Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Октябрьская в поселке городского типа Новомихайловский

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Октябрьская в поселке городского типа Новомихайловский?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Высочество» — первый ЖК комфорт-класса и самое высокое здание в Тихорецке. Современные технологии, новейшие представления о комфорте и эргономике жилья —это то, что характеризует этот комплекс. Расположен в самом центре города. Квартиры в новых домах - ЖК «Высочество» - новостройки на улице Октябрьская в поселке городского типа Новомихайловский
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Гайдук-Сити» — одно из желанных мест для жизни многих горожан. Расположенный в с. Гайдук г. Новороссийска, он привлекает внимание удобством, продуманностью и динамично развивающейся инфраструктурой. Квартира в новостройке - ЖК «Гайдук-Сити» - новостройки на улице Октябрьская в поселке городского типа Новомихайловский
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Капитал» расположен по адресу город Сочи, жилой район Хоста, Шоссейная улица. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Red Glade" расположен по адресу город Сочи, Адлерский район, поселок Эсто-Садок, дом 9/2 и представляет собой 4-х этажный дом , с одним подъездом и закрытой территорией.
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Обособленный тихий жилой микрорайон класса комфорт-плюс в Южном районе города Новороссийска, расположенный вдоль новой автодороги «Южный обход». 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · панельный
Нет отзывов
Alean Resort Montvert расположился на парковой и благоустроенной территории в 15,7 га. Уникальность расположения, с одной стороны он граничит с национальным парком, с другой — с морем, что позволяет не только насладиться комфортным и беззаботным отдыхом, а также получить максимальный̆ оздоровительный̆ эффект для всей семьи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Если вы цените стабильность и надежность, то жилой комплекс "Дом на Лаврова" подходит вам большего всего! Расположившись в уютном мкр. Пашковский "Дом на Лаврова" представляет собой 3-х подъездный жилой дом высотою в пять этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс Alean Residence Olginka расположен в курортной и заповедной части побережья Черного моря, а именно в поселке Ольгинка в одном из живописнейших уголков Туапсинского района. Через поселок проходит федеральная трасса, идущая в Туапсе, так что проблем с транспортной доступностью нет.
Застройщик
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс Уютный удачно расположился в Южном районе Новороссийска. Он считается одним из самых новых и благоустроенных, сочетает в себе хорошую экологию, развитую инфраструктуру и транспортную доступность.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс от застройщика «Спецфундаментстрой» расположен по адресу Краснодарский край, Туапсе, улица Кириченко. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре