Арт. 105316377 продаю земельный участок в СОТ" Здоровье". площадь участка 5 соток: участок расположен в очень живописном районе Анапы , предгорье Кавказкого Хребта, на участке есть жилой вагончик , свет, скважина , молодые деревья. Возможно строительство жилого дома.
Загородный посёлок Утришский расположен в курортном районе черноморского побережья, в местности, где нет суеты, а только первозданная природа юга, тишина и спокойствие. Территория посёлка представляет собой зеленый массив в окружении можжевельников и других целебных растений долины Сукко и Утриша. В пешей доступности от посёлка Утришский находится знаменитое Кипарисовое озеро, домашняя винодельня, а также такие туристические объекты, как рыцарский замок Львиное сердце, веревочный парк Храброе сердце, Африканская деревня. Ближайший населенный пункт — село Сукко, до центра которого можно прогуляться пешком. В Сукко есть школа, детский сад, амбулатория, почтовое отделение, магазины, кафе. До чистейшего галечного пляжа в Сукко — 4,5 км. Расстояние до Анапы по хорошей автомобильной трассе составляет 14,5 км, время в пути — 25 минут. Участки по 5,42 сот., 6,32 сот., 7,42 сот. и др. Стоимость 550 000 за сотку. Собственник.
Продажа участка от собственника без комиссии! Продается 3 участка по 10 соток каждый с прекрасным видом на горы и немного моря! Проект сделан для базы отдыха/сдачи домов в аренду на 6 домов. Окупаемость всего 3 года!!! Предоставлю бизнес-план реальному покупателю и концепцию развития. Так же помогу с подбором проектов и строительной компании. На участке присутствуют можжевельники дающие потрясающий аромат! Отличная инвестиция - за 3 года участки подорожали в 4 раза! А с началом строительства и открытием курорта Новая Анапа (будет лучший курорт в России!), вообще эта земля будет на вес золота! О местности. Участок находится в посёлке Дачи в долине Сукко. Очень туристическое место. Граничит с заповедником Большой Утриш - самое чистое море на черноморском побережье, мелкая галька, не бывает водорослей, плюс очень свежий горный воздух! До моря 2 км. По соседству расположены парк развлечений Долина Сукко и потрясающее место - Кипарисовое озеро! Осенью оно притягивает толпы туристов! Вся необходимая инфраструктура - сетевые магазины, рестораны, кафе, доставка еды, школы, детский сад. Всего 20 минут до центра Анапы. Около Сукко есть марина для яхт. На участке проделана огромная работа: - выровняли гору на три зоны; - сделали 3 бетонные подпорные стены; - сделали 2 бетонные лестницы; - в стенах и лестницах уже заложен электрический провод для освещения; - выкопали чашу для бассейна размером 10,5х6 метров и залили бетонную подушку; - установили свайно-винтовой фундамент на 6 домов (размеры 6х9 м - 4 шт, 6х12 м - 1 шт, 7х10 м - 1 шт) Кадастровые номера: 23:37:1006000:5220 23:37:1006000:5221 23:37:1006000:5222
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Pайoн пос Сукко в сторону Гайкoдзоp а, в лeсу, oт кипаpиcoвогo oзepa 3км по красивoй лecнoй дoрoгe. pядoм общий кoлодeц. Прoдаю половину учacткa c кaдacтpoвый номeрoм 23:47:0102006:3343. Нa coобщения отвечaю pедко. Земля cельхoзнaзнaчeния, pядом круглый гoд живут люди. Hа cолнeчных батареях. До электричества 1.5 км. Рядом заповедник, самый крупный в мире лес многолетнего реликтового Можевельника. Можевельник выделят в 20 раз больше фетонцитов чем сосна. Экология идеальная.
Объект 175207. Участок с видом на море, горы и виноградники , и храм великомученицы Варвары — станица Варваровка, рядом с Анапой Продаётся земельный участок рекреационного назначения . Место для создания базы отдыха, глэмпинга, гостиничного комплекса или санатория. Участок на возвышенности, с естественным холмистым рельефом Участок граничит с ЛЭП и асфальтированной дорогой (есть сервитут на съезд) Вокруг: жилые дома, базы отдыха "Монс", "Лесная сказка", другие гостиничные комплексы Начало Кавказского горного массива — живописное, тихое место с чистым воздухом Площадь: 14 000 м² Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешенного использования: гостиничное обслуживание Форма собственности: частная Кадастровая стоимость: 41 186 730,62 руб. Получен градостроительный план и заключение охраны объектов культурного наследия Подтверждённый потенциал размещения объекта на 220 мест (расчёт по СП 42.13330.2016) Имеется положительное заключение госэкспертизы Участок частично зарос кустарниками и можжевельником (возможна расчистка) Перспективное развитие согласно новому Генплану Анапы — зона ОТ-2 (рекреационное назначение)
продаю участок 22 сотки в Варваровке Дорогие друзья! Почему это выгодное предложение? Участок в Варваровке: * Огромная площадь — 22 сотки земли, где можно реализовать любые строительные планы *возможность разделить участок на несколько (2-3) * Удобное расположение — близость к городу при сохранении тишины и спокойствия, близость к школе и детскому саду, амбулатории, дом культуры, магазины, ПВЗ - все рядом. * Чистый воздух и экологически благоприятная среда, вид на горы и красивый закат бонусом. * Транспортная доступность — быстрый выезд в город, рядом остановка. улица асфальтированная и тихая. до моря на машине 10-15 минут. * Перспективный район с растущим спросом * Готовый вариант для проживания или инвестиций Особенности участка и их преимущества Естественный уклон — это не недостаток, а возможность: * Создать уникальный ландшафтный дизайн с террасами * Построить многоуровневый дом с оригинальным дизайном * Обеспечить естественную защиту от грунтовых вод * Организовать функциональное зонирование территории Понимаю ценность вашего времени, поэтому предлагаю только серьёзный диалог. собственник
В продаже участок в селе Бужор. Категория земель:земли для фермерского хозяйства. Подъездные пути-грунт. Электричество-15 КВТ. На участке есть фундамент, сделана подпорная стена. Хорошее транспортное сообщение, магазины. Живописное место с чистейшим воздухом.(Возможна продажа 1/2 по цене 850 000 р.) Торг!
Цена указана за сотку. Продается земельный участок для ведения ЛПХ в отличной локации. Центральные коммуникации по меже (газ, вода, свет) Фасад 13 метров. Асфальт в 50 метрах, заселенный жилой район. Есть остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад в шаговой доступности. 1 совершеннолетний собственник, в собственности более 5 лет, никаких обретений, полная стоимость в договоре. Участок ровный, без уклона, не подтопляемый, правильной формы.
Продам видовой участок в живописном месте с красивым видом на горы и дорогу. Фасад 14 метров. Электричество подключено. Вода-нужно бурить скважину. Участок имеет уклон что позволяет сделать цокольный этаж. Назначение земли Ижс. До Анапы, 5 км. До пляжа Сукко Утриш 6 км. С селе имеется школа, садик, храм. Район застраивается новыми домами. Так же могу предложить продажу участка с подрядом на строительство под ключ!
Участок у Кипарисового Озера. Продаю земельный участок с кадастровым номером 23:37:1006000:4218, 10,59 сот. Назначение земли строительство туристических баз, баз отдыха, спорт объектов. Участок располагается на территории относящейся к Кипарисовому озеру, удаленность до самого озера составляет 500 м., удаленность до моря порядка 3,5 км. В этом районе очень развита туристическая инфраструктура, большой тур. Поток, соседи начали строительство, рядом имеются построенные спорт объекты, закрытая территория, основная дорога асфальт, вода скважина (нужно бурить от 30-40 м.) свет линия по меже подключают 15 квт. Отличное инвестиционное вложение, или замечательная покупка для начала своего бизнеса на побережье. Собственник!
Объект 56713. Продается участок в с. Бужор, 6,5 соток. Участок находится рядом с дорогой. К участку подведено электричество 8 кВт. Назначение - ИЖС. Центральный водопровод проведен по улице, канализация - септик. Фасад - 18 м. В 2025 году планируется проведение газа, после чего цена значительно вырастет. Живописное тихое место ждёт своего хозяина. Звоните!
Объект 175449. Продаю земельный участок ИЖС — 7 соток в Варваровке! Фасад — 20 метров Уникальное расположение с видом на море, виноградники и горы! Всего 100 метров от федеральной трассы. Участок находится в непотопляемой зоне, с правой стороны — лес, а с фасада открывается великолепный панорамный вид на море и всю Варваровку. Преимущества участка: Идеальное место для строительства капитального дома с гармонией с природой Электричество и вода — по меже участка Дорога от федеральной трассы до участка будет полностью заасфальтирована — все расходы беру на себя! Освещение, ливневая канализация и комфортная инфраструктура — в процессе благоустройства Ваша задача — построить дом мечты в идеальном месте с невероятным видом и отличной локацией!
Внимание! Согласно нового Генплана, данный участок остаётся Ижс, и остаётся в черте населённого пункта! Продам земельный участок Ижс площадью 7.68 соток, на участок подведено электричество. Участок не затапливается, находится вдали от высоковольтных линий электропередачи (Лэп). Кадастровый номер 23:47:0102001:396.
Продам Уникальный Участок для Вашего Бизнеса площадью 10 000 кв.м. (1 гектар), расположенный в живописном Краснодарском крае, на территории Анапского участкового лесничества! Расположен территориально за ЖК Anapolis Residence ,на пригорке в лесном массиве, по почтовому адресу : Краснодарский край, Анапское лесничество, квартал 4, части выделов 18,21,22. Идеально подходит для Организаций и компаний, занимающихся развитием туристической инфраструктуры. Вы можете здесь создать туристические и спортивно-оздоровительный комплексы, базы отдыха, кемпинги, эко-отели и рекреационные центры , вы можете использовать данный участок для создания объектов отдыха и развлечений в окружении нетронутой природы. Также возможно использование для осуществления религиозной деятельности. Участок находится в долгосрочной аренде до 28 июня 2055 года. Это обеспечивает стабильность и долгосрочную перспективу для вашего проекта. Частные инвесторы и предприниматели в сфере туризма и отдыха могут быть заинтересованы в создании здесь уникальных рекреационных проектов на природной территории. Преимущества: Близость к природным объектам • Реки Анапка, Шумринка, Шингарь, Сукко. • Лесной массив с богатой флорой и фауной. • Черноморское побережья Сукко и Утриша Транспортная доступность • Удобный подъезд к участку. • Близость к г. Анапа и Новороссийску. Большая площадь для масштабных и разнообразных проектов. Целевое назначение, идеально соответствующее современным трендам эко-туризма и здорового образа жизни. Долгосрочная перспектива развития благодаря длительному сроку аренды. Природное окружение, обеспечивающее уединение, свежий воздух и привлекательность для посетителей. Расположение в Краснодарском крае одном из самых востребованных туристических регионов России. Не упустите свой шанс приобрести перспективный актив для развития туристического или спортивного бизнеса в одном из самых привлекательных природных уголков России! Кадастровый номер: 23:37:1101000:38
Продается участок в одном из живописных мест Анапского района — в селе Бужор, улица Родниковая 16 А. Участок правильной прямоугольной формы общей площадью 6 соток, 20 метров (фасад) на 30 метров. Участок находится в собственности. На участке проведен свет 15 квт, так же пробурена скважина глубиной 70 метров, и установлен хороший насос. Вся разрешительная документация (уведомление, археология, топосъемка, адресная справка и ТД), необходимая для ведения строительства, подготовлена и действует в течение 10 лет. Участок расположен на возвышенности, имеющей естественный уклон, что исключает возможность затопления. Вокруг села расположен густой лес. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. На улице Родниковой ведётся активная застройка новых домов, газификация села ожидается в 2024-2025 гг. Так же можем оказать услуги по строительству объекта и последующей его сдаче в эксплуатацию (составление проекта на объект с соблюдением всех норм, гостов и снипов). Рациональное использование всей площади с минимизацией потери полезной площади и функциональной расположенности.
Объект 174553. Внимание !!! Коммерческое предложение !!! Единственный участок для строительства многоквартирного дома !!! Участок идеально ровный. Общая площадь 10 соток. Фасад 30 метров. Основным видом разрешенного использования земельного участка является малоэтажная многоквартирная жилая застройка. Согласно разрешительным документам разрешено строительство многоквартирного жилого дома (домов) высотой до 15 метров и этажностью 4 надземных этажа, включая цокольный. Процент застройки территории строением составляет от 10% до 50%. В основные виды разрешенного использования входит так же строительство Торгового центра до 4 этажей, спортивного комплекса, и др. Участок имеет выгодное местоположение. Рядом расположены многоквартирные дома советских годов постройки, а также новые коттеджи. В Гай-Кодзоре есть собственная средняя общеобразовательная школа 14 с хорошими отзывами о преподавательском составе, 2 детских сада "Малышок" 21 и "Радуга". И школа и сад в шаговой доступности. Для комфортной жизни в поселке работает банк, банкоматы, почтовое отделение, магазины разной направленности, аптеки. Функционирует собственный Дворец культуры, где выступают разные кубанские коллективы. Что немаловажно, в Гай-Кодзоре есть собственная амбулатория и отделение скорой помощи. Гай-Кодзор расположен в 10 км. от Анапы, между Малыми Кавказскими горами. Природа очень красивая и разнообразная. Реликтовые леса на склонах предгорий соседствуют с полями и виноградниками. Основной вид деятельности здесь - виноделие. Самый крупный производитель винодельческое хозяйство "Виноградники Гай-Кодзора", где трудятся в том числе и французские виноделы. До ближайшего пляжа 10 км. - пляж Варваровская щель. Не упустите возможность выгодно инвестировать и вернуть вложения с хорошей прибылью при продаже квартир!
В продаже земельный участок с/х назначения площадью 6 соток. С участка открывается красивый вид на горы. На участке расположен каркасный дом размером общей площадь 80 кв.м., жилая -70 кв.м. В доме большая гостиная с выходом на веранду, кухня, спальня, детская комната двух уровневая и санузел. Установлены две сплит системы для охлаждения летом и обогрева зимой. Фундамент - винтовые сваи диаметр 89, по 2.5 метра 20шт Изготовлен из древесины камерной сушки, лес обработан пожарной, био защитой. Утепление Пола и потолка 150 мм каменная вата , стены 100 мм каменная вата Кровля мягкая черепица , премиум класса . Окна rehay двухкамерные Электропроводка вся по гос стандартам с защитами и прочими безопасностями. Вода в доме и на участке , скважина на 20 собственников . Электричество 15 кВ , 3 фазы Изготовлен навес перед домом размером 11/6 м Забор капитальный , евро штакетник, откатные ворота 5 метров . Выгребная яма два бетонных кольца 1.5 на 3 метра. Во дворе летний душ и туалет Участок квадратной формы 24м на 25 м . Проведен оптоволоконный интернет . Дорога к участку отсыпана гравием( грязи нет вообще) располагается дом. В Гай - Кодзоре Развитая инфраструктура: школа, 2 детских садика, магазины, аптеки. До Анапы на машине 20 минут. Арт. 114494036
🔷 Средняя цена продажи: | 18,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 18,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн руб. |