


Земельный участок 3.6 сотки И. Ж. С. Можно использовать как для личного так и под коммерческие строения, находится в центре посёлка, 20м от Магнита, 40 м от федеральной трассы, на участке есть капитальный гараж, что позволяет постоить второй жилой этаж, участок ровный и главное не топит.
Продаётся в собственности не достроенное домовладение в Краснодарском крае, Туапсинского районе, пгт. Новомихайловский, до моря 2.5км, до федеральной трассы 400м. Центр посёлка, рядом школа, садик, магазины, авто касса и всё необходимое для комфортного проживания. Участок находится на возвышенности в непотопляемой зоне, а также с видом на море и на весь посёлок, на участке имеется плодородный сад Подробности по телефону, торг уместен реальному покупателю!



Пpодам зeмельный участoк,нa беpeгу peчки, дo мoря 2 км. Бepeг выcoкий , микрорайон aктивно заcтраивается чаcтными домами. Недалeко пляж с огрaничeнным доcтупом для житeлeй пocёлка. Голубая бухта. Туапсинский район. Санаторий управления делами президента. Море, горы, лес, речка. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. Дача на море. Есть электричество. Участок НЕ в АРЕНДЕ, собственность, возможен торг. Есть возможность увеличить участок.



ИЖС , цена в связи со срочностью продажи !!! До моря 2 км, в 2026 г. проведут газ , электричество подведено к участку !!! Всего в микрорайоне около 70 участков, многие давно построены, кто то только строится, некоторые жувут на постоянной основе. На море ведёт хорошая асфальтированная дорога и выводит на красивую набережную, работает кафе, магазин. Вблизи участка (около 100 метров) небольшая речушка, с углубленным руслом, вырыт пожарный водоем, все облагорожено и очень красиво, приезжайте и убедитесь. Сам уже давно построился, буду соседом (тот который с забором). Участок в аренде напрямую от администрации с правом перевода в собственность после постройки дома. Звоните в вечернее время после 20.00, или пишите на авито, днём трудно ответить на звонок. Кадастровый номер участка 23:33:0605003:1241 Продажа земельного участка в поселке городского типа Новомихайловский Туапсинского района без посредников.



Продается земельный участок Ижс 7,65 соток в селе Цыпка Туапсинского района. Участок не потопляемый, ровный, находится на живописном месте. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.



Продается земельный участок в г. Туапсе по ул. Кирова (Мкр Приморье. Площадь: 6,44 соток, категория: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: при домовладении, межевание сделано, частная собственность. Электричество и вода — центральные, подъезд, заезд, имеется септик. Участок относительно ровный, имеется ветхий дом (можно будет сразу прописаться). Район с развитой инфраструктурой: две школы, 5 дет. Садов, огромное количество магазинов (включая сетевые Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Ермолино и прочие), остановки общественного транспорта, и т. Д.- всё в шаговой доступности. До моря 15-20 мин. Пешком. Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Новомихайловский Туапсинского района.



Арт. 128100831 Гарантия юридической безопасности сделки! У нас покупатель не рискует! Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию - земельный участок, расположенный в самом атмосферном и живописном месте Туапсинского района, в ауле Агуй - Шапсуг! Земельный участок площадью 9,6 соток, хороший фасад, правильной прямоугольной формы. Участок с небольшим уклоном, статус ИЖС. До Туапсе - 15 км, до моря на автомобиле - 7 минут. В селе Агой находятся супермаркеты "Пятерочка" и "Магнит", пункты выдачи маркетплейсов, школа, одна из лучших медицинских клиник. Очень удобная транспортная развязка, асфальтированная дорога, также рядом находится остановка общественного транспорта. Участок расположен в очень живописном месте, в окружении зеленых гор, покрытых многолетними лиственными деревьями, огромное количество растительности, чистейшая экология. Рядом протекает родник (зона не подтопляемая, высота от родника до участка 6 метров). Участок расположен в двух минутах ходьбы от автобусной остановки, но никакого шума от автомобилей и дорожной пыли. Описать всю красоту и прелесть данного земельного участка, как и передать звуки ручья и пения птиц, к сожалению, невозможно, его, однозначно, нужно увидеть! Легко купить: Без долгов и обременений 1 взрослый собственник Ипотека Наличные Звоните, буду рад ответить на все Ваши вопросы и согласуем время просмотра! Земельный участок от хозяина в поселке городского типа Новомихайловский Туапсинского района - частное объявление.



Участок Ижс, с уклоном ( от 5 до 25), до моря 5 минут ( реально) пешком по дороге, можно на самокате/велосипеде, с детской коляской, без зарослей и козьих троп, выходишь сразу на центральный пляж, через пляж пройти до центра города 15 минут, минуя пробки, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, школа, рынок, авто и ж/д вокзал. Все коммуникации центральные в непосредственной близости ( свет, газ, вода). Размеры очень удобные для строительства: 14,60*20, 65 м. Возможно увеличить площадь участка. Документы собственность, свежий градплан получен, межевание есть, вынос точек на местности делали. Воздух очень чистый, рядом лес. Я собственник, соседний участок тоже мой. Могу продать оба участка, цена обсуждаема. Адрес соседнего участка для ориентира. Амнистия до 1 марта 2026 года, распространяется и на Ижс успейте построить дом и оформить собственность, после этой даты будет почти невозможно это сделать. Так проводятся работы по обустройству участка, стоимость будет повышаться. Земельный участок от собственника (частник) в поселке городского типа Новомихайловский Туапсинского района.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТУАПСЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ОБ УЧАСТКЕ: - Земли населенных пунктов. - Площадь - 6 соток, в собственности, ИЖС. - Есть межевание. - Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. - Свет и вода на участке. - Центральная канализация. - Природный газ проходит по границе участка. О СДЕЛКЕ: - Без обременений. - Подходит под ипотеку. - Подходят любые формы расчетов. - Предоставляем юридическое сопровождение любых видов сделок. ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СПЕШИТЕ КУПИТЬ! Все вопросы по телефону. Звоните!



Участок находится в заповедной зоне Краснодарского края Туапсинского района в 125 километрах от Краснодара по трассе М 4 Дон. Территория участка составляет 14 соток. Участок находится в живописном месте, рядом с участком находятся лес,река,Тенгинские водопады,горы,дольмены, в 5 минутах езды находится Чёрное море (общественный пляж/парковка для а.м.). Участок огорожен забором из кирпича и дикого камня,возведён фундамент под дом,имеется архитектурный план для постройки хорошего красивого дома.Так как участок находится в непосредственной близости к лесу и реке, то там отличный отдых(охота,рыбалка как на реке так и на море,свежий воздух,в дали от суеты, но не далеко от города).Из города Краснодара можно добраться на машине за полтора часа. Имеется фундамент под готовый проект дома. имеется помещение под бойлер Возможен торг Анвар



Продам земельный участок под Ижс. Участок в аренде на 50 лет. Пришлю договор для ознакомления. Участок находится на горе, шикарный вид со всех сторон. Рядом живут соседи и строятся еще дома. В 5 минутах езды пятерочка и аптека. В другую сторону 5 минут и море: закрытая, красивая территория ДО Туапсе. Отличное место для строительства жилья. Для вашего спокойствия оплатим услуги юриста, любые проверки. Участок находится в лесу, не расчищен. На фото строящиеся соседи. Найдете участок дешевле, звоните, обсудим и вашу цену.



Продаю земельный участок ИЖС в с. Лермонтово, (ехать через улицу Дачная до конца), с/т Мечта 27. Очень тихое экологически чистое, живописное место, лес, за участком нет соседей. Электричество на границе участка. Участок слегка в уклон (кругом лес). Не затопляемый. К участку имеется пожарный подъезд со стороны дороги (шириной 6 метров). До моря 1,8 км - пешком примерно 20 минут и Вы на центральном пляже.



Продам (собственник) участок на берегу моря с красивым видом на горы Краснодарский край, Туапсинский район, с /т " Магнолия" участок 18. Красота, свежий воздух, речка. Рай для грибников. Есть плодовые деревья. Хурма, яблоня и инжир. Минут 10 на велосипеде - и Вы в Ольгинке на пляже! Участок в СОБСТВЕННОСТИ! Идеально подойдет под строительство дачного дома или базы отдыха. Экологически чистый населенный пункт, вблизи моря. Есть возможность совместить 2 участка. Второй участок находится рядом ( 6 соток но его можно расширить при межевании) Врезать дорогу в середину участков. Могу продать сразу 2 участка за 2000 000. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь 7 соток - Категория земель - Сельхозназначение. Разрешенное использование - Садоводство. - Межевание есть В садовом товариществе, большинство собственников проживают круглогодично. До моря на машине 5 минут. 5 минут пешком, до остановки общественного транспорта.



СТД Темп б/о Кама участок 19 - ровный, сухой, не подтапливается, расположен вдоль дороги к хребту Хазарова. Рядом течёт горная речка - приток к р. Нечепсухо. Отличное расположение - идеально для глэмпинга: 4 км на север и ты на перевале Хазарова; в пешей доступности г. Зарубка, г. Подкова Калайджяна, г. Подхребтовая, г. Свистун; 1 км северо-восточнее с. Подхребтовое дольмен - вид мегалитов, памятник археологии, водопад "Фата невесты" покорит вас; 15 км на юг - и ты на побережье, купаешься в море. Естественная каменистая дорога без проблем преодолевается на легковой машине Девственная природа. Цена указана, пока делаю межевание. Дальше будет дороже. Красивых мест осталось мало. Не упустите свой шанс. Возможна рассрочка платежа на 6 мес. Зафиксируем цену в договоре и вы собственник, заплатив 50% - можете начинать реализовывать свои планы. Оформляется залог. Оставшиеся 50% стоимости после внесения границ в ЕГРН в январе 2025.



Продаю ровный земельный участок, прямоугольной формы, 5,2 сотки в СТ Росинка Туапсинский район Краснодарского края, в 6 минутах езды от центра курортного поселка Новомихайловский. Участок с возможностью прописки, находится в 12 минутах езды от побережья Черного моря и пляжа, асфальт до садоводства, дальше гравийка и грунтовка. До участка можно доехать как на легковой ,так и на камазе. Добраться из Новомихайловского можно также на автобусе, остановка в 100м от участка. Тихое место, великолепный вид на горы и лес! Имеются плодоносящие насаждения, участок огорожен. Фасад 15м, конец участка выходит на свободные земли садоводства, часть этой земли много лет огорожена в пользу участка, есть возможность присоединить официально или пользоваться без оформления. Есть возможность купить соседний участок 5,3 соток. Участок имеет незначительный уклон, без подтоплений. Межевание сделано, документы готовы, столбы под электричество на соседнем участке. Вода- делать скважину( у соседей питьевая), газ- балонный. Участок подходит для строительства жилого или садового дома. Удачное расположение участка даёт пользоваться всей инфраструктурой поселка Новомихайловский и стремительно развивающегося побережья, при этом проживать в тишине! Что вокруг: ~Горный свежий воздух, ~ Чистейшая горная речка(100м) , ~ Лес (50м) ~ Красивейшие водопады, ~ Вид на горы с участка ~ Фундуковые сады ~ Экологически чистые места. Один взрослый собственник. Никаких ограничений, обременений нет. Предпочтительно сообщения., без торга



Предлагаем Вашему вниманию участок 5,4 сотки. Участок находится в экологически чистом районе с видом на горы. Расположен в Холодном Роднике под уклоном 30-35 градусов с возможностью выровнять участок. Есть возможность подключиться к городскому водопроводу, возможность подключения света.



Продаётся земельный участок 8 соток в с. Бжид (Туапсинский район)! Ваш будущий дом у моря! Основные параметры: Площадь: 8 соток. Назначение: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Расположение: с. Бжид, Туапсинский район, активно застраиваемый перспективный микрорайон. Расстояние до моря: всего 2,5 км до знаменитого пляжа Бухты Инал. Документы: межевание проведено, Градостроительный план (ГПЗУ) на руках. Участок стоит на кадастре. Потрясающие преимущества участка и локации: Идеальная экология: участок расположен рядом с лесом и рекой. Чистый воздух, тишина и единение с природой. Правильная форма и коммуникации: Участок правильной геометрии с небольшим уклоном (идеально для проектирования дома). Есть удобный подъезд. По границе участка есть электричество можно оперативно подключиться. Отличная транспортная доступность: До г. Туапсе 65 км. До г. Краснодар 110 км. Перспектива микрорайона: Активная застройка говорит о развитии инфраструктуры и росте стоимости земли. Важная информация по сделке и правовому статусу: Текущий статус: земля находится в аренде на 49 лет. Это стандартная практика для данной территории. Ключевое условие: после возведения жилого дома землю можно перевести в частную собственность. Чистота сделки: Участок без обременений, 1 собственник. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение для безопасной и прозрачной сделки. Идеальное применение: Участок отлично подойдет для строительства: Круглогодичного жилого дома для постоянного проживания в экологически чистом районе. Просторной дачи или коттеджа для отдыха всей семьей в шаговой доступности от моря, леса и реки. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного участка в одном из самых живописных мест Черноморского побережья! Свяжитесь со мной, для просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн ₽ |