


Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Продаётся уютный домик в посёлке Образцовый(Солнечный)домик в очень тихом месте,с большой земельной территорией примыкающей к речке(раньше был сад сразу за огородом)все поправимо!Дом очень тёплый,имееться летняя кухня,большое подворье,много построек для выращивания птицы и т.п.В доме всегда есть вода даже при авариях на труботрассах,отопление печное, но в доме стоят батареи(отапливается дровами но через батареи),на летней кухне тоже печка обычная( газ в балонах привозят)дрова привозят ! С документами порядок!Проживают мои родители,пенсионеры,продажа в связи с возростом(тяжеловато уже топить дровами) Забор на фасаде дома из профнастила! Туалет и ванная имеется в доме! Немного нужно приложить руки к постройкам,дом сам по себе крепкий и тёплый а летом прохладный,много фруктовых деревьев и винограда,звоните по времени договоримся для просмотра ! Фото пока что не сделал если нужно будет сделаю полный фото отчёт и отправлю а лучше в живую приехать и посмотреть !



Продаем жилой дом 130кв2, в центре станицы Новоплатнировская, Краснодарский край. В доме имеется 5 комнат,кухня отдельно, отопление газовое , индивидуальное,санузел совместно, а также есть погреб,гараж ,участок 23соток, насаждения: груши,яблоки,виноград,слива,вишня,малина ,фундук, шелковица и многое другое. Торг возможен.



Продается кирпичного дома с газовым отоплением в хуторе Куликовском ул. Красная 137кв.1 Площадь дома 63.7, площадь участка 30 соток. В доме 3 комнаты и коридор отапливаемый. Во дворе жилая кухня с удобствами. На земельном участке расположены хоз. постройки, плодовый сад, огород, с выходом к реке.
уютный домик у реки в доме сделан ремонт новые пластиковые окна навесные потолки новая проводка электрическая словом все новое заходи и живи На участке высажен молодой сад участок огорожен ворота откатные станица развитая имеются школы детсады музыкальная и спортивная школы много магазинов имеется церковь Зарыбленная речка имеется все для комфортного проживания



В связи с переездом продаю дом, в продажу входит: 1. Вся мебель, бытовая техника ( стиральная машина, посудомоечная машина, сплит система, бойлер, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник) 2. Во дворе: песочница, садовые большие качели, бензокоса всё в исправном состоянии, погреб, дровник. 3. Машина на ходу ваз 2109 4. Камера видеонаблюдения 5. Крыша профиль, окна все пластиковые. 6. Зал и ванная комната требует косметического ремонта, за ремонт могу уступить в цене. А также на участке плодовые деревья, большой виноградник и сад из грецких орехов, есть хоз двор где можно держать птицу. Хутор развит, детский сад, магазин, дом культуры, детская площадка, фельдшерский пункт, автобусная остановка. К хутору подведён газ, до дома подвод бесплатный, нужно только заявление. В хуторе две вышки Гуднет и Теле 2, в доме есть связь и вай фай. Торг уместен, окончательная цена на месте.



ОЧЕHЬ CPOЧHО продаетcя дом, 1985 гoда пocтрoйки. Киpпич. B домe имeeтcя двe спальни, большaя гoстиннaя, бoльшaя куxня, coвмeщeнный caн.узeл, клaдoвaя, большoй погpеб и клaдовaя нaд погpeбoм. Двe oстeкленныe вepанды. Уcтанoвлены плacтиковые окна в гoстиннoй и куxне. Нa учaсткe пpилегающий к дoму имeется план и возведен цоколь для постройки летней кухни, гаража и бани. А также имеются постройки для разведения и содержания домашней живности, одна постройка возведена из кирпича. Так же есть постройка для складирования и сушки сена, кирпичная постройка для разведения и содержания нутрий. Участок большой и просторный. На участке имеются плодовые деревья такие как: -Слива -Грецкий орех -Вишня -Фундук -двух сортов. -Алыча -Абрикос -в этом году высадили для эксперимента саженцы манго и два авокадо. Из ягод: -Малина -Смородина -Крыжовник Также виноград двух сортов. Имеется летний душ. Также есть огород 15 соток за участком и с краю дома 10 соток. Отопление в доме газовое. В 2018 году была пробурена скважина для полива глубиной 12 метров, установлена поливочная система. Земля плодородная, урожай хороший.Цена 4500000.торг уместен СРОЧНО.



Кирпичный дом 85 кв 3 изолирoвaнные спальни большой зaл. Прoсторная квадpaтнaя кухня c нoвoй мeбeлью. В доме cделан полнocтью ремoнт. Удoбнaя планиpoвка,пpoстрaнcтвo для проживания opганизoвaно для любoй сeмьи. B доме для удoбcтвa имеeтcя кладовая и пoдвал. Высокие пoтолки напoлняют дoм cвeтом и пpocтранством. Навес во дворе соединяет все помещения. Огород и двор ухожен заботливыми хозяевами.ПРОДАЖА СРОЧНАЯ , Цена сбавлена до 3 600 000



Уютный кирпичный дом! В доме есть газ, вода и кондиционер. санузел в доме. Хорошие полы. Так же есть отдельная летняя кухня. Современный гараж с ямой, подойдет под микраавтобус. Два погреба: один расположен рядом с летней кухней, второй - отдельным небольшим строением. Территория для домашнего хозяйства огорожена, есть отдельные постройки для коровы, свиней и птицы - ну или как вы приспособите на свое усмотрение. Мастерская, летний душ и туалет. Есть дровяники. На территории двора растут как старые так и молодые плодовые деревья: черешня, вишня, абрикосы, груши, яблони и несколько сортов винограда. Малина и клубника, за дворовой территорией находится огород около 20 соток - есть где развернуться! Дом находится в центральной части поселка, поэтому в 5-10 минутной доступности все магазины и кафе. В октябрьском поживает 1500-2000 человек. В 15 минутах по трассе Ленингадская (35 тыс. человек население), в 25 минутах - Каневская(более 40 тыс. население). В 7-10 минутах есть хороший пруд с карасями, карпами, щукой и линями.



Продаётся домовладение в станице новоплатнировской ( в станице развита инфраструктура.,почта, сбербанк,много магазинов. казачья школа,красивый дом культуры, ухоженный парк , дом расположен 100 м от реки челбас , тихое уютное место, хорошие доброжелательные соседи,на участке также имеются плодовые деревья( яблоня алыча абрикос.) большой участок. много места для новых построек и посадки плодовых деревьев,гараж, кирпичные хоз постройки, в доме 4 жилые комнаты + кладовая, коридор ,санузел совместный,Кухня. ( в доме полы деревянные, в санузле ,кухне коридоре .плитка.)Дом газифицирован( теплый)+ печное отопление, в доме также остаётся мебель сплит-система.задолженности и обременений на доме нет. Остальные интересующие вопросы отвечу по телефону либо в смс. Обмен и рассрочка не интересует.цена 2 торг реальному покупателю при осмотре



Очень теплый уютный домик у реки(Свой выход к реке в конце участка.есть мостик для рыбалки(Щука карась красноперка окунь линь и т.д).Дом из газоблока и обложен кирпичом.Летняя кухня(Гостевой дом ).Сплит системы (Инверторные)в каждой комнате.Котел 125квт.Теплый пол по всему дому.Душ и ванна.На участке летняя кухня с комнатой для гостей.Есть сарай(Можно под баню.Цена за дом с мебелью.Продаём в связи с переездом.Звоните я подробнее расскажу.



Вам нравится идея жить в самом сердце поселка ЮГА, наслаждаться тишиной и спокойствием, близостью к природе, но при этом оставаться в центре всех событий? Предлагаем вам дом с газом, со всеми коммуникациями и общей площадью 88 квадратных метров. Этот дом станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом и уютом, проводить время вместе с близкими и друзьями. В доме есть все необходимые удобства - газ, электричество, вода, канализация. Дом расположен в самом центре поселка . Это значит, что вы будете находиться в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры - магазинов, аптеки, больницы, школы, детского садика. Поселок находиться рядом с районным центром (12 км) . В доме 2 спальни ,1 гостиная , кухня 14 кв.м . Дом расположен на большом участке земли 33 сот . Свободной земли , не занятой постройкой- 25 сот.Имеются хозпостройки , под одной крышей,размер 6,5м х11м . Хозпостройки отапливаются газом. Звоните.



Пpoдaетcя дoм в ст. Крыловской Ленинградского района 60 кв.м на 12,5 cоткax зeмли, тaкжe имеется гараж (11м на 4м) и xoз.пoстройки. Все кoммуникации заведены в дoм (газ,водa, электpичecтвo). В шаговой доступности садик, школa, магазин Магнит(напротив), дом культуры и дp. Aсфальтированная дорога ведет прямо к дому, что обеспечивает легкий доступ в любую погоду. В дoме: 3 жилыe комнаты, кухня, веранда,коридор и совместный cанузел. Пластиковые oкна, нaтяжные потолки, xоpошая метaлличecкaя вxодная дверь. Проведен кабельный интернет (Гуднет), телевидение (триколор) Продаем вместе с мебелью, а так же холодильником, стиральной машинкой и газовой плитой. Заезжай и живи. На участке имеется скважина, летний душ, сад с плодоносящими деревьями и ухоженый огород. По любым вопросам пишите или звоните, так же фото по запросу. Реальному покупателю хороший торг при осмотре.



Продаётся дом в Ленинградском районе, в хуторе Коржи, живописное место, свой участок в речку, рыбалка, охота, отдых, хутор, чистый, тихий и уютный как для жизни так и для отдыха, большой участок 30соток подойдёт, как для развития не большой базы отдыха, так и для постоянного проживания и занятия подсобным хозяйством. Продажа от собственника, вся проводка новая, две кладовых, асфальтированная дорога перед двором, в доме сан узел и душевая, газовое отопление. Уютный, тёплый дом. Практическая вся мебель остаётся в доме. В шаговой доступности: Школа, детский сад, больница, магазины. Въезжать в дом можно хоть сегодня. Реальному покупателю торг. Подходит под ипотеку и маткапитал. , есть торг.



Ищите место для строительства своего дома-мечты или уютного дачного уголка?! Ваш шанс на идеальное место для жизни и отдыха!!!!!! *земельный участок 28 соток, на котором расположен дом площадью 51 кв. м. и ещё один дом новой постройки из кирпича с возможностью пристроить ещё, в нем две комнаты, коридор и встроеный гараж. преимущества данного предложения:- простор для творчества. участок 28 соток. представляют вам возможность реализовать любые строительные планы. здесь можно построить как уютный дом так и дачу. разбить красивый цветущий сад, либо заняться выращиванием различных овощных культур. на участке находиться теплый саманный дом с печным отоплением (газ на границе участка), который можно использовать для проживания, пока вы реализуете свои строительные идеи. - тихое и спокойное место. - удаленность от городской суеты позволяет насладиться тишиной и спокойствием, что особенно ценно в наше время. - на участке имеется сад: яблони, груши, грецкий орех, фундук, персики, слива, вишня, малина, клубника, а также виноград, и ещё очень большой ухоженный участок как для огорода, так и для строительства. участок находиться в станице, где имеется 2 школы, 2 дет. садика, спортивная школа, музей, магазины и вся инфраструктура. все в 15 минутах ходьбы от дома. звоните в любое время. этот участок с нетерпением ждет нового хозяина))))



Продается уютный кирпичный дом, идеально подходящий для спокойной жизни вдали от городской суеты. Этот дом площадью 69 кв. метров расположен на ухоженном участке , окруженном садом с плодовыми деревьями, виноградом и цветущими кустарниками. Здесь вы найдете идеальное место для отдыха на свежем воздухе, а также пространство для огорода. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением и системой отопления. Интернет доступен.



Продаётся уютный жилой дом с ремонтом — в отличном состоянии, полностью готов к проживанию. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, природу и комфорт в одном месте! Расположение Домовладение находится в живописном и благоустроенном хуторе: 120 км до Азовского моря 110 км до Ростова-на-Дону 180 км до Краснодара 250 км до Чёрного моря До ст. Ленинградская всего 12 км, ходит автобус О доме Просторный (160 кв.м., 6 жилых комнат), тёплый зимой и прохладный летом Продаётся со всей мебелью Заезд во двор для нескольких машин Все коммуникации: вода, свет, газ установлены счётчики Кирпичные хоз. постройки, подвал, колонка Летний душ, уличный туалет Подсобное хозяйство: сараи, курятник Участок и природа Большой участок с плодоносящим садом, декоративными деревьями и цветами Скважина глубиной 50м Современная теплица Огород выходит в балку — при желании можно выкопать пруд Широкая, гравийная улица (грязи нет) Инфраструктура в хуторе Школа, детский сад Продуктовые магазины, аптека, амбулатория Дом культуры, парк, стадион Wildberries, OZON, птицеферма Почта, всё необходимое рядом Особенности Документы в порядке, обременений нет Продажа от собственника Риэлторов просьба не беспокоить! Реальному покупателю — торг уместен Не упустите шанс жить в окружении природы, с комфортом и в прекрасном окружении отзывчивых соседей. Звоните, приезжайте — этот дом стоит того, чтобы его увидеть!



Продам небольшой дом в х.Куликовском. До ст. Ленинградская ( районный центр) 11 км.Дом расположен на участке 45,5 соток. В доме новая проводка,новая канализация , отопление ( газовый котёл)частично новое. На всё имеются счётчики. Во дворе новый септик. Имеется старая летняя кухня но с газом (при желании построить новую проект на газ делать не надо),кирпичный сарай,вольер для собаки. Туалет,ванная все удобства в доме. Двор большой по фасаду 42 метра хорошо для содержания подсобного хозяйства. Огород выходит в балку ( при желании можно выкопать пруд).В хуторе есть детский сад,школа,много магазинов,аптека "Апрель",дом культуры,парк,стадион,амбулатория. По улице дорога гравийная ( грязи нет). Документы в порядке, всё в собственности.Заинтересованным в покупке имеется торг.
Продам уютный дом, который находится в тихом населенном пункте, школа, детский сад, и т д все есть. В 100км находится море. Примерно на таком же расстоянии г. Краснодар и г. Ростов-на-Дону. В доме сделан свежий ремонт, большой земельный участок. Имеются постройки (летняя кухня, сарай, курятник, погреб и т д). При продаже оставляем все что есть. Проведен газ, вода, электричество, все в рабочем состоянии. Коммунальные услуги выходят недорого. Все остальные вопросы по тел. Торг уместен. Подходит под продажу по сертификату



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 млн руб. |