


Продаётся уютный дом в Краснодарском крае , ст. Родниковская в центре станицы! До районного центра -город Курганинск- 12 км. 2.5 часа и Вы в Краснодаре ,3,5 часа и Вы у моря!!! Общая площадь — 76 кв.м., стены из газаблока, облицованный кирпичом. В доме две комнаты , кухня и ванная комната , при необходимости можно установить санузел, так же имеется дополнительный погреб для хранения. Во дворе расположен современный гараж с подвалом, капитальный сарай (хоз. блок) на два отделения и скважина для полива. На участке растут малина, смoрoдина, крыжoвник , плодовые деревья и виноград. Отличное расположение — в шаговой доступности: кафе "Фортуна", Дом культуры, остановка общественного транспорта, поликлиника, детский сад, парк отдыха, школа, магазины и центральный рынок. Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить ваш шанс приобрести этот замечательный дом! Имеется небольшой торг!!!



Продается 2х этажный дом.кирпичный с металопластивые окна.гараж.летняя кухня.навес.дом с мебелью и техникой.имеется подвал в летней кухне.в гараже яма..вода своя с колодца насос качает.участок сформирован с двух участков( номер 27 и номер 29) так что возможно строительство дома рядом или продажа участка..также возможен отмежевание соседнего участка ( доя тех кто хочет подешевле) так как один только сосндний участок чтоит от 2 до-2.5мл...на улице асфальт.все в шаговой доступности( детский сад 30 м) центр 5 мин..магнит - рынок- пятерочка-7 мин..имеется сад и орехи на улице 3 дерева и 1 во дворе.в доме все готово для проживания.в ванной комнате ванна переделанна для тех ктотне может высоко поднимать ноги.отличный дом доя семьи..в доме никто не прописан



Продаётся уютный дом в предгорьях Кавказа (станица Ярославская, Краснодарский край)** Расположение** * В живописной станице Ярославской, в окружении гор и природы. * Удобная транспортная доступность: - 140 км до Краснодара, - 100 км до горного массива Лаго-Наки, - 30 км до Майкопа. * Рядом — **3 базы отдыха с термальными источниками** (оздоровление и отдых всегда под рукой). Описание участка и дома** * **Участок 20 соток** на возвышенности — без риска подтопления. * **Жилой дом** 108 м с коммуникациями: - Централизованные газ, вода, электричество. - Отопление через котёл. * **Дополнительные постройки:** - Капитальная летняя кухня (20 м²), - Туалет, - 2 сарая для хозяйственных нужд. Плодовый сад — ваше природное богатство** На участке растут: * Деревья: шелковица, груша, яблоня, черешня, персик, слива, грецкий орех. * Кустарники и ягоды: виноград, малина, смородина, клубника. * Идеально для любителей свежих фруктов и домашних заготовок! Условия сделки** * Полная сумма указывается в договоре. * Договор составляется в **2 части** (в связи с покупкой дома за материнский капитал). ** Почему этот дом?** - Тишина и чистый воздух предгорий. - Готовые коммуникации и инфраструктура. - Возможность отдыхать на термальных источниках. - Сад, который кормит и радует круглый год. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!** P.S. Участок полностью готов к заселению — остаётся только наслаждаться жизнью в гармонии с природой!



Мечтаете о собственном доме в тихом, экологически чистом месте? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже крепкий, тёплый дом площадью 60,5 кв. м., расположенный на просторном участке в 12 соток в посёлке Псебай, Краснодарского края. Преимущества: Идеальное расположение: Посёлок Псебай это живописный уголок Краснодарского края с чистым воздухом и прекрасной природой. Отличное место для жизни и отдыха! Просторный участок: 12 соток земли это возможность реализовать любые ваши задумки: сад, огород, баня, зона отдыха и многое другое! Дом для комфортной жизни: Дом площадью 60,5 кв. м. это оптимальное пространство для небольшой семьи или для тех, кто ценит уют и функциональность. Краснодарский край, Псебай: Идеальное место для тех, кто ищет тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Дом и участок в собственности: Полный пакет документов, готов к сделке.


Идеальное предложение для желающих жить автономно на самообеспечении, при этом в минутах от городской инфраструктуры и в 7 минутах от центра города! Одноэтажный город, затерянный среди горного леса Апшеронского района, равноудаленный от моря и туристических кластеров! С идеальная экология, и отсутствием вредных производств! Новый участок, последний вверх по улице, практически лес. Прямоугольник 32 сотки с плавным переходом в низину (раньше пасли скот) Газ по улице, водопровод -7 документы готовы, электричество - заведено на участок. Минеральный источник - 5 минут, школа - 5 минут, пляж реки Ходажки - 5 минут, горный ручей в низине недалеко.



Пpoдaeтся дом общeй площaдью 75,3 м2 на зeмельном участке 18 соток. 3 комнаты, зал, кухня. *Пpeимущеcтва пoкупки* Bсе кoммуникации сетeвыe: — свет; — вoда; — газ; — канализация. — тихий район; — остановка общественного транспорта Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Арт. 132290219



Продается большой участок с домом и ореховой рощей в курортном городе! Дом и участок находятся в Хадыженске. Город-курорт в Краснодарском крае, известный своими йодо-бромными минеральными водами. Расположен в предгорьях Кавказа и окружен лесами, что создает благоприятный климат для жизни, отдыха и лечения. До моря 70 км. Дом: - Площадь: 43м² - 3 светлые, уютные жилые комнаты, плюс комната с печкой и кладовка. - Кухня с санузлом. - Отопление: Газовое и печное. Возможно, включение кондиционера на обогрев. - Дом полностью готов к проживанию: выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна с поворотно-откидным механизмом, кондиционер и ковролин. - Дополнительно: В доме два входа. Перед домом навес из проф.настила. Навес с освещением. Имеется хозблок для хранения садового инвентаря. Уличный туалет и душ. Есть септик. Участок: Площадь: 20 соток (7 соток - дом и сад, 8 соток - огород с фруктовыми деревьями и кустами, 5 соток - ореховая роща) Большой, ровный участок с видом на горы. На территории растут фундук, грецкий орех, инжир, айва, вишня, различные сорта яблонь, груши, виноград, малина, клубника, смородина. Перед домом цветник с розами, пионами, лилиями и др. цветами. Изюминкой участка - плодоносная роща с фундуком (5 соток орехов). При необходимом уходе, деревья усыпаны вкусными орехами. Можно использовать для личных нужд и доп.дохода. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптека, пункты выдачи товаров, школа, пляжик у реки. Автовокзал всего в 15 минутах ходьбы. Улица зеленая, полностью жилая с приятными соседями! Для кого подходит: Дом подойдет для семей с детьми, пенсионеров или для тех, кто хочет реализовать свои идеи - будь то отдых и проживание, организация подсобного хозяйства или своего дела. Для временного и постоянного проживания. Ваш дом с ореховой рощей и видом на горы ждет вас! Прекрасное место для жизни и отдыха, а также отличная инвестиция!



Добрый день, я собственник Дом находится в самом центре интенсивно развивающегося и уютного города Курганинска в 5 минутах ходьбы центральная площадь, рынок, магазины, школа 1, в 15 минутах два больших парка и облагороженный пляж. Город очень быстро развивается, муниципалитет вкладывает много в реиновацию. Дом и участок в отличном состоянии, за домом всегда ухаживали. В настоящее время в доме никто не проживает, но он отапливается для поддержания его в нормальном состоянии. Отопление газовое, новый бойлер для воды. В доме: две просторные спальни, большой зал, два коридора, большая кухня, котельная и ванная, \nкладовка, подвал, два входа и две закрытые веранды. Облагороженный двор и участок двор везде забетонирован, три хоз.постройки, есть крытый большой курятник, уличный подвал и кладовка. Во втором дворе уличный туалет и летний душ, также дорожки забетонированы. Есть плодоносящие деревья и плодородный огород. Ванной комнате требуется уделить немного внимания для начала жизни, в остальном только косметический ремонт. Звоните, подробнее по телефону Все варианты оплаты обсуждаемы. Торг



Дом на участке 30 соток(15собств/15аренда). Небольшой ближний сад+большой огород+ большой фруктово-ореховый сад с выходом к рыболовным прудам. При желании, например, можно построить бунгало для сдачи отдыхающим. В конце улицы лес и река(рыба, грибы), не топит, так как река ниже станицы. Хорошие соседи, много семей с детьми, школьный автобус с ближайшей остановки(5минут). Общественный транспорт несколько раз в день до Курганинска, Краснодара, Ростова,до моря(Анапа, Новороссийск, Геленджик), а также ласточка и поезда из курганинска до Туапсе и Сочи. До Краснодара 100км, до моря 200км. В станице есть магазины, аптеки, рынок, школы, больница, парки, тренажерные площадки. В дом проведен интернет, есть три кондиционера. Вся мебель и техника остается.



Арт. 129673896 Гарантия юридической безопасности. Дом, деревянный с печным отоплением. Печь - каменка в рабочем состоянии. Водопровод в доме, горячая вода от электрического водонагревателя. Душевая кабина. С/у на улице. Окна деревянные. На данный момент в доме проводят ремонт, по-этому фото будут регулярно обновляться... Ухоженный участок 7 соток с огородом и плодоносящим садом. Хозяйственные постройки, дровенник. Подъездные пути - асфальтированная дорога. П. Октябрьский расположен в южной части края, в 30 км к северо-востоку от Туапсе, в 20 км к юго-западу от Хадыженска, на берегу реки Пшиш. Телефонный код: +7 86167. Почтовый индекс: 352818 Ж/Д станция Пшиш на ветке "Армавир—Туапсе" Северо-Кавказской железной дороги. В посёлке есть продовольственные магазины, рынок, хозяйственный и строительный магазины, остановки общественного транспорта. Есть школа, детский сад, клуб, детские и спортивные площадки. На территории расположена церковь Владимира Равноапостольного, Возможен ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ обмен на дом в г. Первоуральск!



Продаётся тёплый саманный дом в экологически чистом районе Краснодарского края .Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура и море рядом. Большой земельный участок.участок — 14 соток! Уже растут плодовые деревья: яблони, слива, черешня, вишня. Место хватит и для огорода, и для бани, и для зоны барбекю. Коммуникации и удобства: Электричество: центральное, новая проводка (осень 2025 г.) по всему дому безопасно и современно. Отопление: комбинированное (печь + кварцевые батареи) экономно и тепло зимой. Газ по меже: подключить можно в любой момент. Вода: есть на участке, а также заведена в дом. Высота потолков 3 м. Полы в хорошем состоянии. Можно заехать и начинать ремонт со смылыми дизайнерскими решениями- планировка позволяет! Расположение и инфраструктура: 65 км до Азовского моря отличные пляжи и отдых Рядом лиманы рыбалка круглый год (карась, тарань, окунь, щука) Экологически чистый район, нет промышленных предприятий В станице: детские сады, школа, поликлиника, больница, аптеки, супермаркеты, Дворец культуры, санаторий 19 км до станицы Каневской (крупный районный центр с рынками, вокзалом, магазинами) 130 км до Краснодара удобная трасса, асфальт до участка Контакты: Звоните или пишите в . Покажу дом в любое удобное время, отвечу на все вопросы, пришлю дополнительные фото и видео.



Арт. 114965539 #Лот114965539НТ Для жизни в деревне с комфортом и живописным видом на предгорье. На участке 20 соток + 8 в пользовании есть все для проживания и ведения хозяйства: дом дубовый 57,6 м2 с 3-мя комнатами и пристройкой, в отдельном помещении из кирпича кухня 14 м2 и санузел с качественным, свежим ремонтом, подсобка с накопительным баком для воды, новым твердотопливным котлом и бойлером. Между домом и кухней можно сделать навес, патио, а перед кухней веранду с прекрасным видом. Сделан переливной септик. Есть капитальный гараж с погребом и курятник с подсобной комнатой (бетонный блок) с выгулом для птиц. Две теплицы на фундаменте, грядки с завезенной землей и натуральными удобрениями: все готово для вашего огорода с шикарным урожаем, который с удовольствием купит любой желающий со станицы или города Хадыженск) Так же имеется летний душ и уличный туалет, сарай и дровник. Про всё есть в видео. Главное - это месторасположение! Великолепный вид, открытое пространство, полная тишина, всегда свежий воздух. Соседей нет напротив и справа, слева редко приезжают. На улице всего несколько домов с постоянными жильцами, небольшая, крайняя улица Зелёная. Смотрите подробный видеообзор, звоните, если не запускается видео, пришлю. А лучше, конечно, приехать и во всем убедиться самим. Это экологически чистое место, на возвышенности - не подтапливается, но речка в шаговой доступности. Рядом лес, бывшие яблоневые сады, есть дикие лечебные ванны в самой станице. На море можно съездить одним днем на машине или на электричке, до станции пешком 5 минут. Звоните сейчас, чтобы не услышать продано! Грунтовая дорога, около 1,5 км от асфальта, где конечная остановка автобуса и магазин, до центра Хадыженска ехать 15 минут. Центральное водоснабжение, серебрячка, электричество, котел тв медленного горения, септик. Регулярно ходят автобусы. В станице есть школа, детский садик, амбулатория, почта, магазины. Новая асфальтовая дорога до г. Хадыженск. Место подходит как для проживания семьёй, так и для отдыха в любой сезон. В пешей доступности горная и живописная река Пшиш и ж/д остановка, электрички, можно ездить на море, также до Хадыженска (Туапсе-Белореченск, 2 раза в день). К нам постоянно приезжают оздоравливаться, отдыхать, охотиться и рыбачить люди со всей России. Город Хадыженск расположен в предгорье Кавказа. Лес, горные реки, минеральные источники и лечебные ванны. 1,5-2,5 часа: до Краснодара 130 км, до моря 75 км, до горнолыжного курорта Лагонаки 80 км.. До Апшеронска 20-30 мин., 30 км., до Майкопа и Белореченска 65 км., час езды. Прямое железнодорожное сообщение с Олимпийскими объектами и горнолыжными курортами Сочи, 4 часа езды; до Туапсе 2,5 часа на электричке и вы на пляже черного моря) г. Хадыженск - это уютный небольшой санаторно-курортный город, экологически чистый район Краснодарского края. Уникальная живописная зелёная точка в крае горы, лес и 2 реки предгорья Кавказа. Также рядом с городом Гуамское ущелье, Азишские пещеры, водопады, "дикие" лечебные ванны и благоустроенные термальные источники, куда за здоровьем ездит полстраны. Звоните сейчас, чтобы не услышать продано! Оперативная сделка: *без задолженностей и обременений *один собственник Приобретая или продавая недвижимость в Центре недвижимости и ипотеки "НОВОТЕХ" Вы получаете: - Экономию средств, собственных усилий и нервов в решении жилищных вопросов - Гарантию надёжности сделки - Помощь в оформлении ипотеки - Юридическое сопровождение - Помощь в сборе документов на объект недвижимости. Звоните, записывайтесь сейчас на просмотр, пишите на любые удобные для вас мессенджеры или смс. Смотрите видео, приезжайте на просмотр, заказывайте он-лайн показ. Звоните



Дом находится в центре поселка, что обеспечивает удобныи доступ к инфраструктуре и транспортным коммуникациям. Кроме того, центральные коммуникации (электричество, вода) обеспечивают комфортное проживание. Отличное расположение дома позволяет наслаждаться тишинои и спокоиствием, в то же время находясь в непосредственнои близости от инфраструктуры поселка. Вы сможете наслаждаться прогулками по живописным окрестностям, а также посещать магазины, школу, детский сад и другие объекты социальнои инфраструктуры. В доме есть все необходимое для комфортнои жизни: просторная кухня, уютная спальня. Если вы хотите жить в красивом и уютном доме, то этот вариант идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести этот дом по выгоднои цене и наслаждаться жизнью в окружении природы и комфорта. Арт. 110877864



Продается дом, г.Новокубанск, КНИИТИМ, центр. Общая площадь 48 кв.м на 4 сотках земли. Удобная планировка: 3 комнаты, две из которых изолированы, совместный сан. узел, кухня. Имеются все коммуникации: газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение. Автономное газовое отопление напольный газовый котёл. Комнаты просторные, требуется косметический ремонт. Дом свободен от жильцов. На территории имеются хозяйственные постройки, сад-огород. Удобное месторасположение в центральном районе с развитой инфраструктурой: школа, детский садик, магазины, остановки общественного транспорта, прогулочная зона отдыха и многое другое в шаговой доступности. Торг по факту осмотра. Подробности по телефону



Лот 3962 Блочный дом, облицованный кирпичем, незавершённый строительством в п. Шептальском Крымского района Площадь -148,8 кв. м. Планировка включает в себя: 3 спальни ,просторный зал ,большую кухню -гостиную ,совмещённый санузел . Земельный участок - 1553 кв. м. в собственности ,отмежёван. Коммуникации : подключено электричество, скважина для воды ,газ по меже, канализация-септик. В шаговой доступности: магазины различного назначения, школа ,остановка общественного транспорта. ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!! Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"



Продам уютный, теплый дом в хуторе Новопокровский Приморско-Ахтарский района, Краснодарского края. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профнастилом, имеется чердак. Электричество, водоснабжение и газ - центральные. Отопление - новый газовый котел Ariston. В доме две просторные комнаты, кухня, санузел и коридор. Частично оставим мебель. Пристроена закрытая веранда, обустроен летний душ. Есть место для парковки автомобиля. Большой земельный участок 20,76 соток в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке растут вишня, слива, шелковица, айва, персик, хурма, виноград, крыжовник, смородина, посажены дыни. Также имеется старый дом, который в настоящее время используется в хозяйственных целях. Хутор расположен в 10 км от Приморско-Ахтарска и Азовского моря. В хуторе Новопокровский есть несколько магазинов, почта, банкомат, школа, детский сад, фельдшерский пункт, библиотека. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы от дома. Место живописное, рядом с хутором красивое лотосовое озеро. Для тех, кто любит рыбалку - недалеко водоем с рыбой. Приглашаем на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |