продаётся дом с участком 18 соток,2 спальни,веранда, кладовая,с мебелью. Ровный участок,отличный подъезд,большой сарай,отдельно стоящая кухня,можно тоже в ней проживать.Вода проведена в кухню,ванная.
продаётся дом с участком 18 соток,2 спальни,веранда, кладовая,с мебелью. Ровный участок,отличный подъезд,большой сарай,отдельно стоящая кухня,можно тоже в ней проживать.Вода проведена в кухню,ванная.
Продам капитальный дом с участком 9 соток (ИЖС) на Черноморском побережье, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Адлеровская (рядом с ул. Сочинской). Отопление ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, уже подключен! Дом расположен в уникальной зеленой зоне с благоприятной природной средой, за домом лес, территория дома и земельного участка не граничит с соседями. Улица тупиковая всего 6 жилых домов. Общая площадь дома 300 кв.м: Первый этаж - технический (56 кв.м-котельная и кладовая); Второй и третий этажи жилые (171 кв.м) с застекленной верандой (9 кв. м); Мансарда свободной планировки (64 кв.м). При продаже частично остается мебель и бытовая техника. На участке имеются: кирпичный гараж, навес для авто, беседка для отдыха, ухоженный двор с цветочными клумбами, хвойными и средиземноморскими вечнозелеными растениями, деревьями и подсобными помещениями. Участок огорожен, есть заезд во двор, удобное месторасположение: можно построить ещё один дом. Все в собственности, имеются свидетельства о праве собственности, кадастровый план и межевое дело. Дом построен в виде дуплекса и состоит из двух полноценных квартир с отдельными входами с улицы. В одной квартире 5 жилых комнат с кухней-столовой и санузлами, во второй три жилые комнаты с кухней-столовой и санузлами. Дом отлично подойдет для собственного проживания, проживания двух семей или сдачи в аренду. Между квартирами внутри дома имеются двери, что позволяет использовать весь дом для одной семьи. Фундамент монолитный ж/б, толщина стен 440 мм, все перекрытия на каждом этаже монолитные ж/б. Веранда и жилые этажи имеют МП окна с двойными стеклопакетами. В доме центральное водоснабжение, двухтарифные счетчики (день/ночь), отопление ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, сплит-системы, вайфай,высокоскоростной интернет, цифровое телевидение, городская телефонная сеть (два городских телефонных номера). Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: расстояние до остановки автобусов и маршрутных такси 60 метров; до продовольственных магазинов и аптеки 350 метров; до двух автозаправок 1 км; до торгового центра Красная площадь 2 км, до пляжа 3,2 км. Две школы, два детских сада и поликлиника находятся в радиусе 1,3 км. Дом строился для себя, из качественных материалов, ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА.
Продаётся дача в живописном месте Туапсинского района, Краснодарского края , участок огибает горный ручей с кристально чистой водой, растёт сад, яблони, фундук, ежевика, участок обработан, рядом пасека, лес, полный грибов. Сам дом требует ремонта и благоустройства, на видео всё показано, на участке можно устроить прекрасную зону отдыха, площадь позволяет или разбить сад и огород. пишите, звоните всё объясним всё расскажем, документы на руках, продаёт хозяин, мой муж. Дом оформлен на одного человека.
Продается отдельно стоящий дом по ул. Полетаева в г. Туапсе. О доме: Этажность: один На первом этаже расположены две комнаты, кухня Общая площадь 52 кв.м. Материал стен: кирпич Материал крыши: шифер Окна металлопластиковые О земельном участке: Площадь: 142 кв.м. Правильной формы, ровный Коммуникации: Вода централизованная Канализация централизованная Электричество 10 кв.ч. Есть возможность подключения природного газа Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины Детский сад, школа, больница Остановки общественного транспорта До берега черного моря 5 минут на машине О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 111850161
дом жилой, в курортном районе, с видом на море, с садом , до моря близко, в поселке есть магазины, почта, детский садик , школа, поликлиника.
Продаем просторный благоустроенный дом для большой семьи в тихом экологически чистом живописном месте (район телевышки)! 1 (цокольный) этаж - баня/банные помещения, подсобные помещения и комнаты для хранения консерваций, овощей, имеется выход на участок прямо из бани. 2 этаж - совмещенный с/у, три комнаты, два больших коридора, гостиная. 3 этаж - совмещенный с/у, пять комнат (четыре спальни и гостиная). Одна из комнат - бывшая кухня, с подведенными трубами и водой. Есть отдельные изолированные входы на этажи, что может рассматриваться как для проживания отдельных семей, так и под сдачу. В настоящее время в доме делается внутренний косметический ремонт, а также проводятся внешние работы (обивка сайдингом). В некоторых комнатах требуется выравнивание полов. В доме ТВ, интернет. Большая часть мебели и бытовой техники остается. В октябре-ноябре в дом будет заводиться газ, что, конечно, отразится на цене. На участке новый забор из профлиста, плодовые деревья (виноград, хурма, инжир, слива, груша). Дом окружен зеленью, из окон открывается вид на горы, чуть дальше от дома ( в 50 м) - вид на море. До центра города пешком 10 минут, на машине 2 минуты. Цена 8 750 000.
Продается уютный домик у самого берега Чёрного моря в 150 метрах, прописка есть, В доме можно проживать, круглый год, достаточно места для пристройки разного рода удобств, подъезд хороший,есть достаточно условий и места для заезда авто на участок надо только немного приложить руки, дом можно сдавать в аренду отдыхающим, инфраструктура в километре или одна остановка до центра города на электричке. Приобретайте дом у моря с доступной ценой.
Арт. 120506551 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Дом с земельным участком в не подтопляемой зоне на станции Индюк. Дом 77 кв. м на участке 12 соток, двухэтажный, с высоким цоколем. В доме четыре комнаты, требуется ремонт. Отопление печное, вода - скважина, санузел на улице, есть возможность установить в доме. В цокольном этаже - просторные помещения, можно использовать под кладовые, мастерские или жилые комнаты. Есть летняя кухня. Участок ухожен, есть плодовые деревья: яблони, груша, слива, вишня, айва, инжир, а также, киви, виноград, кусты смородины и малины, клубника, цветы и огород. Около дома растёт ель, которой почти 50 лет. Дом и земля в собственности. ПРОПИСКА! Поселок станции Индюк — находится в Туапсинском районе Краснодарского края. Административный центр Октябрьского сельского поселения. Железнодорожная станция Индюк на ветке "Армавир—Туапсе" Северо-Кавказской железной дороги. Дом находится недалеко от федеральной трассы в окружении гор. Остановка общественного транспорта - в 5 минутах ходьбы. В с. Индюк есть школа и магазины Легко купить: 1 собственник Наличные, сертификаты. Звоните! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!
Дом + участок 5 соток с видом на гору Индюк — всего 40 минут до моря! Это одна из самых выгодных сделок в Туапсинском районе — и вот почему: Сразу с домом! На участке уже есть дом — в нём можно жить сразу, либо спокойно отремонтировать, если бюджет ограничен. А хотите новый коттедж? Снесите старый и стройте — земля ИЖС, никаких ограничений. Коммуникации подключены! — Электричество уже в доме — Вода из собственной скважины — Газ можно подключить через газгольдер Вам не придётся тратить сотни тысяч на подведение — всё уже готово. Отличная транспортная доступность: — Асфальтированная дорога до посёлка — До Туапсе всего 40 минут — Автобус и электричка ходят регулярно — Участок рядом с федеральной трассой МайкопТуапсе Природа и атмосфера: — Вид на гору Индюк — Чистый воздух, тишина, лес и горные тропы рядом — Посёлок жилой, обжитой, соседи живут круглый год Инфраструктура: — В посёлке есть школа, магазин, остановка — В городе Туапсе — работа, больницы, торговые центры Документы и сделка: — Участок в собственности, отмежёван — Один взрослый собственник — Все документы готовы для сделки — Подходит под ипотеку и маткапитал — Сделка через МФЦ или Сбербанк, регистрация за 1 день Большой видеообзор — участок, дом, дорога, панорама, коммуникации. Пришлю сразу по запросу. Цена — самая выгодная в Туапсинском районе для дома с землёй до перевала. Вы покупаете напрямую у собственника, без переплаты риэлторам. Пишите или звоните прямо сейчас — покажу участок в любой день!
О Доме: -2 этажа. -общая площадь 145,6 кв.м. -функциональная планировка. -ремонт косметический. -просторные комнаты. -дом построен монолит из бетонных блоков. -дом построен 1989 г. -электроснабжение 5 Кв. -отопление природный газ (котел). О земле: -площадь 560 кв.м. -участок земли аккуратно облагорожен. -высажены плодовые деревья. -так же на участке построен 2х этажный домик -гараж О плюсах приобретения: -наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. -подойдет как для отдыха так и для постоянного проживания. О сделке: -без обременений и долгов. -прямая продажа. -полное юридическое сопровождение. Это предложение идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем жилья в прекрасном уголке Черноморья! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 102321119
Oбъявлениe o продаже дачи в селе Aгой Пpодaeтcя дaчный учаcток, pacпoлoжeнный в селе Aгoй, в экологичеcки блaгoпpиятнoм рaйoнe с развитой инфраструктурой. Пpедлaгаетcя к продаже капитaльный дaчный дом. Hа учаcткe имеютcя вcе нeoбходимые коммуникации: элeктpичеcтвo, вoдoснaбжeние и автономная система канализации. Участок имеет естественный уклон, что создает благоприятные условия для выращивания плодовых деревьев. Удобный подъезд к участку обеспечивает легкий доступ. В непосредственной близости от дачи находятся лесные массивы и водоем. Расстояние до береговой линии составляет примерно 40 минут пешком. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, уточните ваш запрос. Просьба к соискателям созваниваться со мной чтобы я показала обект .
Продаётся одноэтажный дом с цоколем в биосферном заповеднике. Чистый воздух, нет перебоев с водой (вода чистая). Отличный вид из дома. Неподалёку гора Индюк и популярный каньон реки Таштай. В цокольном помещении кухня, печь, санузел. Требуется не большой ремонт в цокольной зоне( дверь в санузел, стены, потолок).Водоснабжение центральное (вода родниковая). Есть газовая плита и баллон для газа. В жилом этаже три светлых комнаты. Одна проходная. Печь. Отопление печное. Спутниковое ТВ. Жилое помещение не требует ремонта. В очень хорошем состоянии. Мебель есть. Есть чердак. Дом на участке 15 соток. Есть сарай для дров, колодец. Участок не сильно засаженный, свободный земля отдохнувшая. В 5 минутах Ж/Д станция (снизу, при спуске, электричек не слышно) автобусная остановка, магазин. Рядом школа, дет.сад, почта, храм. Посёлок находится в неподтопляемой зоне, на возвышенности. Удобный заезд для машины. До моря 30-40 минут. До поселка уже протягивают проводной интернет. Это вопрос ближайшего времени, как и газификация поселка. Один собственник. Подробности по телефону. P.S. Собственник будет на участке с 10 июня по 2 июля этого года. торг возможен
Арт. 67688108 Вашему вниманию предлагаем к пpoдаже земельный участок общей площадью 4 сотоки в эколoгичecки чистом и тихом районе в близи города Туапсе,в селе Агой. Подъезд осуществляется с Федеральной трассы. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, амбулатория. ИНФРАСТРУКТУРА: -До моря 900м - Школа: МАОУ СОШ24 -Детский сад: МБДОУ ДС 16 -Амбулатория - Медицинский центр за 2-3 часа с Ж/Д вокзала расположенного в самом центре г. Туапсе. 1 собственник ЛЕГКО КУПИТЬ: - ипотека -сертификат -материнский капитал -наличные -торг Гарантия юридической чистоты сделки от Федеральной компании! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается дом в экологически чистом районе Туапсинского района - поселок Октябрьский. Шикарный чистый горный воздух, много зелени и отсутствие городской суеты! Дом в два уровня. Материал постройки - блоки + "канадсткая технология". 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, туалет и два душа. 2 этаж: большая комната, площадью 35 кв.м.+душ и туалет. Коммуникации: водоснабжение от скважины (отдельная насосная), отопление - электронагреватели, теплый пол + с/системы. (имеется дополнительный электрогенератор). В доме есть все для проживания - приноси свои тапочки, живи и наслаждайся. На участке - навес для авто, баня, насосная, хоз.постройки. Земельный участок идеально ровный. Много насаждений и зелени. Плодоносящий сад, много кустов. Ухоженный участок и территория. Один взрослый собственник. Прописанных нет.
Арт. 120501459 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Этот дом для тех, кто любит тишину и природу, для тех, кому нравится заниматься садом и огородом. Леса в этих местах богаты ягодами и грибами. Хорошая рыбалка на реке Пшиш. Рядом с селом Гойтх расположены турбазы с прудами для рыбалки и бассейнами для отдыха, с уютными домиками. Дом 79.3 кв м, на участке площадью 21 сотка. Дом одноэтажный - 3 комнаты: 14,6 кв. м, 8,3 кв. м, 7,8 кв. м, соответственно. Кухня 14,7 кв. м. Санузел на улице. Есть кладовая в прихожей. Вода в дом заведена, подаётся из собственного колодца, установлен насос и кубовый водо-накопитель. Электропроводка заменена по всему дому, электроэнергия по сельскому тарифу 4.50 руб. за кВт. Отопление печное - есть печь и камин в исправном состоянии. Весной 2024 года перекрыли крышу, отремонтировали печную трубу. Участок ухоженный, много плодоносящих деревьев - яблони, персики, сливы, алыча, фундук, Есть огород, земля плодородная, овощные культуры дают хороший урожай. На участке есть хозяйственные постройки - сарай, баня, туалет. Гойтх — село в Туапсинском районе Краснодарского края. Входит в состав Октябрьского сельского поселения. Село Гойтх расположено на южном склоне одноименного хребта, по обоим берегам реки Пшиш. Находится в 12 км от посёлка Октябрьский, в 13 км от одноименной железнодорожной станции Гойтх и в 53 км от города Туапсе. Легко купить: 1cобственник Наличные Инфраструктура: два продуктовых магазина школа клуб фельдшерский пункт Звоните! Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы.
Продаётся красивый дом в живописном месте Дедеркой с захватывающим видом на море. Тихий район с чистым галечным пляжем и удобной транспортной доступностью (электричкой до Сочи и Краснодара). Преимущества: Подготовленные второй этаж и мансарда для немедленного вселения. Стены и потолки из кедровой вагонки, пропитанные натуральным пчелиным воском. Впечатляющий панорамный вид на море и горы из окон всех помещений. Функциональный проект: отдельные зоны для сна, работы и приёма гостей. Большая кухня-гостиная с открытым пространством и высокими потолками. Каркасные стены с утеплением 200 мм, качественные пятикамерные окна. Отопление ИК-панелями с контролем температуры, системы вентиляции и кондиционирования. Внешняя отделка и полы из натуральных материалов: лиственница и кедр. Надёжная электропроводка, водопровод европейского уровня. Независимое функционирование этажей, планируется бассейн. Размеры: цоколь 69 м, первый этаж 99 м (+терраса), мансарда 69 м. Подходит для постоянного проживания, летнего отдыха или туристической деятельности. Данный объект сочетает в себе комфорт проживания, высокое качество строительства и удачную локализацию вблизи природного ландшафта. Хотите переехать сюда навсегда или отдыхать сезонно? Свяжитесь с нами сейчас и начните новую главу своей жизни у моря!
Арт. 111881434 С нами покупатель не рискует! Продаётся двухэтажный дом в п.Холодный Родник, Туапсинского района на 11 сотках земли. Дом построен из газоблоков, 2016 г.постройки. Везде стоят евро окна. Предчистовая отделка, на полу первого этажа- керамогранит. В доме есть электричество, вода родниковая( кристально чистая) , канализация септик, отопление дровяное, котёл, горячая вода- болер, интернет. Участок 11 сот в двухуровневом ланшафте. Соседи только с одной стороны, проживают круглый год. Вид с участка и окон ,на горы и город в ущелье. Залиты подпорные стены вдоль горы, что предотвращает осыпание грунта. Участок граничит с лесом. На территории есть не большой пруд с лилиями и рыбками. Рядом расположена беседка для отдыха. Не большой фруктовый сад. Чуть ниже пруда построенно здание из пеноблоков с площадкой, свободного назначения. Планировалось баня с комнатой отдыха и открытой зоной отдыха с видом на горы и ущелье. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. Но очень крутой затяжной подъем . Дом находится на вершине горы, что обеспечивает бесподобный вид, чистейший горный воздух и 100% не подтопляемость. До города 7 км. Идеальное место для летнего отдыха и проживания для тех, кто устал от городской суеты и мечтает о тишине и спокойствии. Возможна ипотека, есть прописка. Дом ждёт своего хозяина. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.
Продается двухэтажный крепкий дом в небольшом хуторе Туапсинского района. Место очень красивое, спокойное, в горной местности. До города Туапсе 35 км. Дом на прочном фундаменте, стены панельный брус, обшит сайдингом, МПО, крыша металлопрофиль. В доме три просторные, изолированные комнаты, гостиная, кухня, совмещенный санузел. Заходи -живи! В хуторе самая вкусная и чистая вода! Водопровод проведен из горного источника. Электричество подключено, установлен прибор учета. Во дворе расположена комфортная баня, хозпостройки, уличный туалет, гараж, виноградники. В нижнем поселке( примерно 2 км) расположена школа, детский сад, клуб, мед пункт, магазины. Не упустите возможность приобрести дом в живописном уголке юга Краснодарского края! Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 119473376
Продается от собственника. Обмен на Авто. Капитальное строение с возможностью надстройкой выше. Материал стен ж\б блоки толщина 40см. Крыша ж\б плита 6,3см. Перегородка внутри (стена бетон армированный) Запас прочности гарантирован. Фундамент армированный бетон. Сейсмопояс армированный бетон. Гидроизоляция 100процентов. Здание сухое.
Продается новый двухэтажный каркасный дом. Он был построен в 2021 году в поселке Широкая Балка. Общая площадь дома составляет 183 квадратных метра. Участок имеет площадь 9,7 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Планировка дома включает в себя просторную комнату на первом этаже, кухню-гостиную с выходом во двор, совмещенный санузел и прихожую. На втором этаже предусмотрена свободная планировка. Участок ровный и просторный, с большим количеством свободного пространства для ведения сельскохозяйственной деятельности. Во дворе имеется гостевой дом, баня с котельной и пруд. Коммуникации в поселке центральные. Преимущества этого предложения включают в себя расположение дома в живописном уединенном месте рядом с большим прудом и лесом. В доме есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность провести ремонт по своему вкусу. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазин, медицинский пункт, почта и клуб. Мебель и техника частично остаются в доме, по договоренности с собственником. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома. звоните прямо сейчас! 60157318 Арт. 60157318
Арт. 67688282 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Участок в садовом товариществе с/т Горка, находится в экологически чистом не подтопляемом месте. Месторасположение выгодно отличается своей шаговой доступностью к пляжу Черного моря. Около 150 метров по тропинке. Участок ровный на возвышенности. Заведены электричество и водопровод. Располагается в непосредственной близости к дороге, что позволяет сделать гараж, с последующей жилой надстройкой. Тем самым использовать всю ровную площадь участка под зоны отдыха или садоводства. Небольшой дачный домик стоит на кадастре, не пригоден для проживания. По меже проходит газовая труба.На участке имеется множественные насаждения фруктовых деревьев. Легко купить:Ипотека, Наличные! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Арт. 111763078 ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ... В курортном поселке Агой на территории СТ "Дорожник" продается двухэтажный жилой благоустроенный дом на участке 4,3 сотки. Дом с пропиской. Дорога от трассы - бетон. Первый этаж - кирпичный. Второй этаж - каркасный (утеплитель минвата). Дом обшит сайдингом. Кровля - металлопрофиль. Окна - стеклопакеты. Сплит системы. Санузел совмещенный в доме, на улице раздельный. Летний душ. Летняя кухня. Мангальная зона. Зона отдыха с бассейном. Водопровод центральный (оплата по счетчику). Канализация - септик. Электричество Газ - 150 метров от участка. Дом продается полностью укомплектованным для проживания или сдачу в аренду. Остается вся бытовая техника, спальные и кухонные принадлежности. Участок имеет не большой уклон, террасирован. Сделана ливневая канализация. Множество плодово-ягодных насаждений. Парковка на два автомобиля. Загрузка в сезон 2025 года составила - 90% (доходность привлекательная.- сдача в сутки от 10 000р.) На участке начато строительство еще одного каркасного дома. Материалы, включая отделочные остаются. -Межкомнатные двери -Водонагреватель электрический - 100 литров. -Акриловый поддон для душевой. -Мойка. -Унитаз. Поселок Агой имеет развитую инфраструктуру: Детский сад Школа Медицинский колледж Библиотека Православный Храм Детские образовательные кружки Спортивные секции Амбулатория AV Клиник Сетевые магазины ("Магнит", "Магнит-Косметик", "Пятерочка", "Чижик" Мелко-розничные магазины - продуктовые и промтовары Многочисленные Кафе, Пицерии Строительные магазины Отделение СБЕР, банкоматы крупных банков Пункты выдачи WB. OZON. СДЭК Автобусные остановки. До моря 600 метров,- пешком 10-15 мин., на автомобиле 3-5 мин. Целебный климат. Прекрасная экология, Пляж с мелкой галькой и большим количеством развлечений, как для детей, так и для взрослых. До г. Туапсе и Ж/Д вокзала 15-20 минут на автомобиле. До Краснодара - 170 км. До аэропорта Геленджик - 120 км. До аэропорта Сочи(Адлер) - 130 кмм. Заинтересовались,- звоните! Будем рады Вам помочь.
Продается земельный участок с ветхим домом в живописном месте! Участок ровный , на нем расположен дом общей площадью 80,7 кв м, хозяйственные постройки и кирпичная баня с кладовой. Дом ветхий, можно рассмотреть вариант сноса, а можно восстановить. Большая часть дома построена из кирпича. Частично установлены МПО, кондиционер, санузел в доме. Газ, вода, электричество, подключены, действующие, приборы учета установлены. Участок находится в пешей доступности до цента города и в то же время в тихом месте, крайний на улице. Рядом поляна, река, лес, очень красивое место! Если вы хотите наслаждаться свежим воздухом, тишиной и красотой природы, то вам понравится это место. Участок не подтопляемый! В близи находятся поликлиника, детский сад, МФЦ, администрация, магазины, ПВЗ. Так же недалеко расположены целебные источники. В Хадыженске два источника. До черного моря от Хадыженска 70км. Звоните, ответим на все вопросы и проведем показ. Арт. 59617981
Арт. 107137925 Продаётся дом в экологическом районе города Туапсе. Тихое спокойное место не на горе и не подтопляемое. В доме 4 комнаты( две проходных и две изолированных) , цокольный этаж , 2 входа ,отопление печное ,газ баллонный, есть летний душ, ванная и санузел совмещенные ,мебель вся остаётся. Дому требуется ремонт, окна уже поменяли и сделали ремонт в ванной. Остальные комнаты , подготовлены к ремонту. Можно воплотить свои фантазии. На участке много плодовых деревьев. Есть хозпостройки. Коммуникации: Отопление печное, газ проходит рядом с участком Канализация септик Вода центральная. Подъезда нет. Рядом есть место для машины. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: школа, детский сад, библиотека, магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 5 минут на транспорте! Документы готовы к продаже. Гарантия юридической чистоты сделки!
Продается капитальный жилой дом со всеми удобствами на берегу Черного моря, первая линия, тихий частный сектор города, дому требуются незначительные вложения , виде ремонта, к дому хороший подъезд и заезд на два авто в гараж, участок с небольшим уклоном, хороший не старый сад. Подходит под сдачу отдыхающим, 150 метров до пляжа, и столько же до перона электричек, одна остановка до центра города и 100 км., 2 часа езды до города Сочи, спешите приобрести недвижимостью у моря
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 108,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |