дом не от застройщика. я собственник и строил сам. 4 спальни зал кухня су . большой навес. большой ангар. закладные под балкон. капитальный забор. свой септик. развивающая станция. до г Белореченск 8км. до города Краснодар 100 км. до побережья 100км. в станице сад.школа.амбулатория. библиотека.аптеки множество магазинов. и м.д. материал фундамент монолит+плита.стены блок кирпич утеплитель. крыша утепление 15 см качественного утеплителя. заезд с двух сторон.
Продажа домов без посредников в станице Пшехская Белореченского района
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам дом, который строила для себя, всю душу вложила.Ремонт в отличном состоянии, все материалы качественные. В доме есть подогрев полов (кухня, коридор, прихожая, ванная). Комнаты просторные и уютные. Вокруг зелень и природа, вот дворе красивый полисадник с розами, за домом длинный и просторный огород, есть фруктовые деревья. Воздух у нас очень чистый, соседи добрые, инфраструктура рядом. Я пенсионерка, жила в нем одна, детей и животных не было, строила дом для себя. Продаю, потому что по возрасту не могу уже за ним ухаживать. На остальные вопросы отвечу по телефону.
Продаётся кирпичный дом в развитой станице расположенный в центральной ее части. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:магазины продуктовые и хозяйственные,аптеки,амбулатория,пункт выдачи маркетплейса.В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Расстояние до школы 200метров,до нового детского сада 15мин пешком по прямой улице. Парк культуры и отдыха через дорогу от дома. Большой участок позволяет построить новый дом. При этом все необходимое для проживания имеется в нынешнем: две просторные комнаты, большая кухня, санузел в доме и второй на улице, баня пристроить к дому со входом непосредственно из дома(нет необходимости выходить на улицу). В доме есть холодная и горячая вода,душевая кабина. Отопление в доме печное(печь очень теплая). Газовая труба проходит по соседнему участку. На участке две хозпостройки:для инвентаря и хранения дров,и небольшой курятник. Огород ухоженный,культивируется ежегодно. Территория перед домом позволяет разместить два автомобиля.
дом в центре, рядом парк, школа, амбулатория, остановка, церковь, тихое место. газ проходит рядом, не подключен, отопление печное.
Уютный, тёплый домик. Дом сруб. Земли 19 соток. Стелопакеты. Новый водопровод. Электричество полностью заменено на медную проводку. Слив и вода подведены в дом. В кухне есть погреб. Дом тёплый, сухой, плесени нет. Придворовая территория большая. Дом находится в удобном, хорошем месте. Рядом дет сад, школа, дод культуры, амбулатория, администрация, церковь, центр. В станице имеются все необходимые инфраструктуры. До города Белореченск 9 км. Собственник. Торг.
Продаётся дом, в тихом районе. Стены дома прочные шлакоблок, требуется внутренняя отделка. В доме 2 спальни, большой зал, санузел, кухня, прихожая. Широкий фасад, парковка на несколько автомобилей, хоз постройки. В доме сварено отопление, стоят радиаторы, нет котла, временно сложена печка, газ перед двором. Большой участок 20 соток, подойдёт как для строительства ещё одного дома, разведение хозяйства, огорода. В станице есть школа,садик, аптеки магазины. Идеальный вариант для проживания в тихом месте, рядом лес, река.
Продается дом в ст.Пшехской. В тихом месте, рядом лес, речка. Свет, вода проведены, газ проведен по улице. Остановка транспорта в пешей доступности (5 мин). В станице есть детский сад, Школа, магазины различной направленности, аптеки, медицинские учреждения. На участке имеются навес, сараи, баня, вольер, курятник. Большой сад с плодовыми деревьями (орех,черешня, вишня, абрикосы,алыча, груши, сливы, большое количество яблонь), так же смородина, инжир. И много свободного места для посадки других культур( картофель,клубника, малина). Дом требует ремонта, но пригоден для жилья. Длинный фасад участка. Двор полностью забетонирован. Собственник. Реальному покупателю хороший торг.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продается стильная двухкомнатная квартира в центральной части города. Площадь — 55,4 кв. м. Расположена на 7-м этаже с красивым видом из окон. В квартире есть кондиционеры, мебель и техника. Подъезд после ремонта — чистый и аккуратный, новый лифт. Двор закрытый, вход по электронному ключу. Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки и парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и вещевой рынок. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, указанному в объявлении.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874
Просторная трёхкомнатная квартира в отличном микрорайоне для семьи. В квартире сделан хороший евроремонт, вся мебель делали на заказ. Оставляем всё как на фото. Рядом есть все необходимое для жизни, школа, детский сад, поликлиника, множество магазинов и сквер для прогулок. Во дворе дома детская, спортивная площадка и много парковочных мест. Остановка автобуса и в пяти минутах ходьбы от дома. Записаться на показ вы можете, позвонив по телефону в объявлении. Уместен разумный торг. "Просьба для агентов - Не беспокоить."
За объект уже внесли аванс Объект находится на брони. В продаже уютная однокомнатная квартира с выполненным ремонтом. В квартире есть оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой. В ванной комнате установлена качественная сантехника, а пол оснащён системой подогрева. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе дома расположена детская площадка с горками, качелями и песочницей, а также предусмотрена парковка. На первом этаже здания находятся коммерческие помещения. В доме расположены студия красоты, косметологический центр, магазин Апельсин и отделение почты. В соседних домах находятся супермаркеты Пятёрочка и Магнит. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы и детские сады. Для прогулок и отдыха можно посетить набережную реки Кубань, Николаевский бульвар и лесопарк Краснодарский. Вблизи жилого комплекса расположены ТРЦ Озмолл, ТРК СБС Мегамолл, супермаркеты Окей и Магнит, аквапарк и парк Солнечный остров. Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В 100 метрах от дома находится остановка общественного транспорта. Для получения дополнительной информации звоните по телефону.



Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Сдается евродвушка , с 15 января по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис
Хорошее место , рядом КуБГУ , медколледж , "Болгария" , восточный рынок , ТРЦ " SBS" , карасунские озера , ресторан ТАНУКИ. Срочная продажа. Собственник.
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду для одного или двух человек. Со всеми удобствами, мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. В нескольких минутах ходьбы общественный транспорт: автобусы, маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. В шаговой доступности Набережная вдоль Карасунских озёр для прогулок или пробежек по утрам. Рядом спортзал, фитнесс, бассейн. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни. АРЕНДАТОРУ: обязательно должна быть регистрация постоянной прописки в г.Краснодар или в Краснодарском крае. При заселении оплачивается только аренда. Коммунальные платежи по факту. ЗАЛ0Г 0БЯЗАТЕЛЕН (обсуждается по факту). Осмотр по предварительному звонку.



В продаже отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в Юбилейном микрорайоне, одном из самых лучших районов города г. Краснодара. Дом находится в очень удобной локации, рядом в двух минутах остановки общественного транспорта, супермаркеты и все необходимое для комфортной жизни - поликлиники, школы, детские сады, магазины, торговый центр, Аграрный Университет, парк, набережная и тд. Сама квартира светлая, с ремонтом, в квартире все, остается. Шумоизоляция на высоком уровне, соседей не слышно. Дом с центральными коммуникациями и своей котельной, что позволяет вам экономить на коммунальных услугах. В пяти минутах Рождественский Парк, который располагается вдоль реки Кубань, с множеством детских площадок и мест для прогулки и работы на свежем воздухе с хорошим видом. Очень спокойный и безопасный район, а самое главное, что он тихий и нет городской суеты Прекрасный вариант для жизни и сдачи! Квартира готова к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.
Продам 2 комнатную квартиру на Ставропольской 242 . Квартира с ремонтом ,заходи и живи, комнаты изолированные, окна и балкон МПО, сан узел раздельный в кафеле . Документы готовы к продаже . В шаговой доступности школы, дет сады, поликлиника ,остановки общественного транспорта, магазины, Кубгу, Восточный рынок .
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам 1к квартиру в хорошей локации. Расположена по улице Жлобы (Вочточно-кругликовская) , в ЖК Севастопольский. Квартира расположена на 9 этаже 17 этажного дома. Площадью 41 кв м. В квартире выполнен ремонт в светлых и спокойных тонах. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и просторной кухней, в которой уже установлен кухонный гарнитур. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. С кухни есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель остается новым собственникам. Придомовые территории обустроены тренажёрным залом, детскими площадками, спортивным инвентарём, подземной парковкой, беседкой с зоной барбекю. Компания застройщика заблаговременно сдала в эксплуатацию детские сады Солнечный город и Карандаш, предполагается построение ещё одного. В шаговой доступности располагаются школы, торговый центр "Остров". В районе имеются почтовое отделение, опорный пункт полиции, планируется застройщиком размещение медицинского кабинета. В непосредственной близости также находятся городские рынки, супермаркет Корзина, Магнит и торговые центры. Для обеспечения транспортного сообщения жителей микрорайона существуют более десятка регулярных маршрута общественного транспорта. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в самом сердце Краснодара. В квартире выполнен ремонт, все комнаты раздельные. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы 34 и 35, детские сады, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, детская и взрослая поликлиники 4, аптеки, супермаркеты, кафе и рестораны. В 10 минутах ходьбы — улица Красная, сквер Садовый и сквер Дмитриевский. Рядом есть остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любой район города. Для получения дополнительной информации звоните по телефону. Также вы можете записаться на просмотр квартиры.
Ваш оазис в сердце престижного района — квартира в клубном доме на закрытой территории! Представляем вашему вниманию уникальное предложение, встречающееся раз в жизни. Это не просто квартира — это ваш пропуск в закрытое сообщество избранных, кто действительно ценит комфорт, безопасность и уединение в самом сердце лучшего района города. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Приватность и безопасность: закрытая территория с шлагбаумом и постоянным патрулированием, гарантированная парковка и отсутствие назойливых соседей. Комфорт и тишина: вы будете наслаждаться звуками природы и чистым воздухом, а не шумом дорог и криками играющих детей. Идеальное расположение: за окном — зелёная зона, меняющая цвета в зависимости от сезона, а не унылые дворы-колодцы. Незаменимая ценность: зелёный вид за окном действует как натуральная терапия, успокаивая нервы и улучшая настроение. Закрытое общество: клубный дом объединяет людей, предпочитающих комфорт и безопасность, исключая нежелательных визитёров. Полностью готова к проживанию: чистовая отделка позволит вам моментально обживаться и улучшать пространство постепенно, без спешки и стресса. Золотой район Краснодара: здесь сосредоточены лучшие образовательные учреждения, медицинские центры, театры и концертные залы, доступные в считанные минуты. Желаете изучить все преимущества этого предложения и организовать просмотр? Свяжитесь с нами прямо сейчас и вступите в ряды избранных жителей закрытого клуба комфорта и безопасности!
Сдается новая современная уютная студия с дизайнерским ремонтом на 7 этаже 9-этажного дома, с удобной спальной мебелью. Диван-кровать 1600х2000, двухярустная кровать - ширина спального места 900см, длинна 2000) Из окон прекрасно видно море. В студии есть вся необходимая мебель, посуда, новые постельные принадлежности. Для вашего удобства установлена техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Жилой комплекс построен 3 года назад, находится под круглосуточной охраной. Во дворе 4 детские площадки, теннисный корт, волейбольная площадка и футбольное поле, комплекс тренажеров. Во дворе подземная и наземная парковка, что позволяет без проблем оставить автомобиль. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом находятся магазины, в которых можно купить всё необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. До моря -15 минут неспешным шагом. Аренда от собственника, без посредников и комиссии. Сдается до 30 мая 2026 года.
Полностью меблированная, со всей бытовой техникой. Кухня укомплектована. Идеальная инфраструктура: прямо у дома остановка, рядом магазины, школа, детский сад и парк.









































































