


Читайте внимательно обьявление, площадь в сотках, а не гектарах. Продам земельный участок площадью 2652 кв. М, с чеками для разведения форели и осетровых рыб. На участке находится жилой домик. Очень красивое и живописное место в предгорьи. Интересующие вопросы по телефону. Цену уточняйте.


Продам участок в живописном месте в горах.Можно построить турбазу и многое другое.Рядом 50м родниковая речка,форелевое хозяйство,горная река Большая Лаба,заводик по розливу чистейшей воды брэнда "Только вода".Пещеры озера-"Круглое"и "Чёрное".Много других достопримечательностей.Я собственник участка.Звоните всё подробно расскажу.В поселение протягивают газопровод по президентской программе.Не большой торг.Так же рассматриваю обмен на транспорт с доплатой.



Арт. 115507647 В продаже не просто участок, а место силы и вдохновения в поселке Севастопольская. Здесь вас ждут: Захватывающий дух вид на горы Адыгеи, который никогда не надоест. Чистейший горный воздух и ощущение полного покоя. Асфальтированный подъезд прямо к участку — никакого бездорожья и грязи. Строительство и жизнь будут комфортными. есть возможность без проблем построить собственный загородный дом для всей семьи. Участок готов стать холстом для вашей мечты. Постройте уютный семейный очаг, современную виллу или творческую дачу — ограничением будет только ваша фантазия. Не упустите шанс превратить каждый свой день в отпуск! Узнайте больше по телефону и записывайтесь на просмотр — убедитесь в магии этого места лично.



Арт. 104606642 В продаже участок 480 соток (4,8 Га) по трассе между Шунтуком и Абадзэхской. расположенный в Абадзехском сельском поселении. Фасад 40 метров Длинна почти 1.2 км Категория земель : Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование Коммуникации рядом и асфальт. На данный момент находится арендатор и засеян овес.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 7.06 соток ( ИЖС) с жилым домом блокированной постройки, площадью 21.6 кв. м. Участок ровный, сухой, расположенный в центре посёлка. На участке: центр. водоснабжение, подключенный свет. Газовая магистраль проходит, вдоль, границы участка( есть разрешение к подключению), что значительно упростит, подключение всех необходимых коммуникаций. Имеется возможность для регистрационного учета( по месту жительства, пребывания). Удобное расположение, дополняется развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: школа, больница, магазины, рынок, автовокзал, ж/д вокзал, МФЦ. Всё необходимое для комфортной жизни, находится под рукой.



Продается 42 сотоки земли рядом с горнолыжным курортом Архыз. В живописное ущелье на западном Кавказе, в Карачаево-Черкесии, уже много лет круглый год приезжают туристы со всей России. Особенно после открытия горнолыжного курорта, который стал очень популярен у любителей зимнего спорта. Поток посетителей так велик, что спрос на номера в гостинцы сильно возрос. А этот участок земли идеально подходит для строительства небольшого отеля. Он расположен прямо у хорошо асфальтированной дороги к курорту. А так же имеет выход к реке Большой Зеленчук. Несомненно отдых в таком месте окажется полноценным, заряжающим и незабываемым.



Продаeтся зeмельный учacток 32 сотки в живописной Aдыгee, в oкpужении потрясающей прирoды и с бoльшими инвecтициoнными пеpcпективaми. Kатегopия: земли сельcкoxoзяйcтвeннoгo назнaчeния (BPИ: для сeльxозпpoизводcтвa). Кaдастpовый нoмер - 01:04:5611003:855. Соглaсно Прaвилам землепользования и застройки (ПЗЗ) участок можно перевести в ИЖС или под коммерческое использование — туризм, гостиницы, базы отдыха, фермерские усадьбы. С нашей стороны мы этого не делаем, потому что ориентируемся на покупателя. Под ваши конкретные Цели окажем содействие в оформлении нужного вам назначения После смены статуса, земля однозначно будет стоить других денег. Возможен торг! Участок расположен на границе с государственным лесным массивом — уникальная возможность расширения площади и приватизации природной территории. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: Расположение участка в зоне развития Туризма, вблизи будущего крупного проекта горнолыжного курорта плато ЛАГО-НАКИ. (смотрите ориентир по фото) Один из самых экологически чистых регионов России. Потрясающая природа: горные ландшафты, чистый воздух, реки - идеально для жизни. Возможность подключения коммуникаций. Вся инфраструктура. Близость к поселкам Тимирязева и Цветочный. Наличие дороги. Подъезд к участку. Участок ровный, сухой.



Прoдам учаcток поc. Псебай. Нa учаcтке ecть дом, paзpушaетcя тaк кaк нeт экcплуатации. В докумeнтaх чиcлитсятихoe, спокoйнoe мecтo, pядом леc и рeка.все сoceди хopошиена участке cвет,вoдa еcть, гaз по межe. учacтoк 11 сoтoк поделен на 2 учаcткa, можно купить, как вместе так и по отдельности, в зависимости от бюджетакадастровые номера на фото



Продаю земельный участок 30 соток Расположен Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, посёлок Дамхурц. Находится в ущелье реки Большая Лаба. Зeмли лeснoгo фoндa , предзначение pекpиационная деятeльность, идеaльнo пoдxoдит для бaзы oтдыxа, кемпинга,гостевого дома с баней. Вокруг заповедная зона, недалеко от участка пос. Азиатский, Рожкао, Закан-3км, Загедан-7км, Пхия-14км, Кислые Источники термальные-26км. Ближайший сосед курорт Архыз. В данное время ведутся работы по строительству трассы Архыз - Красная Поляна. Трасса соединит курорты Архыз и Красная Поляна, до Пхии и дальше до поселка Дамхурц, откуда предположительно в рамках концепции и начнется дорога, соединяющая курорты Карачаево-Черкесии, Кавминвод и Краснодарского края. Протяженность дороги Архыз - Красная Поляна составит 111 км. Согласно предварительному проекту время в пути из Архыза в Сочи сократится с 13 до 1,5 часов. Начато строительство аэропорта в Зеленчукском районе. Рядом с участком находится действующая база, дом отдыха Ветерок и в двух км от участка поселок Дамхурц и муниципальноеавтономноеучреждение дополнительного образования детскийоздоровительно-образовательныйцентр Дамхурц созданв 1973. Достопримечательности: водопад в ущелье реки Дамхурц, водопад Тамара, Черное озеро, водопады Санчаро, Голубое озеро, Квадратно озеро, пик Закан и др. Место очень красивое и далекое от суеты и цивилизации. Вокруг зеленые горы, укрытые пихтами, горные озера и шикарные водопады. Вода в реках кристально чистая.Участок ровный. Документы новые. Цена, ниже рыночной Звоните



Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный. Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны(тоже я собственник,один большой поделён на 4уч по 12сот),а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,, свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет. также на участке сохранился частично фундамент,стоял дом,с кадастра не снят,можно восстановить без разрешения на строительство-смотрите фото! в станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс. Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка. Нужно чистить участок!межевание есть. колодец на соседних участках стоит. живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно!



Продам долю в праве (собственность) на два земельных участка, одного собственника в станице Даховской Республика Адыгея каждый из них имеет мою площадь 3 Га и 1,4 Га соответственно - расположены каждый в своем едином долевом землепользовании, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Собственник имеет долю в праве 1/183 на каждый из этих участков, с кадастровыми номерами 01:04:0000000:54 (общедолевая площадь 547,6 Га) и 01:04:5901004:268 (общедолевая площадь 248,85 Га). Участки расположены близко к границе населенного пункта станицы Даховской. Права собственности на эту землю подтверждаются Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости. Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Республике Адыгея. Оба земельных участка непрерывно принадлежит с 2007г. только одному собственнику. Участки без обременений и претензий других лиц на право пользования. Все правоустанавливающие документы на участки имеются, налоговой задолженности нет. Доля в праве полностью юридически чистая, не в залоге или любых других ограничениях. Для перехода к вам прав собственности на землю и что бы выкупить у собственника его долю в праве 1/183 на эти участки (на все или по отдельности на каждый) необходимо сначала составить предварительный договор купли-продажи ПДКП (т.к. для участков не проведен выдел доли собственника 1/183 его земли, как отдельного дольщика из единого землепользования 01:04:0000000:54 и 01:04:5901004:268, и не проведено межевание участков). Договор ПДКП подразумевал бы после его заключения, зафиксировать условия дальнейшего окончательного перехода к вам прав собственности на землю, после того как вашими силами будет произведен выдел земли и присвоение кадастрового номера для участков собственника (подобно, как и у других дольщиков). Если вы сможете сделать это в срок не более 5 месяцев, то дадим вам дисконт при окончательной покупке одного участка на 15% (на сразу два участка 18% ).ниже средне рыночной цены. А если у вас имеется возможность перевести участки(ок) в другое ВРИ (срок выполнения не более 12 месяцев) ИЖС, Рекреация,Блокированная жилая застройка, Общественное использование объектов капитального строительства, Предпринимательство, Производственная деятельность и др. подобные, то после выполнения этих работ, по условиям договора ПДКП выкупная цена одного участка для вас была бы зафиксирована с дисконтом уже на 25% (на сразу два участка 30% ) ниже чем средне рыночная цена, в сравнении с другими однотипными и продающимися и расположенными рядом участками (такой же площади). А после полного выполнения вами всех вышеуказанных действий, по обязательному требованию и условиям ПДКП, собственник должен при завершении подписать с вами окончательный Договор купли-продажи участка (ов). В случае вашей заинтересованности, возможно лично встретится в г. Таганрог, Ростов-на-Дону или Краснодар.



Земельный участок в Архызе под строительство Продаётся земельный участок в Архызе, идеально подходящий под строительство отеля, гостевого дома или туристического комплекса. Локация перспективная, с активным ростом туризма и стабильным спросом. Вода — чистая, напрямую из Архыза Электричество подключено, коммуникации проведены Удобный подъезд, локация подходит для коммерческой застройки Преимущества участка: • Подходит именно под строительство отеля, есть разрешение • Близость аэропорта — удобно для туристов • Соседи — база МЧС, надёжное и безопасное окружение • Архыз — курорт с высоким инвестиционным потенциалом Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую просмотр участка.



Отличное инвестиционное решение для туристического объекта. Территория со всеми необходимыми коммуникациями для жизни и бизнеса. Рядом проходит весь туристический поток республики, но при этом место тихое и наполнено всеми радостями горной природы. Рядом находится знаменитая Хаджохская теснина и водопады Руфабго. Идеальное соотношение чистой природы и близости благ цивилизации. Хорошее место за хорошую цену. Код пользователя: 181761 Номер в базе: 10396800



Продаётся уникальное охотхозяйство в Краснодарском крае площадью 22 283 га расположенное в Лабинском р-не, Ахметовское лесничество. Ареал обитания кавказского благородного оленя. Также территория отлично подходит для охоты на диких животных, таких как: косуля сибирская/ европейская, кабан и множества пушных животных (лисица, волк, заяц-русак и др.). На территории охотхозяйства присутствует полевая дичь (перепел, фазан, куропатки) и водоплавающие птицы. Прекрасная возможность развития территории и размещения охотничьих баз, егерский кордонов для организации отдыха и охоты в уникальных живописных местах вблизи Кавказского заповедника. Охотхозяйство осуществляет деятельность в соответствии с соглашением сроком до 2069 г. Все подробности по телефону.



** Уникальное предложение! Готовый бизнес в живописном уголке Кавказа Карачаево-Черкесия, Урупский район, с. Пригорное! ** ** Стоимость: 29млн рублей** *(возможен торг)* ** Мечта предпринимателя: производственный комплекс на 37 га в экологически чистом регионе!** Чистый горный воздух, кристальные реки и потрясающие пейзажи идеальное место для жизни и прибыльного бизнеса! ### ** Что входит в комплекс:** **Деревообрабатывающий цех** производство экологичной продукции **Цех по производству гипсоблоков** перспективное направление в строительной сфере **Просторные складские помещения и ангары** (подходят для техники и товаров) **Благоустроенный жилой дом** со всеми удобствами **Гостевой домик из сруба** потенциал для агротуризма **Молодой плодовый сад** дополнительный источник дохода ### ** Инфраструктура:** Полностью огороженная территория с автоматическими воротами **Коммуникации:** - **Электричество** подключено - **Вода** есть - **Газ** *в процессе подключения (тянут магистраль)* Удобные подъездные пути ### ** Почему это выгодно?** Готовое производство в стратегически важном регионе Доступ к экологически чистому сырью Возможность расширения в сфере туризма и переработки Стабильный спрос на строительные материалы ** Звоните прямо сейчас *Ваш шанс приобрести не просто недвижимость, а готовый бизнес в одном из самых красивых мест России!* **P.S.** Возможен торг для серьёзных покупателей!



Продается земельный участок в живописном месте Мостовского района Краснодарского края, селе Соленое ул. Пушкина, 29а. Площадь 20 соток, находится в черте с. Солёного, недалеко от центра. Рядом с селом лесной массив, горы, уютное, тихое место. Участок ровный, нет деревьев и кустарников, электричество находится рядом с участком. Рядом с селом находится Кавказский заповедник, проходит граница с КЧР, недалеко находится Архыз.

Доброго дня всем. Под новый год продаём участок 10 соток в Андрюках по суперцене для добрых людей, которые мечтают жить на земле, строить, садить, детей растить, дружить и творить Продаем исключительно семье с детьми под строительство дома! Цена очень снижена для наших мест в связи с срочной продажей. Планируем стройку. Оформляем с юристом и нотариусом за наш счёт. Будем соседями, мы живём рядом, у нас сын 5,5 лет. Границы участка вынесены, получен новый межевой план. Идёт присвоение адреса. Участок чистый и ровный, без построек. Без мусора. Вид на Шаханы. Видно снежные горы и Герпегем.



Кадастровый номер: 23:20:1001007:1720 Продаю участок, без посредников и лишних переплат. Адрес: Краснодарский край, р-н Мостовский, ст-ца Переправная, ул. Восточная, д. 33 Координаты для самостоятельного просмотра участка: 44.323783, 40.7889144 Pовный, пpоcтоpный, пpямоугoльнoй фopмы учacтoк, без построек и деревьев — можно сразу планировать дом. Вдoль проходит лесопoлocа. Учаcток для стpоитeльства жилогo домa в дeйcтвитeльнo нeзaтапливaeмом!!! paйoнe пoceлка, что виднo нa публичной кaдaстрoвой кapтe в зонax с оcoбыми условиями иcпoльзования территории! Сделано межевание Обременений нет, все документы готовы Преимущества: - Газ по границе участка - Можно подключить электричество - Асфальтированный подъезд — удобно в любое время года Переправная находится в 26 км от горы Слон и Кизинчи, чуть дальше урочище Дольменов, пещеры, гроты. По центру поселка протекает горная река Ходзь, есть рыба. 10 км от районного центра - Мостовского, курорта с термальными источниками. Чистый воздух, тишина. До магазинов можно спокойно дойти пешком Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дома для отдыха, дачи или будущего инвестиционного проекта. Летом с гор опускается приятная прохлада, зимой бывает снег, чего нет в Краснодаре. Тихое отдаленное место, для отдыха от городской суеты. В Переправной есть всё необходимое для комфортной жизни: школа и детский сад дом культуры библиотека почтовое отделение отделение Сбербанка МФЦ отделение социальной защиты современная поликлиника Валберис Подробнее в переписке или по телефону, можно приезжать смотреть участок в любое время.

Продаётся участок под ижс, ленина79. Межевание, свет на участке. Фасад 25м. До центра 3 квартала. До асфальта 20м.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |