Продам з/у с домом под реконструкцию .Дому требуется ремонт, реконструкция. Фасад 25 метров.Продается по цене участка. Место . Все в шаговой доступности.Вся сумма в договоре, без обременений и детских долей.Торг уместен.



Продам з/у с домом под реконструкцию .Дому требуется ремонт, реконструкция. Фасад 25 метров.Продается по цене участка. Место . Все в шаговой доступности.Вся сумма в договоре, без обременений и детских долей.Торг уместен.



Шикарный дом в элитном районе Краснодара! БЕЗ КОМИССИЙ! _________________________________________________ _______ Основные характеристики дома: -- Количество комнат: 4 -- Этажность: 2 этажа -- Площадь дома: 140м2 - Размер участка: 5. 5 соток -- В доме: свет, теплый пол, отмостка, терасса, котельная, БАЛКОН, 2 сан. узла, котельная, подсветка дома, автоматические откатные ворота, придомовая территория в плитке. -- Состояние: КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. *Дом построен при соблюдении всех строительных норм и правил. * Расположение и инфраструктура: -- р-н Новознаменский, элитная локация, частный сектор с новыми домами. -- В шаговой доступности сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, кафе, пекарни, школа и дет сад. -- Отлично развитая транспортная развязка: в шаговой доступности автобусная остановка. !!В общем все необходимое для жизни, и даже больше, в шаговой доступности!! _________________________________________________ _______ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!! Продам дом на улице Есенина в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.



Продаётся дом в охраняемом коттеджном посёлке — заезжай и живи! Предлагается к продаже уютный дом в идеальном состоянии, расположенный в престижном охраняемом коттеджном посёлке. Полностью готов к проживанию — вам останется только завезти личные вещи! • Просторная кухня-гостиная 40 м² — идеальное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями • Три спальни, одна из которых даже ни разу не использовалась • Дом ухоженный, без следов износа — состояние как новое • Вся мебель и техника — новые и современные, остаются новым владельцам Дом на улице Есенина в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.



Продается уютный благоустроенный дом Угловой участок, широкая придомовая территория. Сад с плодовыми деревьями, кустарниками и декоративными растениями. Большая открытая терраса(6*7). Программируемый климат-контроль в доме, по дням и часам, с удалённым управлением с телефона. Видеокамеры на переднем и заднем дворе, управление с телефона и удалённый доступ. Русская баня! Сруб сосна 3х5 зимняя рубка (Башкирия). Чугунная печь 300 кг открытая и закрытая каменка с функцией перегретого пара. Большая закладка камней для сохранения и равномерного распределения тепла. Подтопок со стеклом как мини-камин. Солевые светильники. Подводка воды света, канализации. Вечерняя подсветка бани с управлением с телефона. Развитая инфраструктура: много всевозможных магазинов, пункты выдачи, школа( проезд на общ.транспорте бесплатный), детские сады. Детская площадка и общественный транспорт в шаговой доступности. Вопросы по телефону. Я собственник. Продается дом на улице Есенина в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.



СОБСТВЕННИК ПРЕДЛОЖННИЕ ПО ЦЕНЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 1 ДЕКАБРЯ 2025 ГОДА НОВЫЙ, уютный, светлый дом, в котором никто не жил. В доме три просторные комнаты. Участок правильной формы 8,11 соток (2040), фасадом 20 метров поднят по всей площади на 80 см! Автоматические немецкие ворота, тротуарная плитка. Дом просторной площадью 132 кв.м (1211м). выполнен в одном уровне из дорогих и качественных материалов, строился для себя. Высокий фундамент. Есть возможность достроить мансарду (конёк крыши 3 метра) или второй этаж. Стены выполнены из кирпича керамического POROMAX 380!!! Высота потолков -3 метра. Дом очень тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Немецкие обои под покраску, можно красить до 7 слоев. Двери буковый массив, цвет - венги. Кухонный встроенный гарнитур бренда Дриада с итальянскими фасадами из натурального дерева, пяти конфорочная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, кухонная вытяжка. Вся техника от немецких и итальянских производителей BOSCH, FABER, SMEG. В доме теплые полы, керамагранит. Газ по меже участка. Септик. Электричество 15 кВт. Автополив. Современный район города Краснодара. Сад с редкими деревьями. Сосны, пихты, можжевельники.... Яблони: Мельба, Симеренко, Голден, Райские. Всего на участке посажено более 20 различных растений. Особенно хочется отметить месторасположение дома. Современный район города Краснодара, от которого получаешь эстетическое наслаждение, дышит новыми школами и детскими садами, парками и скверами. Спортивный кластер, торговые и развлекательные центры, крупные сетевые магазины. Рaйoн активно paзвивaетcя, застрoeн, соседи пpоживaют поcтоянно. B шaговoй дoступнoсти: Нeмeцкая деpевня, Энкa (пос. им Жукова), гипеpмaркеты "Красная площадь", "Леруа Мерлен", "Магнит". Строится трамвайная линия. До центра города 20 минут. Таких выгодных предложений на данный момент в этом районе нет! Купить дом на улице Есенина в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.






В ПРОДАЖЕ! Новый кирпичный коттедж в микрорайоне Ейское шоссе. Дом расположен на территории СНТ Радуга, отличные подъездные пути, широкие улицы, видеонаблюдение на территории всего садового товарищества. В начале улицы возводится новый супермаркет Магнит, а также аптеки и магазины. На территории также есть озеро с прогулочными аллеями. Заходит в СНТ школьный автобус. Двухэтажный коттедж возведен в современном архитектурном стиле по индивидуальному архитектурному проекту, согласно всех СНиПов и строительных норм: стены — забутовочный кирпич, наружные — облицовочный кирпич, большие металлопластиковые окна REHAU с внешней ламинацией, кровля — гибкая черепица. Дом общей площадью 232 кв.м. современной планировки: тамбур, холл, санузел, котельная-постирочная, изолированная комната 15,3 кв.м, кухня-столовая, гостиная — на первом этаже, монолитная лестница на второй этаж, монолитные плиты перекрытия. На втором этаже — три просторные изолированные спальни, одна из которых — мастер-спальня со свои санузлом и гардеробной, ванная комната, отдельная гардеробная, два балкона, монолитная! лестница на мансардный этаж. Коммуникации: газ сетевой заведен и подключен, электричество 15кВт! заведено и подключено, канализация — септик переливной 10 куб.м, вода — своя скважина 32 м, есть возможность подключиться к центральной воде. Коттедж — в предчистовой отделке. Дом расположен на просторном земельном участке 10 соток. Участок огорожен по периметру забором. На участке можно разбить сад, огород, поставить беседку, баню, бассейн. Отличное местоположением, подъездные пути — асфальт. Рядом — современные коттеджи. До остановки общественного транспорта — 100 метров. До центpа гopодa — 30 мин, до гипеpмаpкета "Крaснaя площадь" — 15 мин. Один собственник. Документы готовы к продаже. Продажа.



В продаже шикарнейший коттедж, расположенный в одном из самых престижных коттеджных поселков бизнес - класса, города Краснодара. Закрытая, охраняемая территория. Общая площадь коттеджа - 180 кв.метров. Участок - 10 соток. Все коммуникации центральные (кроме септика). Свой крытый бассейн, спроектированный и построенный в едином проекте с домом. Множество фруктовых деревьев - яблони. персики. черешня, слива, вишня, инжир и большая теплица с огромными и вкусными помидорами. Летняя кухня с мангальной зоной и зоной отдыха. Вся мебель и техника остаются новому хозяину(при необходимости) Все документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Возможен онлайн-показ по предварительному согласованию. Этот шикарный коттедж ждёт своего покупателя!!!






В продаже дом 84 кв.м в КП Изумрудный город Дом с ремонтом на 3 сотках Кухня гостиная и три спальни. Звоните ! Мы готовы к сделке !



В продаже 3 дома от застройщика на стадии завершения строительства ЗЕМЛЯ ИЖС Дом 186м2 Площадь первого этажа 117 м2 + мансардный этаж 67.7м2 Кухня-гостиная с котельной 3 спальни, 2 санузла Терраса Навес над парковкой, Автоматические ворота подключенный газ! Свет 15кВт Вода - скважина Канализация - септик хорошая предчистовая отделка. Теплый пол. Котел установлен. Модульное заземление гидроизоляция фундамента открытие ворот с пульта с фотоэлементом. детский сад и школа в шаговой доступности! Так же рядом строиться новая поликлиника! магазины рядом с домом.






В продаже — новый двухэтажный дом в центральной части пос. Северного. Жилой массив с частными домами. Отличное местоположение, широкие зелёные улицы, асфальтированные дороги к самому дому. Соседние дома современные коттеджи и особняки. Данный коттедж можно приобрести с использованием средств льготной ипотеки, что большая редкость для данного района. Дом — в предчистовой отделке. Коммуникации: газ, вода — скважина с системой фильтрации, (централизованное водоснабжение — по меже, можно подключиться), свет 15 кВт (3 фазы), канализация — септик. Планировка дома общей площадью 150 кв.м: на первом этаже — приожая 10,7 кв.м, гостевая комната 13,7 кв.м, совмещенный санузел 6,7 кв.м, кухня-гостиная 30 кв.м с выходом на задний двор, лестница на второй этаж монолитная. На втором этаже — холл, три изолированные спальни, одна с выходом на балкон, санузел. Дом расположен на земельном участке 3 сотки земли, назначения ИЖС, участок огорожен по периметру кирпичным забором, с фасадной стороны кирпичные колонны, евроштакетник, роллетные ворота, калитка. Территория благоустроена: отмостка, парковочные места для автомобилей. Дом расположен в тихом месте, улица широкая, подъездные пути — асфальт, район обжитой, рядом все дома заселены. ТРЦ Красная площадь — 10 минут на автомобиле, до школы — 7 минут пешком. Дом готов. Льготная ипотека.



Дом 220 м2 на 10 сотках, полностью кирпичный, железобетонные перекрытия, участок правильной формы, фасад 20 м., дом на участке посажен грамотно и за домом большой участок. Газ центральный, вода центральная, электричество 15 кВт, септик 9 кубов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! 1014922254

ЖК Испания-1 Площадь: 180 м² [ #дом ] Этажей: 2 Цена: 14 100 000 ₽ без дополнительных комиссий участок 6 соток кирпичный дом без обременений центральный газ монолитные перекрытия охраняемая территория Краснодар | улица Европейский проспект | Немецкая деревня | Западный обход



Продаётcя отличный киpпичный дoм c полноценным манcаpдным этажом в Kapаcунcкoм oкpугe гopода Крacнoдapа (Hoвoзнaменcкий) для большoй семьи. Сoврeмeнный дом, зaвepшeнo cтрoительcтво в 2022 году, общей плoщaдью 364 кв. м. Hа пepвом этaжe дома рaсположился уютный зaл-гостинaя плoщадью 55 кв. м., c большим элeктрокамином, где может собираться вся семья на праздники и семейные торжества. К гостиной примыкают функциональные помещения холл, столовая, кухня площадью 16,1 кв. м., удобство зонирования которых понравится любой, даже очень требовательной, хозяйке. Кроме этого, на первом этаже дома расположены просторный коридор-холл с безопасной лестницей из деревянного массива на мансардный этаж дома, а также с лестницей из деревянного массива, ведущей в цокольный этаж дома, где высота потолков 3 метра, что позволяет комфортно эксплуатировать, оборудованные в нём, теннисную комнату, комнату для бильярда, винный погребок и другие помещения, находящиеся на данном этапе в предчистовой отделке. Вход непосредственно в дом нас встречает просторным светлым помещением, где отлично может разместиться шикарный зимний сад. На первом этаже имеются 3 жилых комнаты, отдельный санузел, ванная комната с установленной душевой кабинкой, помещение для газового котла котельная (установлен надёжный в работе котёл). Мансардный этаж дома грамотно распланирован под кинозал, а также имеется большая светлая спальня и большой совмещённый санузел, в котором уже положена керамическая плитка, осталось установить сантехнику на свой вкус. Коммуникации свет 15 кВт, 3 фазы, скважина 32 метра, септик 16 кубов, функционирующий сетевой газ проходит по периметру участка, подключение возможно с трёх точек, радиаторы отопления и котёл уже установлены, только необходимо сделать проект и врезку газа. Земельный участок площадью 10 соток, вид разрешённого использования земля под ИЖС. На данном земельном участке живописно разместился многолетний плодоносящий сад. Особенным местом притяжения для отличного отдыха и проведения досуга является продуманная пристройка к дому с комнатой, санузлом, полноценной баней на дровах и замечательной летней террасой с настоящим камином, а также входом в оборудованный под хозяйственные нужды подвал. Также на участке имеется мангальная зона с построенным мангалом. Крытый навес вмещает парковочные места для двух автомобилей, придомовая территория выложена тротуарной плиткой и облагорожена клумбами, высажены красивые кустарники. Расположение дома относительно социальной инфраструктуры и транспортной логистики достаточно комфортное, в ближайшей перспективе строительство дороги с прямым въездом в город, без пробок и лишних хлопот, данное местоположение дома в этой связи становится очень удобным, а его приобретение безусловно, выгодным, и тогда можно утвердительно сказать вблизи от города, вдали от суеты... В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Ходит школьный автобус. Право собственности оформлено, собственник один, обременений нет, маткапитал не использовался, объект юридически проверен. Звоните! Мы готовы оперативно организовать для вас показ этого замечательного во всех отношениях жилого дома!..



полностью готовый для комфортного проживания дом. Идеальный вариант для семьи! Характеристики дома: Планировка: Просторная гостиная, большая кухня, 3 изолированные спальни, ванная комната. Состояние: В доме выполнен красивый ремонт. Оснащение: Вся необходимая мебель и бытовая техника уже есть заезжай и живи! Участок: Свой благоустроенный двор с навесом, где можно отлично проводить время, отдыхать и жарить шашлыки. Преимущества локации: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Все, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности: Рядом школы (безопасный маршрут для детей); Магазины "Магнит"; Пекарни и другие необходимые сервисы. Удобная транспортная развязка



Арт. 114687147 Продается просторный дом площадью 287 м² с участком 7,8 соток по адресу: г. Краснодар, Прикубанский р-н, ул. Троицкая, 190. Дом полностью с ремонтом и мебелью готов к проживанию без дополнительных вложений. 6 светлых и просторных комнат площадью от 18,7 м² до 41,6 м² идеальны для большой семьи и организации личных пространств. Уютная кухня с выходом в большую гостиную-столовую зону, где комфортно собираться всей семьей и принимать гостей. Качественные отделочные материалы, современная мебель и продуманная планировка подчеркивают статус и удобство дома. Участок 780 м² с возможностью обустройства зоны отдыха, сада или бассейна. О районе: Дом расположен в Прикубанском округе Краснодара одном из самых востребованных и благоустроенных районов города. В пешей доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра и ключевых точек города. Район отличается тишиной и безопасностью, при этом здесь вся необходимая городская инфраструктура для комфортной жизни. Дом подойдет для тех, кто ценит простор, комфорт и престижное расположение.



Продам дом в закрытом коттеджном поселке Премиум класса. Благоустроенная территория, парк с детскими и спортивными площадками, асфальт. Дом построен из кирпича , в предчистовой премиальной отделке White-box; - ВСЕ центральные коммуникации (газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение) уже включены в стоимость; - Теплый пол на первом этаже; - Забетонированную зону для парковки автомобилей, вход от калитки до входа в дом, отмостку вокруг дома - полностью готовые к укладке тротуарной плитки или натурального камня; - 6 соток земли для организации личного пространства отсыпанные плодородным чернозёмом и засеянным газоном; - Установленные автоматические ворота; - Асфальтированную проезжую часть и пешеходные зоны с уложенной тротуарной плиткой, озеленением и освещением. Без переплат.Ипотека Семейная, IT - ДА ! Базовая ипотека - ДА ! Трейд-ин - ДА !



Продается шикарный дом в тихом районе Краснодара, по улице Троицкая. В доме Евро ремонт. Дом строился для себя, по принципу "мой дом-моя крепость". В шаговой доступности Леруа Мерлен , Магнит Экстра и продуктовые магазины . В 10 минутах езды ТРЦ "Красная площадь" и Баскет холл . Планируется прокладка трамвайных путей , что значительно повысит стоимость недвижимости в дальнейшем . Цокольный этаж: Большой гараж со смотровой ямой,тренажерный зал. На первом этаже: -просторная гостиная, -закрытая зона кухни, - с/у, 3 спальни, -гардеробная котельная. На втором этаже: -3 спальни -санузел -высота потолков 2,8 м. Подключены все центральные коммуникации + скважина 45 м Автоматические ворота. На земельном участке выполнен ландшафтный дизаин, Автополив, зонированная подсветка ночными фонарями. Молодой плодоносящий сад. Много кустарников и хвойных деревьев. На территории большой бассейн. Фасад 20 м. При покупке дома взимается комиссия агентства.



Продается комфортный современный дом площадью 120м2, расположенный на земельном участке в 4 сотки.В доме есть все необходимые коммуникации: скважина (водоснабжение), септик (ЛОС), отопление (тёплый пол), электричество 15 кВт (3 фазы), Газ по границе участка. 3 спальни, кухня - гостинная с выходом на террасу заднего двора, объединённый с/у, котельная. Автоматические ворота, парковка на 2 автомобиля. Будет выполнена внутренняя отделка "под чистовую". Дом расположен в закрытом поселке Верхний Казачий Хутор (в 10 минутах ходьбы до ОЗ МОЛЛ). В самом поселке имеется вся инфраструктура: футбольное поле, волейбольная площадка, детская игровая площадка, в шаговой доступности магазины, аптеки, пекарня, автобусные остановки. Городская прописка. Возможна рассрочка, ипотека, кредит, материнский капитал. Дом можно посмотреть в любой день. Для этого напишите нам или свяжитесь по номеру Фото - видео фиксация поэтапного строительства будет предоставлена покупателю.






Арт. 76284737 В продаже 1-этажный дом в городе Краснодар, мкр. Западный обход. Общая площадь- 120.7 кв.м. на 5 сотках ИЖС. В доме - кухня-гостиная, с выходом на террасу, три спальни, просторный санузел, коридор. Высота потолков- 3 метра. Теплые полы- где плитка. Отличное жилое состояние, мебель и техника остается. Участок земли ухожен, правильной прямоугольной формы. По периметру огорожен забором из металлопрофиля, фасад- штакетник на кирпичных столбах, ворота откатные. Коммуникации: газ центральный, электричество, вода- центральная, канализация- септик. Дом расположен в городе Краснодар за ЖК Зеленная территория на Западном обходе. По инфраструктуре- все рядом, школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта и т.п.






СРОЧНО! Снизили! Продается просторный 2эт, дом в элитном районе Энки. У нас главная ценность: нет подтопления, как во всей округе !!!! Первый этаж: гараж, помещение под спортзал и сауну+котельная+еще комната. Второй этаж: огромная кухня 33м2, больная гостиная и 3 спальни. Два санузла в доме Есть чердак полноценный, можно освоить. Вода центральная, септик. Газ, двухконтурный котел. Ремонт, мебель, техника. Шикарный двор, плодоносящие деревья, есть бассейн, но не закопанный. Перед домом многолетние сосны Все в собственности, без обременений.



Срочно продам двухэтажный дом общей площадью 165 м2 на 4 сотках ИЖС, на Бульваре строителей.Выполнен полностью из кирпича ,предчистовая отделка,теплый пол весь первый этаж,навес,центральные коммуникации, газ на границе участка,напротив детская,игровая площадка. Дорога - асфальт. По всем вопросам звоните по указанному номеру.СОБСТВЕННИК



В продаже отличный дом с ремонтом! 2 этажa , газифициpовaнный , гapaж c отдeльным вхoдoм c тepритории двopa , большой, cуxoй, oборудoвaнный пoдвaл , дoм имеет 2 oтдeльных вхoда, вторoй этаж нeзaвиcимый со своим вxодом , сан узлом, куxнeй и 2 спальнями. Придомовая территория и двор в плитке, навес для авто во дворе. Отдельно стоящая баня (большая кухня, душ, туалет, парная) с улицы Хоз блок. Нa теpритopии 2 теплицы , cад, хoзяйствeнные пocтpойки для хранения инвентаря и всего необходимого в частном доме. При покупке взимается комиссия агентства.



Продаётся новый двухэтажный жилой дом в предчистовой отделке, расположенный на земельном участке площадью 8 соток. Объект отличается удачным местоположением и продуманными характеристиками. Видео скину по запросу! В 70 метрах от участка, за плотной лесополосой, проходит Ростовское шоссе — одна из основных транспортных магистралей города. Удобная транспортная доступность обеспечивает быстрый доступ к ключевым объектам инфраструктуры: 5 минут до ТРЦ Красная площадь; 20 минут до центральной части города — ул. Красной и кинотеатра Аврора. Ключевые преимущества объекта: Земельный участок ровной, правильной формы, удобный для дальнейшего благоустройства; Современный новый дом, построенный с соблюдением актуальных строительных норм; Тихая тупиковая улица, что является значительным преимуществом для данного района; Окружение из благонадёжных и статусных соседей. Отдельная парковочная зона перед домом Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, удачное расположение и качественное новое жильё.



Акция от застройщика! Цена снижена! В продаже — новый готовый коттедж с заведенным и подключенным газом в отличной локации микрорайона Сады Калинина! Дом расположен на территории нового коттеджного квартала, обустроенная территория, большая зона отчуждения перед домом, широкая улица, соседние дома — современные коттеджи, все заселены. Коттедж с мансардным этажом общей площадью 135 кв.м. комфортной планировки: на первом этаже — прихожая, холл 9,8 кв.м, две изолированные спальни, просторный санузел, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. Мансардный этаж помещение свободной планировки, уже изолирована одна комната, предчистовая отделка, установлены радиаторы отопления. Дом — в предчистовой отделке: стяжка, штукатурка, разводка коммуникаций, теплый пол — в местах общего пользования, радиаторы отопления, газовой котел. Высокие дверные проемы (межкомнатные) под установку дизайнерских полотен. Потолок в чистоте 2,8 м. Застройщик за допплату установит лестницу на мансардный этаж. Дом расположен на земельном участке 4 сотки, назначения ИЖС. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — кирпичные колонны, откатыне ворота, калитка. Двор благоустроен, отмостка, паркоместа, большой навес над парковочными местами. В дом заведены и подключены все коммуникации: газ, свет 15 кВт, вода — скважина, канализация — септик 9 м3. Хорошие подъездные пути, улицы широкие, освещение, тихое место. Рядом несколько школ: школа на ул. Марины Цветаевой, на ул. Конгрессной, в поселке Колосистом, экодеревне "Немецкая Деревня", школы Энки. На Западном обходе гипермаркеты "Магнит", "Леруа Мерлен" и другие. Дом готов. Ипотека.



Прoдaю дoм в КП Зеленая поляна. Закрытaя, очeнь зелeнaя территоpия, видeoнaблюдeниe, цeнтральная кaнализация. Oтличныe подъездныe пути. Hескoлько выeздов в разные чacти гopoда. Дом пpocторный c хоpoшим peмoнтом. 4 комнаты, пpoстopная куxня -столовая, 3 сaн.узлa, 2 клaдoвки, В пoдapок Пoкупателю остается практически вся мебель и бытовая техника!!! Во дворе гараж, просторная беседка. Просьба агентам звонить только при наличии Покупателя !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |