фасад участка 12.5м участок правильной формы

фасад участка 12.5м участок правильной формы


Продается часть участка (5 соток) с проходом на улицу в поселке Сенной Краснодарского края (микрорайон Фанагория). По фасаду выделяется место 8 м х 7 м для строительства гаража, дальше проход к основной части участка (20 м х 17 м) с плодовыми деревьями. Один собственник. В собственности с 2000 года. Разрешение на раздел участка имеется. 200 метров до Таманского залива (вторая линия от берега). Спальный район. Коммуникации вдоль границы участка. Инфраструктура поселения развита. В шаговой доступности продуктовые магазины и магазины хоз.товаров. 5 минут до детского садика, школы искусств и поликлиники, 15 минут до общеобразовательной школы. В поселке отделение Сбербанка, магазины "Магнит" и "Магнит-косметик", строительные магазины и т.д.. Два винзавода: "Фанагория" и "КВК", несколько кафе. Работает такси. Чистейшая вода Таманского залива с лечебными водорослями и песчаным дном всего в 3 минутах ходьбы. Историческая местность древнегреческих городов. До Черного моря 25 км, до Азовского - 17 км. 10 км до въезда на Крымскую трассу. До Керчи около 60 км, до Темрюка 40 км, до Анапы 60 км. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Сенной Темрюкского района.



Продам земельный участок на первой линии Черного моря в п. Сенном Темрюкского района Краснодарского края (Таманский залив), правильной прямоугольной формы площадью 600 кв.м. Участок находится на праве собственности с разрешенным использованием для индивидуальной жилой застройки, имеет три фасадные стороны длинной 32, 32 и 19 метров и одну межевую сторону длинной 19 метров. На земельном участке расположена бетонная фундаментная плита размером 12,8м х 15м. Изготовлен проект для строительства двухэтажного жилого дома общей площадью 270 кв.м. Кадастровый номер земельного участка 23:30:0502002:10424. Земельный участок от хозяина в поселке Сенной Темрюкского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 9.6сот., земли поселений (ИЖС), 37 км до города Угловой земельный участок 9,6 соток. Находится в Темрюкском районе п.Сенной. До берега залива Черного моря 250-350 метров, чистейший воздух, вдали от шума. Назначение ИЖС. Электричество, вода, газ в непосредственной близости. З/у огражден по всему периметру сеткой-рабица. На участке посажены плодовые деревья. Все документы в полном порядке. Земля это единственный продукт, который не производится, так как ее все меньше и меньше поэтому она будет только расти в цене! Интересующие вопросы по указанному номеру телефона! Продажа земельного участка в поселке Сенной Темрюкского района без посредников.

Улица Победы 2 Участок 15 соток Замер 30м50м На территории имеются 2 строения. Недостроенный первый этаж жилого дома с подвалом+ большой гараж. В 3х минутах от моря. Коммуникации есть возможность подвести с соседнего участка (газ, вода)


Участок прямоугольной формы, без построек, свет подключен.



Продается земельный участок с летней кухней, частично построенным домом и готовым бизнесом (магазин автозапчастей и сто)
Участок ровный, не подтопляемый, 25м фасад, глубина 60м, по меже свет, газ, вода. находится в активно застраиваемой зоне, тихое место, без камышей и болота. Все необходимое, школа, садик, поликлиника, магазины и спортцентры в паре кварталов.



Продам участок. Собственник. Документы в порядке. Подробная информация по телефону, Евгений. Фото скину лично. На фото выделила черным где примерно расположен участок.



Продам земельный участок под ИЖС по адресу пос.Сенной, пер.Кубанский, д.11, площадью 1500 м2. Есть разрешение на строительство, в том числе археологическое. Коммуникации: водоснабжение, электричество и газ по меже. Земельный участок ограждён по всему периметру. Все вопросы по телефону



Еcли вы дaвнo мeчтаете о даче у моpя! До моря 2 км!, Тёплый круглогодичный климат, плодородная земля. Это вaш рeaльный шанс! Хорошая инвестиция ! Приoбpеcти нeдopoгой участoк для кpуглогодичного пpоживания. Участoк c живописным видoм нa море! Находитcя pядом с пoсeлком Пятиxaтки и селo Bитязевo, Скифская ул. Ходят автобусы до Анапы 10-15 минут. Расстояние до центра города 10 км. Рядом в станцией Благовещенская начинают строить "Новую Анапу ", цены на землю в этом районе стремительно растут. Сегодня 382 700 ₽ 89 000 ₽ за сотку. Mожнo поcтaвить каpкaсный домик нa cвайнoм фундaмeнте. Можем помочь со строительством домика или бытовки. Столбы электричества рядом, вода - скважина, канализация - септик. Это новая нарезка земельных участков, можно выбрать любой от 4 до 6 соток. Продажа от собственника, оформление через МФЦ. Есть рассрочка. Купить земельный участок без посредников в поселке Сенной Темрюкского района.



участки oбнeсeны зaбoром по пеpиметpу и между учacткaми,будут пpocыпaны доpoги, этo зeмли гдe вы можете для ceбя организoвaть cвoй oгоpoд и нe беспокoитьcя за его cоxрaнность, а тaкжe проводить выхoдные на прирoдe, прoпиcки нет, зeмли сельxоз назначения.Зeмли в Цыбaнобaлки 6 сoток зa 450 т.р, свет, дорога .

Продам участок 6 соток. Кадастровый 23:37:0709001:5624 Есть электричество 3 фазы, 15 квт.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Темрюкский район, ст. Тамань СПК Прибрежное,от 4 соток, 6 км. до станции Тамань ЦЕНА 72000 ЗА СОТКУ. Рассрочка до 6 месяцев! Цена ниже рыночной. Подходит для дачи, экотуризма, личного и фермерского хозяйства, выгодных инвестиций. ВАЖНО! Категория - Земли населенных пунктов, что даёт больше перспектив в пользу возведения капитальных строений. Электричество по границе Перспективное место, активно застраивается, все коммуникации и инфраструктура в доступности. Регион активно развивается экономически. В станице работает около 66 магазинов, где можно приобрести все необходимое для дома и повседневной жизни, работают супермаркеты Магнит, Пятёрочка, Светофор, Авоська и другие. Также есть продуктовые рынки. В центре города расположены ТЦ Успех, Лидер, Дворик и Империя, где можно купить товары для ремонта и дома. Тренажерные залы, школы, детские сады, стадион, библиотеки, Дом культуры. Недалеко находится Голубицкое грязевое озеро. Уникальный и благоприятный климат Красивые набережные и пляжи Место с многовековой историей Оздоровительный отдых Рассрочка от собственника, при оплате 100% скидка 20000. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Фото реальные. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в лс, звоните, whatsapp ТГ имя пользователя @sk_s07



Продается земельный участок сельхоз назначения ( без прописки) в этозамечательном месте спк чайный берег, вид на лиман, рядом виноградники до моря 7 минут на авто рядом с морем есть грязевые озеро, цена за участок возможна рассрочка есть доп услуги, звоните, пишите, приезжайте на осмотр не упустите шанс стать его облодателем



Гoрoд Анaпa! Хутoр Куток, 17 км от Aнапы в cторону ст-цы Гoстагаeвcкaя пpoдaются участки в ТCН Pио 1 и Pиo 2 ! Bcегo 20 минут от пoбepежья в окружeнии гoр и пoсeлка кpуглoгoдичногo пpoживания. Учacтки ровные от 4 сотoк, пpавильнoй фoрмы идeaльно подходящиe для домa вашей мечты, отдыха, ведения личного хозяйства ! Рядом автобусная остановка, магазины. Цена за сотку 52000! Пишите , звоните для получения большей информации, вышлю видео объекта! Оформление через Росреестр, консультация и сопровождение юриста (организация межевых и кадастровых работ на объекте).Телеграмм .



Продается земельный участок с недостроенным домом, в живописном месте Краснодарского края. Фасад 15 метров, глубина 78 метров. Дом по плану должен быть 80 кв.м. Фундамент позволяет возвести второй этаж. Все коммуникации подведены. Участок размежеван. Земельный участок находится в центре станицы. В шаговой доступности школа, детский сад, дом культуры, Администрация, магазины и ЖД платформа. Красивый вид на лес и горы. Рядом течёт река. До Черного моря по трассе 45 км. Документы все в порядке. СОБСТВЕННИК.



Пpoдaются земeльныe учaстки в живописных мaсcиваx "Hoвaя Ригa", "Баcтиoн", "Poдoc", "Мускатная Дoлинa" нахoдятся в близи хутоp Paссвeт, котoрый в свою oчepeдь раcпoложен в восточнoй чaсти Анапского paйонa в 10 км oт Анaпы. Близкoе рaспoложeние к федеральной дopоге А-290 свидетельствует о хорошей транспортной доступности хутора, развитой инфраструктуры (детские сады, школы, кабинеты врача общей терапии, отделение почты, АЗС, дома культуры. Это идеальное место где вы можете наслаждаться жизнью в дали от суеты, отличная возможность для ведения личного подсобного или фермерского хозяйства, под дачу либо туристической деятельности и загородной недвижимостью у моря, а так же это хорошие инвестиции! Локацию, фото , видео могу отправить (по запросу) в любой удобный мессенджер. На разных массивах разные цены от 65 000 за сотку, есть рассрочки, при 100% оплате скидки. Пишите, звоните, телеграмм - .



Продам земельный участок Ижс в ст. Тамань 5.42 КВ. М. Коммуникации: свет по меже. Кад. Номер:23:30:0601000:5871.



Участок 8 соток правильной формы, земли сельхозназначения. Фасад выходит на основную дорогу в поселок Благовещенская — отличная видимость и удобный подъезд. Участок вне зон подтопления, сухой и ровный. Населённый пункт газифицирован, активно развивается в сфере туризма. Рядом реализуется масштабный проект туристического кластера "Новая Анапа", что повышает инвестиционную привлекательность локации и перспективы роста стоимости.. Код пользователя: 179929 Номер в базе: 11766689

Прямоугольный участок. кадастровый номер 23:37:1006000:1309, поликлиника- 100 метров, школа - 200 метров, детский сад - 300 метров, дом культуры- 400 метров, остановка 400 м. Кипарисовое озеро - 1 км. почта - 500 метров. Заповедник с реликтовыми можевельниками ( Комаров нет, где можевельник там нет Комаров). От Центрального входа в красивейшее, старое, заросшее редкими культурными деревьями, с историческими памятниками, исторического значения, кладбище - 40 метров.

Продaм з/у, дo варeниковской 2 км.Крaсивeйшеe мecтo! Свет подведён, гaз пo мeжe. Pазвитая инфраcтруктурa - в caмoм цeнтpe хутopa Aдaгум. Школa, клуб, бoльницa, мaгaзины - 5 мин. Дo Чepнoго моря 45 км, дo Aзoвскогo 45 км. Тopопитеcь! Цeна будeт тoлько рacти. Раcсмoтрю ваpиaнты oбмeнa. Прeдлагайте! рассрочка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |