Для отдыха и жизни на природе среди гор и целебного воздуха краснокнижных можжевеловых лесов у моря продается благоустроенный дом на краю с. Глебовское г. Новороссийск (Приморский район).
Очень удачное расположение дома, не в плотной уличной застройке, а на естественном склоне горы, откуда открывается потрясающий вид, который не закроется соседними постройками. Уклон самого участка небольшой, на нем растет несколько можжевельников, что позволит воплотить ваши идеи ландшафтного дизайна. Отделку дома также можно сделать на свой вкус и бюджет.
Дом в черновой отделке со всеми коммуникациями (электричество 15 квт, скважина 100 метров, септик, отопление электрическим котлом - теплый пол по всему дому, выполнена стяжка). Дом утеплен снаружи, поэтому летом не жарко, а зимой не холодно. Крыша четырёхскатная, высокая, что позволит при необходимости сделать отличную мансарду. Планировка удобная, кухня - гостиная 20 кв.м, спальня 12 кв.м, санузел 6 кв.м, прихожая 6 кв.м. (Приятный бонус - дома площадью до 50 кв.м освобождены от ежегодного налогообложения!).
До Новороссийска 10 км, до Озереевки (море) 5 км, до Абрау-Дюрсо 7 км, ходят регулярные автобусы и маршрутки. В Глебовском вся инфраструктура - магазины, школа, дет. сад, ФАП, пожарная часть, поликлиника территориально в г. Новороссийске с. Цемдолина.
Для постоянного проживания возможна прописка.
И земля, и дом оформлены в собственность более года назад, дом покупался у застройщика. Собственник один.
Продажа срочная, торг возможен.