Объект 15605. В продаже жилой Дом общей площадью 70 м2 на ровном участке правильной формы 15 соток . В пригороде города Анапа, в хуторе Школьный в одном из красивейших мест пригорода. Коммуникации: - Индивидуальное газовое отопление - Электричество 15 кВт. - Канализация септик - Вода центральная, есть гараж . Преимущество: - Дом расположен в комфортном для проживания месте; - На участке есть плодоносящие многолетние деревья, персик, абрикос, орех и т.д; - Участок выходить на речку и лес; - на участке есть гараж; - дополнительное есть колодец для полива огорода; - хороший фасад, можно построит еще дом и разделить участки. - рядом есть источники. ДЛЯ ВАС: - Полное юридическое сопровождение сделки у нас грамотные, опытные юристы. - Возможность покупки дистанционно. - Помощь в одобрении любых видов ипотеки использование мат. капиталом. Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности", мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости. Звоните! Отличный дом в зеленой зоне рядом с морем!
Купить загородную недвижимость в хуторе Школьный Краснодарского края
Объект 4020. Мечтаете о тихой жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и близостью к природе? Предлагаем вам прекрасный дом в живописном поселке Школьный, всего в 30 км от Анапы! Это идеальное место для тех, кто ценит чистый воздух, целебные источники и спокойствие. Преимущества поселка Школьный: Здоровье и природа: Поселок славится своими тремя лечебными источниками воды и обилием целебных трав. Комфорт: В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины. Транспортная доступность: Регулярно ходит автобус в Анапу. Близость к морю: Азовское и Черное моря находятся в непосредственной близости. Описание дома: Дом и земля в собственности. Центральное водоснабжение и газ. Индивидуальное отопление от котла. В доме сделан нормальный ремонт можно сразу заезжать и жить. Хорошие, дружелюбные соседи. Ухоженный огород с выходом на соседнюю улицу. На участке есть летняя кухня, баня, кладовка и курятник. Родниковая вода и озеро в двух минутах ходьбы. Расположение в центре поселка. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, здоровье и комфорт вдали от городской суеты! Не упустите свой шанс!
Земельный пай в границах участка Совхоз Горный. Цена договорная.
К продаже предлагается участок 9.6 соток, в хуторе Школьном, назначение земли для сельскохозяйственного производства хутор расположен в 20 км от Анапы, тихое и уединенное место фасад участка 18 метров, глубина 52 метра, газ проходит под землей, рядом присутствует линия электропередач. Есть возможность приобрести сразу несколько участков. Участок имеет удобный подъезд,рядом расположена хорошая транспортная развязка. Если вас заинтересовало предложение или остались вопросы-звоните.. Код пользователя: 135577 Номер в базе: 3351966
К продаже предлагается участок 9.6 соток, в хуторе Школьном, назначение земли для сельскохозяйственного производства. Хутор расположен в 20 км от Анапы, тихое и уединенное место. Фасад участка 18 метров, глубина 52 метра, газ проходит под землей, рядом присутствует линия электропередач. Есть возможность приобрести сразу несколько участков. Участок имеет удобный подъезд,рядом расположена хорошая транспортная развязка. Если вас заинтересовало предложение или остались вопросы-звоните.. Код пользователя: 135577 Номер в базе: 3335106
Продаём уютный и благоустроенный дом в центре хутора Школьный, в непосредственной близости к Шато Андре и асфальтированной дороге. Срочно до конца месяца, ТОРГ! Удачное месторасположение для проживания, строительства большого дома или строительства гостевых домов,так как участок полностью располагает к этому. Документы на дом и землю(30 соток) ЛПХ! есть прописка! В хуторе есть хорошая школа, детский сад, озон, валдберис, магазин, медпункт. Дом с газом! Построен из камня, очень толстые стены! В доме новая система газового отопления, новый подвод электричества, центральный водопровод. Установлены новые пластиковые окна, поменяны полы, электрика, стены выровненны. Дом готов к проживанию. Частично остаётся мебель. На участке находится летняя кухня с водопроводом, канализацией, горячим водоснобжением и печкой, гараж, винный погреб. Участок очень большой и солнечный, есть небольшой уклон, южная экспозиция. Продаём в связи с переездом из региона.
Арт. 68057734 Хутор Школьный в 5 км от Гостагаевской. Есть возможность купить участок рядом. слева, и получиться 12 сот, по цене с домом с 2 участками 8200т.р. Дом с невероятно красивыми видами! Дом для тех, кто хочет жить в тишине среди виноградников. Завораживающая дорога через лес до хутора Школьный по асфальтированной дороге. Школа, детский сад, дом культуры и знаменитая семейная усадьба (винодельня) ШАТО АНДРЭ, агротуристический комплекс, гостиница...где проводят корпоративы, свадьбы, фотосессии. Фундамент дома ленточный, железобетонный. Цоколь перекрытия выполнен из плит пустотами ПК. В цокольном пространстве устроено вентилируемое техническое подполье для коммуникаций: водопроводных и канализационных труб. Здесь также можно хранить домашние заготовки. Стены дома построены из кирпича (рядового и облицовочного), что обеспечивает идеальный микроклимат внутри помещений. Летом в доме не жарко, а зимой не холодно. На потолке применены плиты пустотки ПК, которые делают дом абсолютно тихим — не слышно, как дождь барабанит по крыше или дует ветер. По крыше можно свободно ходить, не боясь провалиться в комнаты. В доме выполнена вентиляция из каждой комнаты, что позволяет индивидуально проветривать помещения. На крыше построена кирпичная труба с пятью независимыми каналами для вытяжки, отвода газов от газового котла, забора воздуха для котла и вентиляции дома. В Доме 3 спальни, погреб, используемая крыша, раздельный санузел. Коммуникации: Свет 15 квт ГАЗ в доме!!! Скважина! Септик 8 куб! Все договора заключены, на руках!!! В доме идеально сухо и не душно благодаря хорошо продуманной системе вентиляции и отопления. Окна с двойными стеклопакетами с мультифункцией обеспечивают тепло и защиту от шума. На крышу выведены распределительные коробки электропроводки, доступные для обслуживания. Дополнительно уложен утеплитель, что делает крышу вентилируемой и сухой. Чистовая отделка дома может быть выполнена быстро, недорого и качественно под надзором собственника. ДЛЯ ВАС: -Полное юридическое сопровождение сделки. -Возможность покупки дистанционно. - Ипотека от 13,5 % (на вторичное жилье)- только через "Самолет плюс"
Лот 4711 Продается просторная квартира на земле вдали от городской суеты и шума в х. Школьный. Также есть возможность частично меблировать! Общая площадь - 74.8 кв.м. В квартире: 3 жилые комнаты, кухня, коридор. Все коммуникации подключены: электричество, газ, вода, канализация - септик. Земельный участок - 6 соток, в собственности, отмежеван. На участке посажены плодовые деревья: кизил, ирга, крыжовник, смородина, черешня, яблони. Двор частично забетонирован, укрыт навесом, огорожен забором. Во дворе находятся: баня, отапливаемая летняя кухня и хозпостройки. В хуторе есть школа, остановка общественного транспорта. До ст. Варениковской 14 км., где есть всё что необходимо для комфортной жизни: школы ,детские сады ,магазины различного назначения, почта, поликлиника. Регулярное транспортное сообщение с г. Крымском. До г. Анапы -35 км. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Пpодам отличный pовный земельный участок 10 сoток. Hа участкe cвет оплачен 10кв ждем подключения, газ рядoм, также рядом лес богaтый гpибами и ягодaми, в 50м небольшая pечкa, ocтанoвка мaршpуток 100м, в 3км poдник, чистeйший вoздух, oтличнoе красивoe мecтo для дoмa/дaчи, тиxая и cпoкoйнaя мecтность, 5км от Варениковской, 40км от Анапы, 70м от асфальта, тихая улица. Участок ровный, Все документы и тех. Условия, земля в собственности. Рядом все участки застроены.
В хуторе Школьный продается земельный участок. ( 5 вариантов большей площади два квартала от центра). Участки Ижс в зоне Ж1. Отличное предложение для застройщика. Участок находится в самом верхнем месте хутора. Участок правильной формы. В хуторе есть школа и детский сад. Автобусное сообщение и ходят вахтовые автобусы. До Черного моря 25 км и до Азовского моря 50 км.
Арт. 106942937 Отличный земельный участок в самом центре хутора 20 соток под строительство домов, рядом детский сад и школа. Можно размежевать!!! Расположение: земельный участок находится в хуторе Школьном Крымского района. Хутор обладает всей необходимой инфраструктурой: школа, учреждения допобразования, детский сад, , аптека, магазины, Дом культуры, фельдшерский пункт. Расстояние до моря: до Черного моря - 40 км, до Азовского - 62 км На участке домик 28,9м2, участок ровный. *идеальный вариант для тех, кто хочет жить юге и иметь свой сад. * возможность использовать дом как временное жильё на время строительства нового дома; * тихое место с развитой инфраструктурой *По улице проведен газ. Юридическая чистота сделки: Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы являемся действительными членами Российской гильдии риэлторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости". Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлтерской деятельности".
Торг. Дом 80 м2 на участке 17 сот. Находится в живописном месте, предгорья Кавказа. Электричество подведено к дому. Вода центральный водопровод, заведена на участок. Газ по меже. Дом сделан из природного камня, толщина стен 60см. Без отделки. Требует ремонта. Гараж. Готовый фундамент для бани и бассейна или для летней кухни. Плодоносящий сад. Прописка. В хуторе есть: новая школа, детский сад, магазины, Дом Культуры, почта, сбербанк. До Черного моря 30 км. До Азовского моря 40 км. Рядом Грязевой Вулкан Шуго. Вокруг хутора виноградники Шато Андре. Это место силы и вдохновения для вашей семьи. Рядом два источника природной воды, с содержанием кальция и сероводорный. Лесной пруд с рыбой 200 метров от дома.
Объект 756. Продается земельный участок (с/х) 240 сот., фасад 317.188 м. Электричество по меже, столбы стоят вдоль участка. Подъезд к участку с асфальтированной дороги 230 метров по грунтовой дороге.
Арт. 106949022 Отличный земельный участок 29,5 соток под строительство домов. Тихое место, рядом лес. Можно размежевать!!! Расположение: земельный участок находится в хуторе Школьном Крымского района. Хутор обладает всей необходимой инфраструктурой: школа, учреждения допобразования, детский сад, , аптека, магазины, Дом культуры, фельдшерский пункт. Расстояние до моря: до Черного моря - 40 км, до Азовского - 62 км На участке домик 26,9м2, участок ровный. *идеальный вариант для тех, кто хочет жить юге и иметь свой сад. * возможность использовать дом как временное жильё на время строительства нового дома; * тихое место с развитой инфраструктурой Юридическая чистота сделки: Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы являемся действительными членами Российской гильдии риэлторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости". Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлтерской деятельности".
Продается дом в центре хутора Школьный Варениковского сельского поселения. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины. Красивое тихое место. Звоните! При звонке сообщите нам ID объекта 596821
Продам домовладение в Школьном. Ухоженный участок 20 сот. сад,. теплица, баня и комната отдыха. Навесы. Очень удобно для сдачи в аренду как кемпинга. Дом граничит с ручьем и лесом. Вид потрясающей на горы и лес. Основной дом 2 спальни, кухня, с\узел, кладовка и погреб. Отделение газ. При звонке сообщите нам ID объекта 927477
Арт. 106810392 Отличный земельный участок 16,9 соток под строительство 2 домов. Можно размежевать!!! Расположение: земельный участок находится в хуторе Школьном Крымского района. Хутор обладает всей необходимой инфраструктурой: школа, учреждения допобразования, детский сад, , аптека, магазины, Дом культуры, фельдшерский пункт. Расстояние до моря: до Черного моря - 40 км, до Азовского - 62 км На участке домик 28,9м2, участок ровный. *идеальный вариант для тех, кто хочет жить юге и иметь свой сад. * возможность использовать дом как временное жильё на время строительства нового дома; * тихое место с развитой инфраструктурой *По улице проведен газ. Юридическая чистота сделки: Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы являемся действительными членами Российской гильдии риэлторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости". Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлтерской деятельности".
Уютный дом в окружении заповедного леса в хуторе Школьный рядом с винодельней Шато Андре,площадь 70 кв. м.электричество 15 квт,скважина 36м.Вокруг прекрасная природа,новая отличная дорога,новый детсад,школа,Храм,большое двухэтажное здание фельдшерско-акушерского пункта,магазины,Сбербанк.Хутор включен в перспективную программу администрации Крымского района по развитию туристической отрасли
Дом находиться в х.Школьный. Отличное место для строительства нового дома. Саманный домик, жилой, но в плохом состоянии, участок 20 соток , фасад 15 метров, есть место под строительство, центральный водопровод , газопровод по меже, электричество подключено, долгов нет, земля и дом в собственности. По другую сторону участка можно построить дом , размежевать на два участка. Жду Ваших звонков При звонке сообщите нам ID объекта 546733
Продам дом с земельным участком 15 соток. Дом на кадастре , можно под реконструкцию. Газ по меже, вода центральная, септик. При звонке сообщите нам ID объекта 591835
Если вы видите это объявление, значит, оно актуальное и не фейк! В продаже домовладение в живописном месте!!! Лучшее предложение цены и качества!!!. Дом в самом экологически чистом районе . В самом центре посёлка ,очень спокойный район. Прекрасная рыбалка в пешей доступности. Горный воздух и солнце благодатного края. Здесь мягкие зимы и нет летнего зноя. Близость к морю, свой дом, тишина, грибные леса, плодородная земля. Звоните расскажу и покажу. Реальному покупателю за наличный расчёт хороший торг!!! На основании нашей внутренней закрытой базы недвижимости, этот объект соответствует цене аналогичных объектов недвижимости и даже дешевле. В этом вы можете убедиться приехав к нам в офис, мы предоставим все сравнительные данные. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 846188
Продаю участок площадью 14,8 соток в хуторе Школьный. Фасад участка 29 метров, глубина левой стороны 51 м., правой 49 м. Категория земли - земли населенных пунктов, назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный без уклона. Рядом активно застраиваются дома. Подъезд к участку твердый грунт. Коммуникации: электричество заведено на участок, вода - скважина, канализация - септик. На участке расположен жилой дом общей площадью 79,4 кв. Инфраструктура - это широко развитый хутор находящийся в 32 км от г. Анапа, где есть своя средняя школа 59 и детский сад 37 (в 1 км от участка), почта, продуктовые и хоз. магазины, церковь, дом культуры. Удаленность от участка до песчаного пляжа составляет 31 км. Один собственник, быстрый выход на сделку. Доп. описание: водоснабжение: скважина, канализация: септик. Код пользователя: 101570 Номер в базе: 3449013
Продается участок 16.9 соток. Участок находится в экологически чистом поселке, практически в лесном массиве, в 38 км от Черного моря и города Анапа. Фасад участка 26.5 м., глубина участка 64 м. Не далеко проходят все коммуникации, электричество, газ, Центральное водоснабжение. В 150 м от участка располагается лесной массив.Участок находится на возвышенности, благодаря чему с участка открывается прекрасный вид, на лес и виноградники. Поселок развитый, в нем расположены, школа, садик, магазины, аптека. Преимущество этого поселка в тишине и экологии. Если вы хотите построить дом на большом участке в экологическо чистом месте, то этот участок для Вас. В течение 1 часа езды на автомобиле вы можете оказаться на побережье черного моря, но при этом не испытывать шума курортного города.. Код пользователя: 126469 Номер в базе: 3240676
