Продаю участок с ветхим домовладением свет газ вода всё есть.
Купить дачный участок в Славянском районе Краснодарского края
Продаем ровный прямоугольный участок ИЖС 8 соток (20*40м)в собственности+2 сотки (5*40м) неиспользованной земли. Участок в микрорайоне Южный, у самой лесополосы по ул.Т.Голуб 42. Идеальное место для строительства уютного дома, никто мимо не проедет, место тихое, удаленное от трассы в сторону Крымска и Черного моря, перед участком тупиковое место для гостевой парковки. Соседи порядочные люди. Выбирали и приобретали участок для себя, но из-за обстоятельств вынуждены продавать. В данный момент участок неухожен. Свет, газ, вода по меже. Оплату можно разделить на несколько частей.
Земельный участок с ветхим домовладением, расположенный по адресу ул. Гриня 206, в собственности 12 сот. Участок прямоугольной формы 21 м. фасад 61 м. в глубину. В собственности с 2008 г. полный пакет документов.
Продаю земельный участок с фундаментом и цоколем. Участок расположен по адресу: Краснодарский край, Славянский район, станица Петровская, ул. Тоннельная, д. 52. Описание: Площадь участка: 15 аров (1 500 м²). Площадь строения: 154 м². Постоен: в ..... Материал: кирпич. Коммуникации: подведено электричество и установлен счётчик, септик, колодец, свой сад ( 20 яблонь ). Рядом: магазин продуктов ( 100м ). 5 мин. езды до цента. 35 км. до моря.
Хороший, ровный участок. Расположен в центре СНТ. Брали для себя под строительство дома. Выбирали тщательно, с учётом всех нюансов. Продаём в связи с переездом в другой город.
участок 15 соток,расположен по адресу Славянский район,ст. Петровская, улица Чапаева 177 А. Асфальтированный подъезд,фасад 40 метров,газ,вода, электричество рядом,так же рядом школа,тех осмотр, автошкола,до центра 3 км.
Свободный Участок Для Вашей Фантазии. Очень Обжитой И Тихий Район. Не Упустите Свой Шанс. Краснодарский край, Славянский район, хутор Чёрный Ерик, Заречная улица, 1Б Кад. номер; 23:27:0203000:10185. Возможен обмен, ( в том числе на земельный участок в пригороде Владивостока).
Продаю участок 13 соток в Снт, в 5 км от Азовского моря, в 200м река Протока. Очень красивое и живописное место. В 3-х километрах от участка расположен поселок Ачуево. В Снт есть скважина.
участок в центральной части станицы,подъезд асфальт,рядом садик,школа,спортивный комплекс
Участок находится в снт Приазовец. Свет и вода есть. Огорожен. Без строений. Возможна рассрочка на год через мфц ( не кредит)
Земельный участок снт заря полевая 817.
Продаётся земельный участок угловой, частично выходит на асфальт, частично в в тихую спокойную улицу, 9 сот. Петровская, район Мельница. 600 т. Р. Все коммуникации рядом с границей участка. Море в 30 минутах езды.
Земельный участок в собственности 49,5 га на трассе 40 млн. Руб. Торг. Возможна продажа частями, кредит, рассрочка.
Хорошо земля, готовые документы на продажу, есть проект дома ему около 15 лет не знаю действителен или нет, когда шли дожди участок не затопило, фото было сделано после дождей, размеры фасада примерно 15 метров в случаи покупку земли могу уступить или оплатить услуги геодезиста.
10 соток в центре города,размер 24-40, можно разделить на 2 участка, участок ровный без деревьев и травы , вода не стоит , перед участком есть хорошая дренажная система, до асфальта 50 метров , рядом 17 школа , готов к сделке, я собственник, рассмотрю обмен
Вы мечтали о даче , где можно вдоволь наловить разнообразной рыбки, порадовать семью ужином и удивить друзей уловом. Тогда это предложение для вас! Продаётся большой земельный участок в ст-це Черноерковской, на участке небольшой ветхий домик 33 м2. Площадь земли 36 сот. Есть собственный пирс, зарыбленное место в любое время года. Категория: земли населенных пунктов для ведения подсобного хозяйства. Электричество есть, напряжение. Вода из скважины. Газа нет, можно подключить. К объекту идёт грунтовая дорога. Все документы готовы к продаже. Звоните сейчас : Арт. 24879974
Продаю участок в станице Петровская Славянского района Краснодарского края. Назначение участка: ИЖС индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок 20 соток, на котором растет молодой сад яблони. Очень тихо, рядом соседские дома. На участке пруд. Прекрасное место для проживания и отдыха на природе, на котором имеется искусственный зарыбленный пруд и речка (ерек), на которой можно прогуливаться на лодке. Мечта любителя настоящей природы и красоты. Очень хороший район в станице, вблизи магазины,школа все в шаговой доступности, улица асфальтирована. До реки Протока всего 6 км, до берега Азовского моря 30 км, до Черного моря 90 км по отличной дороге. Участок правильной формы (прямоугольный). С одной стороны упирается в ерек, с другой стороны расположен пруд, в котором имеется рыба (сазан, лещ). Зеленая зона, плодовые деревья. Воду для полива можно набирать прямо из ерека (насосом). Свет, вода, газ, интернет по меже. Дорога асфальтирована, далее грунтовая. Идеальное место для жизни. Постройте дом своей мечты в экологически чистом районе и красивом месте. Ближайший город - Славянск -на -Кубани, это динамично развивающийся город, чистый, приветливый и уютный, всего в часе от Краснодара. Документы готовы. Пишите, звоните, осмотр, торг уместен.
Продам Земельный участок сельхозназначения 15 соток на берегу Канала с выходом в лиманы в Красивом месте на окраине х. ЧЕРНЫЙ ЕРИК- СТАВКИ для Строительства фазенды или базы отдыха . Есть возможность увеличить площадь до 2 га с куском канала в собственность . Возможно перевести в ИЖС при необходимости. Цена будет зависеть от итоговой площади участка.
Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню
Участок граничит с федеральной трассой Краснодар-Крым-Анапа, на участке проведён свет, широкая обочина для остановки проезжающих, возможная строительства для гостевого дома, столовой или гостиницы и так далее! Большой поток машин! Продаю так как у самого нет возможности это реализовать! Продажа срочная, возможен обмен на ТС
Продаётся участок площадью 8 соток в садоводческом товариществе Хуторок, 12 проезд, в черте города Славянск-на-Кубани. Отличное расположение: всего 15 минут до центра города, рядом остановка общественного транспорта. Характеристики участка: • Фасад 20 м • Чистый земельный участок без строений • Свет и вода проходят по границе • Кадастровый номер: 23:27:1301001:899 • Участок в собственности Стоимость: 900 000 ₽ Земля идеально подойдёт для строительства дома или дачи. Чистый и ухоженный участок с удобным подъездом — начинайте строительство без лишних затрат.
з/у расположен на второй береговой линии Азовского моря. С другой стороны - лиман- отличное место для любителей рыбалки.
Продам участок 10 соток, в станице Анастасиевской, по ул Колхозной 52а.
участок находится в центре по асфальтированной улице , возле школы 17.
В продаже земельный участок под коммерцию на федеральной трассе А-289 между Крымом и Краснодаром площадью 13,9 соток в хуторе Коржевский Славянского района! Земельный участок площадью 13,9 соток. Расположение на федеральной трассе А-289 обеспечивает постоянный повышенный трафик автомобилистов! Параметры участка: фасад 78 м, глубина 18 м. Ровный, без уклона. Участок имеет правильную (прямоугольную) форму с огромным фасадом. Коммуникации: газоснабжение по меже, электроснабжение по меже, центральное водоснабжение по меже, канализация септик. Инфраструктура: асфальтовый подъезд от трассы, рядом находятся магазин Магнит, ресторан быстрого питания Помпончик, АЗС Роснефть и большой рыбный рынок. Транспортная доступность: автобусная остановка "Кубанская улица" в 50 м, Азовское море (ст. Голубицкая) в 40 км, Чёрное море (г. Анапа) в 50 км, Крымский мост в 90 км, г. Краснодар в 110 км. Земельный участок находится в перспективном месте и идеально подходит под развитие бизнеса любого типа! Заинтересовало предложение? Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187291 Номер в базе: 10630065
Продаю участок в тихом, спокойном месте. Хутор Троицкий, Славянский район. Участок готов к строительству. Река Кубань в пешей доступности. Газ и вода рядом, в метре от участка. До города 8 км. ТОРГ!!!
Земельный участок в станице Анастасиевская. Ширина фасада 25м. Я собственник! До центра 2 км. Все коммуникации по меже. Участок можно поделить на две части и построить два дома.
Продается земельный участок 16,64 сотки в г. Славянске-на-Кубани, 2 входа, можно разделить на земельных участка, асфальтированный подъезд, можно использовать под коммерцию, рядом озеро. Газ, свет вода и канализация рядом




















































