Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на проспекте Гете в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
ID 4596178
шесть дней назад
8 май, 07:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 09:41

Как опередить это объявление?

ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 134696253
неделю назад
6 май, 09:16
Собственник
ID 68314155
полгода назад
19 июл, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:35
Собственник
ID 140920850
3 недели назад
22 апр, 20:11
Собственник
ID 59343935
3 недели назад
22 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:34
Собственник
ID 126999006
2 недели назад
26 апр, 22:17
Собственник
ID 138754914
шесть дней назад
8 май, 10:13
Собственник
ID 34252776
неделю назад
5 май, 20:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:41
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:40
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Гете в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на проспекте Гете в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²