

Магазин, Школа Срочно!!!! Продам участок с хатой под снос. Имеется разрешение на строительство дома 100кв. Общая площадь участка составляет 15соток + 28 кв постройки . На участке есть плодовые деревья. Из коммуникаций есть свет и вода подключены имеются счётчики. Газ проходит по участку. Все имеющие вопросы обращаться по телефону. На втором фото план после разрешенной реконструкции. Реальному покупателю небольшой торг.



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.



Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



продается дом , заходи и живи. Сад, кухня отдельно, дом возле дороги, большой хоздвор, есть где развернуться, охота, рыбалка. В шаговой доступности школа, сад, поликлинника, пятерочка, аптека, ВБ, озон.Есть телефон, можно подключить интернет, возле дома идет линия- оптоволокно.Реальным покупателям торг.



Продаётся просторный дом 116 м2 в посёлке Новопокровский, Краснодарский край. До станицы 20 минут езды, ходит маршрутка. В посёлке есть всё необходимое: школа, садик, вайлдбериз, ozon. В доме - 4 просторные комнаты, кухня оборудованные ванная и туалет. Участок земли много работы не требует, уже растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, арбуз, вишня, черешня, и т.п), есть летний душ и колонка с чистейшей водой. Посёлок комфортный и спокойный, воздух чистый, все коммуникации есть. Соседи доброжелательные, всегда готовы помочь. Дом идеально подойдет для большой семьи. Документы полностью готовы к сделке. 1 собственник. Без обременений. Также любые формы покупки приветствуются, ЧЕРЕЗ БАНК ВНИМАНИЕ: За такую цену вы нигде не найдете варианта лучше. ЗА БЫСТРУЮ СДЕЛКУ ДО НОВОГО ГОДА ТОРГ ! Звонить и писать в любое время !



Продам дом с мебелью. Цена 1 650 000 (небольшой торг уместен). 2 комнаты (зал + детская), столовая зона, кухня, прихожая, с/у совмещен (находится в доме). Пластиковые окна, современный ремонт, натяжные потолки. Наличие интернета (оптоволокно), газа, канализации (септик), котёл, болер. Полностью заменена проводка. Дом саманный. Холодильник, стиральная машина - возможна продажа за отдельную доплату. Площадь дома - 33,6 м2 Жилая - 24,2 м2 Площадь участка - 35 00 м2 Есть небольшой сарай Участок угловой (пересечение улиц Калинина и Советской) До центра 7мин ходу До школы - 10 мин. В станице есть школа, сад, 4 магазина, амбулатория, дом культуры, церковь. Транспортное сообщение с райцентром 3 раза в день



Продается дом, газ, свет, вода,заменена электропроводка, новые пластиковые окна,водонагреватель с душем в доме, туалет во дворе, телевидение триколор,рядом вся инфраструктура, рядом с домом в 5 минутах ходьбы при переходе через дорогу река с песочным пляжем, рыбалка, на возвышение- подтапливание исключено, во дворе сад, плодовые деревья: слива, черешня, абрикос,инжир.на территории хоз.постройки для хозяйства.



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Продаётся дом в станице Упорная, Лабинский район, 40 соток, есть садовые деревья, яблоня, орех, персики, вишня, земля чернозем. Магазин, аптека, Вайлдбериз, Озон в 5 минутах ходьбы. Вода санузел в доме, в станицу проводят Газоснабжение. Рядом база отдыха с термальными источниками. Торг уместен.



Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



ID: 312051 Продается дом, требующий ремонта, расположенный в Троицкой станице Крымского района Краснодарского края, по адресу Школьная улица, дом 21. . В доме отсутствует канализация, но имеются центральное электричество, газ и центральное водоснабжение. Земельный участок площадью 9,68 соток Территория располагается в тихом районе, рядом находятся река Кубань, магазин Магнит, почта, школа и детский сад, что обеспечивает комфортное проживание и удобство для семей с детьми. Станица Троицкая расположена на реке Кубань. Она находится в Краснодарском крае, между городами Крымск и Славянск-на-Кубани Близость к реке добавляет спокойствия и возможности для отдыха на свежем воздухе. В окрестностях станицы находятся запасы йодосодержащих вод, а местный водозабор снабжает водой несколько городов До Анапы и до Краснодара на машине по трассе 1.5 часа Стоимость объекта составляет 690 000 рублей, возможна покупка с использованием маткапитала, ипотечных программ, субсидии.



