Продается земельный участок под застройку площадью 7 сот. Коммуникации по улице.
Продается земельный участок под застройку площадью 7 сот. Коммуникации по улице.
Участок находится в пяти километрах от Ейска..В поселении имеются школы,детсад,Свято-Троицкий Храм,строится большой спортзал,развита вся инфраструктура. Расположен населённый пункт на берегу Ейского лимана.До Ейска регулярно ходят автобусы.Участок уже с фундаментом. Газ,свет,вода в пятидесяти метрах от участка
Продам участок для индивидуального строительства, 10 соток, 15 минут до моря. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке. Великолепная инвестиция. Есть электричество, центральное водоснабжение, газ. Рядом автодорога. Участок имеет удобное местоположение. Здесь есть школа, детский сад, почта, отделение Сбербанка, магазины, амбулатория со стационаром. Рядом с селом есть парк с детской и спортивной площадками, футбольным полем, памятником воинам, погибшим в ВОВ, и аллеей. Идеальная курортная инфраструктура. В округе располагаются серфинг - и яхт-клубы, 25 баз отдыха, 3 из которых являются детскими оздоровительными профилакториями, а также Ханское озеро, отличающееся своими лечебными грязями и минеральными водами. Данная местность известна неповторимыми заповедными местами: Долгой Косой и Ейским лиманом. Для рыболовов любителей это настоящее раздолье - рыба здесь в изобилии. Специальный подарок для вас согласованный проект просторного коттеджа с идеальной планировкой. Можно построить дом как на фотографиях, мы Вам в этом поможем. В нашем агенстве Вы сможете получить профессиональные консультации, комплексное сопровождение - мы рядом, чтобы помочь Вам! Наша цель - обеспечить Вам полное спокойствие, зная, что Ваши интересы находятся в надежных руках. Продажа земельного участка в сельском поселении Александровское Ейского района без посредников.
З/у 10 соток, недострой, цоколь 10*13. Документы для продажи готовы, коммуникации рядом.
Видео обзор объявлении! Продам два смежных участка, общей площадью 40 соток недалеко от г. Ейска, в поселке Степной. Вода водопроводная. Есть возможность подключить электричество. Один взрослый собственник с 2013 года. На з/у разбит сад, виноградник, ягодник. Разведена система автополива. Велась системная работа по защите от болезней и вредителей, все в ухоженном виде.
Участок в деревне, в 4 км от Ейска. Александровка, Ул Московская 35а. Участок в собственности с 2013г. взрослый собственник. 12,6 соток. Электричество, стол возле участка. Вода и газ проходят рядом с участком. В деревне живут родственники, могут показать участок.
Продам участок 26х50м. Ровный. На участок подано электричество 15кВт. Кадастровый номер 23:08:0304001:184. Собственник.
Продам земельный участок 6 соток в с. Александровка Ейский р-он Краснодарский край. До центра, д/сала, школы, церкви 15 мин. До города 20 мин. (8 км). Коммуникации рядом, участие ровный, угловой, вокруг жилой частный сектор.
Продажа земельный участок в центре посёлка. Площадь 5 815 кв м. Все коммуникации в 20 метрах, основание площадки асфальт, рядом, газ, свет, вода, торг приветствуется! Возможен обмен на сельхозтехнику, и также на авто.
Участок 6 соток, правильной формы! На участке все коммуникации (свет, вода) газ у соседей, участок огорожен и ухожен. Рядом школа, д/с, все магазины и центр. Дорога асфальтирована. Уютный и тихий уголок. От города и Азовского моря 15км. Очень хорошая возможность для строительства уютного семейного дома!
Набережная улица, 47. Участок в обжитом районе поселка Зелёная Роща. Ближний загород г. Ейска (7-10 км). Поселок газифицирован, электрифицирован. На руках все документы на участок. Вбит бут под фундамент 10м. 10 м. Разрешение на строительство, оформлялось в Краснодаре. Участок в собственности 9 лет, налоги оплачены.
Расположение участка в 100 метрах от центра посёлка. Рядом школа, детский сад, амбулатория, магазины, ДК. Все в пешей доступности. Удобный подъезд к участку. 7 км. до моря.
Продаётся, расчищенный от старых построек, участок размером 14 соток.Участок находится в собственности у одной собственницы более 10 лет. Обременений и судебных споров по участку никаких нет, все документы в порядке. Чистая продажа, без уменьшении цены в договоре. На участке имеется, заведённые на участок: газовая труба, центральное водоснабжение и электрический кабель, которые были подключены к старому дому. Сделано межевание участка, который со всех сторон ограждён новыми заборами, согласно кадастровым границам. Двор и дорожки выложены брусчаткой. Имеются плодоносящие сад и большой виноградник с различными сортами вкусного винограда, из которого получается отличное вино. Весь виноградник обустроен надёжными металлическими конструкциями - шпалерами. В саду имеются плодоносящие деревья яблонь, черешни, вишни, сливы, айвы, нескольких сортов абрикосов, персиков, алычи, фундука, грецкого ореха и годовалые деревца инжира. Все фото сделаны в саду и в винограднике на продаваемом участке. Земля на участке много лет отдыхала и обрабатывалась триммером, поэтому её плодородие полностью восстановлено, при желании возделывания её под сельскохозяйственные культуры. Участок расположен в 5-7 минутах ходьбы от центральных магазинов, остановки автобуса, школы и храма, а также в 5-7 минутах ходьбы от железнодорожной станции, федеральной трассы и остановки всех междугородных автобусов, идущих в курортный город Ейск, который расположен в 8-10 км от участка. Рядом, на расстоянии около 500 м находится лиман, куда рыбаки приезжают на рыбалку. На участке осталось одно небольшое строение, выполняющее роль сарая под различные инструменты и хоз.инвентарь. Имеется возможность подъезда к участку с двух сторон. Улица, на которой расположен участок, асфальтирована. Категория земель - земли населённых пунктов, что значительно упрощает и смягчает строительные нормативы. при строительстве нового дома, а также уменьшает налоги и другие расходы. В этом, 2025 году, уже произведена сезонная обрезка и обработка виноградника от болезней. Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Александровское Ейского района.
земельный участок, все комуникации рядом, все вопросы по телефону.
Продается земельный участок для Ижс (21,84 сот) в станице Александровка Краснодарского края, недалеко от курортного города Ейск. 10-15 минут пешком до моря. Развитая инфраструктура. Участок угловой, удобно расположенный, чистый, ровный, свободный от построек и насаждений. С двух сторон жилые дома. Электричество и газ по меже. Возможен торг.
Очень Срочно!!! Торг!!! Продаю участок, в Зелёной роще. Имеется ленточный фундамент глубиной в 1м Проведены свет с двух тарифным счётчиком и ленинградская вода. Газ в 2ух метрах забора. Документы в полном объеме! Во круг участка новый асфальт. Магазин и автобусная остановка в шаговой доступности .
Продаётся участок 10 сот, 7 км от Ейска. На берегу лимана, 100 м от берега. Вода, газ, свет по межа, ходят электричка и автобусы. В посёлке есть поликлиника, детский сад. Пляж в 1 км от участка. Хорошие соседи, все приезжие с разных регионах России. Вокруг посёлка фруктовые сады. Возможен торг. Документы к продаже готовы, стоит на кадастровом учёте. За наличный расчёт 10% скидка
Продаётся участок в Александровском сельском поселении под застройку, планируется проведение коммуникаций Возможен торг
Продаётся земля от собственника, 12,5 соток, вода - скважина, имеется насос, свет заведён, оформлен, горит))) На участке плодовые деревья: абрикос, орех. До моря 2 километра, до г. Ейск 5 км. В селе развита инфраструктура, для проживания имеется всё необходимое
Продается земельный участок под строительство в поселке Садовый. 11.75 соток. Коммуникации рядом. Документы все есть. Собственник. Торг никто не отменял. Участок выделен желтой кнопкой.
Продаётся земельный участок в с. Александровка по ул, Октябрьская участок 79 в 5 минутах Остановка общественного транспорта, новый парк с детскими площадками, строиться спортивный комплекс. Магазины Магнит, Пятёрочка. Прекрасный продовольственный магазин в Парке. По меже свет, газ, вода, интернет оптиковолоконной. К участку подходит асфальтированная дорога. Новая остановка общественного транспорта в 100 метрах вопросы по телефону. От города в 10 минутах, прекрасное тихое место. Собственник
Продается участок в центре села.Асфальтированный подъезд . Газ , свет проходят по меже. Вода через дорогу. В шаговой доступности детский сад, школа, аптека, магазины: Пятерочка, Магнит, хоз.магазины. Так же в селе имеется замечательная парковая зона с каруселями. До моря 800 метров.Реальному покупателю небольшой торг
Участок земли с большим садом, с черешней, вишней, абрикосами, яблонями. Не огорожен. Возможно застройка свет, газ, вода рядом. Участок можно застроить (находится на территории строящейся улицы). Есть возможность разделить на два участка. Возможен торг.
Продаётся земельный участок в станице Новощербиновской, Краснодарского края. В 13 км от районного центра и в 40 км от города Ейска и Азовского моря. Участок чистый, напротив жилые дома. Коммуникации по границе участка. Подъезд к участку асфальтирован и частично просыпан гравием. В станице несколько школ, магазин Магнит, автобусное сообщение. Приобретя участок у вас будет возможность наслаждаться тишиной, чистым воздухом, ходить на рыбалку , рядом находится река , охоту. Приобретать домашние продукты, молоко, яйца, мясо, овощи и фрукты. Документы готовы. Земельный участок от хозяина в сельском поселении Александровское Ейского района - частное объявление.
Земельные участки в самом центре нового спального района Ейска - это идеальное решение для тех, кто хочет иметь свои собственныи дом и наслаждаться всеми преимуществами городскои жизни. Хорошее инвестиционное предложение! Цена на земельные участки в этом раионе растет с каждым годом, что делает их еще более привлекательными для тех, кто хочет вложить свои деньги в недвижимость. Это прекрасное место для строительства собственного дома в новом раионе города, где вы сможете наслаждаться всеми удобствами и преимуществами жизни в новом районе города. Не упустите свои шанс приобрести земельныи участок в этом замечательном месте! Свяжитесь с нами прямо сеичас и получите подробную информацию о доступных участках и их стоимости. Арт. 107348785 Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Александровское Ейского района.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |