Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице 50 лет Октября в поселке городского типа Афипский

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 50 лет Октября в поселке городского типа Афипский?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
В северо-восточной части микрорайона Северный г. Геленджика построен современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. На территории в 5.4 гектара расположились шесть жилых домов разной этажности на 1226 квартир общей площадью 74 тысячи квадратных метров. Все квартиры обладают повышенной звукоизоляцией, металлопластиковыми окнами, удобной планировкой и полной внутренней отделкой. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Кубанская марка»
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк! Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Урожайный»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс включает в свой состав три 12-этажных корпуса. На первом этаже располагаются магазины, СПА-центр, фитнес-клуб, служба ресепшен, салон красоты и детский центр.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажная жилая застройка по пр. им. Константина Образцова. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Рождественский расположен в самом живописном месте Юбилейного микрорайона города Краснодара. Там, где река Кубань, протекая рядом с Храмом Рождества Христова, образует своеобразный полуостров для счастливой жизни владельцев квартир. Мало какое место в южной столице отличается столь ярким сочетанием красоты, духовности и комфорта. В состав комплекса включены два 22-этажных многоквартирных жилых дома, охраняемая гостевая парковка, коммерческие помещения для торговой и офисной деятельности, детские игровые и спортивные площадки и, несомненно, – благоустроенная набережная реки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Гранд» построен на Песчаной улице в Центральном районе Сочи. Рядом с комплексом находится остановка маршрутного такси №25, которое едет до центра города и всех сочинских вокзалов: автобусного, железнодорожного и морского. В пятистах метрах от дома протекает река Сочи, расстояние до берега моря и ближайшего пляжа – около 3 км.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре