Продаю участок 50 соток.Фасад 50 метров.Улица асфальтирована.Свет,газ,вода по улице.Преимущества-при благоустройстве возможен въезд техники со стороны поля.Документы в порядке.Собственик.



Продаю участок 50 соток.Фасад 50 метров.Улица асфальтирована.Свет,газ,вода по улице.Преимущества-при благоустройстве возможен въезд техники со стороны поля.Документы в порядке.Собственик.



Продам земельный участок 3173кв.м. Участок расположен возле асфальтированной улицы. По улице проведён газ. Все документы в порядке, также сделано межевание.


Продаётся чистый, ровный участок в ст. Новолеушковская. Асфальтированная дорога, газ, водопровод, электричество, оптоволокно по меже. Не надо ничего сносить и выкорчевывать, можно сразу приступать к строительству дома своей мечты. Площадь участка 12,3 соток. По фасаду 33,5 м. Недалеко от центра, магазины, аптеки и прочая инфраструктура рядом.
1/5 доля, Жилое здание, КН:23:35:1410001:255, доля в праве 1/5, площадь 48.8кв.м., адрес: Краснодарский край, р-н. Усть-Лабинский, ст-ца. Новолабинская, ул. Красная, д. 61., дата основания регистрации: Договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, выдан 24.07.2018; ЗУ, КН:23:35:1410001:8, доля в праве 1/5, площадь 3899кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Усть-Лабинский, ст-ца Новолабинская, ул. Красная, 61., дата основания регистрации: Договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, выдан 24.07.2018 Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП



участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.



Объект 2052. Продам дачу в пгт. Черноморский. Дача находится в ДТ "Дружба". Прекрасный, ухоженный участок с замечательным садом. Свет подключен. На участке есть персики , кизил , виноград , черешня , вишня , малина и многое другое. Есть не большой домик, налажен полив, есть возможность подключить центральную воду. В шаговой доступности остановка и супермаркет "Магнит". Тихое место для отдыха.



Продаю кирпичный дом в посёлке Мирном! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1. Две спальни и зал - удобно для семьи. 2. Большая кухня, мебель остаётся. 3. Участок 9 соток, есть хозпостройки и огород. 4. Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5. Подключены электричество и центральный водопровод. Рядом магазин, аптека и автобусная остановка. Просто оформить и заехать: Подходит под маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3508.



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ! Кадастровый номер земельного участка 23:32:1002002:69. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 42,6 кв.м., расположенное в ст. Хоперская по ул. Комсомольская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены оштукатурены (подготовлены под обои или покраску), потолки побелены, полы - дощатые. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Сплит-система. Отопление - газовый камин (форсунка). Входная дверь - деревянная. За домом кирпичная летняя кухня, отделана утеплителем пеноплэкс, окрашена водоэмульсионной фасадной краской, с навесом и с одной стороны зашито поликарбонатом по типу веранды. Летом в кухне прохладно. Стены побелены, ровные и гладкие, подготовлены под обои или под покраску. В летней кухне оборудован совмещенный с/у с системой теплый пол. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Бойлер на горячую воду 80 литров, также имеется печь на дровах. Интернет мобильный, также есть возможность подключиться к проводному (провайдер Небесная сеть). Из хоз.построек: два сарая. Хоздвор для кур отгорожен металлической сеткой, остались клетки для кроликов. Имеется уличная колонка. Есть площадка под авто, под летний бассейн, имеется летний душ. Канализация - септик. Большой земельный участок о.п. 20 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, абрикосы, вишни, черешни, черевишня, фундук, персик), ежевика и виноградник около 15 кустов. Внизу участка зарыбленный пруд, посидеть с удочкой, можно сделать беседку и кладочку для отдыха у воды. Свободная территория двора забетонирована. Металлопрофильный забор, ширина фасада 11,5 м.. Перед двором есть затененное место для стоянки автомобилей. Инфраструктура в станице развита, есть детский сад, школа, магазины различных групп товаров, секции тхэквондо, штангисты, гиревой спорт, амбулатория, рынок, детские площадки, почта, отделение Сбербанка, работает несколько раз в неделю, пункты выдачи маркетплейсов, река Смирная, с небольшим пляжем, остановка общественного транспорта, два раза в день ходит автобус, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Станица спокойная, удобно расположена между двух городов Кропоткин и Тихорецк. Расстояние до г. Тихорецка, примерно 40 км., до г. Кропоткин - 25 км., до г. Краснодар -170 км., расстояние до Черного моря, примерно, 250 км., расстояние до Азовского моря, примерно, 380 км..



Продаeтcя уютный дом в п.Пeрeдовoй, Новокубанского района Kpacнодарский кpай! Идeальнoe мecто для теx, ктo ищeт cпoкoйствиe и пpирoдную кpacоту. Вoзле дoмa, имeються много хоз.построек,баня,летняя кухня. , в доме 4 комнаты. Большoй земельный участок под пашню для сада и огорода. В шаговой доступности находятся: магазин, школа, аптека. Арт. 126747849



продается дом , заходи и живи. Сад, кухня отдельно, дом возле дороги, большой хоздвор, есть где развернуться, охота, рыбалка. В шаговой доступности школа, сад, поликлинника, пятерочка, аптека, ВБ, озон.Есть телефон, можно подключить интернет, возле дома идет линия- оптоволокно.Реальным покупателям торг.



Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах

Продается участок в хуторе Новоукраинский 15 соток, 20х75 метров Свет, вода - проведены Газ - по границе участка, нужно подключиться На участке достаточно давно заложен фундамент



дом требует ремонта, большая площадь земли для огорода или построек, очень хорошее место для разведения хозяйства.



В Краснодарском крае. Абинском районе, пгт. Ахтырском продается старенький дом с участком 15 соток. На участке стоит саманный домик. В доме две комнаты и кухня. Имеется скважина, колодец, септик. Газ проходит по меже участка. Рядом находится вся инфраструктура. Садик, школы, магазины, все в шаговой доступности. Участок находится на тихой улице, где спокойно и безопасно могут гулять дети. ПГТ расположен в 15 км от города Абинска, инфраструктура развита, удобная транспортная развязка. Один собственник. Звоните, организуем быстрый показ. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение и безопасную сделку. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1087120



Продается земельный участок площадью 25 соток по адресу: с. Гришковское, ул. Хуторская, 13. Кадастровый номер 23:10:0703001:683. Участок крайний по улице, за участком река. Смежный участок только с 1 стороны. На участке расположены 2 дома: один жилой площадью 45 кв.м (2 комнаты и прихожая), второй дом площадью 55 кв.м требует ремонта, используется как подсобное помешение сейчас. Жилой дом подключен к газу, имеется газовое отопление. Ко второму дому осуществлена врезка газовой трубы (на фото). Водоснабжение из колонки на участке. На участке имеются хозяйственные постройки. По границе участка вдоль дороги посажены плодовые деревья. Два взрослых собственника. Участок стоит на кадастровом учете с установленными границами. Также продается земельный участок под ЛПХ в границах с. Гришковское на ул. Советская площадью 45 соток без строений (используется под пашню). Те же 2 собственника. Цена 700 тыс. Еще продается пай площадью 2.39 га из земель СПК "Советская Кубань".



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты



Продаётся дом 34,8кв.м. Участок 20сот. В доме печное отопление. Во дворе имеется отдельно кухня, тоже печное отопление. Во дворе проходит газовая трасса. Центральное электричество и водоснабжение. В шаговой доступности магазин, дет.сад, ФАП, ДК. До азовского моря 45км.



Продается дом в ст. Холмской. Дом не большой 2 комнаты. Участок 19 соток, на участке есть хоз.постройки. Дом расположен в районе 15 школы. Двор в плитке, в доме можно сделать ремонт и жить. Свет подключен новый счетчик на столбе. В станице расположены все инфраструктуры: Администрация, Ж/д станция, Автовокзал, МФЦ, Поликлиника взрослая и детская, 3 банка, Спортивный комплекс, Сквер, 3 школы, Музыкальная школа, Школа искусств, 7 детских садов, Супермаркеты, Церковь, Дом культуры. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 756977
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |