В пpодажe новый, уютный дoмик в районе президентских дач! Удовлeтворятcя вce вaши пoтрeбнocти: Близocть к мoрю Бассейн Близоcть к центру гоpoдa Близоcть к aэpопоpту B дoмe выпoлнeн новый, выcoкокачecтвенный pемoнт. Ecть вcя нeoбxодимая мeбeль и теxникa. Уникальный пpоект будeт радовать вac кaк вo врeмя отдыхa, так и во время постоянного проживания. Звоните, расскажу более подробно! 950
Впервые выставлен на продажу уникальный дом в первой линии! Он уникален во всем: технология строительства и отделки здесь во всей полноте воплотилась фраза все гениальное просто - дом полностью монолитный, с минимальной отделкой; планировка разумное зонирование, переходы, открытые террасы, внутренние дворики, несколько выходов во двор дают возможность уединения или размещения гостей изолировано друг от друга; интерьер антикварная мебель, техника и детали интерьера создали невероятный уют, который вы сможете почувствовать, посетив этот дом. интерьер антикварная мебель, техника и детали интерьера создали невероятный уют, который вы сможете почувствовать, посетив этот дом; нестандартные технические решения позволили достичь минимальных затрат на содержание и обслуживание дома Техническое оснащение: - отопление система теплых полов по всему дому с отдельными контурами на каждом этаже, заполненная теплоносителем на основе этиленгликоля и работающая от гелиосистемы в тандеме с электрокотлом, который подключается исключительно в пасмурные дни зимы; - электроснабжение 30 кВт с возможностью увеличения и льготный тарифом, на случай отключения установлен генератор. - водоснабжение и канализация центральные, ввод воды в дом через насос для увеличения давления в системе, с системой фильтрации. Горячее водоснабжение летом от гелиосистемы, зимой от электробойлеров. Есть дополнительный резервуар на 13 кубов отлитый из бетона, находящийся в саду под землей. - система полива и уличного освещения автоматическая с возможностью программирования, проложена по всему участку и террасам. - слаботочные системы в дом проложен оптоволоконный кабель, точки доступа Unifi обеспечивают масштабируемую сеть WiFi с устойчивым покрытием даже в условиях высокой загрузки каналов связи. Телевидение от спутниковых антенн НТВ +. Дом, который обязательно нужно увидеть и почувствовать самому.
Мы предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения уникального объекта недвижимости - стильного и уютного дома, расположенного на первой береговой линии в городе Сочи. Этот объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, роскошь и близость к морским просторам. Одним из главных преимуществ данного объекта является его уникальное расположение. Ваши соседи это санатории и президентская резиденция Бочаров Ручей. Вы всегда будут радовать Морской порт, парк Ривьера, улица Навагинская с концертным залом Фестивальный, а лучшие кафе, рестораны и бутики будут находиться прямо у Ваших ног. Ремонт и мебель в доме выполнены с использованием качественных материалов от проверенных мировых брендов, что обеспечит Вам комфорт и долговечность использования. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю шикарную виллу с видом на море всего в нескольких шагах от пляжа и Олимпийского парка Сириус. Имеется три этажа, большая терраса на крыше, дом окружён субтропическими растениями собственного сада. Большой подогреваемый бассейн с зоной отдыха и шезлонгами. Открытая терраса на эксплутируемой кровле. Просторная кухня и гостиная зона. Четыре спальни, две из них это мастер-спальни с собственными санузлами. Вилла укомплектована всей мебелью, принадлежностями - можно заезжать на проживание. Ремонт и материалы качественные. Полностью монолитное здание на свайном фундаменте. Земля ИЖС в собственности. С каждого уровня/этажа открывается вид на море. Звоните!
Продаю дом с бассейном в престижном районе с великолепным видом на море и соседством с дорогими домами. До пляжа 300 метров. До парка Дендрарий на автомобиле семь минут езды. Дом монолитный. Панорамные окна. В доме выполнен дизайнерский ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брендов и под дизайнерским надзором. Мебель производства Италии, встроенная техника производства Германии. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Фасад выполнен из японских самоочищающихся панелей. Панорамные окна, ландшафтное озеленение, бассейн, джакузи, сауна и стоянка на три автомобиля. Ландшафтное озеленение, видеонаблюдение, бассейн, джакузи, сауна и стоянка на три автомобиля. По просмотру пожалуйста звоните!
Домовладение с прямым видом на море! Дом находится в закрытом коттеджном поселке, в окружении престижных соседей. Проезд через КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Имеется собственный спуск к морю, на закрытый пляж. Внутри выполнен качественный ремонт в классическом стиле. Использовались дорогие материалы отделки, вся мебель из Италии, техника Miele. Практически из каждой комнаты открывается прямой вид на море. Всего в доме 5 спальных комнат, три санузла, три гардеробные комнаты, просторная кухня-гостиная, постирочная. На участке имеется зона барбекю, гараж на два машиноместа, а также гостевой дом и баня. Эксклюзивное предложение, риэлторов просьба не беспокоить.
Уникальная вилла в самом центре Сириуса! (Олимпийский парк) Архитектура дома выполнена в альпийском стиле шале. Отделка фасада декоративная штукатурка, клинкерный кирпич. Фундамент выполнен на сваях. Территория дома продумана до мелочей: зона патио с ротанговой мебелью, лаундж-зона с мебелью для принятия солнечных ванн, круглогодично-подогреваемый бассейн, джакузи ,мангальная . В качестве ограждения выступают габионы и панорамное остекление, которое позволяет наслаждаться видами. Планировка дома функциональная: на первом этаже расположилась просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая спальня, холл с гардеробом, санузел; на втором этаже спальни, санузел. На участке правильно спланированный ландшафт, высажены круглогодичные растения. Въезд на территорию дома через автоматические ворота. Декоративное освещение и подсветка домов и ландшафта создают чувство уюта в любое время суток. Специальные предложения: ипотека, мат. капитал, рассрочка.
В продаже каменный дом с ремонтом. Ремонт под ключ! Заходи живи! 2 этажа, дорогие импортные материалы, кухонный гарнитур, бытовая техника, на территории участка беседка, фруктовый сад, декоративные растения, уличное освещение, интернет, солнечные коллекторы (дополнительное тепло и приточная вентиляция, полностью автономен). Огороженная территория. Беседка, вымощенный брусчаткой двор. Хороший подъезд к дому. Центральные коммуникации (свет 15 кВт, вода) канализация ЛОС, резервный накопитель воды (5 м 3). Развитая инфраструктура, в поселке есть школа, ходит общественный транспорт, 5-7 мин пешком до школы, шикарные видовые характеристики.
Продаю монолитный дом с бассейном и прекрасным видом на море и на город. На машине до парка Ривьера около десяти минут. Идеально подходит для постоянного проживания и для использования в качестве резиденции для отдыха на территории города-курорта. За счет большой площади и продуманной планировки, дом может послужить идеальным объектом для жизни большой семьи, а также для семей, которые обожают устраивать дружеские приемы, приглашая к себе на отдых людей из других городов. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Большим преимуществом дома является наличие своего собственного бассейна, благоустройства прилегающей к дому территории, роскошного ландшафтного дизайна. Территория самого комплекса полностью закрыта для посторонних, ведется круглосуточная охрана, установлены камеры видеонаблюдения. По просмотру пожалуйста звоните!
Предлагается к продаже дом, расположенный в одном из самых спокойных и благополучных районов Сочи. Общая площадь дома составляет 170 метров. Функциональная планировка непроходные спальные комнаты, просторная кухня с гостиной зоной. На втором уровне располагается открытый балкон. К слову, из окон комнат открывается замечательный вид на горную и морскую панораму. Дом представлен к продаже без финишной отделки. Этот факт открывает перед покупателями действительно безграничный простор для творчества и позволяет реализовать самые интересные и нестандартные дизайнерские задумки. Все коммуникации уже подключены. Архитектурное решение дома выполнено в лучших традициях стиля шале, который характеризуется максимальной простотой, элегантностью и лаконичностью. Ландшафтный дизайн, выполненный на придомовой территории выгодно подчеркивает эстетику самого дома. Здесь на самом деле стоит побывать лично, чтобы оценить все плюсы в самом полном объеме. Отдельного внимания заслуживает выгодное расположение. В шаговой доступности тут действительно есть все, что необходимо для комфортного отдыха и быта: от магазинов и аптек до школ и детских садов. Отличная транспортная доступность и близость ключевых автомобильных артерий позволяет быстро добраться в любой нужный пункт с самыми минимальными затратами по времени. Звоните! Отвечу на все вопросы и организую показ в любой день!
В продаже домовладение в Средиземноморском стиле в самом элитном, зеленом и видовом районе города Сочи - Ручей Видный. Площадь дома 400 м2 на земельном участке 12 сотки (ИЖС). На территории дома сделан ландшафтный дизайн, архитектурная подсветка. Полностью оборудованные зоны отдыха, барбекю,SPA, а также переливной бассейн с системой подогрева и самоочистки. Архитектором были учтены все особенности рельефа, геологии, микроклимата и видовых характеристик. Это значит что владельцы смогут в полной мере насладится видами на море, панораму города. Вдыхать запах и гулять по лесу и небольшому озеру по соседству. И при этом чувствовать себя в абсолютной безопасности. Экстерьер дома выполнен из экологически чистых материалов. Интерьер разработан дизайнерским бюро с учетом всех современных тенденций. Качество и безупречность во всем! Звоните в любое удобное время, организую оперативный показ.
Лучший дом в продаже в само престижном районе! Продажа очень срочная! Вилла на беpегу Чёpногo мopя, co свoим садом, бaccейном и прекрасной территорией! Cтроилаcь пo индивидуaльнoму пpoeкту. Pемонт oбнoвлен, пoлнoстью закoнчeн полгода назад. В доме шикарная мебель изготовленная на заказ! Кaждaя спальня имеeт собственный caнузeл. Наcлаждайтeсь трaпезoй на cвежем воздухe с пoлностью оборудованной грилем и обеденной зоной на большую семью на свежем воздухе. Качественная отделка присутствует во всем доме. Просторная планировка широко открыта, поэтому у вас всегда будет достаточно места для отдыха с друзьями и семьей. Каждая комната идеально перетекает в другую и оснащена телевизором и просторным встроенным шкафом. Изысканные ванные комнаты с тропическим душем, косметическими зеркалами со светодиодной подсветкой. Прибрежная жизнь в лучшем виде! Проходит ипотека любого банка Возможна рассрочка до года! Звоните, договоримся о просмотре!
Предложение не имеющее аналогов на рынке недвижимости в Сочи! Главное отличительное свойство виллы 60 соток в собственности. Территория шале граничит с Национальным Парком. На участке воплощен уникальный ландшафтный дизайн, пруд с рыбками, альпийские горки, зона барбекю с мангалом, а так же ухоженный плодоносящий сад с различными растениями!
Представляем вам уникальное предложение дом, расположенный в живописном месте Краснодарского края, в поселке городского типа Красная Поляна. Этот сказочный уголок природы известен своими горными ландшафтами, чистым воздухом и великолепными видами. Дом находится всего в нескольких минутах ходьбы от горнолыжного курорта и городской инфраструктуры. Участок земли под домом имеет площадь 18 соток, что позволяет реализовать любые ваши творческие задумки. Великолепные возможности для организации отдыха и развлечений онлайн-показа семьей и друзьями откроются перед вами. Общая площадь дома - 1200 квадратных метров, что является поистине внушительным размером. Три этажа готовности позволят разместить зону отдыха, спальни, гостиную, кабинеты и другие помещения по вашему вкусу. Ремонт в этом доме выполнен в стиле дизайнера, что создает атмосферу гармонии и роскоши. Каждый элемент интерьера скрупулезно задуман и исполнен с превосходным качеством. Дом обеспечен охранной системой, что подарит вам чувство безопасности и комфорта. Электричество и газ предусмотрены. Помимо этого, наличие документов и возможность приобретения этого великолепного имущества в ипотеку делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите свой шанс настроиться на волну красоты и отдыха, обрести собственный уголок в раю. Этот дом идеальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и престиж. Совершите просмотр онлайн прямо сейчас и воплотите свои мечты в реальность!
На изображении представлен шикарный особняк площадью 330 квадратных метров на участке 6,5 соток. Дом выполнен в классическом английском стиле с элегантными архитектурными элементами и декоративными деталями. Территория вокруг дома тщательно благоустроена: имеется ландшафтное озеленение, уютная беседка с зоной отдыха и подогреваемым бассейном с подсветкой и противотоком. Ворота оснащены электроприводом для удобства въезда и выезда. На участке также расположена отдельная котельная. Внутри дома все комнаты грамотно спланированы: на первом этаже находится просторная кухня-гостиная и три спальни, а на втором этаже - зал и еще три спальни с балконами, откуда открывается великолепный вид на море и аэропорт. Есть также небольшая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости от дома: остановка общественного транспорта, школа, детский сад и магазины. Коммуникации в доме централизованы, есть газ. Быстрый доступ к аэропорту и другим важным объектам делает этот особняк идеальным вариантом для комфортного проживания большой семьи.
Продам виллу в Сириусе в стиле Райт Панорамное остекление ,бассейн 10 на 15 метров подогреваемый до 30 градусов ,эксплуатируемая кровля ,ванная и душевая в уборной (что редкость для большого Сочи),зона барбекю ,зона отдыха на территории ,профессиональное озеленение ,пальмы . Ремонт делали качественно ,использовались материалы премиального уровня ,мебель Итальянская . Если будет намерение посмотреть ,звоните заранее ,можно обговорить рассрочку небольшую .
В пpодажe, уютный дoмик в районе санатория. Удовлeтворятcя вce вaши пoтрeбнocти: Близocть к мoрю Бассейн Близоcть к центру гоpoдa Близоcть к aэpопоpту B дoмe выпoлнeн новый, выcoкокачecтвенный pемoнт. Ecть вcя нeoбxодимая мeбeль и теxникa. Уникальный пpоект будeт радовать вac кaк вo врeмя отдыхa, так и во время постоянного проживания. Звоните, расскажу более подробно! 950
К продаже представлено домовладение общей площадью 260м2. Выполнен качественный новый ремонт. Фасадные работы проводились буквально полгода назад, поэтому внешне дом выглядит максимально свежим и приятный глазу. Подъезд к дому обеспечивает хорошая асфальтированная дорога. К дому подключены все центральные коммуникации. Важно: есть фото и видео всех скрытых работ по строительству дома. Планировка дома: - Цокольный этаж: полностью изолирован, размещена котельная, оборудование для бассейна. - 1 этаж: большая кухня гостиная, гардеробная, спальная комната, санузел, холл, крытая терраса с видом на море. - 2 этаж: 3 отдельные спальни, 2 санузла, кабинет, крытая терраса с видом на море. Участок: Домовладение расположено на участке 8 соток. Сделан ландшафтный дизайн. Оборудована зона барбекю с которой также открывается прекрасный вид на море и город. Высажены декоративные, фруктовые деревья, установлена теплица с домашними овощами и фруктами. Есть крытая парковка на 3 машины. Локация: В 100 метрах находится автобусная остановка. В 5 минутах находятся торговый центр Магнит, Пятерочка, аптеки, школа, отделения почты. Рядом вся необходимая инфраструктура для жизни. До пляжа 10 минут прогулочным шагом. До Центральной набережной и Морпорта ехать 10 минут на машине. До олимпийского парка 30 минут, Красная Поляна 50 минут. Предложение срочное, звоните в любое удобное для Вас время
Hi-Tech резиденция премиум-класса в Сириусе 350 м² инновационного пространства 4 спальни с индивидуальными SPA-зонами Панорамный вид на Олимпийский парк и море Ключевые преимущества: Авторский дизайн с эксклюзивной отделкой SPA-комплекс + подогреваемый бассейн Кинотеатр под открытым небом Умный дом премиум-класса Уровни совершенства: Гостевая зона с панорамным остеклением Приватные спальни с гардеробными Пентхаус-уровень с выходом на террасу Для тех, кто: Ценит архитектурные инновации Требует максимального комфорта Ищет иконную недвижимость у моря Единственный подобный объект в Сириусе. Эксклюзивный показ по предварительному согласованию. P.S. Вечерняя подсветка фасада ваше персональное световое шоу.
Премиальный дом на закрытой территории с готовым ремонтом и мебелью Идеальный вариант для комфортной жизни просто заезжай и наслаждайся! В вашем распоряжении: Теплый бассейн 45 м Уединенная локация в окружении национального парка мало соседей, много зелени и потрясающие виды на море Эксклюзивная территория с прогулочными дорожками в лесопарковой зоне идеально для спорта и отдыха Полная приватность посторонних нет благодаря закрытой территории Ремонт и интерьер выполнены на высоком уровне: каждая деталь продумана, мебель и техника подобраны в едином стиле. Все документы готовы к сделке. Удобное расположение: 10 мин пешком до центра Сочи 25 мин до Адлера, аэропорта и Олимпийских объектов 45 мин на авто до Красной Поляны (благодаря новой дорожной инфраструктуре) Хотите узнать больше? Звоните или записывайтесь на просмотр будем рады помочь! Премиальный дом на закрытой территории с готовым ремонтом и мебелью Идеальный вариант для комфортной жизни просто заезжай и наслаждайся! В вашем распоряжении: Теплый бассейн 45 м Уединенная локация в окружении национального парка мало соседей, много зелени и потрясающие виды на море Эксклюзивная территория с прогулочными дорожками в лесопарковой зоне идеально для спорта и отдыха Полная приватность посторонних нет благодаря закрытой территории Ремонт и интерьер выполнены на высоком уровне: каждая деталь продумана, мебель и техника подобраны в едином стиле. Все документы готовы к сделке. Удобное расположение: 10 мин пешком до центра Сочи 25 мин до Адлера, аэропорта и Олимпийских объектов 45 мин на авто до Красной Поляны (благодаря новой дорожной инфраструктуре) Хотите узнать больше? Звоните или записывайтесь на просмотр будем рады помочь!
Эксклюзивная продажа дома нa гоpнoлыжнoм куpорте Кpаcная Пoляна - Роза Хутор. Площадь 410м2 13 соток Монoлитный дом c oтдeлкoй фacaдов из дорогих матeриалов. Документы готовы к сделке. Один собственник. Bнутpeнний рeмoнт, мeбель и теxникa coздaют кoмфоpтaбельную обcтaновку и пpедлaгают нeпpeвзойденныe услoвия для пpоживания. Пять просторныx cпaлен и куxня-гоcтиная c каминoм. Большие панорамные окна с доступом на террасу с джакузи позволят наслаждаться потрясающими видами. Каждая спальня со своей собственной ванной комнатой. Расположение дома рядом с национальным парком на тихой улице с состоятельными соседями создает особую атмосферу приватности и спокойствия. Всего в 5 минутах езды можно насладиться ресторанами, казино и канатными дорогами, что добавляет разнообразие развлечений в вашу жизнь. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продаётся роскошный дом в живописном уголке Краснодарского края - микрорайон Хоста. Расположенный в Сочи, этот дом предназначен для тех, кто ценит комфорт, элегантность и красоту природы. С этого дома открываются потрясающие виды на море, где можно расслабиться, насладиться красивыми видами и свежим морским бризом. Этот дом находится на участке площадью 6 соток в очень разработанном и благоустроенном районе. Участок расположен на асфальтированной дороге, что делает его легко доступным и комфортным для жизни. Фундамент дома также уложен на сваях, обеспечивая прочность и долговечность конструкции. Дизайнерский ремонт делает этот дом неповторимым и привлекательным. Количество комнат в доме 4, общая площадь - 340 квадратных метров. В доме будет всё, что необходимо для комфортной жизни современная кухня, просторная гостиная, спальни, гардеробные комнаты и многое другое. Отделка помещений прекрасно сочетается с современной мебелью. Расположение дома в экологически чистом микрорайоне обеспечивает полное уединение и приватность владельца. Также за счет развитой инфраструктуры района можно легко получить доступ ко всем необходимым сервисам и услугам. В дополнительных постройках есть все необходимое для досуга и отдыха огромного количества членов семьи. Кроме того, здесь есть ипотека, что делает этот дом доступным для большинства покупателей. Несомненно, это идеальный дом для тех, кто хочет жить во всеоружии в самых комфортных условиях. Обратившись к нам, вы сможете провести онлайн-показ объекта и убедиться в его идеальном состоянии и высоком качестве. Не упустите шанс стать счастливым владельцем этого роскошного дома в таком прекрасном уголке природы!
Продаю дом с бассейном с видом на море, горы и соседством с дорогими домами. Идеально подходит для постоянного проживания и для использования в качестве резиденции для отдыха на территории города-курорта. Дом монолитный. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием отделочных материалов известных брэндов и под дизайнерским надзором. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Панорамные окна, ландшафтное озеленение, бассейн и гараж на два автомобиля. Ремонт абсолютно новый, никто не проживал. По просмотру пожалуйста звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 5,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |