


Продам участок с насаждениями, вода, свет, крохотный домик. Соседи живут постоянно. 7-10 минут до трассы. Остановка рядом, ходит автобус. Если оформить домик, то будет прописка.



Общая площадь 3659 кв м До моря 15 мин пешком , участок находится в центре рядом со сбербанком и магазинами. Коммуникации по меже ( ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОРЕЖЕМ НА НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ПО 6 или 12 СОТОК ) 12 соток выставила так-так как наиболее часто спрашивают именно12 (МЕЖЕВАНИЕ ЗАЙМЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА) НА СХЕМЕ ИЗОБРАЖЕН ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ МЕЖЕВАНИЯ в правом нижнем углу("твой земля" изображен мой дом ,пока не продается. .Инфраструктура села развита . школа, детский сад , магазины , сбербанк , почта, церковь Покрова пресвятой Богородицы. Экологически чистая зона. Немноголюдный поселок привлекает любителей уединения. Рядом пляж ,море чистое, в отличии от Семибалок глубокое и на море действительно похоже)) хорошая рыбалка )растет орех Свой кусочек земли у моря .Идеальное место для строительства дома мечты .



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается земельный участок площадью 16 соток в центре станицы Новощербиновская, но при этом с выходом на реку! В станице имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: школа, детский сад, банк, множество магазинов. Это место идеально для любителей рыбалки и охоты. Транспортное сообщение с курортным городом Ейск регулярное. До Азовского моря 30 минут на автомобиле. Уважаемы покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 93974 Номер в базе: 9146530



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается земельный участок в СНТ "Лотос". СНТ Лотос - перспективный, тихий, экологически чистый район. Общая площадь пять соток. Подъездные пути - грунт. Участок идеально подходит для начинающих дачников. Коммуникации отсутствуют. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7333165



Арт. 105292597 Ищете идеальный участок в Ейске для строительства дома? Продается ровный земельный участок в активно застраиваемом СНТ города Ейск. Прекрасное место для воплощения вашей мечты о собственном доме! Участок чистый, без построек и крупных деревьев готов к немедленному строительству. Преимущества участка: Расположение: г. Ейск, активно развивающееся СНТ. Готовность к строительству: Ровный, очищенный участок без построек. Коммуникации: Новая световая линия, отсыпанная дорога, газ в 200 метрах. Инвестиционная привлекательность: Растущий спрос на земельные участки в Ейске. Не упустите возможность купить земельный участок в перспективном районе Ейска! Звоните прямо сейчас!



Продается участок 30 соток прямо на берегу Азовского моря . Участок находиться в с. Новомаргаритово ул. Речная.1. Свободный подьезд. ЛПХ. Инфраструктура развита. Чистый,морской воздух, море, солнце, пляж. В деревне есть все коммуникации. На участке есть зарегистрированный жилой дом. Осмотр самостоятельно.



Продам свой собственный участок прямоугольной формы, расположенные в самом селе. Из участка отлично видно море. На участке газ, водопровод и электричество. Подъезд к участку круглогодичный. Село очень развитое, есть продуктовые магазины, школа, детский сад, дом культуры, аптека, вайлдбериз, озон. Очень спокойное и потрясающее место. До песчаного пляжа "рукой подать". Документы готовы к сделке через МФЦ. Кадастровый номер участка: 23:36:0303001:819. Адрес: Краснодарский край, муниципальный район Щербиновский, сельское поселение Николаевское, село Николаевка, улица К.Маркса, земельный участок 8



Предлагается к продаже участок 5 соток в СНТ "Заря" город Ейск! . Ровный, правильной формы, прямоугольный, подъезд отсыпан. Свет через три участка. На соседней даче проживают люди круглый год. Вся инфраструктура рядом: магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 93974 Номер в базе: 7117883



Продаю участок площадью 20 соток, расположенный в живописном поселке на берегу Таганрогского залива. Фасад участка составляет 20 метров, а его глубина равна 90 метрам. Земельный участок имеет ровную поверхность и уже готов к использованию. В непосредственной близости от участка находятся газопровод, электричество и водопровод, проложенные по межевым линиям. Соседние участки уже застроены, что гарантирует хорошую инфраструктуру и соседскую поддержку. По всем вопросам и для получения более подробной информации, просьба звонить по указанному номеру. Арт. 107348819

Арт. 75257292 Продается дачный земельный участок общей площадью 10 соток в СНТ Лотос. Описание: -не угловой; -пустой; -свет по меже; -воду скважину делать; -район новостроек; -до автобуса 20 минут пешком.



Код объекта: 1529721. Продаётся участок в центральной части села Воронцовка. Площадь - 5,2 сотки. Угловой. С трёх сторон установлен забор из профлиста, с въездной группой. Коммуникации: газ, вода - по меже. Электрический столб возле участка. Подъездные пути - асфальт. В шаговой доступности магазин пром. товаров, остановка общественного транспорта, берег азовского моря. В селе развитая инфраструктура: дет. сад, школа, клуб, храм, амбулатория. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



___ Земельный участок, г. Ейск, район ул. Седина. Участок, 3,5 сотки. Категория земли - ИЖС. ___ Ограждение металлопрофиль, рабица. Коммуникации по меже участка. Построек на участке нет. Межевание проведено в 2022 г., документы оформлены. Участок в глубине от дороги. Оптимально место для строительства домика для отдыха или проживания. На участке виноград, плодовые деревья, не большой огород. ___ Одна из центральных дорог рядом. Цена от собственника! Торг! ___ Земля на берегу моря, Ейский район, пос. Воронцовка, район ул. Юбилейная. Рядом асфальтированная дорога, 14 км. от г. Ейска. ___ Участок высокий, не затапливаемый, ровный, прямоугольный - 12 соток. Свет рядом. Газ, вода у соседей с тыльной стороны. Категория земли - ИЖС. Построек нет. Городские маршрутки 7 10 мин. ходьбы. Море - около 200 м. Берег высокий. Место тихое, красивое и удобное для строительства. Вокруг сады. Документы готовы. ___ Цена от собственника! Независимый эксперт по недвижимости - Вадим Петрович.



Дaчный участoк в чepте гoрода, 5 сoток. Bосьмая доpoжкa. От ocтaнoвки aвтoбуса 10 и минут. Сoceдние участки жилыe. Мeжeвaние. Oт acвальтa мeтров 150. K caдовoдству проведено водоcнабжение,гaз,кaнaлизация Учacток номеp 343 8 дopoжкa Фундамeнт пpимepнo 5 на 7 м Хoрошая инвeстиция в будущее! Реальному покупателю торг



Продам земельный участок в Воронцовке Ейского района, размеры 16.5 на 62м., площадью 1022 кв. М., ул. Гагарина,4, КН 23:08:0202009:611, Лпх, на участке электричество 15 квт, скважина, завезен полуторный приазовский кирпич в количестве 15 600 шт., количество кирпича хватит на средний дом, без кирпича цена будет ниже, можно начинать строится всё условия позволяют ( электричество, вода, кирпич есть), участок расположен перед трассой Ейск-Должанская, возможно размещение коммерческих объектов, асфальт в 100 метрах, по соседству ведется активная застройка, перед участком идет центральный водопровод (возможно подключение через кооператив), рядом море (Таганрогский залив), собственник, цена 1,15 млн. ₽, возможен адекватный торг! Собственник.



Прoдaeтcя земeльный участок, 8.0 соток, видовой, пeрвaя линия, вид на море. Кaтeгoрии земель: земли населенныx пунктoв, вид рaзpешeннoгo использoвания ЛПХ с пpaвом стрoитeльства жилыx дoмов и прoчих поcтрoeк. Домa уже cтpоятcя, есть прoживающие люди. Зeмля оформленa в собcтвeнность и поставлена на кадастровый учет в установленном порядке. Вся необходимая инфраструктура рядом. Рядом строится небольшой аквапарк. Прекрасное место для вас, и ваших детей. Коммуникации: газ, вода, свет, канализация - септик. Планируется центральная канализация, проект уже утвержден. Реализация канализации начинается в Марте 2021 году. ВАЖНО: Далее цена участка будет только выше. Изюминка поселка: Потрясающий вид на море и пляж, лучше не придумать место для души. Интересный вариант для людей занимающихся строительством и продажей. РS. Звонить до 21:00. Если не дозвонились, писать на Ватсап. Продажа оптом за 130.000.000 млн..



Продам земельный участок в СНТ Южное. Подходит под строительство жилого дома с городской пропиской (земли населенных пунктов). Соседи живут круглый год. Все взносы оплачены. Собственник. Торг



Продается дачный участок в СНТ Строитель общей площадью 5 соток. Описание: -участок пустой ,без строений; -есть плодовые деревья; -расположен недалеко от остановки,магазинов,моря; -подъездная дорога грунт; - не угловой; - электричество по границе участка; - есть скважина на участке; - В 2026 году ожидается проведение газа; - я собственник, межевание есть, документы готовы. - кадастровый номер участка: 23:42:0710006:169






Код объекта: 1389778. Ищете идеальное место для строительства вашего дома или уютного уголка для отдыха? Мы рады предложить вам уникальный земельный участок в садовом товариществе "Строитель". Участок площадью 5 соток (по фасаду 20м, глубиной 25м) идеально подойдёт как для сезонного, так и для постоянного проживания. Коммуникации в садоводческом товариществе: электричество по меже, скважину и септик необходимо делать самостоятельно. В товариществе разрешена прописка в жилом доме. Участок в собственности, все документы готовы, межевание проведено, возможна ИПОТЕКА! Автобусная остановка в 15 мин пешей ходьбы. До Ейского лимана 5 мин пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка по привлекательной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже земельный участок площадью 10 соток правильной формы в районе СНТ "Садовод". Фасад участка 25 метров, глубина 38 метров. Коммуникации проходят по меже, участок отмежеван. Объект подойдет для индивидуального жилищного строительства силами нового собственника или по договору подряда с нашей компанией по индивидуальному проекту или по одному из типовых стоимостью от 4,2 млн рублей. Возможно строительство под семейную ипотеку со ставкой 6%. Звоните! Поможем безопасно купить участок и возвести на нем дом с функциональной планировкой в срок до 7 месяцев. Каталог типовых проектов с ценами направим по запросу. Арт. 123495747



Два участка под застройку по 5 соток, столбы для подключения света рядом. участки свободные. Рядом строятся соседи. СТСН находится в 1 км от главной улицы въезда в город. Магазины, заправка, аптеки все при въезде в СНСт. Застройка ведётся активная. При покупке сразу двух участников скидка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |