Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается земельный участок общей площадью 4,8 соток в СНТ Красная Звезда, 100м от Широчанки. Участок угловой 20 на 24, имеется разрешение на строительство! Электричество и вода заведены на участок. Подходит под ипотеку! Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу, реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 93974 Номер в базе: 7336855
Купить дачный участок в сельском поселении Ковалевское Новокубанского района
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке земельный участок 5 соток, расположенный в СНТ "Восход". Участок ровный, правильной формы по фасаду 20м, глубиной 25м., не обработан, не огражден, подъездные пути - грунт. Садовое товарищество в черте города, остановка городского транспорта в 10-ти минутах ходьбы. При строительстве дома возможна прописка, подключение электричества к районным электросетям (сниженный тариф), газ по меже. Участок прекрасно подойдет под строительство жилого дома или дачи, в экологически чистом районе, вблизи к Азовскому морю. Рядом круглогодично проживают соседи. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 99015 Номер в базе: 7309025
Продается земельный участок.
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается земельный участок общей площадью 6 соток в новом микрорайоне Красная звезда по улице Кирьянова. Электричество проходит рядом с участком, остальные коммуникации будут проведены в ближайшее время. Отличный вариант для инвестиций, по мере подведения коммуникаций и обустройства района цена будет увеличиваться. Подходит под ипотеку! Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу, реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7202561
Участок 30 соток, есть свидетельство, в собственности более 10 лет. Удобное месторасположение: 20 км до Армавира, 13 км до Новокубанска. Рядом проходит трасса на Ставрополь, что очень удобно . Доехать к участку можно по ровной асфальтированной дороге. В 300 м остановка общественного транспорта, можно доехать до г. Новокубанска, а также до г. Армавира и ст. Григорополисской . Рядом есть продуктовый магазин. Участок идеально подходит для теплиц с целью выращивания ранней рассады . Газ, вода и свет есть в посёлке , можно без проблем подключить . Собственник! Звоните, пишите, договоримся о просмотре . До встречи!
Выставлен на продажу зем участок 20 сот , с фасадом 47 м на асфальтированную улицу . Пригород Новокубанска , п Прогрес До г Новокубанска 12 км , до г Армавир 25 км. В поселке есть все магазины магнит , аптека , рынок , спорткомплекс , стадион . Каждые 20 мин идет автобус в г Новокубанск . Есть градообразующее предпиятие армавирская биофабрика , где есть работа . дорога к дому полностью по асфальтной дороге. Близость к районному центру и г армавир дает возможность работать там. Участок почищен , выкорчеваны деревья . Уже подключен свет , сетевой водопровод . Газ проходит рядом. Участок лпх что дает возможность содержать хозяйство . Размер участка позволяет построить большой дом , заложить сад , сделать зону отдыха. За участком есть 12 сот свободной земли ,которой можно пользоваться . Слева от участка огромный луг. Один собственник . Межевание есть . Границы участка вынесены кадастровым инженером . Кад номер 23:21:0105001:2755 . Торг реальному покупателю .
Продаётся земельный участок 3000 кв. М, расположенный на центральной улице хутора! Подходит под строительство и сельское хозяйство. Газ, вода, электричество проходят по меже с возможностью подключения. Хутор расположен в 17 км. От г. Новокубанск и в 20 км. От г. Армавир. Остановка общественного транспорта, магазин, школа, почта всё в шаговой доступности. Сам хутор находиться в спокойном и живописном месте, также не далеко есть река Кубань и лес! Реальному покупателю торг!
Большой участок в посёлке Восход, рядом расположен пруд. Все центральные коммуникации подведены — стройка начинается сразу, без хлопот и проволочек. Большая площадь даёт свободу творчества: разместите дом мечты, банный комплекс, сад и зону отдыха. Идеальное расположение: тишина природы в сочетании с доступностью города. Не упустите шанс создать родовое гнездо в уникальном месте. Это идеальный холст для вашего проекта.
Продается участок Ижс в Поселке Восход (конный завод) кн: 23:21:0102006:60. Фасад 30 м, глубина 70 м. Все коммуникации на участке: свет, газ, вода! Никаких строений/обременений нет! Собственник один. Огорожен весь участок 21 сотка (15 в собственности+ 6 соток в бессрочной (49 лет) аренде).
Прямоугольный участок, огорожен, уже имеется фундамент из плит 48 м², газ идёт по участку, вода и свет есть, присутствуют плодовые деревья, жилая улица, без шума, спокойное и чистое место для отдыха, строительства дома или ведения хозяйства. Участок относится к категории: Приусадебный участок личного подсобного хозяйства (в пределах населенного пункта). Преимущества: 1. Можно перевести в ИЖС в любой момент, что увеличит стоимость участка. 2. Для строительства не требуются согласованный проект и специальное разрешение. 3. Банки оформляют ипотеку на такие участки. 4. Налоговая ставка в 3 раза меньше, чем для участков ИЖС. 5. На всю продукцию, выращенную на участках ЛПХ, можно получить сертификаты или ветеринарные справки для дальнейшей продажи. 6. Эта деятельность не считается предпринимательской и не облагается налогами.
Продам земельный участок 6.2 соток в п.Прогресс ( 28 км от г.Армавира). Участок ровный, свет, вода, газ рядом. Магазин, остановка в шаговой доступности. Соседи хорошие. Документы готовы к продажи, остальные вопросы по телефону. Собственник, торг.
Участок географически хорошо расположен . Рядом городом , почти на берегу р.Кубань. Документы на межжевание в наличии , всё по бумагом впорядке. на Участок проведенны СВЕТ, ГАЗ, ВОДА . ТОРГ есть .
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
Продаю свою собственную отличную двушку в самом центре жк московского. Отличный вариант для семьи, просторная и светлая. Район очень сильно развит, под боком табрис, магазины, рынки, магазины, транспортная развязка. До центра можно доезать за 15 минут. Никто не прописан, документы готовы к продаже, Пишите звоните, договаривайтесь заранее. Просторная планировка светлые комнаты!
Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире есть балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Внутри квартиры выполнен качественный ремонт с теплыми полами, создающими приятную атмосферу. Установлена стиральная машина, а также предусмотрены все необходимые коммуникации. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает удобство перемещения. Во дворе имеется открытая парковка, что особенно удобно для владельцев автомобилей.
Собственник! Агентов просьба беспокоить с конкретными клиентами. По договору не работаю Продается уютная квартира евродвушка площадью 30.6 кв. м на первом этаже одноэтажного кирпичного дома. Просторная кухня (возможно организовать зонирование) размером 15 кв. м. Мебель и техника частично остается. Всё новое. В квартире выполнен качественный евроремонт: все отделочные материалы подобраны с любовью и заботой о комфорте. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и бытовая техника, которые гармонично сочетаются с интерьером. Санузел совмещенный, что экономит пространство и делает его более функциональным. На территории дома предусмотрена парковка, поэтому ваши автомобили всегда будут под присмотром. Район предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поэтому можно быть уверенным в удобстве проживания для семей с детьми. Рядом также расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для быта. Квартира продается без посредников, что упрощает процесс сделки.
Продается 1комнатная квартира, площадью 40,9м². КВАРТИРА В прихожей шкаф- купе. Кухню делали год назад, плита, микроволновка бош, духовка, двухкамерный холодильник. 2 кондиционера. Большая кровать с ортопедическим матрасом Аскона. Балкон застеклен, энергосберегающие стекла. РАЙОН На первых этажах магазины, пекарни, кофейни, столовые, Вайлберез, Озон, все что нужно для жизни. В 5 минутах езды или 20 минутах прогулочным шагом находиться крытый рынок "Вишняки", где вы сможете покупать свежие продукты по приятным ценам. РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом располагается прямо за Бауцентром, до центра города на авто ехать 10-15 минут. Так же в 7 минутах ходьбы на Ставропольской находиться трамвайная остановка "Ул. Полины Осипенко" до ул. Красная ехать 15 минут. Так же в 4 км находится Парк Галицкого, где вы сможете проводить время с близкими. ОБРАЗОВАНИЕ В пешей доступности: КУБГУ (Входит в топ 50 лучших учебных заведений технологического предпринимательства России) Педагогический колледж на Ставропольской Медицинский колледж Школа 24, 14, 51 и несколько других Не упустите возможно стать обладателем квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
Продaeтся уютная кваpтира с дизайнeрcким рeмонтoм на 10 этажe кирпичногo дoмa. Пpoсторнaя куxня плoщадью 8 м² обоpудoвaнa cовpeмeнной техникой, включая xолодильник и поcудомoeчную машину. B кваpтиpe есть бaлкон с видoм во двop, что oбeспечивает тишину и cпoкойcтвие. Совмещенный санузeл выпoлнeн в современном стиле с качественной сантехникой. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и удобный диван. Из мебели также предусмотрены шкафы и обеденный стол. Дом расположен в закрытой территории с развитой инфраструктурой, имеется спортивная площадка.
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856








































































