделку будут выполнены из 100% экологичных биопозитивных материалов, что даёт хорошее сохранение тепла, паропроницаемость стен, комфортную влажность, отсутствие плесени, приятную эстетику. 3. Запланировано альтернативное печное отопление и подогрев воды, авторская высокоэфективная печка с дожигом газов ,сверхдлительного горения с самоточным водяным контуром. Так же возможен подряд под обычную каркасную застройку, если нет пристрастия к эко-технологиям.
Продаю земельный участок 10 соток в живописном районе г. Апшеронска. С участка открытый вид на горы. Газ и свет по меже соседнего участка. Есть недостроенное строение 25кв.м Магазины и остановка в шаговой доступности. 500м от участка лес. Рядом живут соседи. Кадастровый номер 23:02:0209000:486
Продается участок состоящий из 2х по 7.5 соток, которые можно разделить. Находятся рядом с санаторием "Солнечная поляна", экологически чистый район, на берегу реки "Пшеха", всего разрешения для строительства на 8 участков, 7и8 крайние к лесу , подойдут для желающих уединения, занятий медитаций или можно построить гостиницу. Все доп.вопросы по телефону или Вотсапе.
Продаю участок с капитальным гаражем
Рядом с участком есть все необходимые средства коммуникации: вода, газ и электричество. Для разнообразия ландшафта не подалёку имеется озеро. Также участок находится на возвышенности, в связи с чем отсутствуют риски заболачивания и затопления территории.
Продаю земельный участок с залитым фундаментом на уровне земли 10*10м с перегородкой по центру. Свет, газ, вода серебрячка все рядом, остановка в шаговой доступности. Лес горы реки, до море 100 км. Документы в порядке, в собственности. Экологически чистая-курортная зона. Возможен обмен на жилой дом на хуторе Спасов.
Ровный участок, коммуникации по границе. До центра города 20-25 минут пешком. Рядом новые дома, люди уже живут. Я СОБСТВЕННИК! Живу в другом городе, поэтому просмотр самостоятельно, по адресу : ул. Западная 17 или по кадастру : 23:02:0401009:156. Очень перспективно место: два часа на машине до моря. А так же строится дорога через Апшеронск на Сочи. С агентами сотрудничаю.
Продаётся земельный участок в собственности полный пакет документов 33м. Фасад, на проезжай части дороги трассы, участок с готовым домом 6*8 фундамент плита, электричество 380 ; вода центральная; все остальные интересующие вопросы по телефону,
Земельный участок, находится в центре города, все в шаговой доступности,на участке свет газ вода. Нет обременений ждёт нового хозяина
23:02:0804002:162 Участок 11 соток, в маленьком хуторе, рядом с рекой Пшеха. Оптический интернет РТК на границе участка Рядом гуамское ущелье, стоится дорога до Дагомыса. От Апшеронска 12км. Участок 2х уровневый - уровень у дороги 8м, спуск 2м, и площадка 20м.
Продаю земельный участок под Ижс. Фасад 23м, длина 43м. Могу помочь перевести назначение под коммерцию, выровнять участок ближе к трассе и сделать согласование на съезд к трассе. Находится на трассе Апшеронск-Майкоп. По некоторой информации там будет проходить трасса на Сочи. Документы готовы к продаже.
Пгт Нефтегорск, вдоль асфальта, 2 смежных участка по 10 соток , все коммуникации перед участком
В продаже земельный участок в одном из перспективных районов города будет своя школа садик спорт комплекс к участкам проводят свет газ воду! Улица Ковыльная 31.
Продаётся земельный участок 6.91сот. Фасад 21,39 м. На участке имеется жилой дом 31кв.м и летняя кухня-времянка. Электричество, газ, центральное водоснабжение, центральная канализация имеется.
Продам участок под ижс. Все коммуникации подводят я. Улица новая
На против участка 4я школа, в шаговой доступности садик, магнит, фасад участка 17.5м. Имеется фундамент 1010м технический паспорт на , фундамент и все необходимые документы!
Участок 6 соток в середине квартала, на ровной местности, электричество проходит по границе участка, вода- идёт подведение центрального водопровода( проложены трубы) , газовый распределитель рядом. г.Апшеронск улица Камышовая 47










































































