Участок под коммерцию. Стоит небольшой дом,41 кв. М.2 комнаты, сан узел, стоит 2ух контурный котёл. Газ подходит к дому. На участке центральный газ, вода и электричество.
Участок под коммерцию. Стоит небольшой дом,41 кв. М.2 комнаты, сан узел, стоит 2ух контурный котёл. Газ подходит к дому. На участке центральный газ, вода и электричество.
продаю земельный участок 6 соток. без долгов. ровный, угловой, без строений.
Угловой участок с постройкой 12м, собственник, только продажа, без торга , к сделке готов.
Земельный участок, правильной формы. ИЖС. Восем соток земли. Цена указана за вес участок. В этой локации есть сорок соток земли. Все вопросы и предложения по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся половина земельного участка 3 сотки на Ростовском шоссе 10км в ст Янтарь. Участок ухоженный, имеются посадки сортовых видов малины, смородины, винограда, клубники, так же посажены хвойники. На участке имеется залитый фундамент в 2001г под дом 6,50*6,50м от дороги и от соседей отступ по 3м, пробурина скважина для воды 18м. Газ проходит по улице. Улица жилая, расположена не далеко от трассы, в пяти минутах хотьбы до остановки. В шаговой доступности находятся магазины, парикмахерские, Пятёрочка, Магнит, Светофор, ПВЗ маркетплейсов, рынок.
Продам участок Отличная инвестиция Продаю в связи с переездом в другой регион Место отличное, вся инфраструктура рядом, микрорайон будет дальше застраиваться Локация указана, плюс минус несколько метров, можете сами поехать посмотреть. Кадастровый номер прикрепила и фото со спутника локацию указала. Электричество по меже Участок угловой Быстрый выход на сделку, документы в порядке, один собственник, обременений и проблем нет Собственник
Продаётся участок 6,17 соток (СНТ). По меже проходит газ и эл.линия. Отличная подъездная дорога. Находится участок в замечательном месте (Западная часть города Краснодара). В непосредственной близости находится вся социальная и инфраструктура. До центра Краснодара 20 минут на автомобиле. Номер объекта: #1/537037/21965
Продаю угловой земельный участок правильной прямоугольной формы. Назначение земли - ИЖС. Я собственник, не смотрите на то что пишет авито, подключен второй аккаунт как юр.лицо. Адрес: пос. Южном - коттеджный поселок Олимпийский, ул. Лесная 34. Размер участка: 10,5 соток, 25х42 метра. Участок расположен в очень тихом и красивом месте. Напротив широкая лесополоса с 20 метровыми зелеными дубами. Атмосфера как в лесу, тишина, запах дубовых веников, поющие птицы. Широкие проездные дороги в поселке. Широкая придомовая территория, от границы участка до дороги 7+ метров. Весь участок поднят на 30 см черноземом. Удобный выезд на Ростовское или Ейское шоссе. Квартал по прямой и вы на центральной, асфальтированной улице поселка. Идеальное расположение для строительства дома. На участке нет никаких ограничений и обременений, расширенная выписка на руках. Коммуникации: Электричество - 10 кВт уже подключено, щиток на столбе. Газ - уже можно оформлять подключение. Вода - второе зеркало на глубине 22 метра. В поселке есть вся инфраструктура, большие новые школы и строятся еще, детские сады, поликлиники, магазины. Есть возможность подключения к высокоскоростному интернету. Широкие дороги внутри поселка, не как в СНТ. Поселок Южный активно застраивается и благоустраивается.
На участке имеется небольшой домик постройка 90х. По меже проходит газ. Учащихся возит школьный автобус. В районе есть магазины(Магнит,Пятерочка,итд). Реальному покупателю торг.
Продается участок правильной формы 10 сот Адрес : Объездная 448 Удобное местоположение , подойдёт под строительство домов как на продажу, так и под личное использование Участок находится лицом к ейскому шоссе, удобный заезд и выезд Оплата наличным расчётом ,также ипотекой По всем вопросам пишите, звоните Отвечу 24/7
Продаю земельный участок 4,1 сотки. Расположен на 11 км Ростовского шоссе СНТ Дорприбор. На участке есть строение для хранения садового инвентаря, по периметру весь участок огорожен забором. Участок газифицирован, есть свет. Улица полностью застроена, постоянно проживают соседи. Гравийная подъездная дорога.
Продаются 2 соседних участка по 6 соток. Электричество по улице, в следующем году планируется газификация. Быстроразвивающийся район. Кадастровый номер 23:07:0302003:113 и 23:07:0302003:114
Арт. 106772353 В продаже отличный земельный участок по первой цене в районе Назначение ИЖС, площадь 9,93 сотки Фасад 24 метра Свет 15 кВт - заведен Вода скважина, второй водоносный слой (паспорт на скважину имеется) Центральный газ вдоль участка, ТУ 1 том в наличии. Дорога асфальтирована Рядом приличная публика В шаговой доступности водный канал (зарыблен) К продаже все готово, в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре.
Собственник. Земельный участок в КП Олимпийский. Коттеджный посёлок находится в черте города, но коммунальные платежи по сельским тарифам, т.к. он относится к Динскому району. 1700м до новой школы и детского сада. В конце квартала остановка общественного транспорта. Со всех сторон уже есть соседи и заборы. Посёлок газифицирован.
ВНИМАНИЕ !!!! Продаю 2 (ДВА)смежных участка по 6 соток каждый. Рядом соседи строятся. Сейчас категория земли - сельхоз назначение. Но, т.к. по градостроительному плану данный массив входит в зону ИЖС (Ж-1), то можно перевести в другую категорию. Цена - 2 500 000 за участок. Возможен обмен на жилье либо автомобиль. Кадастровый номер: 23:43:0121011:1413, 23:43:0121011:1414. Торг. (Цена указана за 1 участок площадью 6 соток)
Продается земельный участок категория: земли населенных пунктов назначение : индивидуальное жилищное строительство, но возможно использование для строительства объектов для обслуживания населения, напротив офисное здание, рядом магазин по продаже авто и автопарковка. Подъезд к участку асфальт. Участок угловой, фасад 25м*30
Прямоугольный участок 20,42 сот. с домом 163,7 кв. Коммуникации :газ, свет, центральная вода, септик, интернет оптоволокно Ростелеком 10 мбит. Участок в собственности, без ограничений, документы в порядке, на руках.
Собственник. Продаю земельный участок, не застроенный. Фасад 24 м, площадь 927м2. Участок распланирован, поднят выше уровня проезжей части. Огopoжeн мeталличecким зaбором на бeтонном фундаментe с двух сторон. Гaз, вoдопpoвод пo мeжe, Электричество 15кВт подключено, договор с АО "Электросети Кубани" (НЭСК). Подведены две интернет линии. По периметру застроенные з/участки. Широкая центральная улица. Участок не имеет обременений, идеально подходит под строительство элитного дома. Сумма договора полная, подходит под ипотеку, в собственности более 10 лет. Возможен обмен на Геленджик. Торг при купле-продаже.
Собственник! Продаю участок в крутом КП "Парковый". Забор металлопрофиль на бетонной ленте. На участке выполнен фундамент 12*12. Проект дома в подарок. (визуализация дома на фото). Так же есть большая вагон-бытовка с отоплением.газ по меже. Вся сумма в договоре. Реальному покупателю торг. С агентами сотрудничая, при наличии реального покупателя. Договора не заключаю!
Здравствуйте! Выбираем соседей себе и своей семье! Предлагаем на продажу земельный участок в Коттеджном поселке "Парковый" городского типа в Прикубанском районе Краснодара в районе ТРЦ Красная Площадь. Покупали участки более 5 лет назад, выбирали очень тщательно из множества других вариантов. В итоге, понравился именно этот район, благодаря следующим преимуществам: современный район с уже развитой коммерческой и социальной инфраструктурой. С одной стороны район ТРЦ Красная Площадь активно застраивается многоквартирными домами, благодаря чему здесь уже есть школы, детсады, медицинские учреждения, круглосуточные магазины, аптеки, кафе и рестораны. С другой стороны, часть этого микрорайона отдана под развитие индивидуального домостроения. Поэтому владельцы домов на этой территории получат сочетание тишины с ритмом большого города. Центр города с его деловой и развлекательной инфраструктурой находится в 15 минутах езды на автомобиле, а спортивный комплекс "Баскет-Холл", строительный гипермаркет "Леруа-Мерлен", гипермаркет "Магнит", торгово-развлекательный Центр "Красная Площадь" -- в 5 минутах. Поселок представляет собой застройку домов премиум-класса из одно-, двух- и трехэтажных домов, подключенных к водопроводу, электрическим сетям, центральному газоснабжению. КП "Парковый" молодой, красивый, активно застраивающийся поселок с современными и ухоженными частными домовладениями, что создает неповторимую жизнеутверждающую атмосферу. Здесь нет старых, обветшалых или заброшенных домов или свалок, поэтому в поселке проживает только благополучная часть гражданского общества! К тому же, у нас всегда чистый воздух, т.к. поселок находится вдали от больших трасс, в тихом и спокойном районе. Участок имеет прямоугольную форму с фасадом - 24 м, расположены на самой широкой улице, на небольшой возвышенности и находится в лучшей (западной) части поселка, улица имеет асфальтовое покрытие и инженерные коммуникации, 80 % домов построены, доброжелательные соседи проживают круглогодично. Кадастровый номер участка 23:43:0118001:2084. Точный адрес: город Краснодар, проезд Беломорский, 9. Другие участки, расположенные в восточной части поселка, хоть и имеют более низкую стоимость, но располагаются вблизи застройки 3-х этажных таунхаусов и дуплексов, многочисленные жители которых имеют балконы... По этой причине, предлагаемые нами участок - это самое лучшее место для строительства Вашего дома! Все документы в полном порядке и готовы к продаже. Реальным покупателям скидка до 3%! Звоните!
Поселок Парковый. 10 соток. Все коммуникации, кроме центральной канализации. Забор на фундаменте по всему периметру. Фасад 24 метра. Участок идеальный под ИЖС. Собственник.
Продаётся земельный участок 6 соток в черте города (городская прописка). К участку проведено электричество (установлен умный счётчик АСКУЭ). Имеется скважина для полива 8 метров. Есть садовый домик состоящий из двух комнат. Залит фундамент 10/10.5 метров, (в глубину 0.9 метров, цоколь 0.6 метров) предназначен, выдержит строительство трех этажного дома. На территории участка растут фруктовые деревья, виноград, кустарники. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины. Соседи проживают круглогодично. В ближайшее время проведут газ.
Продаётся участок 4 сот в КСК-2, 11 км Ростовского шоссе. участок ровный, квадратной формы, без построек, газ по меже, стоит на кадастровом учёте (23:43:0110018:170). Один собственник. Без обременений. Продажа от собственника.
Собственник, продаю земельный участок площадью 8.0 соток (2-я очередь, Зеленая Долина, напротив Немецкой деревни). Один из лучших районов для ИЖС, с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Участок в этом районе Краснодара отличная инвестиция (за несколько лет стоимость выросла больше, чем в 4 раза). Фасад - 20 метров, длина 40 метров. Все коммуникации центральные и проходят по меже. Участок чистый, ровный, без построек. Грунтовые воды пролегают глубоко, участок сухой, подтоплений нет. Улица асфальтирована и закрыта шлагбаумом с двух сторон. С трех сторон уже проживают соседи. Детский сад и школа совсем рядом, можно дойти пешком. Участок полностью готов к продаже, с наличием всех необходимых документов, не имеет каких-либо обременений. Кадастровый номер участка: 23:43:0107001:15023 Один собственник. Земля это актив, который ограничен на нашей планете. Он не воспроизводится, поэтому востребованность из года в год только растет. Землю можно использовать в разных проектах: 1. Передать по наследству детям/внукам 2. Построить дом своей мечты. 3. Открыть свой бизнес (салон красоты, детский сад, home office, и т.д.) 4. Продать через несколько лет по высокой цене. 5. Сдать в аренду. Спешите! Земля это гарантированная сохранность денежных средств!
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |