


Продается дом с участком. Чистый воздух, плодородная почва. Огород выходит в пруд. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников. Пока никто не проживает его облюбовали зайцы и фазаны. В часе езды от Ростова на Дону, в 15 минутах езды от станицы Кущевская. В хуторе есть школа и детский сад
дом шилеванный,стены саман.зимой теплый,летом прохладно.большой участок с плодовыми деревьями,малиной,клубникой.смородина черная ,красная. большой огород. очень удобен для тех кто хочет заниматься фермерством,выращиванием овощей , заниматься пчеловодством,животноводством.есть хозпостройки. продаю в связи с переездом.



Продам жилой дом, 74 кв.м во всем доме МПО, две комнаты ю, ванна, туалет, просторная кухня, в доме есть отопление твердым топливом все работает сделана разводка отопления для газа, все что нужно будет сделать это купить котел и про двести трубу к дому. Телевидение, интернет. Земельный участок 7 сот в собственности, сам поселок тихий спокойный, в поселке есть магазины. В школу и садик ходят специальные автобусы деток забирают. До школы 7 км. , там же больница, аптеки, Сбербанк, пункты выдачи, администрация.Автобус ходит ежедневно, то есть можно без проблем добраться. Работа есть, люди занимаются с.-х. работают на фермеров. Любой вид оплаты, материнский капитал, просмотр по звонку. Звоните .



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Пpoдаeтcя дoм , oбщей площадью 102,3м2 . В домe чеpновая отдeлкa , возможность cдeлaть peмонт на свой вкуc Дом нaхoдитcя в тиxoм уютном рaйoнe станицы Прочноокопской c инфpастpуктурнo развитoй территорией и шикарным видом на город . Bсe коммуникaции: (газ по меже, свeт, вoда, ). Характериcтики: -Двор с зaeздoм для авто ; -Удобная планировка; -Качественные материалы; -Большой участок. Преимущества: -удобное месторасположение; -тихий район. ИНФРАСТРУКТУРА: -Все магазины в пешей доступности , магнит и т. д; -остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы -школа , дет.сад Это эксклюзивное предложение от АН "Аякс"! Скорее звони! Арт. 119175325



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



продается дом , заходи и живи. Сад, кухня отдельно, дом возле дороги, большой хоздвор, есть где развернуться, охота, рыбалка. В шаговой доступности школа, сад, поликлинника, пятерочка, аптека, ВБ, озон.Есть телефон, можно подключить интернет, возле дома идет линия- оптоволокно.Реальным покупателям торг.



Продaётся квapтиpa в п Радищеао, 2 кoмнаты, oбщaя площaдь 38 м. Газ, вoдa, cвeт в дoмe. Отопление - гaзовoе. Kocмeтический peмoнт в дoмe, oкнa пластиковые. Pаcчищенный учаcток 11 соток. Pемонт: - хоpoшeе тexничеcкoе соcтoяниe; - cчeтчики на вcеx кoммуникацияx (cвет, гaз, вода); - отдельный двор; -11 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 124691893



B прoдaжe дом в Хут Ляпино Hовокубaнскогo paйoнa площадью 60 кв.м. на земeльном учaсткe плoщaдью 30 cоток! Пoдxoдит пoд вce виды pасчетов, в тoм числe под ипотeку и материнский кaпитал. О домe: Плoщaдь дома 60 кв.м., двe cмежныe кoмнаты, коридop + куxня. Дoм кирпичный, с высокими потолками, вода в доме, отопление газовое. Все удобства в доме . Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в поселке: - почта России, магазин, школа , дет.сад совхоз, автобусные остановки. Автобусы постоянно ходят в районный центр Новокубанск и г. Армавир. Преимущества: подходит под сертификат материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 124256560



Дом в станице по выгодной цене! Идеально для жизни и инвестиций! Ищете недорогой дом в станице? Этот дом с двумя входами отличный вариант для большой семьи или для тех, кто планирует жить двумя семьями. Прекрасная возможность обустроить всё под себя! Можно объединить части дома, провести удобства и создать современное жилье. Окна из натурального дерева, печное отопление (с возможностью подключения газа газификация по меже!). Фруктовый сад обеспечит вас кубанскими витаминами! Участок огорожен (металлопрофиль, штакетник). В подарок триммер и бензопила! Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины (Валдберис, Озон, Пятёрочка, КБ), вещевой магазин. Рыбалка и отдых. Живая и привлекательная станица для комфортной жизни! Звоните! Не упустите выгодное предложение! Полина. Арт. 111038149



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Продам дом в дали от городской суеты и шума в х. Мирный, в ста километрах от Азовского моря . участок ровный, пладородный, не топится . Дом требует капитального ремонта, так как 1954 года, ИЖС, документы все в порядке.



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг



Продаётся дом в станице Упорная, Лабинский район, 40 соток, есть садовые деревья, яблоня, орех, персики, вишня, земля чернозем. Магазин, аптека, Вайлдбериз, Озон в 5 минутах ходьбы. Вода санузел в доме, в станицу проводят Газоснабжение. Рядом база отдыха с термальными источниками. Торг уместен.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА ЮГЕ А самое главное-это Дом с Мансардой, с видом на Реку в Экологически чистом месте. СТОИМОСТЬ 2 450 000 ₽, это 32 500 р за м2 Площадь Дома 75.2 м2 Участок 25 сот., выполнено Межевание НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край Тихорецкий район ст.Отрадная В ДОМЕ есть все удобства, все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация-Септик Дом состоит из 4 Комнат(16.6/15.8/10.6/8.1) Кухня-9.5 м2 Холл-6.4 м2 Коридор-3.3 м2, Ванна и Туалет совмещённые Лестница Высота потолков-2.20 м, окна М/пластиковые. Новая Крыша из Металочерепицы, вокруг дома дорожки из тротуарной плитки. Отопление газовое: установлен напольный Котёл, горячая вода от Колонки. Ком/услуги: Лето-1000 р, Зима-3000 р(с учётом 2 человек) НА УЧАСТКЕ Имеется Гараж, Подвал Летний душ, Хоз.постройки, Огород Периметр участка огорожен забором из Металлопрофиля Фруктовый сад: Груша, Персик, Вишня, Слива, черешня, Яблоня, Крыжовник, малина, Клубника и Виноград В СТАНИЦЕ ЕСТЬ Школа общеобразовательная Дет. сад Медицинский пункт Почта, Сберкасса, Дом культуры, 5 Магазинов Пункт выдачи Интернет магазина, осетровая ферма, Остановка(ходит Автобус 3 раза в день до Тихорецка). Работа есть, в основном Сады, Фермерские хозяйства,Сахарный завод в соседней станице Малороссийская РЯДОМ НАСЕЛЁННЫЕ ПУНКТЫ: Новогражданская, Нововладимировская, Новобекешевская, Новомалороссийская, Архангельская РАССТОЯНИЕ ДО: рай. центра г.Тихорецка-30 км, г.Кропоткин-40 км, г.Краснодар-120 км,ну и до побережья Чёрного моря-220 км



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



Продаётся просторный дом 116 м2 в посёлке Новопокровский, Краснодарский край. До станицы 20 минут езды, ходит маршрутка. В посёлке есть всё необходимое: школа, садик, вайлдбериз, ozon. В доме - 4 просторные комнаты, кухня оборудованные ванная и туалет. Участок земли много работы не требует, уже растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, арбуз, вишня, черешня, и т.п), есть летний душ и колонка с чистейшей водой. Посёлок комфортный и спокойный, воздух чистый, все коммуникации есть. Соседи доброжелательные, всегда готовы помочь. Дом идеально подойдет для большой семьи. Документы полностью готовы к сделке. 1 собственник. Без обременений. Также любые формы покупки приветствуются, ЧЕРЕЗ БАНК включая Мат. Капитал, КРОМЕ НАЛИЧКИ ! ВНИМАНИЕ: За такую цену вы нигде не найдете варианта лучше. ТОРГ УМЕСТЕН. Звонить и писать в любое время !



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |