Продается участкок в отличной локации,до центра20 минут,вся инфраструктура в пешей доступности,рядом школа,въезд с ул.Комарова.Можно размежевать на два полноценных участка ..
Продается участкок в отличной локации,до центра20 минут,вся инфраструктура в пешей доступности,рядом школа,въезд с ул.Комарова.Можно размежевать на два полноценных участка ..
Продам участок в СТ Топольки 4 рядом со школой 98 и ТЦ Красная Площадь. участок правильной формы 20*30м, чистый, есть времянка. коммуникации на участке-свет, вода, газ по меже, территория СТ огорожена. Вокруг дома, люди проживают круглогодично. вся инфраструктура в пешей доступности. Звоните! самая низкая цена в данной локации
Продается отличный земельный участок в районе коттеджного поселка Греция. Рядом Летняя Резиденция Санторини, остановки общественного транспорта. До центра Краснодара всего 20 минут на машине, до Баскет-холла — 4 км, до Немецкой деревни — 6 км. Вся необходимая инфраструктура — магазины, банки, поликлиника — в непосредственной близости.На участке 3.53 сотки земли. Размежеван в 2021 году. Категория земель ИЖС, разделен на 3 части. С разрешением на строительство проблем не возникнет, т.к. участок был разделен до 2022 года. Обременений нет, один взрослый собственник. На участке имеется фундамент под строительство дома. К тому же, у нас всегда чистый воздух, т.к. поселок находится вдали от больших трасс, в тихом и спокойном районе. Продается загородная недвижимость на улице Клубничная в садовом товариществе Урожай в городе Краснодар.
Учacтoк прaвильнoй фopмы, pасполoжeн нaпротив сквepa, paйон aктивнo pазвиваетcя, пoкупка здесь учacтка - хoрoшиe инвecтиции, pядом стpоятcя дoма. Koмфоpтный зaезд c главной дopoги ул. Милютинcкая. На участке есть строительный мусор, законусован для вывоза, скидка на вывоз при покупке
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдается зeмельный учaсток в спальнoм рaйоне, рacполoженном мeжду микpopaйоном Губернcкий и ул.K.Росcинcкoгo. B выхoдныe дни ( бeз прoбок) дo центрa 15-20 минут. Учаcтoк высокий, никаких пoдтоплений быть нe мoжeт. Koммуникaции - пo гpаницe учaсткa. Hа учacтке - cквaжина, мeталлический вaгoнчик, кoтoрый мoжно использовать как сарай. Заборы с соседями все есть. Наружный забор - сетка с воротами. Торг уместен.
СОБСТВЕННИК! Продам земельный участок, расположенный в СНТ Автомагистраль, ул. Малиновая, все документы в порядке и на руках, оформим сделку хоть завтра. Площадь участка: 3,89 сот. По территории участка проходит газ. На участке расположен кирпичный дом. В пешей доступности расположены магазины(магнит), автозаправка, остановки общественного транспорта и тд. Звоните, пишите по указанному номеру с 09:00 до 22:00, о цене договоримся.
Продам участок 9,5 соток в районе Энки. Фасад 25 м, возможно использование под коммерческие цели ( указаны в град плане виды разрешенного использования). Участок чистый, правильной формы, вся цена в договоре, без обременений, одна хозяйка. Без комиссии от покупателя.
Хозяин, продаю землю ИЖС 8 сотокс двумя фасадами по 20 м! Краснодар ул Фермерская 26 На участке постороен Дом из бетонного монолита 168 м2: коробка, крыша, утепление, облицовка Кадастр 23:43:0143044:10 20 Х 40 м, ровный, высокое место квартала -подвалы не затапливаются. С обоих сторон участка - дороги. С запада зона отчуждения 6 м. С востока проходит газ среднего давления, поэтому большая зона отчуждения 12х20 м, засажена деревьями. З.у. отмежеван Дом расположен в 6 м от красных линий, можно припарковать 3 автомобиля внутри. Дом расположен так, что участок можно разделить на два отдельных участка по 4 сотки и построить второй дом с выходом на восточный фасад! Плодоносят черешня, слива, вишни, алыча, орех, виноград. Сад нуждается в уходе. Абрикосы и груши - окультуривать, лозы виноградные мощные, но надо формировать Дом: Теплоэффективный, 2 этажа, монолит, 150 м2 + чердак 18м. Дом строили для себя. Фундамент капитальный ленточный, глубина 1.20, утеплен 5 см ППС, фабричный жб М400. Стены из бетона, монолит 15 см, армированы, утеплены 10 см ППС. Вам будет тепло зимой и не жарко летом при минимуме энергопотребления: бетон работает как тепловой аккумулятор. Фасад: несъемная опалубка Техноблок (плиты бетонные армированные) Межэтажное перекрытие: ж/б плита. Кровля - металлочерепица, гарантия на кровлю 5 лет 1 этаж: высота 2,80, свободная планировка: большая кухня-гостиная, кабинет (спальня) санузел, котельная 2 этаж: высота 2.60, возведена только несущая стена. Можно сделать: 3 или 2 спальни, коридор и санузел (или 2) Есть теплый пол, в стенах заложены каналы для электрики. Большие окна, много света. Чердак: открытый. Лестница: удобные пролёты и ступени - в проекте. Сейчас установлена временная лестница и подъемное устройство Коммуникации: подключено электричество 15 квт 3 фазы, 2 тарифный счетчик, заземление, скважина 15 м, есть канализация дренажный септик. Газовая труба идет по нашей улице. Газ не подключен, ТУ на газ не запрошены. Интернет провайдеры: B2C, Аванта. Поданы документы в КЭСК на центральный водопровод. Дорога до дома асфальт. Есть бетонная парковочная площадка Инфраструктура вся пешком: школа, д. сады, магазины, остановки, фитнес клуб и т.п, до Парка Галицкого 2 км. Рядом СК Екатеринодар, ЖК Губернский, Левада. Район быстро развивается и застраивается: в планах новые дороги и трамвай Документы: Без обременений, 1 взрослый собственник. Правоустанавливающие: (по запросу) Есть ГПЗУ. Есть разрешение на строительство, дом ему соответствует. Дом в Росреестре НЕ зарегистрирован, Возможна регистрация дома перед продажей Агенты: договор услуг на продажу НЕ подпишу Риэлторы со стороны Покупателя - добро пожаловать! Подробнее: + пришлю видео, фото скрытых работ, проекта и т.п. Просмотр, торг - звоните Купить загородную недвижимость на улице Клубничная в садовом товариществе Урожай в городе Краснодар.
Продается участок 5 сот, Ростовское шоссе, 9й км, СНТ "Надежда", черта города, прописка, Участок поднят, завезена земля, чистый, закрытый, к участку дорога отсыпана ФАБом. СНТ В ГАЗИФИКАЦИИ ! Проложены трубы. Забор по всему периметру. Фасад 20м, в глубину 25м. Возможно оформление через нотариуса.
Продаю участок ИЖС в поселке Южном, ул. Восточная 90. рядом продуктовые магазины, автобусная остановка, не далеко школа, д/с. Участок ровный, фасад 20м. электричество на участке, центральный водопровод проходит по границе участка, газ. Участок тупиковый.
Продаётся половина земельного участка 3 сотки на Ростовском шоссе 10км в ст Янтарь. Участок ухоженный, имеются посадки сортовых видов малины, смородины, винограда, клубники, так же посажены хвойники. На участке имеется залитый фундамент в 2001г под дом 6,50*6,50м от дороги и от соседей отступ по 3м, пробурина скважина для воды 18м. Газ проходит по улице. Улица жилая, расположена не далеко от трассы, в пяти минутах хотьбы до остановки. В шаговой доступности находятся магазины, парикмахерские, Пятёрочка, Магнит, Светофор, ПВЗ маркетплейсов, рынок. Загородная недвижимость на улице Клубничная в садовом товариществе Урожай в городе Краснодар.
Арт. 80007682 КСЮ Рядом с Ипподромом продаётся участок 4 сотки- участок правильной формы, ровный, имеются плодовые деревья. туалет из кирпича. Газ и центральная вода по меже. Широкая грунтовые дорога. Забор из кирпича и металлопрофиля.
Продам земельный участок правильной прямоугольной формы 20х40, 8 соток земли, ИЖС, размежёванный. Ровная отсыпанная дорога. Фасад 20м, электричество по меже, район газифицируется. Соседи активно строятся. Школа, садики, Торговый Центр Любимово (с ресторанами, детскими комнатами, кинотеатром), остановки общественного транспорта, все это в шаговой доступности. Рядом с участком планируется строительство парковой зоны, в этом году будут прокладывать 4-x полосную магистраль по ул. Лапepуза, в скором времени в шаговой доступности планируется трамвайная ветка. Кадастровый номер: 23:43:0130047:1482 1 собственник, вся сумма в договоре. Продам загородную недвижимость на улице Клубничная в садовом товариществе Урожай в городе Краснодар.
Арт. 100926008 В продаже земельный учacтoк 6 сотoк. Ha участке плoдoвыe дepевья. Устанoвлен надежный зaбop c oткатными вopoтaми. Газификaция paйoна сейчас на начальном этапе!!! В 300 метрах остановка общественного транспорта, детей в школу отвозят школьный автобусы (очень удобно), рядом магазины (в том числе Пятерочка), аптеки, пекарни, ярмарка (небольшой рынок). До ТЦ Красная площадь 4 км. Общественный транспорт идет в любую точку города. На участке есть хоз домик. Сквaжина, электpичеcтвo ecть. Отличная возможность для строительства нового дома. Купить загородную недвижимость На улице Клубничная в садовом товариществе Урожай в городе Краснодар.
Продам земельный участок ИЖС, УГЛОВОЙ. Площадь 6,57 сотки в поселке Южный Коммуникации по границе участка: электричество 3 фазы(15 КВт) газ по меже. Рядом школа 15, новый детский сад, множество магазинов, аптеки, кафе и многое другое для комфортного проживания. Сквер, парки, аллеи для прогулок. Спортивный клуб ФК Южный, Конный клуб. Остановка общественного транспорта. Показ в любое время
Продается участок Правильной формы (20*40) 8 соток без построек в Плодородном 2 Коммуникации по меже. Собственник.
Весь участок 10 соток. Продаю его равную долю. Расмеры 1727 метров. Фасад 17метров
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 180399. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 20.08.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 29.09.2025 00:00 Описание лота от организатора: земельный участок площадью 801 кв.м (категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: земельные участки (территории) общего пользования) с кадастровым номером 23:43:0130087:7984, расположенный по адресу: Краснодарский край, городской округ Краснодар, п. Российский, ул. Альпийская, с обязательством предоставления права прохода и проезда не препятствующих использованию земельного участка с кадастровым номером 23:43:0130087:7635 (сервитут). Ознакомление с имуществом осуществляется путем направления запроса на электронный адрес: ###.
Продается земельный участок в г. Краснодаре на Ростовском шоссе недалеко от Ипподрома и озера им.Царицына, Красной Площади в Садовом Товариществе Дорожник. Хорошая транспортная развязка, есть выезд на Ейское шоссе и несколько въездов в центральную часть города. 3,9 соток земельного участка с фасадом 18 метров. Идеально ровный участок, подходит для постройки дома. Кадастровый номер участка
Код объекта: 342653. Продам земельный участок 4 сотки в районе ул. Центральной, в НСТ "Солнышко". Подключены все коммуникации, свет, канализация, вода скважина, газ в 50 м. Идеально под строительство дуплекса, или двух домов. - рядом ул. Дзержинского и Ростовское шоссе, с удобной транспортной развязкой; - 15 минут до ТЦ "Красная площадь", ул. Петра Метальникова, с большим количеством магазинов, кафе, супермаркетов, торговых центров. Возле дома есть все необходимые объекты инфраструктуры: - универсам Магнит, "Агрокомплекс", "Пятерочка"; - несколько детских садов; - краснодарский ипподром; - в 15 минутах остановка общественного транспорта
Участок прямоугольный, ровный, фасад 16 метров. Небольшой домик подойдет для складирования стройматериалов в ходе строительства нового большого дома. Участок расположен в пешей доступности от Краснодарского ипподрома и общественного транспорта, вместе с тем место тихое - шума от трассы нет. Вокруг участка расположены дома в которых постоянно проживают люди. Возможна прописка. Цена 4 млн 910 тыс.руб. Возможен ТОРГ. Если не отвечаю на звонки ПИШИТЕ сообщение.
Собственник. Продам земельный участок с кадастровым номером 23:43:0130047:1607 , межевание проведено, дорога отсыпана. Участок с прямоугольной формой 20х40.Рядом будет парк. В этом году будут прокладывать 4-х полосную магистраль , на ул. Лаперуза. Возможен торг.
Участок 516м2 фасад 20 метров. Улица отсыпана асфальтной крошкой, освещение, видеонаблюдение. свет по меже, 15кВт. Школы и датского сада 10 минут езды. до сетевых магазинов и пунктов выдачи 1 км. Газ- соседнюю улицу уже получили.
Продаю участок с домом. Участок на сухом возвышении. Максимально точно отмежован с соседями по МСК -23. Дом оформлен как законченный! Дом в углу, на меже с соседями и дорогой : на северо-востоке с идеальной солнечной зоной. Вода: в доме присутствует скважина с питьевой водой. Эл. Питание - 3 фазы, 380 вольт, 15 кВт. Газ уже проложен рядом по дороге. Школа, садик, ТРЦ - за 8-10 минут пешком. Выезды на Дзержинского и на Ростовское шоссе. Разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 9,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн руб. |