Прoдаетcя бoльшoе домовладениe общeй площадью 150 кв. м., в oдном из самых краcивeйшиx и живoпиcных мест Kpымcкогo районa, Ваpеникoвском леcу, pаcпoлoжeном в х. Школьный. До Чepнoго моря 40 км, до Aзoвcкoго 45 км. В дoмe 5 комнат, 4 из котopыx изoлиpовaнные,бoльшая прихoжaя, кухня, cтoлoвая, санузел раздельный в доме, большая ванная комната. Окна пластиковые стеклопакеты,красивейшие виды из окна ,на горы и лес, крыша металлопрофиль менялась полностью, котел газовый настенный, горячая вода в кухне и ванной комнате (бойлер).Полностью была заменена электропроводка. Водоснабжение центральное и сважина.Двор большой утопает в можжевельниках и елках разных сортов. Участок 35 соток ,на участке растут плодоносящие деревья (150 шт.) всех видов (молодой сад 10 лет), инжир разных сортов ,гранат.Виноград столовый 6 сортов .В хуторе есть школа 11 кл.и детский сад, магазины, отделение почты, медпункт ,также очень развито туристическое направление имеются базы отдыха, знаменитая семейная винодельня Шато Андре на территории которой имеется отель, кафе, винный погреб, пасека, фруктовый сад, лавандовые поля, ферма с овечками, индюками и оленями.Так же рядом в 3х км. от дома расположен Святой источник Пресвятой Богородицы с купелью, очень популярное место для туристов. Грязевой вулкан "Шуго".Храм Донской Иконы Божией Матери. В 10км.от х. Школьный ,находятся ст. Варениковская, где расположены 4 общеобразовательных школы, 6 детских садов, художественная, музыкальная и спортивные школы, фитнес, дворец спорта и дворец культуры, поликлиника, стационар, очень много аптек. Магазины: Магнит, Пятерочка, Светофор, Победа и т.д. Строительные магазины: Эксперт, Твой дом и т.п. Здесь есть рынок, где всегда можно купить свежую сельскохозяйственную экологически чистую продукцию по низким ценам от производителя. Возможен торг.
Если вы видите это объявление, значит, оно актуальное и не фейк! В продаже домовладение в живописном месте!!! Лучшее предложение цены и качества!!!. Дом в самом экологически чистом районе . В самом центре посёлка ,очень спокойный район. Прекрасная рыбалка в пешей доступности. Горный воздух и солнце благодатного края. Здесь мягкие зимы и нет летнего зноя. Близость к морю, свой дом, тишина, грибные леса, плодородная земля. Звоните расскажу и покажу. Реальному покупателю за наличный расчёт хороший торг!!! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 817428
Продаю дом в тихом месте с живописными видами на природу. До Черного моря 38 минут пути. Участок ровный, 15 соток(размер 20х75 метров), граничит с лесом, который входит в заповедную зону. Дом построен и зарегистрирован в январе 2021 года. Внизу рядом с участком протекает ручей. Недалеко от дома располагается винодельня Chateau Andre Планировалось построить дом в стиле Шале, но вынужден был заморозить стройку. Скважина и электричество присутствуют. Газ можно подвести до участка бесплатно по льготной госпрограмме, так как дом подпадает под все параметры социальной догазификации. Газовая труба находится на расстоянии 3 участков от дома. Ввод газа с границы участка в дом делается платно. Размер дома наружный: 8 х 8,4м Каркас дома: монолитный железобетонный Стены: керамзитоблок Фундамент: монолитный ленточный на сваях 2,5 метра + плита пола по грунту. Окна: двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим напылением. Улица тупиковая, посторонних нет, отличные соседи. Подходит под сельскую ипотеку. Торг реальному покупателю. Подходит под сельскую ипотеку. Кадастровый номер участка: 23:15:0107002:242 Кадастровый номер дома: 23:15:0107001:593
В продаже шикарное домовладение в х.Школьном. Лучшее предложение цены и качества. Дом в самом экологически чистом районе . Прекрасная рыбалка в пешей доступности. Горный воздух и солнце благодатного края. Здесь мягкие зимы и нет летнего зноя. Близость к морю, свой дом, тишина, грибные леса, плодородная земля. Лучшее предложение за 150 квадратов счастья. К счастью прилагаются фруктовые деревья : персик, груша, яблоня, вишня , смородина! Звоните расскажу и покажу. При звонке сообщите нам ID объекта 813722
Продаётся 3 комнатный дом. Общая площадь 51.8 кв.м площадь участка 16.18 сот. Совмещенный санузел. 1 этажный дом, здание построено в 1959 году.Отопление газовым котлом. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из скважины. Магистральный газ. Есть гараж, баня, летняя кухня, хоз. постройки. Огромный сад с фруктовыми деревьями (около 40 шт.). К объекту идёт асфальтовая дорога. Вся инфраструктура в шаговой доступности. При звонке сообщите нам ID объекта 115621