Новый обжитой дом в центральной части города Белореченск. собственник
Новый обжитой дом в центральной части города Белореченск. собственник
Готовый дом — 101 м², 3 спальни Гардеробная Участок 6 соток Красиво? Да. Свободен? Пока что. Предчистовая отделка — делайте ремонт под себя, а не как у всех Детская и спортплощадка — дети будут на улице, а не в гаджетах Школы, магазины, садики рядом — никакой суеты по утрам Ипотека? Легко. Поможем с оформлением и сопроводим сделку
Дорогие покупатели, если возникнут вопросы по этому объявлению прошу, пишите в чате, у меня редко бывает возможность отвечать на звонки. В продаже два жилых дома предназначенные для комфортного круглогодичного проживания. Оба дома расположены на одном земельном участке. Участок находится в лучшем месте города, на алее сосен, в пешеходной ее части. В непосредственной близости начинается санаторно-курортная зона. Преимуществом расположения является экология данного места (не зря в пешей доступности располагаются несколько санаториев). Материал стен домов кирпичная кладка, облицованная дагестанским камнем, центральное газовое отопление, центральная канализация, городской водопровод. Основной дом площадью 127,6 квадратных метров: 2 этажа, 2 санузла, две спальни, кухня совмещённая со столовой, библиотека с зоной отдыха, большая терраса, на первом и втором этажах водяные тёплые полы. Общая площадь второго дома 56,6 квадратных метров. Этот дом тоже имеет 2 этажа, зону отдыха с кухней, спальню и сауну с санузлом и душевой. Год постройки 2008. Дома продаются с полной меблировкой и техникой. Во всех основных комнатах установлены кондиционеры, в обоих домах стоят газовые котлы. Площадь участка на котором расположены дома 5,25 соток, на территории разбит красивый сад, растут цветы, плодовые деревья, клубника, установлены арки для плетущихся роз, обустроены зоны отдыха, установлен мангал, бассейн с подогревом, все территории отдыха находятся под навесами которые защищают от палящего солнца, дождя и ветра. Так же на территории участка построено хоз помещение, которое разделено на 3 комнаты, предназначенные для мастерской и мест для хранения инвентаря. Помимо этого на территории установлены баки для хранения воды и небольшая тепличка. Фасады обоих домов украшены кованными панно, изготовленными на заказ, территорию украшает красивый кованный забор. Каждый дом и участок находится в собственности и имеет отдельное свидетельство на собственность. Оба дома подключены к вневедомственной охране. Проведена генеральная предпродажная уборка и химчистка мебели. Малый дом можно использовать в коммерческих целях, сдавать в аренду туристам приезжающим на лечение в санатории, так как в весенне-летний период в санаториях не хватает мест для проживания. Прямая продажа, один собственник, прозрачная сделка, полная сумма в договоре, подходит под ипотеку. Приглашаем на просмотр. Загородная недвижимость на улице Мостовая в городе Белореченск.
В продаже — двухэтажный коттедж с ремонтом и мебелью в отличной локации микрорайона Пашковский, ул. К. Маркса, Карасунский округ Краснодара. Подъездные пути — полностью асфальтированная дорога, широкая зеленая улица, большая зона отчуждения и тротуар возле дома, вся необходимая инфраструктура — в окружении. Двухэтажный дом на два хозяина, свой двор, земельный участок 4,3 сотки. Двор забетонирован, выложен плиткой, высажены декоративные деревья и кустарники. Парковочные места для двух автомобилей. За домом — ухоженный участок с грядками и теплицами. Высажены малина, клубника, фруктовые деревья. В конце участка — капитальная беседка с мангальной зоной, летней кухней и санузлом. Дом возведен из высококачественных материалов: ленточный фундамент, алюминиевый! профиль окон, облицовка — кирпич, цоколь отделан камнем. В дом заведены все центральные коммуникации: свет, вода, газ, канализация! В доме общей площадью 125 кв.м грамотная планировка: прихожая, холл, совмещенный санузел 4,7 кв.м, большой зал, кухня-гостиная 23,4 кв.м — на первом этаже. Три изолированные комнаты, ванная комната 4,8 кв.м, холл — на втором этаже. В доме выполнен современный ремонт. Дом мебелирован и оснащен необходимой бытовой техникой, установлены сплит-системы в комнатах. В кухне-гостиной — кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. В комнатах — мягкая и корпусная мебель. Все остается. Заходи и живи! Микрорайон Пашковский — это обжитой микрорайон Краснодара, обладающий хорошей транспортной сетью и развитой инфраструктурой, нет проблем с садиками, школами магазинами. Различные институты, медицинские клиники, крупные торговые центры — все это доступно для проживающих в данном микрорайоне. Один собственник. Обременений нет. Документы готовы к продаже. Продается загородная недвижимость на улице Мостовая в городе Белореченск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается просторный двухкомнатный дом в тихом и живописном месте, подходящий для использования СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКИ с низкой процентной ставкой всего 3%. Этот уютный дом предлагает все удобства для комфортной жизни. Внутри дома вас ждут две светлые и изолированные спальни, которые обеспечат вам необходимую приватность и комфорт. Кроме того, предусмотрены котельная, ванная комната и современная кухня, объединенная с гостиной идеальное пространство для семейных встреч и приема гостей. Просторный коридор добавляет общей гармонии и стиля. Дом находится в стадии предчистовой отделки, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Установлены металлопластиковые окна, надежная входная дверь, проведено отопление, установлен котел и проведена электрика. Вся необходимая инфраструктура, включая приборы учета, уже установлена. Система септика представляет собой станцию биологической очистки, что гарантирует современный уровень комфорта и гигиены. Участок площадью 3,5 сотки ровный и очищен, а поверхность отсыпана щебнем, что позволяет сразу же использовать пространство по своему усмотрению. В ближайшее время будет установлен забор по всему периметру, что обеспечит дополнительную безопасность и уют. Подъездная дорога к дому асфальтирована, что позволит вам без проблем добираться в любое время года. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, школа, спортивный комплекс и детский сад, что делает это место прекрасным для семейной жизни. Так же имеется возможность приобрести данный дом с качественным ремонтом от застройщика. Арт. 71640394 Продам загородную недвижимость на улице Мостовая в городе Белореченск.
Краснодар — элитные дома, стиль и качество жизни! Откройте для себя новые горизонты комфортной жизни в одном из лучших районов города Краснодар! Предлагаются современные, изысканные дома, построенные с использованием премиальных строительных материалов и обладающие неповторимым шармом. Премиальность каждого дома: Элегантные фасады и уникальные архитектурные решения. Использованы исключительно дорогие строительные материалы, обеспечивающие долговечность и эстетическое удовольствие. Каждое жилище оборудовано всеми необходимыми коммуникациями и системами безопасности. Удобства и возможности: Зона отдыха: вокруг домов расположена ухоженная территория с зеленой зоной и прогулочными дорожками. Развитая инфраструктура: близость магазинов, ресторанов, спортивных комплексов и образовательных учреждений. Безопасность: охраняемые территории и видеонаблюдение обеспечат вашу семью надежным уровнем защиты. Выбор идеальной планировки: Наши коттеджи представлены различной этажностью и площадями начиная от 100 кв.м., что позволяет выбрать подходящий вариант каждому покупателю исходя из потребностей и предпочтений. Доступные цены: Стоимость наших домов стартует от 8,5 миллионов рублей, что делает покупку престижного жилья доступной и привлекательной для тех, кто ценит комфорт и высокое качество жизни. Земельное преимущество: Участки под строительство принадлежат категориям ИЖС, СНТ и ДНТ, предоставляя гибкость выбора правового статуса земельного надела. Если вы ищете элегантный, современный и надежный дом, где сможете наслаждаться жизнью и комфортом, наши предложения станут идеальным выбором для вашей семьи. Создавайте новую главу своей жизни в красоте и комфорте Краснодарского края! Подберите дом своей мечты уже сегодня! Купить загородную недвижимость на улице Мостовая в городе Белореченск.
Купить дом 80,6 кв.м. на участке 6 соток Цена указана за учетом скидки до конца месяца! Продаётся готовый дом в ст. Старокорсунской г. Краснодара / земельный участок ИЖС. Дом полностью готов к продаже. Договор купли продажи! Дом находится в коттеджном посёлке Корсунский в ст. Старокорсунской г. Краснодара. Экологически чистый район, благоустроенная территория, детская и спортивная площадки на территории. Архитектура: При создание архитектуры коттеджного посёлка Корсунский мы вдохновлялись образами домов, которые когда-то строились в станице Старокорсунской. Ординарная и рациональная архитектура казачьих домов, но уже безусловно с использованием современных строительных материалов. Позвоните или напишите сейчас и запишитесь на осмотр дома на удобное для вас время. Рядом с домом есть вся нужная инфраструктура: — Школы 85 и 86 — Детские сады 224, 225, 226 и 227 — 40 мин. до центра Краснодара — 2 часа до черноморского побережья — 10 минут на машине до ТЦ Oz-mall — 10 минут до аэропорта "Пашковский" — Небольшие продуктовые магазины в 2 мин. ходьбы — Коммерция на территории КП — К посёлку подходят асфальтированные широкие освещённые подъезды. — Удобная транспортная развязка. — Детская и спортивная площадки на территории поселка Возможны все виды ипотеки. О качестве, строительстве домов и о нашем подходе к работе: Наша строительная компания с 2011 года строит качественные дома с разрешением на строительство и соблюдением рекомендаций по сейсмостойкости дома и дополнительным утеплением всех монолитных и бетонных конструкций. 12 лет выкупаем землю для комплексной застройки и строим дома для последующей продажи. Все работы выполняются под надзором прораба, который имеет высшее образование, огромный опыт в строительстве, не только малоэтажных частных домов, но и многоэтажных, коммерческих, зданий высокой степени ответственности. Построено более 400 домов, каждый из которых можем показать в живую и познакомить с заказчиками. У вас не будет проблем с домом, так как он построен на качественных, сертифицированных строительных материалах с использованием профессиональной строительной техники, опытными строителями под жёстким контролем прораба, на прочном свайном фундаменте (углубление фундамента под землю 3 метра), Углы усилены доп. армированием , с дополнительным утеплением всех бетонных и монолитных конструкций, с качественной кровлей. Кровля покрыта металлопрофилем, с водосточной системой, и натуральным утеплителем 150 мм без мостиков холода. Не экономим на мелочах: — Установлена утеплённая надёжная входная дверь, многозапорная с задвижкой. — Энергосберегающие окна с комфортными ручками, с высокопрозрачным стеклом без оттенков. — Сделана разводка электрики по всему дому и снаружи, с заземлением и приборами учёта, удобная, для большого количества розеток и для сквозных выключателей. — Система отопления проверена и опрессована - установлены радиаторы, двухконтурный электрический котёл, тёплые полы на кух
Коттедж в санаторной части города. С выходом на аллею 1000 сосен. Площадь 100 м2, на первом этаже гостиная, кухня-столовая, прихожая, санузел. На втором этаже три спальни, холл, санузел, балкон. Коммуникации все центральные по меже. Отделка от застройщика. Земельный участок 1,5 сот. ИЖС, ровный придомовая территория облагорожена. Инфраструктура в шаговой доступности.
Код лота: РАД-418036. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется жилой дом и земельный участок в центре аула Хатукай Республики Адыгея, по адресу: Республика Адыгея, р-н Красногвардейский, аул Хатукай, ул. Полевая, 1а. Ближайшее окружение объекта составляют частные дома, а так же объекты социальной инфраструктуры: сельская администрация, продовольственные и промтоварные магазины (Пятерочка), детский сад, дом культуры, церковь, Хатукайский парк, отделение Почты. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Кирпичный, 2-х этажный жилой дом 2015 г постройки, общей площадью: 315, 4 кв. м, ширина дома 10 м, длина 19, 9 м. КН: 01:03:2300038:57. Коммуникации: отопление от котла, водопровод сетевой, канализация автономная. Согласно техническому паспорту, на 1 этаже 2 жилых комнаты (13, 3 м и 48, 2 м), кухня (29, 2 м), сан/узел разделен (ванна 3, 6, туалет 2, 1), кладовка (3, 3 м). На 2 этаже 4 жилых комнаты (24, 3 м, 24, 3 м, 24, 5 м, 24, 5 м), душ 1 (4, 1 м), душ 2 (4, 5 м). Подвал состоит из 3-х помещений (42, 1 м, 49, 8 м, 42, 9 м). Земельный участок, площадь: 1058+/-11 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, КН 01:03:2300038:28. Сведения об ограничениях права на объект недвижимости: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ (более подробно в выписке с ЕГРН). Продажа осуществляется на ЭТП РАД, посредством публичного предложения. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=869302
Продается просторный коттедж в городе Усть-Лабинске, расположенном в 50 км. от города Краснодара и всего в 180 км. от побережья Черного моря (менее 3 часов на авто). В 10 минутах ходьбы конечная автобусная остановка, что очень удобно. Коттедж находится на живописной возвышенности окраины города. Из окон открывается великолепный вид на окрестности и реку Кубань. На первом этаже разместились гостиная, две спальни с гардеробной, кухня с уютной столовой с панорамным окном и видом на лес и реку, ванная комната, туалет, коридор и прихожая. На втором этаже (согласно техпаспорту) должны находиться три спальни, просторный холл, раздельный санузел и балкон. Коттедж подготовлен под чистовую отделку, поэтому новому собственнику останется отделать коттедж по своему вкусу (идеальный вариант). Автономное отопление (газовый котел фирмы BOSCH), эл-во 380 В, 15 кВт, центральное водоснабжение, автономная канализация. Кадастровый номер дома 23:35:0551009:448. Кадастровый номер участка 23:35:0551009:443. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: жилые дома с участками. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов, каждая сделка агентства застрахована. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 941
Продается двухэтажный дом на юге! Дом расположен в тихом месте. Рядом лес, парк "Майская горка". Здесь вы всегда сможете наслаждаться прекрасными видами, чистым воздухом и пением птиц! Крепкий, просторный дом построен из пенобетонных блоков и обложен кирпичом. Дом построен качественно для себя. Установлены алюминиевые окна и двери, качественные входные двери, радиаторы отопления (чугунные), напольный газовый котел. Крыша - профнастил+желоба, сточные трубы. Стены зашпаклеваны (сухие). На первом этаже вас приветствует просторный зал, кухня, кладовая, гостиная и совмещенный санузел. В дом предусмотрено два входа. У главного входа - просторная, открытая веранда. На втором этаже три изолированные спальни и просторный, открытый балкон, шириной 2,5 м. Участок ровный, правильной формы, угловой. Наш небольшой дружелюбный город богат дарами природы! У нас есть целебные источники, нафталановые ванны, йодобромное озеро. Город расположен среди лесов и гор! Окрестности — самое интересное в Апшеронском районе. Основных достопримечательностей здесь четыре: термальные источники в станице Нижегородская, Гуамка или Гуамское ущелье — старинный и загадочный памятник природы. Мезмай — самое загадочное и мистическое место, и Лаго-Наки — мекка для горнолыжного отдыха и скалолазания. Все достопримечательности находятся в пределах 22,5 часов езды. До Черного моря 1,5 - 2 часа на машине, 2 часа на электропоезде. Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 95633968
До ТЦ Оз Молл 10-15 мин на машине. Часто ходит автобус. Станица очень развита, есть общеобразовательные школы, 4 детских сада, рынок, очень много магазинов (магниты, пятерочки, аптеки, кафе, пекарня, хозяйственный, строительный, магазин автозапчастей, несколько автомоек и тд.), несколько пунктов выдачи (озон, валдберес), парк и многое другое. Дом, 180 кв.м: На первом этаже: — Прихожая 7,5 кв.м — совмещенный санузел 7,8 кв.м — Спальня 14,2 кв.м — Кухня + Гостиничная 59,8 кв.м На втором этаже: — Холл (использовали как кабинет) 23 кв.м — Совмещенный санузел 4 кв.м — Три большие спальни 25, 21, 14 кв.м Чердак на весь дом (выдвижная лестница). Отопление газовое, на первом этаже теплый пол. Септик. Вода центральная. Участок ровный. Есть насаждения: кустарники, цветы, плодовые деревья. Перед забором также имеются насаждения. Тихо, трассу и центр станицы не слышно. Недалеко находится водохранилище, лес. Соседи все хорошие, проблем с соседями не было ни разу за 8 лет проживания. Всю мебель готовы оставить. Продажа от собственника. Торг. Просмотр в любой день.
Арт. 95074859 Продаю дуплекс в хуторе Ленина, КП Виктория, хороший ремонт, мебель. Оформлен как отдельное домовладение. На первом этаже расположены кухня, большая гостиная, туалет и две подсобные комнаты. На втором этаже три спальни и санузел. Отопление дизельное и электрическое, газ по меже. Рядом вся инфраструктура: остановка, магазины, аптеки, храм, школьный автобус забирает детей в школу и привозит обратно.
На Правах СОБСТВЕННИКА продаю уютный дом в закрытом коттеджном посёлке Карасунский округ КП Новый рн ОзМолл! Покупали за наличные! Обременений нет! В ДКП вся сумма! Ремонт Частично мебель Примечание агентам: звонить при наличии Покупателя! Экскурсии не провожу! Показ 24/ 7 Звонить заблаговременно!
Арт. 98499105 #лот98499105нт Купите свой дом мечты в г. Апшеронске! Продаётся уютный двухэтажный дом. Построен из кирпича, выполнен евроремонт. Особенности: 1-этаж: прихожая с гардеробной, кухня-гостиная, санузел, гараж (можно переделать под комнату), кладовая. 2-этаж: 3 просторные спальни, гостиная, гардеробная. Коммуникации: газ, электричество, водопровод, септик. Участок: навес для машины и посиделок на открытом воздухе, посажены плодовые деревья, есть место для огорода, содержания домашней птицы, сада, бассейна. Можно воплотить свои смелые идеи по обустройству участка. Расположение: развитый район, всего в 5 минутах езды от центра. Рядом школа, новый детский сад, магазины, аптеки. Апшеронск - удивительный город с мягким климатом в лесах предгорья Кавказа. Здесь нет изнуряющей жары, а много мест для активного и райского отдыха: горные реки и лес в пешей доступности. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этого уникального дома! Не упустите свой шанс на уют в новом жилье!