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.



Продaётся квapтиpa в п Радищеао, 2 кoмнаты, oбщaя площaдь 38 м. Газ, вoдa, cвeт в дoмe. Отопление - гaзовoе. Kocмeтический peмoнт в дoмe, oкнa пластиковые. Pаcчищенный учаcток 11 соток. Pемонт: - хоpoшeе тexничеcкoе соcтoяниe; - cчeтчики на вcеx кoммуникацияx (cвет, гaз, вода); - отдельный двор; -11 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 124691893



Продаю здание, площадь 242 м2. в собственности, земля пренадлежит администрациии сельского поселения. Здание кирпичное, перекрытие залито бетоном, крыша шифер, окна пластиковые, две входные двери, котельная отдельно расположена. 10 комнат, 4 туалета, 2 большие душевые, какие-то комнаты в кафеле на стене, где-то гипсокартон, где-то штукатурка. Вода центральная, заведена в котельную, подзданию разведено отопление и подача воды, но надо запустить. Есть скважена, но воду со скважены надо заводить в котельную. Септик бетонные кольца. Забор можно сказать нету. Кдзданию прилагается диз барьер и бетонная площадка, под электро подстанцию. Здание пренадлежало фермерскому хозяйству, был офис, после жила семья. Расположено здание 600-700 метров от трасы, подъезд по жд щебню, спокойно на легковой машине можно подъехать. На данный момент статус не завершённой строение, по факту всё завершено. Пррписки нет, так как статус нежилое, электричества пока нет. Земля сельхоз назначение более 3 га, можно взять в аренду у администрации либо выкупить необходимую площадь. Документы на дом, на воду. Электричество разведено, но не подключено.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



Продаю дом 60кв.м на стадии строительства на участке 10 соток в станице Брюховецкой мкр.Северный, ул. Северная, 9. Участок размежёван. Вода централизованная, свет, газ рядом. Улица заселена, соседи проживают. В мкр. есть продуктовый магазин, детская площадка. В станице развитая инфраструктура: детсады, школы, поликлиника, больница, школа искусств, библиотека, колледж, мфц. Много магазинов "магнит" и "пятёрочка " ,рынок, множество строительных магазинов, парки, стадион. Есть Жд.станция с которой можно поехать в Краснодар, Ростов, Сочи, Анапа, Тимашевск. До Краснодара 85 км, до чёрного моря ( Анапа) 210 км, до азовского моря ( Приморско-Ахтарск) 81 км, до Ейска 156 км.



Номер в базе компании: 284978. Продается недорогой, но очень уютный дом в Краснодарском крае, в ст-ца Воронежская. Характеристики Дом площадью 63.7 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются: спальня,зал, прихожая, кухня, ванная комната, коридор. На территории участка есть еще строение 40 кв.м и подвал. Заезд для машины, огород. Долгов по коммунальным платежам нет. Дом готов к продаже. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Дом ждет своего нового владельца. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод. Участок площадью 10 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - остановки общественного транспорта. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!



Продается участок с домом,домик соответствует году постройки (саманный дом). Земельный участок 4,0 сотки земли,дом 37 кВ.м. Расположение участка очень удачное, участок высокий, не потопляемый, находится недалеко от центра станицы, садики, школы, магазины все в шаговой доступности,добрые и вежливые соседи, тихая спокойная улица, с грунтовой дорогой,что соответсвенно снижает поток машин возле дома. Также за участком есть рыболовный водоем, что позволяет отдохнуть от городской суеты. Данный вариант отлично подойдет для реконструкции имеющегося дома или строительства нового на небольшом участке земли вдали от городской суеты. Станица Ивановская находится в 40 км от г. краснодар,и в 150 км от моря. Все интересующие вопросы по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |