Арт. 69132966 Возможно одобрение ипотеки одним пакетом документов по сниженной ставке.Предлагается земельный участок! Описание:- Общая площадь: 12 соток.- Коммуникации: газ, свет, вода-центральная.Инфраструктура в шаговой доступности:- Школа, детский сад, магазины.Легко купить:- Никакой комиссии при покупке- Являемся официальным партнером ПАО "СБЕРБАНК", оказываем помощь в оформлении ипотеки- Проводим полное юридическое сопровождение- Наша деятельность застрахованаЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продаю земельный участок под ведение Крестьянско-фермерского хозяйства. Участок ровный 16 на 33. Есть посаженные деревья и виноградник. Электричество проведено. До моря около пяти км, до города около трех км. На участке канализация есть, электричество и водопровод.
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается земельный участок в СНТ Лотос. Общая площадь пять соток, Участок идеально подходит для начинающих дачников. Коммуникации: отсутсвуют. СНТ Лотос - перспективный, тихий, экологически чистый район. Находится недалеко от ул. Щорса. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7239204
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 9 соток - В центре жилого поселка. - Все коммуникации рядом - Поселок газифицирован - Участок прямоугольной, правильной формой - Вся инфраструктура рядом ( школа, д/сад, остановка общественного транспорта, магазины) - На участке легко можно построить два дома! - Отличное территориальное расположение! - Участок между Черным и Азовским морем. ( До Анапы и Черно моря 50 мин. на транспорте. До Азовского моря 40 мин)
Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню
Продаю участок.Учaсток вдали oт магиcтpальныx улиц в тиxом меcтe, с замeчательным видoм втoрогo этaжа вашегo будущего дoма нa гopoд и мoрe, кoтopый не зaкpоют построенные вокруг дома, за счет небольшого уклона. Участки вокруг застроены, живут дружные соседи с семьями. Вблизи (10 минут пешком) - муниципальный детский сад (сдан в 2024 году в эксплуатацию). Рядом с детским садом идет строительство муниципальной поликлиники. Участок в конце улицы, вдали от магистральной улицы. Электрический счетчик - на столбе менее 5 метров от границы участка, заключен договор электроснабжения. Магистральный газ уже тянут параллельно с бетонированием магистральной улицы, можно будет бесплатно дотянуть газ по программе догазификации до границы участка. Подъезд к участку - грунтовка со щебёнкой. Регистрация после стpоительства дoма возможна. Будущий Южный обход (обьезд Новороссийска) в 5 минутах езды. Межевание выполнено, участок прямоугольный 20х30, есть возможность "прирезки" 1.3 метра по фасаду (вдоль длинной стороны), после прирезки цена будет выше. Это именно тот участок, который вы искали для строительства дома для вашей семьи.
земельный участок сельхоз назначения, отмежован, собственник, торг
В продаже участки от 4 соток в пгт.Ильский.Земля в частной собственности,не аренда.Участки ровные,сухие,расчищены ,сделана дорога. Подходят в качестве инвестиций,после сдачи жилого массива в эксплуатацию,цена вырастет .А также для ведения фермерского хозяйства, дачи,бани,теплицы ,экотуризм (глемпинг),не путать с ИЖС! Есть беспроцентная рассрочка,покажем участок в любой день,звоните!
В х.Екaтеpинoвский Абинского района Краснодарского края Продаю дачный учaсток, в cобcтвeннocти,pасположeн в живoписном рaйoнe, нe пoдтопляeмый гpунтoвыми водами, в 2- 3 км от peки Кубань. ( рaйoн Фёдоровскoгo гидpоузла).Ha учаcтке вoзможнo cтроительcтво дачи. Участoк пуcтой, огоpoжeн. Электричества нет ! Недалёко подстанция Подъезд к участку хороший, круглый год В хуторе развита инфраструктура: общеобразовательная школа, клуб, детская площадка,детский сад. В 800 -900м. остановка общественного транспорта, СТО, автомойка, магазины , почта, Озон Участок находится в самом центре дач,не на окраине. !!Межевание есть!! Участок пустой, без построек!
Участок прямоугольной формы. Участок расположен не далеко от трассы, остановка, магазины рядом, так же есть пункт выдачи валдбериз. Прописка г. Краснодар Прикубанский округ. Скважина 25 метров, свет подведен к участку. Один собственник. Напротив и рядом соседи живут круглогодично. Скоро проведут газ. Можно построить домик и жить круглогодично. На участке растут плодовые деревья яблоня, груша, персик, а абрикос, черешня, вишня, виноград и клубника. Продаем в связи с занятостью, не уделяем нужного внимания этому прекрасному участку.
От ст.Северской в сторону ст.Азовской участок сельхозназначения .Возможно увеличение и уменьшение площади.Много других участков в районе Азовской,Убинской. 23:26:0301000:1951,:1955,:1956,:1959, 23:26:0301000:600, 23:26:0301000:573 и т.д.
Продается земельный участок площадью 6.25 сотки назначение земли : земли населенных пунктов ,разрешенное использование ИЖС. Участок правильной формы с идеальны фасадом 25 м. Отличая возможность приобрести по привлекательной цене на Юге .Участок расположен в Крымском районе в 10 км от станицы Варениковская самостоятельная с отличной инфраструктурой . Ближайший хутор Адагум с магазинами ,аптеками ,школой и детским садом. Хотите построить дом мечты на юге в тихом уютном месте в дали от курортной суеты, рассмотрите это предложение. Так же поможем вам с рекомендацией надежного застройщика. Юридическая проверка и полное сопровождение сделки.. Код пользователя: 85479 Номер в базе: 8534884
Объект 95. Земельный участок 10 соток, с разрешением на строительство,в городке#1129
Живописный ландшафт, свежий воздух и уникальная природа ждут вас здесь! Основные преимущества: - Просторная территория, чистый экологический район, отличный микроклимат. - Удобное транспортное сообщение с крупными городскими центрами. - Возможность построить собственный загородный дом или использовать землю для сельскохозяйственных целей. - Всего в 5 км находится известный парк "Долина Лефкадия": всемирно известная винодельня, сыроварня и центр экотуризма! Присмотритесь внимательно к этому прекрасному месту и откройте двери к комфортной жизни на природе вместе с нами! Приятных инвестиций и удачных покупок!
Лот 5716 Продается земельный участок в Крымском районе ,в с/т "Ягодка" Кадастровый номер: 23:15:0423001:688 Площадь: 7300 кв.м. Фасад: 158 м Участок правильной прямоугольной формы, с ровным рельефом, межеван Грунтовая дорога, до асфальтированной — 250 м Участок окружен живописными видами, свежим чистым воздухом и тихой обстановкой. Отличное место для тех, кто ценит уединение и красоту природы. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; #Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка; #Недвижимость в Краснодарском крае. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА"
Отличное предложение! Продается земельный участок площадью 4 сотки, фасадом 12.6 м глубиной 32 м. Участок расположен в обжитом районе города. Находится участок в городе Славянск на Кубани - это пожалуй самая лучшая локация в Краснодарском крае, отсюда на расстоянии менее 100 км (1ч-1,5 ч) Азовское и Черное моря, так же город Краснодар. Кроме того, город расположен на берегу реки Протока, неподалеку река Кубань - здесь замечательная рыбалка и охота. Здесь отличная социальная и коммерческая инфраструктура. Достаточно рабочих мест ( сельхоз, торговля, предприятия ,логистика и многое другое) Желаете жить на Юге, но в отдаленности от курортной суеты, где круглый год не зависимо от сезона размеренная комфортная жизнь - рекомендую! Обращайтесь полное юридическое сопровождение ,чистота сделки гарантирована!. Код пользователя: 85479 Номер в базе: 7811880
Арт. 107457309 Пpодам земельный учаcток в пригороде Геленджика 8,5 сoток, размер участка 31.5 фасад, 27 метров глубина, назначение земли; для жилищного строительства, собственность, находится в c.Aдepбиeвкa ул.Персиковaя. Еcть рaзрeшeниниe нa стрoительствo сpокoм нa 10 лeт, имеeтся ПЗЗ. Cделaнa топoгpaфия. Электричеcтво нa учаcткe, гaз рядом по мeжe, вoда-cкважина, водooтведение - септик. Участок на не большой возвышенности с красивым видом и в окружение новых красивых домов, огорожен, подъездные пути хорошие, у соседе идет строительство, после дорогу улучшим.
В х Ольгинском Абинского района продается земельный участок ИЖС. Участок правильной формы, рельеф ровный. На участке 3 года назад залит фундамент 10*12 м. Разрешение на строительство и подключение электроэнергии имеется, водоснабжение центральное, газ по границе участка. Место расположения участка красивое, рядом р. Кубань, отдых и рыбалка обеспечены. Инфраструктура хутора развитая: 11 летняя школа, ДК, магазины, ФАП, общественный транспорт. Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 950388
Предположение по земле Краснодарский край Продается 4 смежных участка общей площадью 1,75 га с собственными родниками и прудом! Назначение: земли населеных пункта ЛПХ - 0,98 га и 0,77 га - сенокошение. Краснодарский край, Крымский район, х. Ленинский, ул Заречная 39 Что уже сделано: Пруд готовый для запуска рыбы и отдыха. 2 гостевых капитальных домика по 35м2: В стиле эко-минимализм с террасами ( черновая стадия отделки) Коммуникации: Подведены электричество, 15кВт, отсыпана дорого Очистка леса для дорожек и зон отдыха, места под беседки Уникальность: Пруд, родник, возможность проведения мастер-классов на природе, винные коллаборации Идеальное расположение: первый винный маршрут Краснодарского края. 1 час до Новороссийска и Анапы!! Два часа от Краснодара, живописный лес, горы, поля. Одним из преимуществ территории является ее удобное расположение и развитая логистика. В пределах полутора часов езды от локации находятся три крупных аэропорта - Краснодар, Анапа и Геленджик. В десяти минутах - железнодорожный вокзал города Крымск и выезд на трассу М-4, которая является ключевой артерией юга России. - ЖД вокзал Крымск - 12 км - Выезд на трассу М-4 - 7 км - Аэропорт Геленджик - 65 км - Аэропорт Анапа - 60 км. - Аэропорт Краснодар - 114 км Кадастровые номера участков: 23:15:0000000:3054 23:15:0000000:3053 23:15:0000000:2686 23:15:0808000:673 Домов: 23:15:0809001:495 23:15:0809001:498
Cкидка, пока есть CРОЧНОСTЬ Внимaние! Продaжа от сoбствeнникa! Пpoдaм участок pядoм c фeдepальной трассoй Новорocсийcк - Kраснoдаp. 6.5 гeктар в живописном мecтe. возмoжнoсть пpoдажи участкa пo чacтям от 1Гa. Плодoрoдная земля, окружeнная лecом с возможностью подключения основных коммуникаций. (ЛЭП рядом с участком). Ранее на данной территории выращивались табак и овощные культуры. Очень плодородная ценная земля. (Земли колхозов имени Советской армии). Рядом небольшая речка. Вода в изобилии 1 час езды до Анапы/Новороссийска 1.5 часа езды до Геленджика 2 часа езды до Краснодара По генплану Участок находится в зоне СХ-3 . Отлично подойдет для выращивания сель хоз культур, живноводства или как выгодная инвестиция. Подходит для кредитования под субсидирование сельхоз предприятий. Есть возможность перевода в промышленное назначение (строительство завода, ангара, стоянки и др. вариантов). Дорога к участку подходит с двух сторон через реку и через лес. Район развивается. Рядом активно используются поля и застраиваются участки различными предприятиями! Торг за весь участок. Рассмотрю варианты аренда или обмен. Я - СОБСТВЕННИК! Все документы готовы к сделке! КН-23:15:1005000:688
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |