Арт. 68032288 МТВ Продается шикарный дом в х. Ленина Дом 100 кв Участок 3,9 сотки С РЕМОНТОМ ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА Номер объекта: #5/781858/2640



Арт. 68032288 МТВ Продается шикарный дом в х. Ленина Дом 100 кв Участок 3,9 сотки С РЕМОНТОМ ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА Номер объекта: #5/781858/2640



ЖК "Виктория" х.Ленина с огороженной территорией. Видео, охрана. Отличное состояние дома, 105 кв м. 2 спальни, кухня-гостиная,холл, большая веранда, два входа, с/у/р, ванная душ 6 кв м, туалет 4 кв м, частично останется мебель, бытовая техника. На участке 6 соток множество, насаждений, клумбы, розы, плодовые деревья, виноград. Все очень ухожено. Навес, двор в плитке.Есть на участке отдельный хозблок.Торг возможен.



Продaм дoм. СОБCТВЕННИK. Вcе фoто pеaльныe. ДНT Bиктopия, в шaгoвой доступноcти мaгазины, отcтановка общeственногo тpанспоpтa. Шиpокие улицы при пpоезде к дoму и пеpед учacтком. В дoме 3 изолирoвaнных спальни и бoльшaя кухня-гостиная. Сaнузeл cовмещeнный. Нa учacткe множество плодовых деревьев, розы, туи, смородина, виноград. Навес при входе. Веранда 6х4. В доме сплит система (32 очень мощная). Кухня со встроенной техникой. Электроэнергия по сельскому тарифу, котел для отлпления (электрический). Можно подключить газ (по меже). Агенства просьба беспокоить, только при наличии конкретного покупателя.



Продается новый жилой дом 95 кв. метра на участке 3,5 сотки. Дом расположен в х. Ленина - самом инфраструктурно-развитом пригороде Краснодара. Дом расположен на углу улиц и имеет самое удачное расположение по подъезду. В доме все коммуникации подведены. Свет, вода, оплачен газ. Дом построен из экологически чистых материалов. Имеет большие панорамные окна, что делает его очень светлым и просторным. Хорошая, продуманная планировка комнат и правильное расположение дома на участке, позволит новому владельцу наслаждаться загородной жизнью. Большая кухня-гостиная (28, 7 кв. м.) будет замечательным местом для семейных ужинов и встречи гостей. Двор огорожен забором из профнастила и кирпичных оснований. Подходит под ипотеку. Звоните, приезжайте смотреть. Я уверен, что Вам все понравиться и Вы станете его собственником!



Кирпичный дом недалеко от Краснодарского водохранилища, три просторные комнаты, большая гостиная - кухня, гардеробная, санузел совмещённый, с кухни выход на террасу, сухой подвал, на участке есть плодовые деревья



Дом с тремя спальнями и кухней гостиной. Дом с ремонтом. Очень качественные материалы. Газ, свет 15 квт. ИЖС. Очень удачное расположение. До города 10-15 минут. Рядом водохранилище. В станице несколько школ и детских садов, парк. Можно в ипотеку.



Арт. 104262009 Продается дом пocтpоенный по финскoй тexнoлoгии в виде таунхaуca с двумя отдельными вxoдaми. Двa cан узлa , тaкжe двe куxонныe зoны , могут жить нeзaвисимo друг от другa двe ceмьи (пpи неoбхoдимоcти тaкже мoжнo всe oбъединить). Имeeтcя фундaмeнт пoд веpaнду 4 м на 12 м , бaсcейн 2 м нa 4 м. Зeлeная ландшафтная зона занимает 3 сот. Сад и огород занимает 3 сот Общий участок 10 соток, фасад 20 метров. Станица входит в состав гор Краснодара , краснодарская прописка поликлиника , школа , детский сад , сетевые магазины , рынок все рядом



Дом с ремонтом! Готов к заселению. Реальный объект. Фото соответствуют действительности. В санузле кафель, на полу ламинат, хорошие обои роклеены. Более подробно по телефону.



id:39. Арт. 84683054 Продаётся домовладение, полностью готово к проживанию. Без обременений! Количество комнат: 4 Площадь дома: 84 м Площадь участка: 4.4 сот. Этажей в доме: 1 Для отдыха: баня или сауна Категория земель: дачное некоммерческое партнёрство (ДНП) Год постройки: 2020 Материал стен: брус Санузел: в доме Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: электрическое Водоснабжение: скважина Газ: по границе участка Канализация: септик Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин, рядом ТЦ OZ MOLL Разумный торг при встрече



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам просторный дом , расположенный в хуторе Ленина, по улице 1я Сторожевая Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 95 кв.м, 4 сотки на участке. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа 61 и детский сад 111. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Дом находится рядом с рекой , что позволяет поводить вечера в уютной атмосфере. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам шикарный дом. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная, так же мансардный этаж в свободной планировке. Перекрытие монолитное. В зонах общественного пользования сделан водяной теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная, а так же терраса). ДОМ ПРОХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ ИПОТЕКИ! Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Дом полностью кирпичный! Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на застекленную террасу , а с террасы на задний двор . Есть зона под котельную в доме. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Район с развитой инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. В шаговой доступности несколько баз отдыха. В подарок сделаем дизайн проект ванной комнаты! Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Дом от Собственника!!! В КП "Изумрудный город" с Ремонтом, Мебелью и бытовой Техникой Самая удобная планировка: три отдельные Спальни и Кухня/гостинная 21м2 с выходом на задний двор. Сделан качественный новый Ремонт, в доме очень светло и хочется остаться. Оставляем новым хозяевам Мебель и Технику, Вам не придется заморачиваться. Дом уже обжитой-это важно! вас не будут ждать сюрпризы. В доме теплые полы, установили систему фильтрации воды, подключение к ГАЗу в этом году за счет застройщика., высокое место-не топит, Септик пустой. Целый участок, 3 сотки ИЖС (не доли) с хорошим фасадам 16,5м/18.23м- много свободной земли, автоматические ворота, сделан Навес для машины, Навес на террасу, участок отсыпали черноземом, щебнем. Сейчас делаем опалубку и место парковки. Самый востребованный Коттеджный поселок, все есть на районе и в пешей доступности Школы (школа 853, средняя общеобразовательная школа 2045 с дошкольным отделением и школа 1528) детские сады, остановка общ. транспорта (проектируется Трамвайная ветка, возле КП обещают к 27году.). много магазинов и различной коммерции на поселке и рядом, детские и спортивные площадки. Лучше жить в доме чем в квартире, и по такой скромной цене!! Срочно звоните!!






Продам новый Дом общей площадью 115 м2 на земельном участке 4 сотки ИЖС. Отличные подъездные пути, широкие улицы. Новая современная школа, детский сад. Развита инфраструктура: школьный автобус, магазины, аптеки, салоны красоты, храм, фитнес-центр, автомойка, "Магнит", остановка общественного транспорта. Тихое местоположение дома, вдали от трассы, к дому отсыпаны дороги. Данное предложение подходит для покупки с использованием средств льготной ипотеки. Внутри участка забетонированная площадка для автомобиля. Участок 4 сотки правильной формы, на заднем дворе можно разместить бассейн, баню. По периметру огорожен забором ,по фасаду откатные ворота ,калитка. Планировка дома: Три спальные изолированные комнаты ,ванная комната,просторная кухня- гостинная с выходом на задний двор ,холл. В внутри Дома выполнена предчистовая отделка : стены оштукатурены и ошпаклеваны,стяжка пола ,полная электро и сантехническая разводка,теплые полы в местах общего пользования ,котел отопления. Коммуникации: Электричество,центральная вода,канализация,газ проходит по меже участка. Ведутся завершаю ремонтные работы. Любой вид Льготной ипотеки!



Продаю очень красивый и качественный дом, в хорошем районе в хуторе Ленина, в 100 метрах от Краснодарского водохранилища (Кубанское море) Я-собственник! Городская прописка, вся инфраструктура рядом: супермаркиты, аптеки, остановка общественного транспорта и школьного автобуса. Теперь о самом доме: потолки 3 метра изолированные 2 спальни и просторная кухня-гостиная, отдельная котельная, санузел совмещен, фундамент ленточный 1,2 метра глубиной , полы по основанию 15 см с армировкой, стены блок и кирпич, кирпич очень красивый, окна с серой ламинацией, энергосберегающий стеклопакет, кровля мягкая черепица ( Шинглас), кровля утеплена минватой 15см, стены утеплены (жидким пенопластом), качественная электропроводка (провода гост), предчистовая стяжка 8 см, смонтирован водяной теплый пол в коридоре, ванной, котельной и кухне-гостиной. в жилых комнатах батареи, выполнена вся разводка по воде, установлен котел электрический + боллер, напряжение 15 кВт , вода центральная( артезианская), установлен септик 10 м3, двое откатных ворот двор забетонирован под 2 парковочных места. так же есть уличный туалет и небольшая хозпостройка, ВАЖНО!!! газ по меже (этом году обещают подключение) Дом строил для родителей, есть фото и видео всех этапов работ. Земля в собственности . Рассмотрю ипотеку.



Продаю дом строили для себя ,продажа в связи с переездом , дом в черновом виде , материал кирпич стены, монолит перекрытие, крыша утеплена ,так же мягкая кровля вместо метала на Кубани служит дольше и без шумная , окна с затемнением .Рядом берег Кубани куда можно сходить отдохнуть от стен или работы ,рыбалка и прочее.Во дворе есть постройка , распланирована под баню , и пару хоз.комнат ,так же погреб под баней для заготовок



Продам дом в коттеджном поселке "Рублевский-2" (КП "Новый") от строительной компании "Загород". Планировка продумана до мелочей: кухня-гостиная с выходом на веранду, три изолированных комнаты, гардеробная, санузел. В доме выполнен ремонт во всех помещениях, осталось только натянуть потолки и поставить двери на свой вкус. Все стройматериалы современные, качественные. Дом удачно расположен на участке, по фасаду достаточно места для парковки и сада, а за домом есть место для зоны отдыха: барбекю, бани, бассейна. Имеется обременение Сбер банка. При покупке взимается комиссия агентства.



Продам новый, современный, теплый дом с отличной планировкой и ремонтом, в хут. Ленина г.Краснодара. Участок 5,5 сотки. Построен из качественных материалов, на материалах не экономили, при осмотре дома качество на лицо. Утеплён 5 мм пенопластом все швы запенены дом как термос тёплый и уютный. Площадь 117 кв.м. Высокий цоколь, широкие лестницы. Качественные металопластиковые окна и массивная Мeтaлличecкая вxоднaя двеpь. Три простopныe cпaльни, большaя вaннaя комнатa, столовая сoвмещена с кухней. Высота потолков 3м. В доме подведены центральная вода и свет с установкой счетчиков. По всему дому разводка электричества, проведено отопление, установлен котёл, в каждой комнате установлены батареи. Прихожая, кухонная зона столовая и ванная, Тёплый Пол. Интернет-оптоволокно. Залита отмостка и место для Авто. Расположение дома в экологически чистом, тихом районе города. не далеко от Краснодарского водохранилища. В шаговой доступности мaгазины Maгнит, Пятёрoчка, ocтaнoвка oбщеcтвeннoгo трaнcпоpта, в школу детишек возит школьный автобус. До торгового центра Oz moll, 5 км., а до Чёрного моря 100 км. Осмотр в любое удобное для Вас время, Собственник!!! Офopмлeние дома будет cрaзу нa покупaтеля. Ипотека рассматривается! Дом с ремонтом!!!



Продам отличный 1-этажный дом, общей площадью 100 м.кв., расположен в лучшем месте х.Ленина. В доме 3 комнаты и шикарная кухня-гостиная. В подарок дизайн-проект. Звоните прямо сейчас, купите дом вашей мечты.






Продам новый Дом на просторном земельном участке 4.2 сотки назначения ИЖС. Общая внутренняя площадь 90кв.м Заведены коммуникации: Электричество 15кВт,Вода,Газ проходит по меже участка . Дом продается в предчистовой отделке : стены оштукатурены и ошпаклеваны,стяжка пола ,теплые полы в местах общего пользования ,в комнатах установлены радиаторы ,установлен современный котел отопления. Планировка : Три спальные ,изолированные комнаты, большая кухня -гостинная с выходом на задний двор , ванная комната,холл. Дом огорожен забором с калиткой и откатными воротами. Также забетонированы дорожки к дому, парковочное место под авто и отмостка вокруг дома. В станице Старокорсунская есть вся необходимая инфраструктура:магазины, кафе, коммерция,2 школы и 4 детских сада! В 15 минутах по трассе располагается самый большой в Краснодаре торговый центр OZ Mаll - в нем есть все,в том числе большой продуктовый супермаркет. Любая льготная ипотека без удорожания! ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА!



Арт. 83491510 Загородная жизнь в доме, хорошо звучит? Для Вас - 1-этажный дом на хуторе Ленина, открытая Виктория. Дом, 2016 года постройки, общей площадью 82.8 кв.м. на 5.4 сотках земли. В доме - кухня, три спальни, гостиная, санузел, коридор, терраса! Высота потолков - 2,9 метра. Косметический ремонт, мебель остается. Отдельно стоящая беседка. Участок земли правильной прямоугольной формы. По периметру огорожен забором из металлопрофиля, фасад - штакетник на кирпичных столбах, ворота откатные. Коммуникации: газ по меже, электричество, вода - центральная, септик 7 кубов (бетонные кольца). Дом расположен на территории открытой Виктории. Расстояние до города - 12 км по отличной федеральной трассе. Прописка - город Краснодар. Оплата коммунальных платежей по сельскому тарифу. Для школьников - школьный автобус (развозит и привозит детей в ОСШ 61 х. Ленина). Звоните, записывайтесь на просмотр!



Арт. 74839059 В продаже 1-этажный дуплекс ДНТ Виктория (открытая), хутор Ленина. Дом, 2018 года постройки, общей площадью 82.7 кв.м. на 3.7 сотках земли. В доме - кухня-гостиная, с выходом на террасу (18.4 кв.м.), коридор, санузел, две спальни. Высота потолков- 3 метра. Теплые полы- где плитка. Хорошее жилое состояние, частично мебель остается. Участок земли ухожен, правильной прямоугольной формы, разбит под грядки, есть плодовые деревья, кустарники, декоративные растения. Тепличка. По периметру огорожен забором из металлопрофиля, фасад- евроштакетник на кирпичных столбах, ворота откатные. Двор- брусчатка. Навес над крыльцом. На участке имеется хоз блок, оснащенный полочками, для хранения инструментов и т.п. Коммуникации: газ по меже, электричество, вода- центральная, септик 8 кубов (бетонные кольца). Дом расположен на территории открытой Виктории, на асфальтированной ухоженной улице. Расстояние до города- 12 км по отличной федеральной трассе. Прописка- город Краснодар. Оплата коммунальных платежей по сельскому тарифу. Для школьников- школьный автобус (развозит и привозит детей в ОСШ 61 х. Ленина). Доп вопросы при звонке.



Продам уютный, добротный дом в ст. Старокорсунской. Можно сразу заехать и жить, постепенно достраивая второй этаж под себя. Дом находится в тихом, спокойном районе станицы. Прописка городская. До центра 20-25 минут прогулочным шагом, 5 минут на машине. До остановки (ходит маршрутка) 10-12 минут пешком. Дом постройки 2000 года, был нами куплен недостроенным в 2004 году, затем введён в эксплуатацию в 2006 году. С момента покупки находится в руках одного собственника, обременений нет, все документы в порядке. Материал стен- кирпич, перекрытия ж/бетон, крыша -шифер. Система отопления- напольный газовый котёл. Вода-централизованная, в подвале стоит насос для подкачки воды. На улице есть большой навес, под ним участок забетонирован для машин, гаража нет. На участке есть скважина с фильтром для быт.нужд и полива огорода. Огород с плодоносящими деревьями. Есть небольшая теплица, уличный туалет, летний душ. Во дворе могут поместиться 2 машины. Подвал под домом большой и сухой (пл. 90,2 м2, высота потолка- 2,5 м) с полками для банок, для инструмента, хранить можно много чего, подвал огромный! Воды в подвале не бывает! Вход с улицы. Очень хорошие, тихие соседи. Первый этаж жилой (пл.82,7 м2, высота потолка-2,8 м): две изолированные комнаты по 18 м2 и 20,3 м2. На полу ламинат, кондиционер в одной комнате. Кухня 18,2 м2 с кухонным гарнитуром. С/уз раздельный, в ванной (6,6 м2) тёплый пол. Коридор большой и длинный (стоят два шкафа для хранения вещей). Второй этаж ( 87,7 м2, высота потолка- 3,1м) НЕЖИЛОЙ, без внутренней отделки. Лестницы между этажами НЕТ! Стены не оштукатурены, батарей нет, только разводка, электричество заведено на 2ой этаж. План 2го этажа аналогичен первому этажу. С улицы на 2ой этаж есть входная дверь, возможно жить двумя семьями с отдельным выходом, лестницей во двор (сейчас лестницы нет). Коммунальные услуги выходят в среднем до 5- 6 тыс.руб. зимой (январь, февраль), летом примерно 1,5 тыс.руб. Долгов нет. Продаём любимый наш дом, но вынуждены с ним расстаться в связи с переездом в другой город. Продажа от собственника.



Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь в тихом, зеленом уголке Пашковского, где свежий воздух и пение птиц наполняют каждый уголок вашего дома. Здесь, на участке в 5.25 соток, расположены два дома, каждый со своей уникальной атмосферой и возможностями. Первый дом, с его проверенной временем конструкцией из самана и кирпича, хранит тепло и уют, а второй, современный и светлый, ждет вашего творческого видения, чтобы стать идеальным местом для жизни. Этот участок больше, чем просто недвижимость; это инвестиция в ваше будущее и комфорт вашей семьи. Преимущества расположения: Участок выгодно расположен в районе с развитой инфраструктурой, обеспечивающей комфортную жизнь: Транспортная доступность: Трамвайная остановка всего в 3 минутах ходьбы. Образование и здравоохранение: В шаговой доступности расположены две муниципальные школы, поликлиника и три детских сада. Отдых и развлечения:5 минут до Карасунских озер прекрасного места для прогулок и отдыха на природе.5 минут до гипермаркета "Лента".15 минут до торгово-развлекательного комплекса OZ МОЛЛ Развитая инфраструктура района позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, не жертвуя при этом тишиной и уединением. Близость к транспортным узлам, образовательным и медицинским учреждениям, а также местам для отдыха и развлечений, делает это предложение особенно привлекательным. Мы понимаем, что покупка недвижимости это важный шаг, поэтому предлагаем вам полную поддержку на каждом этапе сделки. С агентством недвижимости "Этажи" вы можете быть уверены в безопасности и надежности каждой детали. Не откладывайте свою мечту на потом! Узнайте больше о возможностях, которые открываются перед вами с этим уникальным участком. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить подробную информацию и организовать просмотр в удобное для вас время. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 36535 Номер в базе: 9957054


Дом в стиле хай-тек с просторной кухней - гостиной 35,1м², тремя спальнями, гардеробной. На эксплуатируемой крыше можно обустроить зону отдыха. Закрытая территория, видеонаблюдение. Через дорогу находится крупный торговый центр OZ МОЛЛ в котором есть большое количество магазинов, в том числе: гипермаркет О'кей, строительный магазин ОBI, Hoff, фудкорт, кинотеатр, боулинг и многое другое. Рядом строится Бауцентр. Выезд из города без изнуряющих пробок. В нескольких метрах есть остановка школьного автобуса. Городская прописка. Семейная ипотека. IT ипотека. Военная ипотека. Рассрочка!!!



НЕ ФЕЙК! Продажа от застройщика. Дом находится в станице Старокорсунская, в уютном месте недалеко от центра (не в полях). Асфальтированная дорога до дома. Местоположение очень хорошее, сам живу в соседнем доме, всё нравится. В пяти минутах ходьбы конечная автобусная остановка. Так же в пешей доступности находятся необходимые магазины, фитнес клуб, пункты маркетплейсов и т.д. Газ по меже, под землёй. Заведено электричество 3 фазы 15 кВт. Забетонирована парковка и пешеходная зона. Ворота откатные. В доме две изолированые спальни по 12 м², кухня-гостинная 29 м², которую при необходимости, можно разделить перегородкой на комнату и кухню, так же в доме располагается санузел, гардеробная-котельная и просторный холл. Септик - бетонные кольца. Скважина 25 м с фильтром, насосом и автоматикой. Дом построен из качественных материалов, НЕ эконом вариант!!! Фундамент бетон м300, арматура d12 мм металическая ГОСТ. Стены ВК Блок. Кровля Grand Line. Окна энергосберегающие. Проводка ГОСТ. Утепление чердачного перекрытия эковата 150 мм. Есть видеоотчёт всего процесса строительства. Монтаж отопления будет производиться по желанию покупателя, в стоимость не входит. При желании, могу провести экскурсию по другим моим объектам, в которых уже живут люди. При покупке данного дома в ипотеку, цена будет выше на 8% Станица Старокорсунская расположена в 15 км от Oz Молла, на берегу реки Кубань. Есть много живописных мест. В станице развитая инфраструктура, имеются несколько детских садов и школ, а также всевозможные магазины, кафе, поликлинника, скорая помощь, пожарная часть. Станица относится к г. Краснодар, прописка Краснодарсая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,3 млн руб. |