ПРОДАЕТСЯ ДОМ Дом расположен на окраине села Шабановское Северского района . В дали от лишних глаз и городской суеты. По другому скажу - райский уголок в заповедной зоне. Вашими соседями станут олени, еноты, дикие лошади и кабаны. С одной стороны река, с другой лес. В селе находятся несколько гостевых домиков для приема гостей. Здесь можно снять домик на любой вкус и по разной цене. Собственники предлагают отдых-рыбалка, джиппинг, прогулки по лесу, сбор грибов и баня на дровах. Так же наш дом можно использовать под малый бизнес, все условия для этого имеются. Девять комнат для размещения гостей. Двор бетонирован, большой ангар с гаражом, два гостевых домика , кухня , баня и сам дом. Все это хозяйство располагается на земельном участке 27 соток. Свой сад с плодовыми деревьями и ежевикой. Добраться из Краснодара на машине за 1час 20 мин. Дом не для каждого! Нужно обладать любовью к природе и всему живому! Жить в этом доме это уже наслаждение а если и организовать там свой бизнес, это просто удача в вашей жизни. Жизнь на свежем воздухе, укрепляет иммунитет, сосуды и сердце, снижает артериальное давление. Ваш мозг переключается и расслабляется. Вместе с домом покупатель получит прекрасное здоровье и долголетие!) Звоните, пишите, все расскажу, покажу. Видео по запросу. Документы готовы к быстрой сделке, никаких обременений и детских долей. Реальному покупателю - торг!!! Вам просто нужно увидеть этот дом и влюбиться!) Арт. 100771717
Купить загородную недвижимость в селе Шабановское Краснодарского края
Домик с гаражем и баней в красивом, тихом месте! 40 минут до моря, шикарный лес, горная река, ягоды, грибы.без торга. Срочная продажа. Цена действительна в течении недели!!!
Срочно! Продам земельный участок с домом. Участок на возвышенности, огорожен. На территории находятся плодовые деревья и хоз постройки (туалет, кухня, вагончик) Есть пруд с лотосами! (можно запустить рыбу!)Дом блочный площадью 56.3 кв м.3 комнаты, веранда, подвал, печь, камин, мансардный этаж. Электричество. Возможна прописка! Инфраструктура в шаговой доступности. Расстояние от Краснодара 65-70 км. Документы в собственности! Цена 6 мил. Руб. Риелторов просьба не беспокоить.
Угловой участок под ижс, находится на возвышенности не топит. Рядом речка, лес.
Продается дом , в селе Шабановское Северского района ,школа находится на против дома, магазины, адмистариция, почта в шаговой доступности, дом и участок находится в центре села, свой огород , свой сад с фруктовыми деревьями , так же хоз постройки,так же баня построенная с дикого камня , навес для машины, вода родниковая, в дом проведена вода холодная и горячая , отопление дровяное стоит котел, так же одобрен проект по газофикации села в этом году , до моря 1-1,5 часа езды, продажа от собственника ,все вопросы по телефону .ТОРГ
В центре,не далеко от главной дороги но не возле неё чтобы пыли и шума не было, постоянно проживаю в доме, поэтому дом готов для жильцов.
Продаётся земельный участок 20 соток с саманным домом 30м2 в экологически чистом, живописном месте Краснодарского края - селе Шабановском, основанном в 1869 году. Вокруг горы, лес, тишина и красота! До Черного моря на машине через горы 40 минут, рядом живописная река Шебш, озеро Бездонье, скалы Желтые монастыри. На участке хоз постройки, сарай, гараж, летняя кухня, металлический забор, колодец на два хозяина; плодовые деревья, фундук, ягоды, цветы, сосны, по ночам приходят ёжики и еноты. Участок угловой, находится на возвышении, не затапливается. Земля и дом в собственности с 2007 года на два собственника, обременений нет. Вокруг постоянно проживают соседи. В селе есть школа, магазин, почта, ходит автобус до Краснодара, до районной станицы 25 км. На участке сотовая связь, интернет. Вас ждёт свежий воздух, шашлыки,звёздное небо, ягоды и грибы, простор и тишина. Реальному покупателю , торг.
Дом с участком в Шабановской
Дом · 140 м² · 17,8 сот. · ИЖС
Дом 140 м² на участке 17,8 сот, Я хозяин. Недостроенный дом с участком в шикарном спокойном месте. Дом в лесу! Шабановка - уникальная локация между Краснодаром и морем: 40 минут до моря (до Джубги через перевал) и 1 час без пробок до Краснодара. Рядом заповедник. Материал стен - блок цементный, не газоблок. Крыша металлическая. -первый этаж ориентировочно 12*8,5, мансардного типа -второй 11*5. Высокий цоколь. Коммуникации не готовы, на участке колодец, в дом введено электричество. Участок длинный, не широкий. Кадастровые номера 23:26:1201003:689, 23:26:1201003:81, земли населенных пунктов - для ИЖС. площадь участка 1776+/-30 ориентировочный размер участка по фасаду около 18-19 метров , по задней части 22-23 метра. средняя длина участка 87 метров. замеры сделаны по кадастровой схеме, могут отличаться от фактических. Подведено электричество 3 фазы 15 кВт. Рассмотрю обмен на авто с доплатой . Видео вышлю по запросу в ватсап. Пожалуйста, звоните по телефону, сообщения читаю редко !
Продается дом/дача в уютном, живописном месте с.Шабановского. Участок угловой. Это место силы для тех кто ценит, природу и уединение. Территория позволяет осуществить свои строительные или ландшафтные решения. В 100 метрах от участка, протекает река Шебш, в 40 метрах начинается лесная зона. В селе есть, церковь, магазин. Остановка общественного транспорта. Через перевал в 30 мин езды п. Джубга.
Угловой участок под ижс, находится на возвышенности не топит. Рядом речка, лес.



Отличный ремонт, залог 0!
1-комн.кв. · 40,2 м² · 17/17 этаж
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и балконом в ЖК Светлый, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Мебель: - диван раскладной - кухонный гарнитур 2.4 м - стол, стулья - вешалка напольная Техника: - стиральная машина Candy - холодильник Indesit - индукционная плита Tuvio - микроволновая печь - утюг Окна выходят на улицу, около дома есть бесплатная парковка. Можно обсудить заселение с домашним питомцем. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности продуктовые супермаркеты Пятёрочка, Магнит, гипермаркет Лента, аптеки и медицинские учреждения, банки, салоны красоты, кафе и закусочные. Недалеко ТЦ Стрелка и гипермаркет Metro Cash & Carry.
Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.
**Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре!** Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Минская ул., 120. Эта замечательная квартира общей площадью 45.3 м² станет идеальным местом для вашей семьи или комфортным вариантом для инвестиций. **Ключевые характеристики:** - **Количество комнат:** 2 - **Жилая площадь:** 30 м² - **Площадь кухни:** 12 м² - **Этаж:** 1 - **Тип сделки:** Первичная продажа - **Тип собственности:** Частная - **Ремонт:** Евроремонт - **Пол:** Ламинат - **Сан. узел:** Совмещенный с ванной Эта квартира предлагает изолированную планировку, что обеспечит вам необходимую приватность. Просторная кухня с площадью 12 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов и уютных семейных вечеров. Жилая зона, состоящая из двух комнат, позволяет вам адаптировать пространство под ваши нужды: используйте одну как спальню, а вторую — как кабинет или игровую для детей. В квартире сделан современный евроремонт — вы сможете сразу же наслаждаться комфортом и уютом! Менее чем в минуте доступности находится множество магазинов, кафе и отлично развитая инфраструктура. Горячая вода обеспечивается централизованно, что избавляет вас от лишних хлопот. Входная дверь — металлическая. Окна выходят на тихий зеленый двор. Кирпичный дом гарантирует хорошую теплоизоляцию и долговечность. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного жилья в Краснодаре! Это самое выгодное предложение по доступной цене в лучшем районе города, которое может стать вашим уютным гнездышком или удачным инвестиционным решением. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
В прoдaжe дом с современным и приятным ремонтом. Пocтрoен из киpпичa и мoнoлитa. •Фаcад выполнeн из прeмиaльногo кирпичa pучной формoвки. •Все работы выполнены по ГОСТу и современным технологиям, бетон м350, остекление, кладка, монолитные работы, кровельные работы с гарантией. •Дом расположен в современном районе с асфальтирваннными подъездными путями, вблизи розничных магазинов , пунктов выдачи маркетплейсов , до школы 5 минут пешком, а также детские сады, парковые зоны. Так же рядом есть тц со всеми магазинами и кинотеатром. Можно за наличные. Можно в ипотеку. Рассмотрю без первоначального взноса. -По просмотру пишите\звоните.
Готовые апартаменты на первой береговой для собственного проживания всей семьей или для сдачи в аренду. У отеля есть своя инфраструктура: Эксплуатируемая кровля Бассейн на крыше Шезлонги и зоны отдыха Модульная баня Барбекю-зона Детская площадка Придомовой паркинг До моря 30 метров. Все номера идут с дизайнерским ремонтом мебелью, техникой и текстилем. Управляющая компания будет заниматься сдачей номеров в аренду, предоставлять гостиничное обслуживание и сервис, в то время как собственники будут получать свой пассивных доход. Категории номеров: Студийный 2х-местный Студийный 4х-местный 2х-комнатный 4х-местный Дуплекс 4х-местный" Цена указана за ПВ ипотека!!!!! Рассрочка!!!!



Сдаётся впервые и без залога!
1-комн.кв. · 38 м² · 9/19 этаж
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, балконом и совмещённым санузлом, без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Окна выходят во двор. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов в детьми от 12 лет, обсудить оформление временной регистрации, докупить мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно в аквариуме. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - Краснодарский лесопарк.
Продаю любимую дачу в Геленджике. Находится в районе Голубой бухты. До моря 5 минут на машине. Земля в аренде на 49 лет. Капитальные металлические конструкции. Аренда ещё на 37 лет. Я использовала ее только с апреля до октября. Сдавала свою квартиру отдыхающим,а сама наслаждалась с детьми природой. В Геленджике 9 месяцев лето. Планы поменялись приходится продавать. Отвечаю на частые вопросы. -Прописки нет. -Когда дадут ИЖС не знаю. -Ипотека не подходит. -Открывать бизнес,кемпинг,баню можно. -Все постройки сделаны по проекту. -Переуступка делается в Министерстве Природных Ресурсов. -Остановка общественного транспорта рядом. Соседи живут круглый год. Показать по видео могу Торг уместен
При обращении указать номер лота: 94610670 2-к квартира в центре Геленджика по очень очень демократичной цене! Дом кирпичный 1979 г.п. Этаж 2/5 Общая площадь квартиры 1/2 в 96 кв.м. Изолированная с отдельным входом и счетчиками В квартире 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел Новый косметический ремонт Частично меблирована Коммунальные платежи зимой 1400 руб (никто не проживает) Расстояние до пляжа 1500 метров Дом расположен в развитом районе Геленджика. Рядом с домом супермаркеты, остановка автобуса. Звоните, пишите - покажем квартиру в удобное для Вас время! Арт. 94610670
Продается дом в уникальной и удобной локации района ул. Вавилова — идеального места для комфортной жизни. Здесь царит тишина и спокойствие, а благодаря близости остановок общественного транспорта, добраться в любую точку города не составит труда. В шаговой доступности находятся школы, что удобно для семей с детьми, а также краевая клиническая больница и детская больница, готовые прийти на помощь в любой момент. Если вы любите природу, рядом расположен аграрный университет с живописным ботаническим садом, где приятно прогуляться в любое время года. Множество магазинов и маркетплейсов обеспечат всё необходимое для жизни. Удобный выезд на трассы позволит легко добраться до моря и насладиться красотой черноморского побережья. Дом полностью готов к проживанию, в нем уютно и тепло, а дружелюбные соседи создают атмосферу комфорта. Стоимость от застройщика, а также помощь в оформлении ипотеки по сниженной ставке
Продаётся уютная и просторная квартира студия в мкрн. Музыкальный,в ЖК Витязь. Квартира расположена на 5-м этаже. Площадь 25,9 кв.м. Большая жилая комната, санузел совмещенный. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Окно выходит на сторону двора. Благоустроенная придомовая территория, во дворе детские игровые площадки, озелененные зоны для отдыха и досуга, спортивные площадки, а также парковка. Район развитый, есть все, что необходимо для комфортного проживания. Обладает хорошей доступностью общественного транспорта и удобной дорожной развязкой. В шаговой доступности школа и детский сад. Звоните! Подробнее по телефону.
В продаже просторная 1.к квартира. В квартире : косметический peмонт , желeзнaя дверь, домофон .в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop. множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. парковка для жильцов ,остановки общественного транспорта.Ипотека (особые условия) мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Агентов прошу не беспокоить!
Продаётся светлая квартира 3-х комнатная квартира в развитом микрорайоне Черемушки. Квартира с новым стильным ремонтом. Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Есть застеклённый балкон. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Дом кирпичный, облагороженная придомовая территория, много места для парковки. Микрорайон обеспечен детскими садами, школами, вузами, магазинами. В 10 минутах находятся: Восточный рынок, Кубанский Государственный Унверситет и вся инфраструктура улицы Ставропольской, парк Солнечный остров. Отличная транспортная доступность (трамвай, троллейбус, автобус): до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Продам квартиру, площадь 40,5 кв.м., цокольный этаж (сухой), вход через подъезд, три квартиры на этаже. Можно использовать как коммерческое помещение. По документам нежилое помещение, поэтому ипотека не подходит, только наличка, возможно рассрочка, обмен с моей доплатой, торг на месте. Один взрослый собственник -лично я, продаю без посредников, агенства мимо, договора не подписываю. Район центральный, рядом Политех, трамвай в любое направление города. До парка Галицкого пешком 25-30 мин. Парк Политеха сразу из подъезда. До Чистяковской Рощи 10 минут пешком. Школы, садики, поликлиники, магазины, кафе, рестораны! В квартире коридор, с/у, кухня, комната.
Аренда от СОБСТВЕННИКА без %%% Сдаю 2 к.квартиру в центре Фестивального микрорайона только на длительный срок В квартире есть необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Показ по согласованию.
сдам квартиру в Новознаменском районе, ЖК Спортивный парк на длительное время 36 кв на 5 этаже, развитая инфраструктура