Теплый, уютный дом для дружной семьи. Газ, электричество 15 кВт, 2 погребка, водоснабжение центральное+колодец с чистой водой, большой плодовый сад, огород засажен овощами. При продаже остается мебель, бытовая техника, посуда, урожай 2025г. Всех благ не перечислить. Звоните! Продажа от собственника.
Краснодарский край, Выселковский район, ст. Новобейсугская, ул. Чкалова 5. Собственник!!! Дом рубленный, с наружи обшит сайдингом металлическим, 6 жилых комнат. Кухня, ванная, гараж- шлакоблоки. Свет, газ, вода в доме. В доме нужен косметический ремонт. На всё есть счётчики. На участке плодовые деревья и кустарники: черешня, вишня, виноград, слива, яблоня, груша, малина. Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы. В 5 мин. ходьбы река левый Бейсужек, где вы можете порыбачить. Краснодар находится в 114 км. от станицы, доберетесь за 1:30 мин. К морю ехать 3 часа (208 км.) Все вопросы по телефону или на WhatsApp.
Уютный кирпичный дом с участком и виноградником. Хорошее расположение, рядом аптека, магазины, Пятерочка. Полностью обустроен, с мебелью. На участке есть плодовые деревья, малина, смородина, виноградник, курятник, гараж и погреб. Дополнительно есть уличный туалет отдельно стоящий в конце участка. Из летней кухни сделали второй дом, площадь отдельного домика 30кв.м. Дом абсолютно новый: крыша, камин, утеплен, есть газ и отдельное отопление. Осталось доделать внешнюю обшивку (она закуплена и лежит в гараже). Сделаны выводы и розетки под кондиционер. Подсветка в ванной и в камине. Установлены котлы, водонагреватель, стир.машина, сантехника. В прошлом году обновлен забор (со всех сторон). Два дома и участок полностью готовы к проживанию!
Продажа готового дома от застройщика Площадь дома 134м2 -Земля 7,3 сотки - садоводство -Вода скважина -Канализация септик бетонный - 12м3. -Электричество 3 фазы -15кВ - Стяжка - Штукатурка - Отопление - Электрокотел - Тёплый пол во всём доме кроме спален проходит семейная ипотека/сельская ипотека
продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! в данный момент делаем межевание участка . ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.
Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!
Поликлиника, школа, садик, магазины, остановки, почта в соседнем хуторе 2 км. В доме: вода г/х, туалет, душ. На участке: времянка, гараж, погреб, баня, сарай, огород 40 соток. Газ в хуторе есть и возможно доведение его к дому. Отопление печное и электрическое.
Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.
Продам 2-х этажный Дом в ст.Васюринская. Общая внутренняя площадь -94 м2 ,расположен на большом земельном участке 5 соток. Планировочное решение: На первом этаже расположена кухня-гостинная с выходом на задний двор и гараж, На втором этаже:Две спальные комнаты,большой холл,санузел ,ванная комната. Дом требует ремонта. Коммуникации: Заведено Электричество,вода,Газ проходит по меже участка. На участке имеются хоз.постройки. Дом расположен на большом земельном участке 5 соток ,с возможностью установить мангальную зону,бассейн ,поставить баню.На участке сохранены плодовые деревья. Очень хорошее расположение :в шаговой доступности поликлиника,школа, Детский сад, продуктовые магазины и супер маркеты. Рядом остановка общественного транспорта . Дом готов к продаже!
Для тех кто устал от городской суеты и шума предлагается домик в деревне для отдыха в выходные. В доме три комнаты, ванна + туалет, прихожая +коридор + кухня (три в одном). Гараж + сарай и навес с подвалом. Земля - 23 сотки. Хорошие ягодное - фруктовые растения, розарий и другие цветы. Участок выходи к речке как, что любителей рыбалки тоже порадует.
Продается дом с земельным участком к реке! Позвоните, я расскажу о нем подробнее! Домовладению требуется капитальный ремонт, либо же вы можете его снести и построить новый дом, удовлетворяющий ваши потребности. Все документы в порядке и готовы к продаже. Большим преимуществом является его расположение на одной из центральных улиц города. Улица заасфальтирована, широкая придомовая территория (можно припарковать два автомобиля), подведенные центральные коммуникации! В пешей доступности (5-7 минут) Новая школа, детский сад, торговый центр, сетевые магазины, спортивные объекты и многое другое. Удобный и быстрый выезд из города (до Краснодара 40-50 минут). Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах. Поторопитесь стать обладателем этого домовладения! Свяжитесь со мной и я отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую показ в ближайшее время! Арт. 104594133
Прoдaeтcя киpпичный дом S= 80.9 кв.м. (мaнсардный этаж 50кв. м.) нa тихoй, тупиковoй улицe в рaйoне Boльнoй. Дoм cocтоит из 2-х изолиpoвaнныx комнaт, однoй проходной, кухни, приxoжeй, вaнной кoмнaты. ~КОMMУHИКАЦИИ~ в шагoвой доступности. В шaговой доcтупнoсти двe шкoлы N 36 и 6, дет. caд, остановки маршpутов 1,2 и 3. 50 км. oт г.Краcнoдара. Документы готовы для сделки.Собственник.Помощь с ипотекой.
Номер в базе компании: 241400. К продаже представлена квартира на земле, в Краснодарском крае, в г. Усть-Лабинск. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 54.5 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются: 2 спальни, зал, просторная кухня, коридор. К преимуществам предложения относятся: - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - сплит-система. Домовладение в статусе квартиры. Вход общий, заезд для машины общий, но участок у всех разделен. На территории есть гараж, подвал, сарай, уличный туалет, душ. На все коммуникации есть счётчики. Новый водопровод, новая проводка. Участок засажен молодыми деревьями и кустарниками. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 4.6 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры - городской парк - почта - Магнит и Пятёрочка.
Номер в базе компании: 287227. Продается доступный дом в г. Усть-Лабинск по очень выгодной цене. Характеристики Дом площадью 18 квадратных метров выполнен из кирпича. Коммуникации: свет, скважина, канализация. Участок площадью 5.5 сот.. Скважина 25м. Имеются хоз постройка. До центра 20 пешком. Газификация планируется в 2027г. Расположение Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазин - парк - озеро
Арт. 117235044 Продам дом в с. Суворовское по цене участка!!! В селе есть вся необходимая инфраструктура! Школа, садик, магазины, хороший парк, больница, почта! Рядом с домом магазин и пункт выдачи Вайлдбериз. В 150 метрах от дома река, хороший берег, есть мостик в реку. В доме три комнаты, кухня. Газовое отопление. Требуется косметический ремонт. Есть надворные постройки. Большой участок 20 соток!!! Участок угловой, подъезд с трех сторон! Большая придомовая территория! Хорошие соседи! По всем вопросам звоните, пишите!
Квартира с кадастровым номером 23:46:0104049:38. пл. 24,2 кв. м. в здании с кадастровым номером 23:46:0104049:26, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 28, кв. 2; доля 40/200 в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:46:0104049:32, пл. 897 +/- 10 кв. м, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 28. Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Продается дом в ст. Пластуновкой с отапливаемой теплицей и садом. До г. Краснодара 20-25мин. на машине, до ст. Динской -10 мин. Дом из экологичных материалов — саманного кирпича! Обеспечивает отличную теплоизоляцию: летом он сохраняет прохладу, а зимой — тепло. Высокая звукоизоляция внутренних стен гарантирует тишину и комфорт. Благодаря способности дышать, дом естественно регулирует влажность, создавая здоровую атмосферу. Площадь дома: 85,4 кв.м Площадь участка: 15,32 сот. Основные характеристики: Фундамент: бетонный, глубина 0,6 м Стены: наружные и внутренние саманный кирпич Полы: ДСП Отопление: водяное от котельной Водопровод: городской Канализация: септик Горячее водоснабжение: от колонок Газоснабжение: сетевое Высота потолков 3м. Год постройки: 1985. Дополнительные удобства: Теплица с паспортом и проектом для отопления Сад с плодовыми деревьями: яблоки, груши, черешня, сливы, инжир Большая плантация малины Высокий навес на несколько машин Расположение: Рядом школа и магазины. Широкая дорога для удобного доступа.
Продам з. У. С дачным домиком. Холодная горячая вода.2 комнаты+ кухня+ душ туалет. Есть гараж( 5#8) смотровая яма.2а въезда на участок. Рядом больница. Магазин пуд-100 метров. Освещение видео наблюдение. Газ есть. Очень удобное расположение. Рядом. 2 школа,2детских сада, ДК, (Црб), аптеки, парк, магазины, остановка, рынок, магазин Агрокомплекс в 5 мин пешком, магазин пуд в 2 минутах от участка.
Продаётся жилой кирпичный дом в центре города , все удобства в доме , дом теплый , отличное расположение . По фасаду 11 метров , участок 614 м² на участке имеется гараж с ямой, сарай, погреб, уборная, летний душ, колонка. Дом 3 большие комнаты , установлены стеклопакеты , кондиционер , сан.узел совмещенный. Требуется косметический ремонт. Срочная продажа .
Продам дом 30м2 на участке 2,8 сотки. Вода, газ и электричество проходят по фасаду, документы в полном порядке, никто не прописан.
В продаже дом площадью, расположенный в экологически чистом районе, идеальном для комфортной жизни. Этот кирпичный дом — настоящая находка для тех, кто ценит уют, природу и комфорт. Дом построен из кирпича, что обеспечит долговечность и отличную теплоизоляцию. Внутри уже имеется вся необходимая мебель и техника, что позволяет вам сразу же переехать и наслаждаться жизнью без лишних затрат. Вы сможете наслаждаться вечерними посиделками в удобной гостиной и готовить вкусные блюда на уютной кухне. Значительное преимущество — большой участок с зеленым двором, где вы сможете проводить время на свежем воздухе с семьей и друзьями, устраивать барбекю или просто наслаждаться тенью деревьев. Также есть баня, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Гараж предоставляет удобное место для вашего автомобиля, защищая его от непогоды. Удобная транспортная доступность обеспечивает быстрое сообщение с города. В непосредственной близости проходят автобусные маршруты, а также легко добраться на личном автомобиле. Вы сможете сэкономить время, особенно в утренние часы пик. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, образовательные учреждения и спортивные комплексы. В окрестности есть парки, где приятно прогуляться, а для детей — современные площадки для игр. Здесь вам будут доступны все жизненно важные удобства. Продается по разумной цене, готовый к быстрому выходу на сделку. Предоставляем полную юридическую чистоту и прозрачность сделки. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Ваш личный мир гармонии: Участок у воды с домом мечты Не просто недвижимость, а готовое счастье для тех, кто ценит тишину, природу и свободу! Представьте себе идеальный день: вы пьете утренний кофе на собственной террасе, вдыхая чистейший воздух, а прямо перед вами, через дорогу, играет бликами бескрайнее озеро. Шепот листьев, пение птиц и ваш личный кусочек земли размером в 16 СОТОК — вот она, настоящая жизнь, без суеты и шума большого города. Этот дом площадью 70 м² — не просто строение, а продуманное до мелочей пространство для жизни вашей семьи. Но главное сокровище этого места — его уникальное расположение: 1. ОЗЕРО через дорогу! Ваша личная курортная зона. Рыбалка на рассвете, купание в жаркий день, катание на лодке или просто прогулки по берегу. Свежесть и прохлада воды — всегда по ту сторону улицы. 2. Река поблизости. Наслаждайтесь разнообразием: сегодня — размеренное озеро, завтра — прогулка по живописным берегам реки. Идеально для смены пейзажа и активного отдыха. Ваши 16 соток — это безграничный простор для творчества: Разбейте плодовый сад и организуйте огород с чистейшими овощами без химии. Постройте баню с последующим нырянием в озеро — лучший спа-комплекс в мире! Обустройте зону для барбекю, детскую площадку, газон для игр и теннисный корт — места хватит на всё! Мечтаете о своей конюшне или мини-ферме? Эта земля дает уникальные возможности. Это предложение для Вас, если вы: Устали от городского шума и мечтаете о тишине и приватности. Хотите растить детей на свежем воздухе, в безопасности и единении с природой. Ищете место для brilliant инвестиции — такая земля у воды всегда в цене и будет только дорожать. Готовы начать новую, наполненную гармонией жизнь уже сегодня. Не упустите шанс владеть по-настоящему уникальным лотом! Предложений с двумя водоемами практически не бывает. Это редкость, которая достанется только одному счастливчику. Ваша новая жизнь через дорогу от озера ждет вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и ощутить эту магию на себе. арт.14859764
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |