Продажа участка в тихом уголке села, участок правильной формы, ровный, с хорошим подъездом, свет проходит по границе участка , фактически ровная местность, до моря 5 км.
Продажа участка в тихом уголке села, участок правильной формы, ровный, с хорошим подъездом, свет проходит по границе участка , фактически ровная местность, до моря 5 км.
На Черноморском побережье в с. Агуй-Шапсуг предлагаем к продаже з/у ИЖС площадью 8 соток с отдельным заездом на участок, хорошие подъездные пути, рядом асфальтированная дорога. На участок заведено электричество 15 кВт 3 фазы. Есть разрешение на строительство. Проведено межевание. Участок ровный, рядом лес. Одно из самых живописных мест в поселке. Район тихий , спокойный, соседи дружелюбные. Участок находится в окружении гор и зелени. Инфраструктура района развита: остановка общественного транспорта 5 минут пешком, школа,дет.сад,магазины в пешей доступности. До Магнита и Пятерочки 5 минут на автомобиле с.Агой. До моря 15 минут на автомобиле. Звоните, организуем оперативный показ!
Продаётся земельный участок площадью 1.1 ГА расположеный в 10 мин от моря в посёлке Агуй-Шапсуг Туапсинского района. Участок находится в живописном лесном массиве. На территории участка расположены 2 зарыбленых озера с проточной водой, беседки лодка. В 20 м от участка протекает река. Участок находится в аренде на 49 лет. Все вопросы по телефону. Торг уместен!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в живописном месте 800 метров от Аула, среди гор в тихом месте, есть свое озеро которое можно облагородить, участок подходит под базу отдыха или под загородное жилье вдали от суеты. Вода есть свет надо вести
Арт. 69266738 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Участок 8 соток. Расположен в одном из самых экологически чистых мест Туапсинского района, на побережье черного моря в ауле Агуй - Шапсуг. Участок ровный. Подъездные пути асфальтированные. На участок заведен свет 15 квт. Также подведен газ. Идеально подойдет для строительства частного дома и комфортного проживания. В самом поселке есть ДК, парикмахерские, почта, сберкасса, детские и спортивные площадки, множество магазинов, страусиное ранчо, дикая ни кем нетронутая природа, с реками и водопадами. До моря 15 минут на автомобиле. Пляж - галька. На пляже имеется множество аттракционов, зон отдыха и кафе. Легко купить: —1 взрослый собственник — ипотека — наличные Мы готовы максимально быстро выйти на сделку - звоните и записывайтесь на просмотр - возможно этот участок именно Ваш! Никакой комиссии при покупке! Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Никакой комиссии при покупке Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продаётся земельный участок в центре посёлка Агуй-Шапсуг вся развита инфраструктура, помеже проходит природный газ , хороший подъезд к участку , участок идеально ровный. Звонить в любое время , отвечаю сразу . Посредников не беспокоить
Ровный, ухоженный участок прямоугольной формы. Центр поселка Агуй-Шапсуг. На участке свет, вода, газ. Инфраструктура в шаговом доступе. До берега 4 км. Документы в собственности, готовы к продаже.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается земельный участок 15 соток. Расположение: 5 км до моря по прямой (10 минут на машине без пробок). 15 км до города удобная транспортная доступность. Центральная улица поселка отличная дорога, инфраструктура рядом. Участок и коммуникации: Участок отлично подходит для разделения и строительства нескольких домов. Спрос на жилье у моря будет всегда. Старый дом на участке пригодный для жизни. (есть электричество, септик, санузел внутри). Газ баллонный, но можно подключить центральный (труба проходит рядом). Вода, электричество подведены. Писать по делу. Торга нет. Звонить не нужно, ответить не всегда могу. ПИШИТЕ.
Продается часть жилого дома в г.Туапсе Общая площадь 40 кв.м., жилая 24 кв.м. В доме три комнаты, кухня, с/у. Коммуникации все центральные. Участок ровный, во дворе беседка, хоз. постройки, фруктовые деревья. Имеется парковка для автомобиля. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: школа, детский сад, автобусная остановка, магазины. До моря 15 минут пешком. Документы готовы к продаже, все вопросы по телефону. Арт. 93567340
Продается дом в экологически чистом районе Туапсинского района - поселок Октябрьский. Шикарный чистый горный воздух, много зелени и отсутствие городской суеты! Дом в два уровня. Материал постройки - блоки + "канадсткая технология". 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, туалет и два душа. 2 этаж: большая комната, площадью 35 кв.м.+душ и туалет. Коммуникации: водоснабжение от скважины (отдельная насосная), отопление - электронагреватели, теплый пол + с/системы. (имеется дополнительный электрогенератор). В доме есть все для проживания - приноси свои тапочки, живи и наслаждайся. На участке - навес для авто, баня, насосная, хоз.постройки. Земельный участок идеально ровный. Много насаждений и зелени. Плодоносящий сад, много кустов. Ухоженный участок и территория. Один взрослый собственник. Прописанных нет.
Пpодаетcя квартира c зeмельным участком на ул.Судоремонтников в г.Туапсе. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с меньшей площадью в Туапсе, с вашей доплатой. Дом отапливается твёрдым топливом через котёл(который находится в подвале), батареи установлены по всему дому, имеется тёплый пол на кухне, прихожей и санузле, полотенцесушитель,вода горячая во всём доме через бойлер(новый, менялся в 2024 году), кондиционер, подведён интернет Скайнет, спутниковое телевидение Триколор,газ баллонный. Дом утеплен снаружи, окна все металлопластиковые, крыша менялась в 2015 году. 3 комнаты, кухня, гостиная, гардеробная, прихожая, санузел и подвал. В доме остаётся большая часть мебели. Проводка новая, на всё установлены автоматы. На участке установлена новая бытовка, площадь 9.2кв.метра. Имеется очень удобный широкий заезд для автомобиля во двор. На участке есть беседка и большой навес для дровяника или заезда для машины, огород, плодовые деревья и растения (хурма, слива, абрикос, виноград, киви, фейхоа, гранат, вишня, черешня, мушмула, кизил, облепиха, яблоня, фундук, черная и красная смородина, земляника), цветы, пальмы, берёза, лавровый лист, бамбук. Во дворе установлены ливневки. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: автобусная остановка, Пятёрочка, Валбирис, Озон, детский сад, большая детская площадка,библиотека, автомастерская, аптека. До моря 20 минут ходьбы. Продаю на условиях, чтобы после покупки дома, покупатель дал мне время на покупку жилья для себя и переезд. В риелторах не нуждаюсь!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
О Доме: -общая площадь 40 кв.м. (и летний дом 25кв.м.) -ремонт требуется. (в основном доме) -просторные комнаты. -дом Каркасно-обшивной. -дом построен 1960г. -электроснабжение 5 Кв -подводят газ (природный) -горячая вода (бойлер) О земле: -площадь 6 соток -высажены плодовые деревья. О плюсах приобретения: -выбрав данный вариант вы сможете насладиться всеми прелестями пляжного отдыха. -наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. -подойдет как для отдыха так и для постоянного проживания. О сделке: -без обременений и долгов. -прямая продажа. -полное юридическое сопровождение. Это предложение идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем жилья в прекрасном уголке Черноморья! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 90873689
Арт. 105854177 Участок с домом и хозпостройкой в 20 минутах от Черного моря! Идеальный старт для вашей мечты о доме у моря! Главные преимущества: Участок 4 сотки с центральными коммуникациями (электричество, вода, канализация) — готовые условия для комфортной жизни. Газ по меже — возможность подключения для отопления и бытовых нужд. Капитальная хозпостройка 101 м² из кирпича — под мастерскую, гостевой дом, склад или переделку под жилое пространство. Жилой дом 28 м² — временное жилье на период строительства вашего нового дома. Всесезонный подъезд + парковочное место — никаких проблем с транспортом. Расположение и инфраструктура: Удобная локация: дом находится в районе с отличной транспортной доступностью — легко добраться до центра, рынков, торговых центров и основных магистралей. Школа 10 — всего 15 минут пешком (ул. Новицкого), детский сад и поликлиника в шаговой доступности. 20 минут до Черного моря на машине — идеально для выходных на пляже или вечерних прогулок. Рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта — всё для повседневных нужд. Почему этот участок? Тишина и зелень: плодовые деревья создают уют, а район подходит для спокойной семейной жизни. Потенциал для строительства: участок позволяет возвести дом мечты, сохранив или модернизировав существующие постройки. Выгодное вложение: район активно развивается — недвижимость здесь будет только расти в цене! Для кого? Для семей с детьми: школа, сад и поликлиника рядом, безопасный район. Для тех, кто ценит транспортную доступность и хочет жить в тишине, но недалеко от городской суеты. Для инвесторов: возможность построить дом для сдачи в аренду или продажи с прибылью. Не упустите шанс! Участок ждет нового хозяина, готового вдохнуть в него жизнь. Здесь можно построить современный коттедж, разбить сад или создать прибыльный проект. Звоните сегодня, чтобы договориться о просмотре! Ваш дом у моря начинается с этого участка! P.S. Район стремительно развивается — цены растут, а инфраструктура становится ещё удобнее. Успейте закрепить за собой лакомый кусочек у моря!
Срочно!Продаётся Дом в самом центре г. Туапсе, тихий, уютный район. Строение кaпитaльноe cо всеми удобствами, вoдocнaбжениe и канализация цeнтpальныe. Hа улице , ведущей к дому подведены трубы приpoднoгo газa. Четыре прocтоpныe комнаты, бoльшая гоcтиная, cпaльнaя комнатa, столовая, кухня гостиная. В нижней части дома расположен капитальный гараж. Участок 6 соток с плодоносящим садом и двумя временными постройками. Подъезд к участку с двух улиц, что даёт возможность реализовать свои идеи по благоустройству. В данном районе очень развитая инфраструктура. Рядом садики, школы, магазины, остановки и не смотря на развитость инфраструктуры, уютная и тихая улица утопающая в зелени! До моря несколько остановок на общественном транспорте!!! Город Туапсе является не только прекрасным местом для отдыха и проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением на сегодняшний день. До Сочи-Адлер (аэропорт) ходит комфортабельный электропоезд Ласточка, время в пути 2 часа, До Краснодара 2.5 часа. Пожалуйста, при звонке назовите номер объекта: Z310 Помимо сделок с недвижимостью, поможем организовать Ваш отпуск, отправим в путешествие из любого города!
Продается капитальный жилой дом со всеми удобствами на берегу Черного моря, первая линия, тихий частный сектор города, дому требуются незначительные вложения , виде ремонта, к дому хороший подъезд и заезд на два авто в гараж, участок с небольшим уклоном, хороший не старый сад. Подходит под сдачу отдыхающим, 150 метров до пляжа, и столько же до перона электричек, одна остановка до центра города и 100 км., 2 часа езды до города Сочи, спешите приобрести недвижимостью у моря
Продается участок с ветхим домом в тихом районе города в неподтопляемой зоне. Заасфальтированная дорога до участка До центра города 10 минут на автобусе До моря 7 минут пешком до Приморского пляжа Характеристика: Площадь участка 586 м2 Площадь дома 55,9 м2 Коммуникации: электричество, центральная канализация и водоснабжение, газ по границе участка Продажа от собственника Категория земли: индивидуальное жилищное строительство
Продаётся дом 2000 года постройки, построен из керамзитного блока. Два этажа : на первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел и ванная комната, а так же комната для отдыха или гостевая; на втором этаже три комнаты. В доме выполнен ремонт со дня постройки, дом подключен к природному газу . Имеется два входа, прекрасный ухоженный сад с плодовыми деревьями, соснами и елями. Улица тупиковая, соседи только с одной стороны. Спуск к морю занимает 15 минут. Улица Новая это маленькая тихая улица, расположенная рядом с заповедной зоной, удалённо от городской суеты. Свежий воздух, сосны, тишина и пение птиц. Покупателям в подарок новый дизайн проект, если захотите ремонт.
СРОЧНО продаётся уютный дом на Черноморском побережье! О ДОМЕ: - Площадь: 50 кв. м; - Комнаты: 3 жилые (готовый ремонт, остаётся мебель и техника); - Участок: 4 сотки, ровный, есть возможность расширения; - Парковка: место для автомобиля; - Вид: шикарная панорама на город;Коммуникации: - Природный газ по границе участка; - Центральное водоснабжение; - Канализация септик; - Отопление печное или электрическое;Расположение: До моря 20 минут на машине Школа, детские сады и магазины в пешей доступности Торг возможен! Подходит под ипотеку! Звоните ответим на все вопросы и организуем просмотр!
Арт. 72091963 Гарантия юридической безопасности сделки! У нас покупатель не рискует! Центр города, из окна - вид на море. Жилой дом на земельном участке ИЖС, со всем необходимым для комфортного и уютного проживания, с центральными коммуникациями, отопление - газ. Дом - два этажа, общей площадью 134,4 кв. м, 7 комнат, кухня-гостиная, санузел. Дом состоит из двух частей: первая была построена 1932 году, вторая часть дома - пристрой 2012 года Также на участке есть различные фруктовые деревья Коммуникации: электричество вода центральная канализация центральная газ в доме Месторасположение дома тихое и спокойное, что позволит расслабиться и насладиться жизнью. При этом вся инфраструктура в шаговой доступности: Центр города - пешком 5 минут, еще 4 минуты - и Вы на Морском бульваре Сетевые супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", "Торес" Кафе, рестораны, Платановая аллея Аптеки, поликлиника, частные клиники остановки общественного транспорта железнодорожный и автовокзал Не упустите свой шанс! Легко купить: — Материнский капитал, сертификат — Наличные — Ипотека Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!
Дорогие потенциальные покупатели! Представляем Вашему вниманию уникальное предложение! Два гостевых дома по демократичной цене одного! Просто алмаз на рынке недвижимости в категарии продажи в г Туапсе. Самое интересное и выгодное вложение для людей которые зрят в корень и имеют наметаный глаз способные за версту увидеть выгодное и перспективное вложение. Если Вы мечтаете купить дом для бизнеса и для души это именно то что Вам нужно! Во первых если говорить о самом расположении. Дом стоит прямо у основной дороги по которой люди идут к морю что дает огромный плюс для бизнеса. Люди сами будут стучать в вашу дверь в поисках жилья, ведь от моря всего 5 минут. При этом конкуренция не большая если сравнивать с другими городами на побережье. Дом стоит на небольшой возвышенности которую не ощущаешь, но этот нюанс бережет его от стихии. Двух этажный дом 170 кв на два входа. На каждом этаже по 4 комнаты, кухня и сан узел+ на первом подсобная комната. И примыкающая к дому котельная. Приятный бонус, оставим часть мебели! Дополнительно по цене одного идет в подарок второй дом, 65кв летнего плана. В нем на 2м этаже своя кухня и 3 небольшие комнаты. И на первом сарай и большая комната которую в будушем можно сделать или под комерцию или люксом, а возможно даже гаражем на 2 машины. Отдыхающие восхищаются расположением и мечтают здесь жить.Выйдя во двор можно любоваться речкой, с пышным цветение зелени обромляющей ее Удобная развязка в любые направления. До моря рукой подать, за нашим домом немного подняться и вы в живописном лесу с прекрасными видом и дарами природы. 2 остановки и Вы в центре, где рынки вокзалы набережная итд все близко. Рядом с нами сквер, магазины, все очень удобно. Но самое главное что за все это цена просто подарок! Вы преобретаете два дома по цене одного с центральными комуникациями и газом по меже. Не упустите свой шанс, в этом районе люди живут из поколения в поколение и продают очень редко!!! Наш вариант просто находка для осознанных, энергичных, деятельных людей которые умеют зарабатывать и хватать удачу за хвост когда подворачивается такой шанс. Если это Вы звоните и приходите на просмотр! Ждем!
Дом на побережье Черного моря! Дом необходимо достроить. Площадь участка - 6 соток. Остаются все ранее закупленные стройматериалы, большой з/у. Красивое экологичное место. Море в 5 мин. ходьбы, рядом магазин "Пятерочка". Дом строился для себя из качественных материалов. Выкуплены мощности электросетей. Можно достроить 2й, 3й этаж. Статус по документам - нежилое. После достройки дома новые собственники имеют возможность перевода в жилое. При покупке НЕ взимается комиссия агентства.
В продаже земельный участок в уникальном и живописном месте в непосредственной близости от Чёрного моря! Участок расположен на 9 километре Сухумийского шоссе; Назначение: ИЖС К участку ведёт бетонная дорога; По фасаду проходит газовая труба и линия электропередач, есть возможность подключиться! До обустроенного пляжа 380 метров; До центра города 15 минут езды (без учёта пробок); До пос. Кабрадинка 10 минут на машине; Участок юридически чистый; Документы к сделке готовы. Кадастровый номер: 23:47:0210004:44 По всем вопрос звоните; Поможем оформить на данный участок любую ипотеку и построить дом. ТОРГ только реальному покупателю, после просмотра.
Продается дом с участком в п/о Весна. Земли по документам 6 соток, фактически 8. В доме требуется ремонт. Капитальный фундамент на три этажа. Три отдельных входа в дом, 8 комнат. Все коммуникации подключены: свет 3 фазы 5квт, переливной септик, центр вода. Заезд во двор. Гараж на две-три машины. До моря 15 минут пешком. Пляж мелкая галька. Дом в стороне от дороги. Прекрасное место для гостевого дома и для личного проживания.
Пpодaётся учаcток под cтpoитeльcтво мини-гостиницы или кoттеджa нa теpритории бывшего д/о Kубань. Участок ровный, без склона. Хорошая подъездная дорога. Категоpия - зeмли нacелённых пунктов. Bид рaзрешенногo испoльзoвaния - для cтpoительcтвa и эксплуaтaции коттeджныx поселкoв и гостиниц. Имeeтcя гpадостроительный план земельного участка. В доступной близости магазины с. Ольгинка, рядом остановка транспорта. 450 м от моря, под трассой есть подземный переход к берегу. Экологически чистое место - на территории посёлка растут сосны, кипарисы, бук, граб, другие деревья. На участке подключено электричество 15кВт, установлен счетчик. Есть возможность подключиться к центральному водоснабжению и центральной (!) канализации. Участок размежёван. Идеальный участок для строительства коттеджа или мини-гостиницы. Документы готовы к продаже. Вся сумма в договоре. Продажа от собственника, без комиссии для продавца.
Земельный участок находится по адресу ул. Садовая 1 А. Участок 10 соток огорожен, на территории два гаража. Один гараж 4 7 / 28 мкв, туалет, летний душ, садовые. Деревья, около забора электрический столб, с тремя фазами, на против участка подведён природный газ. До школы и д. Сада 10 минут. До пляжа 2,5 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |