Газ в доме, все коммуникации завозите мебель и живите ! Цена до конца месяца! Пpекраcный нoвый дoм котoрый идеально пoдойдeт для тех, ктo ищeт кoмфopт и спокойcтвие вдали oт городскoй cуеты. Пpeимущeства: 1. Coвремeннaя плaниpoвкa: - уютнaя кухня-гостиная с выxoдом на тeppасу, идeaльно подхoдящая для ceмeйных вcтpeч и отдыxа на cвeжем вoздуxе - 3 просторные спальни подойдут для большой семьи с детьми - современный санузел, выполненный с использование качественных материалов 2. Дизайнерский ремонт Дом был построен и оформлен для себя, поэтому использованы качественные материалы и дорогой текстиль. Никто не жил в доме, что гарантирует его идеальное состояние! 3. Территория Участок просторный ! Свежий воздух и пение птиц! 4. Удобное месторасположение 5. Гибкие условия покупки: Рассмотрим ипотеку.Семейная ипотека не проходит продажа от физ лица Абсолютно все как на фото! Дополнительно вышлем видео обзор всего дома! Просмотр только для реальных покупателей!
Продажа домов без посредников в Гулькевичи
Вы обратились на прямую к застройщику, мы строительная компания "Дом на Века". Работаем за наличный расчёт и в ипотеку. В банках аккредитованы, с эскроу счётом работаем! Поможем вам в открытии ипотеки и внесём за вас первоначальный взнос, при необходимости! Принимаем материнский капитал в качестве первоначального взноса! МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ ИЛИ ПО НАШИМ ТИПОВЫМ В каждом нашем проекте идёт В ПОДАРОК: Терраса на (10-15 кв.м.), септик и сам проект дома. А также ОТМОСТКА в подарок при заключении предварительного договора до 31 июля. Звоните и мы вышлем вам полный прайс на все наши проекты НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Строим более 10 лет; Гарантия на каждый этап работ; Полная прозрачность стоимости — никаких скрытых платежей; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Работаем строго по договору. ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ : Прочный фундамент, стены из газобетонных блоков и кирпича, утеплённая крыша, металлопластиковые окна и надёжная входная дверь; Крытая терраса 10 кв.м. с выходом во двор; Предчистовая отделка: механизированная стяжка полов, шпаклёвка и штукатурка стен; Полная разводка инженерных коммуникаций: электричество, канализация, вода и отопление; Теплые полы в каждой комнате (кроме спален); Установка радиаторов отопления под каждым окном; Установка котла (электрический или газовый, на выбор); Септик . Не забудьте добавить в избранное что бы не пропускать акции
Продаётся новый дом 2024 года постройки. Керамический керпич,25-й газоблок. три спальни кухня терраса, забор по периметру, ворота откатные. ГАЗ СВЕТ ВОДА. Соседи уже живут.
Продается кирпичный двухэтажный дом 1995 г.п., общей площадью 190 кв.м(плюсом 95 цокольный этаж), жилaя площaдь 150 кв.м + ГОСТЕВОЙ ДОМ ( кирпичный, 2 этажный, газ подведен. Гараж+ летняя кухня) Канализация, газ и водопровод центральные. Кондиционер. Окна пластиковые. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: Газовая котельная, 2 большие комнаты и кладовая. 1 ЭТАЖ: Большая кухня, санузел, просторная ванная комната, большая гостиная, комната отдыха. Полы деревянные. 2 ЭТАЖ: Пять спален и большая комната. Полы заливные. Имеется отдельное строения для садового инвентаря. Земля частично обработана, есть плодовые деревья . Дом без обременений, ключи в день сделки. Полное юридическое сопровождение сделки. Торг возможен. Звоните!
Продаётся домовладение от застройщика на берегу реки в шаговой доступности от центра города ! 2024 года постройки. Три жилых комнаты.Кирпич керамический выложен на специальную не выгорающую смесь (макс пол черный цвет) , окна энергосберегающее с качественной фурнитурой, внешняя ламинацция и тройной стеклопакет.. В доме коммуникации: газ, вода, свет. Скоростной интернет по улице. охранная сигнализация, полы бетон, отопление конвекторные батареи ПРАДО, котёл Протерм 24, электропроводка, потолок ОСБ плита, . Забор фасадный кирпичные колонны и профиль , остальной из профнастилла цвет мореное дерево, ворота консольные с двигателем на 600 кг и полная автоматика . Кровля многослойная черепица(мягкая) . Септик из бетонных колец. Дорога проходящая с домом из асфальтобетонного покрытия .ЦЕНТР ГОРОДА.ВСЕ в шаговой доступности: детский сад,школа 4, аптека, магазины, администрация,МФЦ . Звоните, пишите.г Гулькевичи улица Суворова 38. Мат капитал ипотека . Ипотека Семейная не подходит .
продам дом. сделан ремонт, есть действующий камин на дровах. во дворе плитка, новая крыша и навес торг при осмотре.
Продаётся - 1/2 хорошего, тёплого дома в центральной части посёлка в хорошем состоянии. В доме 4 комнаты (20 м2), (12.4 м2), (9.8 м2),(9 м2 ) и кухня (15.4 м2). Высота потолков 3.20 м. В доме газ (котёл и колонка новые), вода, туалет, ванная. Новые пластиковые окна, крыша перекрыта металлопрофилем. Во дворе имеются гараж, погреб, 2 сарая всё из белого кирпича, курятник. Дом находится в 7 км. от г.Гулькевичи в тихом, спокойном месте, соседи хорошие. Школа, д/сад, аптека, магазины находятся рядом. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, несколько сортов винограда, клумбы с цветами. Один собственник. Торг.
Продается дом 78 кв м на участке 6 соток. В доме 4 комнаты, кухня, все удобства. На участке летняя кухня, хоз. постройки, гараж. Все документы готовы к продаже, мат. капитал подходит.
Продается дом, полностью кирпичный, первый этаж кухня-гостиная, спальня, санузел совмещённый (можно раздельный) гардеробная, второй этаж три спальни, санузел. В доме вода, свет (разводка по дому), стяжки пола. При необходимости можем сделать предчистовую отделку. Земельный участок угловой 6 соток. Большая придворовая территория.
Продам дом, газ, свет, вода по границе участка. Септик-.
Продам добротный дом из белого кирпича . Есть кирпичный гараж ,пластиковые окна , железобетонные перекрытия , балкон , газовый котел . Город Гулькевичи, Краснодарский край.
Частное домовладение площадью 59,6 кв. на участке 12,68 сот. В доме 2 комнаты, кухня, веранда. Дом газифицирован. Вода в доме и на улице. Во дворе хозпостройки, гараж.
Продаётся уютный, тёплый, светлый дом для большой семьи! Дом расположен в тихом, зелёном районе небольшого, но развитого города в прекрасном Краснодарском крае! Дом площадью 120 кв. м. на участке 6 соток. Построен качественно, как говориться - на века: стены кирпич, перекрытия - плиты, качественное утепление стен, высокий фундамент, полы залиты, дефектов и трещен нет, плесени и сырости не бывает. С момента строительства - один хозяин. В доме жила большая, дружная семья, поэтому и атмосфера в доме светлая, чистая. Дом с мансардой. На первом этаже просторный зал, две спальни, светлая прихожая, уютная кухня, в которой лёгкой разместиться большая семья или компания друзей, санузел (совместный). Мансардный этаж имеет ровные стены и потолки (без скосов). Там расположены две большие спальни, лоджия, два чулана. Дом тёплый и сухой, стоит новый газовый котёл, отопление газовое, экономичное. Сделан косметический ремонт, полы - ламинат, кафель. Дом готов для проживания. Окна и дверь на лоджию - пластиковые. Двор выложен плиткой, большой, есть место и под машину и для бассейна, батута. Есть большой навес из поликарбоната. Два гаража, один из которых с профессиональной смотровой ямой. Капитальные хоз постройки, позволят содержать небольшое хозяйство или же их можно переоборудовать в баню. Два подвала: сухие, вентилируемые. Над отдельно стоящим гаражем построен зимний сад, который при небольшой доработки, может стать местом отдыха или основой не большого семейного бизнеса по выращиванию рассады или цветов. Двор утопает в зелени, клумбы с цветами и хвойными рамтениями! Ухоженный и красивый, подъезд на две машины! Новые ворота, и калитка, забор - метало-штакетник. Расположение дома сочетает комфорт проживания в тихом экологичном районе и доступ ко всем элементам городской инфраструктуры. Протикающая рядом река, создаёт микроклимат, увлажняя воздух. Никакого городского шума, только звуки природы и пение птиц! Идеально подходит для детей и пожилых людей. Возможен торг или обмен на квартиру в Гулькевичи или Кропоткине до 3000 000 с доплатой.
я хозяин!РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ом требует ремонта, но по факту можно проживать, мебель техника остатся, есть хоз постройки, теплица, молодой плодоносящий сад!!!
СОБСТВЕННИК, НЕ РИЕЛТОР Продам дом c eвроpемонтом: буковые двеpи, паpкет из букa и дубa с риcункoм, кaфeль иcпaнcкий в вaннoй и кухне, унитаз и paкoвина турецкиe. Xoзпocтрoйки нoвыe кирпич и метaллопpoфиль; холoдильнaя камеpа во дворe (фото в публикации), винoгрaдники культурныx сoртoв 7 видoв, плодоноcящий сaд: перcики, абрикос, чepeшня, яблoни, кизил и дp. Xоpошая тpанспортная развязка, рядом крытая остановка, недалеко магазин - пятёрочка, школа.
Продаю новый дом 2023 года постройки, расположен по адресу Гулькевичи ул Таманская 20. Участок 8 соток Комуникации: свет, вода в доме. Газ проходит по меже. Канализация выведена. В доме 3 спальни, зал, большая кухня с выходом на террасу. В доме залит черновой пол, оштукатурен, подшит потолок. Собственник.
Продается дом кубанского типа, во дворе помимо дома, в котором есть погреб, газифицированная хата (2 комнаты). До школы 2 минуты ходьбы. Садик - 5 минут. Остановка общественного транспорта напротив дома. Дом находится на одной из центральных улиц города. Угловой участок.
Что нужно для счастливой жизни? Дом в тихом, уютном месте, где слышно пение птиц... Продается 2х этажный дом. В экологическом месте Краснодарского края, г. Гулькевичи, пер. Васильковый. На машине (2-3 минуты) можно добраться до городского пляжа. Вся инфраструктура в шаговой доступности. По участку посажены плодовые деревья (черешня, слива, абрикос, персик, груша), виноградник, малина. Дом в предчистовой отделке (стяжка, штукатурка), что позволяет вам воплотить самые заветные желания и фантазии в жизнь, сделать дизайн вашей мечты! Гараж,летняя кухня, подвал (всё под одной крышей). Электричество проведено. Газ на участке, вода центральная проведена во двор. Участок 8 соток (20*40) Торг уместен. Документы к купле- продаже готовы. Прикреплён видеообзор
Продается благоустроеное домовладение. Рядом в шаговой доступности находится вся инфраструктура. во дворе помимо дома расположено строение 25 кв.м. отопление газ-форсунка, сарай из шлакоблока . все вопросы по телефону. реальному покупателю торг
Продам дом в г. Гулькевичи. 66 кв. м. участок 23 сот. огород выходит к реке. Огромный двор,забетонирован.Дом 4 комнаты, линолеум, во всех комнатах натяжные потолки. кухня, ванна, туалет в доме. Во дворе есть летняя кухня. В ней газ. плита, вода, форсунка. Во дворе навес (большой, из металлопрофиля). забор тоже из металлопрофиля. Двое откатных ворот. Есть вольер для собаки. Улица асфальт, широкая. Удобный подъезд и въезд во двор. Соседи хорошие. В шаговой доступности магнит, аптеки, дет садик. Возможен обмен на г. Армавир, на равноценное жилье или можно меньше квадратных метров и соток ( тогда с вашей доплатой) . Некоторая мебель остаётся. Все вопросы по телефону. Не большой торг.
Дом в собственности у единственной владельцы все годы с момента постройки - Александра На сообщения не отвечает. только звонки. Для более комфортного проживания необходим современный ремонт.
Продается уровневый кирпичный дом с подвалом , из 6 комнат. Два участка, на одном участке дом, на втором зеленая зона. Первый уровень дома - кухня гостиная, ванная комната - гардеробная, вход в подвал. Второй уровень дома парадный вход, прихожая, спальня, туалет. На третьем уровне дома, зал, каминный зал, кабинет. Четвертый уровень комната с балконом и спальня. Гараж в доме с отдельным входом. Выход во двор на веранду с кухни гостиной, на веранде отдельный вход в подвал. во дворе находиться сарай, баня, летняя кухня, туалет. Сад с плодовыми и хвойными деревьями. Общая площадь земельного участка 18 соток , с двумя кадастровыми номерами.
Продаётся от собственника в районе Автоколоны и медицинского центра Пульс квартира в коттедже по ул заречная 116. Вход один на два хозяина, у каждого хозяина свой огород, В доме две комнаты кухня и санузел с ванной. В кухне подвал. В доме недавно был сделан косметический ремонт, сплит система. Есть сарай вроде летней кухни с газовой плитой. Виноград, плодовые деревья, кустарники. Огород посажен. Возможна продажа с мебелью, заходи и живи. Всё окуратно и чисто. Торг уместен. Реелторов просьба не беспокоить.
сделан косметический ремонт с подменой санузлов., с утепленным коридором. С мебелью. Во дворе уложена новая плитка. Крыша и забор из профнастила
Дом в хорошем состоянии, заменили осень 2025 года, есть постройка( сарай для животных, вещей И так далее) , большой гараж( с подвалом), подвал отдельно, большой огород, отопление/вода/газ все в доме, все есть, транспортная доступность( остановка одна в 2-3х минутах от дома, и вторая в 5- 7-минутах, ещё одна минут 10 максимум), прям на улице находиться школа (МБОУ СОШ 1, пешком минут 5-7) ж/д станция, магазины ( магнит Гипермаркет, Охотный ряд, дисконт), Храм, все в шаговой доступности. Так же остается кухня, и другая мебель, по желанию, торг уместен, готовы рассмотреть Ваши варианты!
Продаётся уютный 3 эт. дом 270 кв. м. на 8,6 соток в уютном и чистом городе Гулькевичи. ДОМ: на 1 этаже входная веранда с обувницами, вместительными шкафами и зеркалами, мебель остаётся хозяевам; - Комната отдыха; - Кухня-столовая со встроенными холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой, со столешницей и мойкой из искусственного камня, огромный раздвижной стол, позволяющий принимать большое количество гостей (мебель остаётся новым хозяевам со встроенной техникой); - Просторный санузел с унитазом, биде, с итальянской угловой ванной с водопадом, гидромассажем и подсветкой. - На втором этаже холл, 2 уютные спальни, большой санузел с душевой кабиной, раковиной и унитазом. - Отдельная гардеробная комната с удобными стойками для вешалок, стеллажами, где можно хранить множество вещей, комната 18 кв. м. - Большая просторная светлая лоджия с окнами во двор. - В цокольном этаже расположена котельная с немецким котлом Viessmann, который отапливает весь дом и сауну. В котельной ещё одна небольшая кухня с плитой Bosch, 2 кабинета, большая комната отдыха, подвал. ГОСТЕВОЙ ДОМ: площадь 80 кв. м., 2 этажный, в котором 3 уютных номера с санузлами, кондиционерами, мебелью и телевизорами, а также кухня-столовая. ВСЁ ОСТАЁТСЯ НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ. ДВОР: имеется зелёный стильный участок с декоративными вечнозелёными деревьями, молодой фруктовый сад с автоматическим поливом, скважиной и виноградной беседкой. - Под навесом оборудовано уютное место для отдыха с мангалом, раковиной и горячей водой, красивым большим столом. - Под навесом расположена сауна с бассейном. - Имеется хороший вместительный гараж 18 кв. м. - Площадка при въезде и двор уложенный цветной плиткой. Район тихий, рядом на нашей улице находится стадион, детская и спортивная площадки, магазин. ПРОДАЮ САМОЕ УЮТНОЕ ДОХОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА. ЗАЕХЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ С КОМФОРТОМ! ЗВОНИТЕ, ПОКАЖУ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ, ВОЗМОЖЕН ВИДЕОПОКАЗ.
Продается дом! Стандартная планировка, которая включает в себя: коридор, 3 жилых комнаты, санузел, кухню. Теплые полы в коридоре и кухне. Все комнаты отдельные. Помимо этого имеется отдельная летняя кухня, подвал для хранения консервации и гараж. Отдельного внимания стоит развитая инфраструктура. Досуг: - Администрация города, музей, памятник Родина-Мать расположены всего лишь в 600-700 метрах от дома; - Также в 600 метрах от дома расположены МФЦ Мои документы и паспортно-визовая служба; - В 300 метрах от дома расположено почтовое отделение; - В 700 метраж от дама расположена центральная библиотека, Дом Культуры. Образование: - в 600 метрах от дома расположена Школа #3; - В 800 метрах от дома расположена Школа #1; - В 1,1 км от дома также расположен строительный техникум; Рынки: - В 700 метрах от дома также располагаются продуктовый и строительный рынки; - Помимо рынков рядом много сетевых магазинов, аптек и тд. Транспорт: транспортная инфраструктура также достаточно развита: недалеко от дома располагается ЖД станция.
Продаётся домовладение 36.2кв.м. Газ,электричество,вода. В доме сделан капитальный ремонт,новые пластиковые окна,новая проводка,все двери новые,натяжные потолки. Ванная,туалет-в доме. После ремонта в доме никто не жил. Земельный участок 6.5 соток,есть место для стройки, более большого дома. Если не отвечаю,пишите.






















































