Продаем свoй уютный дoм, рaсположенный в oхpаняeмом, закрытoм коттeджнoм поселке. СОБСТВЕННИК! НЕ АГЕНСТВО! Тeрритоpия oгoрожена забopoм и охpаняетcя. B экoлогичeски чиcтом pайонe гоpoдa, с рaзвитой дoрoжнoй инфрacтруктурой, удoбными выeздами нa море, в гoры... B посeлке aсфaльтиpованные дороги, тротуары, детская, спортивная площадки. Множество магазинов, фермерский рынок, дом быта, стоматология, общественный транспорт ,Храм. ТЦ Оз'Молл в 12мин на машине , 15 мин до города . Общая площадь дома 110 кВ.м., кухня/гостиная 32кв.м., три спальни 12,15,14 кв.м. С кухни выход на террасу 10кв.м -застеклёна. Один сан узел и там окно которого нет на плане. Две душевых. Одна душевая индивидуальная в спальне ,тоже с окном. Чистейшая вода( артезианская скважина 200м.). Перекрытия между этажом и чердачным помещением - монолитная плита, теплый пол, в комнатах батареи, система отопления отдельно регулируется в каждом помещении. На общих трубах стоят фильтры, а так же дополнительно для питьевой воды. Дом продаётся частично с мебелью, текстиль на окнах. Площадь земельного участка 5,7 сотки. Есть хоз. постройка для инструментов и садовых принадлежностей - 15 кв. м Территория двора обустроена- (есть еще место для вашей фантазии), а так же оставлено место под баню или бассейн, место для отдыха. Сделан печатный бетон. Навес под одну машину. Много декоративных растений (клёны, сосны, церцисы, вяз, павловния, ясень и т д ) , фруктовый сад (фейхоа, груша, яблоня, крупный абрикос, вишня, персик) , ягоды (малина2х сортов, смородина черная и красная, крыжовник 2х сортов, ежевика, жимолость. Всё уже плодоносит. Рядом водохранилище где можно купаться и ловить рыбу. Только в заботливые добрые руки
Строительная площадью 148,8м2 Площадь участка 4 сотки! Сетевой газ по меже Газовая магистраль проходит по границе участка. Оптимальная планировка для семьи из 3-8 человек - четыре спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор, санузел, котельная. Дом построен на надёжном фундаменте Выполнена монолитная армированная плита Фасад дома керамический кирпич Несущие стены газоблок (автоклавного твердения марки Д500) Выполнен сейсмический армопояс Потолочное утепление Эковата (лучший материал для утепления) Установлены металлоплстиковые окна (высокого качества) Кровля металлочерепица 0,45 цвет графит Дом следующей комплектации: Стены будут в предчистовой отделке можно сразу клеить обои или покрасить Заведено электричество с разводкой под светильники, розетки, включатели-выключатели, интернет, телевидение и сплит-системы (медная проводка в гофрах) 15кВт 3 фазы Индивидуальная скважина 37м с разводкой по дому (возможность подключения центрального водоснабжения, проходит по границе участка) Септик дренажного типа 9м и полная сантехническая разводка. Бетонированная армированная отмостка вокруг дома и парковочное место для автомобиля Забор по периметру из металлопрофиля, с фасадной стороны на кирпичных колоннах Откатные ворота, калитка Дом вы можете приобрести как за наличный расчет так и с использованием ипотеки Открытие ипотеки и юридическое сопровождение сделки.
Продается дуплекс в хуторе Николаенко. О ДОМЕ : Общая площадь: 67.9 кв.м. Предчистовая отделка Планировка: просторная кухня - гостиная, котельная, две спальни, прихожая, совмещенный санузел. Окна МПО Отопление: система теплый пол и радиаторы в спальнях Все коммуникации центральные и имеют приборы учета, септик. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Площадь: 3.61 сотки ИНФРАСТРУКТУРА: Детский сад 44 Общеобразовательная школа 30 Школа искусств Спортивный клуб "ОБЬ" медцентр ПВЗ популярных маркетплейсов Магазины различного сегмента, супермаркеты Аптека Остановки общественного транспорта в двух минутах О СДЕЛКЕ: Без обременений Прямая продажа от собственника Юридическая чистота Любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ) ПОЧЕМУ АН "Атмосфера"? Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. Провели более 5000 успешных сделок. Деятельность нашей компании застрахована. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом "Российской гильдии риэлторов". ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Арт. 108670380
В продаже шикарный дом! Без комиссий! О доме: * Дом в Знаменском * Площадь 130 м2 * 6 соток ИЖС * ДОМ В КАЧЕСТВЕННОЙ ПЧО * Септик, скважина, насос, фильтр грубой очистки, теплый пол, отмостка, ГАЗ по меже, монолитное перекрытие. О локации: * Развитая инфраструктура, школа и детский садик * В шаговой доступности все сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, рядом парк РОДЫЕ ПРОСТОРЫ. * Отлично развитая транспортная развязка: в 10 мин автобусная остановка!! * В общем все необходимое для жизни!!! ___________ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!
Продаю уютный дом в п. Приреченский. Экологически чистое место, дорога асфальтированная. До центра города 18 минут. Красивое место, птички поют от души. Дом 65 квм + мансарда 35 квм. Отдельно стоящая кухня гостиная, гараж. Все коммуникации центральные, газ, вода, канализация, свет 25 кВ. 17 соток земли ИЖС позвонят воплотить любой Ваш ландшафтный дизайн. Дом готов к продаже и ждет своего нового, доброго хозяина.
Код Ок-2529. Продается два дома, жилой и коммерческого назначения, общей S 367 кв2. на 9,9 сот. на центральной улице Ленина в г. Горячий Ключ. Домовладение очень подходит семье, возможно из двух поколений, предполагающей вести рядом бизнес. Двухэтажный дом с подвалом, S 242,3 м.кв. - коммерческое помещение свободного назначения, на выделенном коммерческом участке в 2,8 сот. Расположен вдоль фасада участка, выходит на Аллею 1000 сосен. На обоих этажах дома свободная планировка, выполнен косметический ремонт, совмещенные санузлы, витражные окна. Возможно использовать для любых коммерческих целей. Второй, уютный одноэтажный дом с мансардой, общей площадью 124 кв.м. (без учёта мансардного этажа) расположен глубине двора, подальше от городского шума. Удобная планировка: дом разделен на 2 части, с возможностью комфортного проживания семьи из двух поколений. Они объединены общей прихожей правильной квадратной формы, с лестницей на мансардный этаж, который в дальнейшем возможно использовать. Одна часть жилого дома включает: просторную кухню-гостиную, большую комнату и совмещенный санузел с душевой кабиной. Вторая часть включает: гостиную, 2 комнаты, большой совмещенный санузел с ванной-джакузи и котельной комнатой, большую кухню с дверью застекленную террасу с выходом во двор. Внутри дома выполнен аккуратный косметический ремонт. Во всем доме натяжные потолки и теплый керамический пол из качественной плитки. ,Есть мансардный этаж с окнами, но в настоящее время хозяевами не используется. Во дворе перед домом декоративные насаждения и виноград, за домом теплица, огород, небольшой сад. Новым собственникам остаётся мебель и техника по договоренности. На территории, помимо дома, имеются хоз. постройки. Все коммуникации центральные. Также на участке есть скважина. Вас порадует развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад, новый рынок, ТЦ Пятая авеню, а так же магазины различной направленности. Рядом находится курортная зона и набережная Круглого озера. Способы оплаты: наличные, ипотека, мат. капитал. Звоните прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 09:00 до 21:00!
В связи переездом в другой город продается дом , от Собственника Дом в стиле шале, еще долгое время будет актуален. Площадь дома 170 м, площадь участка 6,6 сотки. огорожен забором Стены выполнены из отсев блока, утепленного 10 см каменной ваты + облицовочный кирпич формата 1нф. Ленточный фундамент , арматура 12мм, Армопояс, бетонные перемычки над окнами, дверьми, межэтажное перекрытие монолитная плита с ребрами жесткости, арматура 12мм кровля металлочерепица 0,5мм, 15 см утеплителя каменной ватой, окна с ламинацией и напылением лестница железобетонная При продаже практически все остается, новому собственнику дорога до дома освещена и покрыта асфальтовой крошкой забетонированная парковка на 4 авто Центральная вода из артезианской скважины 200м + своя скважина на участке В доме выполнена Лучевая система отопления с коллектором и узлом подмеса, первый этаж радиаторы + теплый пол по всему этажу, второй этаж так же везде радиаторы + теплый пол в санузле Газ подведен к калитке 2 хозблока детская площадка с горкой, песочницей, лестницей, турниками Септик двойной переливной Сделан ремонт на первом этаже, лестнице второй этаж , сделан ремонт в 1 комнате и холле, 2 другие комнаты и санузел , оштукатурены, ошпаклеваны подключен оптоволоконный интернет видеонаблюдение: камеры 4K, с системой распознавания лица и датчиками движения установлены стабилизаторы напряжения на каждую фазу (3 фазы) установлен резервный источник питания - генератор на 6 квТ Молодой плодоносящий 5 летний сад (3 яблони, груша, 2 персика, абрикос, 2 алычи, слива, 2 черешни, вишня, сладкая рябина, облепиха, декоративные деревья: королевский красный клен, ликвидамбр, катальпа, церсис,Туи, малина, смородина, ежевика, крыжовник ) Дом находится в коттеджном поселке Виктория, в 10 минутах от ТРК ОЗ МОЛЛ. Поселок достаточно большой и развитый. 2 частных садика, летний лагерь, дошкольное учреждение для подготовки детей к школе , репетиторство, 2 пятёрочки, 2 магнита, пункты выдачи ВБ, Озон, Яндекс маркет, Фикспрайс, чижик, пекарни, кондитерские, шашлычные, стоматология, парикмахерская, церковь, магазины для животных, дом быта. Рядом краснодарское водохранилище, пешком 10 мин, на берегу водохранилища базы отдыха, с бассейнами и парком, есть пляж. В 10 минутах от поселка планируется постройка аквапарка. Удобная транспортная развязка, легкий и быстрый выезд в сторону моря. в 5 минутах от поселка 2 школы, детей забирают автобусы. Новая школа со стадионом, оборудованная по последним технологиям. Дополнительные фото и видео , по запросу. Аргументированный торг при осмотре. Риэлторам не беспокоить
Арт. 60349998 Продается действующий бизнес "гостевой двор". Площадь тepритopии позволяет расширяться. Ha территории в данный момент функционирует 6 гостевых дома всего 24 номеров. Есть летняя беседка 8х23 м. На территории так же есть свой ресторан. Так же есть отдельно стоящее двух этажное здание где первый этаж "ресепшен" а на втором этаже две двух комнатные квартиры для обслуживающего персонала. Есть все коммуникации: газ, свет, вода как центральная так и скважина, канализация (септик). Своя котельная. Есть хорошая баня. Большой бассейн под открытым небом. Tак же на территории имеется колодец с чистой водой. Гостевой двор находится в очень красивом мeстe над посёлком Кaмeннoмocтким ! Шикарный вид на горы. Рядом проходят конные маршруты. А так же не далеко экстрим парк "Мишоко". Есть не далеко все сетевые магазины и ларьки. Для детей в поселке есть школа и два детских сада. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.
Продается дом качественной постройки в станице Старокорсунская где есть вся необходимая инфраструктура, школы, детские сада, поликлиника, парковая зона и т. Д. Просторный ухоженный участок 10 соток с многочисленными посадками и плодовитыми деревьями. Также на участке навес и уличная кухня с помещением для хранения вещей. В доме есть мансардный этаж с высоким коньком что позволит вам добавить две просторные комнаты, окна установлены. Просмотр возможен в любой день. Чистая продажа, документы к сделке готовы. Разумный торг.
дом находится на берегу Краснодарского водохранилища, станица относится к Карасунскому округу г Краснодара,связана федеральной трассой Краснодар- Кропоткин. В станице : 2 СОШ,4 детских садика, торговые центры,поликлиника с всеми профильными врачами.На участке плодоносящий сад, виноградник, теплицы, капитальный курятник,двор в плитке , Во дворе большой навес под 4 авто, баня с бильярдом-63 м. кв .В доме: на первом этаже- большая прихожка холодная-30 кв,теплая прихожка-20 кв,ванная-5 кв, гараж 29 кв с погребом 15 кв,туалет,котельная, большая гостиная -40 кв+ кухня- 17 кв На 2 этаже: большой холл 36 кв с душевой туалетом и гардеробной,5 спален, большой утепленной лоджией 30 кв( зимний сад, спорт зал)
🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |