Продам участок ЛПХ,срочно,вопросы по телефону
Продам участок ЛПХ,срочно,вопросы по телефону



Готовый Прибыльный бизнес. Посадка Малины 3.5Га промышленные сорта 210 грядок (50 Тыс маточных корней дорогих сортов). Посадка Ежевики 1.5Га 50 грядок. Промышленные сорта ( 8 тыс маточных корней). Все растюшки ухожены и дают шикарный урожай. Всё поле оборудовано капельным поливом. На участке Благоустроенная бытовка (Вагончик) (спальня, кухня). Беседка для переговоров. Своя Вода (питьевая) Свой постоянный свет с счётчиком(3фазы)- оформленно. Газ балонный. Холодильник, плита. Ангар- склад, Две комнаты для рабочих с отдельным входом. Две косилки, 2 опрыскивателя, (Штиль и обычная). 1 Емкость железная 10м. 2 Водных скважины- поливных колодца с запасом воды. Глубина 30м и 50м. 3 глубинных насоса(рабочие). 1 большой фильтр для воды. Весь участок огорожен, рядом река, живописное и тихое место для отдыха и работы. По участку ходят Фазан, утка, зайцы и т. Д. Дикие разумеется. После передачи собственности консультируем и направляем по всей системе выращивания. И передаём разработанную клиентскую базу по ягоде и саженцам. Участок в собственности, без проблем и долгов. Торг, комиссия обсуждается.



Динская! район кадетской школы место под баню с бассейном под "бизнес", фасад 30м, газ по фасаду новый газопровод по 50кВт на каждый адрес (дом до 300кв м), спланировано под дуплекс, не топит, не попадает в зону затопления, ЗОУИТ без ограничений, улица не поездная, соседи местные пенсионеры; ребята, продаю не спеша без торга, в Динской - здесь жизнь работа, сейчас строят главный онкоцентр страны (НИИ) и мед вуз вот в километре от участка, тут федеральный бюджет осваивают, в 2030 году начнут строить аналог красной площади что в Краснодаре примерно 500 метров от участка, здесь губер живёт со своей свитой, по факту центр края, я живу в Динской у меня дом в центре, квартира, так что пусть стоит хоть сто лет! _ P/S для покупателей реальных: товарищи, не нужны ни какие сайты, просто открываешь карты Яндекс гугл и кадастровые и сидя дома выбираешь себе местечко, смотришь что там тебе надо чтоб рядом какие место речка лес школа и что там ещё нужно тебе, всё, едешь туда, опрашиваешь соседей, узнаешь кто хозяин и как правило покупаешь, я так купил в джубге когда халява была еще 16 лет назад, все мои кенты кто строился все так купили участки, просто катались и сами искали, не забывать смотреть чтоб не попадало в ЗОУИТ желательно хотя б пятно застройки на участке свободно и мой этот участок точно так же купят без всяких сайтов, добавлю скрины с гугл карт...


Продается участок 4 сотки. Вокруг всё застроено. На участке стоит 2 эт дом, который требует ремонта. Цена минимальная! Звоните! Арт. 1015260116



Арт. 127378571 Продается земельный участок, в СНТ "Железнодорожник", рядом станция электрички, а значит путь в город 10 минут! Свет есть, стоит счётчик, газ по меже, скважина воды 33 метра. Участок прямоугольный 25*18 метров, фасад широкий 25 метров, огражден забором. Хорошие подъездные пути по грунтовой дороге. На территории участка есть летний домик, возможно облагородить для сезонного отдыха. Соседи многие построились. Близость к станции электрички 100 метров, к остановке транспорта 600 метров (конечная маршрута 157а). В доступности: детские кружки, занятия спортом для взрослых, маркетплейсы, 5ка и магнит, автомастерская и многое другое. Так же рядом школа, садик, участковые врачи, в доступной близости парк Родные просторы для прогулок и активностей детей! До города 7 км. До трассы на Море 4 км, до выезда на Ростов 4 км.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 189150. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 01.12.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 19.12.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 23:07:0805015:52, вид разрешенного использования: для строительства 6-ти этажного многоквартирного жилого дома с конторскими помещениями и организацией двухуровневых квартир на 5-6 этажах, площадью 3 460 кв.м., местоположение: Краснодарский край, р-н Динской, ст. Динская, ул. Кирова, 107, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 58/3460, дата регистрации: 05.08.2014 г. В данном случае необходимо руководствоваться нормами ст. 250 ГК РФ "Преимущественное право покупки", согласно которому продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Возможны ограничения на регистрационные действия. Снятие ограничений на регистрационные действия производится Покупателем собственными силами и за свой счет. Возможны скрытые дефекты имущества. Требуется осмотр участниками торгов. Возможно наличие ограничения доступа к осмотру.



прямоугольный участок с коммунальным проездом



Продаётся земельный участок с выходом в реку в станице Динской. На участке имеются времянка 42кв.м и хоз постройка, виноград и плодовые деревья. Тихое место



Прописка город Краснодар продам участок в собственности,располагается : Россия, Краснодарский край,Карасунский округ,с/и "Железнодорожник" дом 568. Кадастровый номер 23:43:0420008:1487 на участке площадью 6,3 сотки.на участке плодовые. ТОРГ! деревья,произрастают овощи,фрукты,участок без рытвин и ям.участок 568. Проведено электричество, установлен щиток и электрический счетчик. Участок подойдет как для строительства, так и для дачи. Обременений нет. До перона электрички 100 м. Продается земельный участок для строительства нового дома! Площадь 6,3 сотки. Межёванный угловой участок правильной формы. Район тихий, озеленённый. Отличные приветливые соседи. Прописка Краснодарская. До электрички 3 минуты, до автобусной остановки 15 минуты пешком. Школа, детский сад и филиал 17 поликлиники находятся в поселке Пригородном, ходит школьный автобус. До ближайшего магазина 10 минуты ходьбы. До города на машине 20 минут, автобусом 30-40 минут, на соседней улице ранчо. Звоните, организую показ, отвечу на все вопросы! (если не отвечаю дублируйте в сообщении) Собственник.



Продаётся земельный участок 5 соток,без построек,огорожен со всех сторон,межевание готово. Рядом с остановкой.

Продам участок 5сот в пос. Дорожном Снт Южная Кубань (городская прописка), газ, фундамент 8х8.



Продаю дачный участок. В пешeй доcтупности нaхoдится ocтанoвкa электрички "116 км" (20 мин езды до г. Краснодара), магaзин, WВ. Электричество рядом. Oчeнь быcтрo рaзвиваeтся инфраструктура, подходит под строительство дома, возможна краснодарская прописка, есть школьный автобус.

Продам участок правильной прямоугольной формы в СТ "Урожай", ул. Грушовая, 95. В непосредственной близости к п.Дорожный. От OZ-молла 15 минут по трассе. Кадастровый номер 23:43:0421006:580. Идеальное место под строительство Вашего загородного дома. Площадь 8 соток. Хватит и на дом, и на огород.
два смежные дачные участки общая площадь 10 соток




Продаютс земельные участки сельхоз назначения есть доп услуги звоните, пишите, приезжайте на осмотр не упустите шанс стать его обладателем есть и другие варианты
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 190926. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 04.12.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 19.01.2026 09:00 Описание лота от организатора: Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, р-н Усть-Лабинский, с/п Суворовское, с. Суворовское, ул. Пушкина, 33 (лот 1), Краснодарский край, р-н Усть-Лабинский, с. Суворовское, полевой участок (лот 2) с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +###.

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях продам участок 6 соток в снт Тополь Ростовское шоссе угловой фасадный участок ,развитая инфраструктура на участке есть плодовые деревья ,можно купить рядом еще 4 сотки с домом цена вас порадует ,школа ,детские сады 7 мин на машине ,ходит школьный автобус ,остановка в 3 мин ходьбы,выезд на море .на участке есть сарай ,ограждение профнастил с откатными воротами ,газ в снт проводит ,свет 15 кв.т ,вода скважина ,септик .звоните .. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 86609 Номер в базе: 10370174


Продаю участок 8 соток в СНТ Урожай (Динской район, станица Васюринская). Межевание официально внесено в ЕГРН — участок полностью готов к продаже и оформлению. Документы идеальные, собственник один, обременений нет. Преимущества участка: • Спокойное место вдали от шума, идеальное под дом или дачу • Участок ровный, прямоугольной формы • Нет старых построек и проблем • Хорошие подъездные пути • Электричество вдоль участков. Быстрое подключение • Динской район — один из самых популярных и быстрорастущих районов около Краснодара Цена — самая низкая в СНТ. Готов продать быстро и рассмотреть разумный торг при срочной сделке. Пишите, звоните. По запросу вышлю документы.



Земельный участок 239 в садоводческом товариществе, Элита, общая площадь 800 кВ. М. Разрешённое использование для садоводства. Стоит на кадастровом учёте, границы определены. Категория -земли населённых пунктов!


Объект 1688. Продаю: Земельный участок 18 сот. ровный правильной формы с фасадом 15 м. в станице Старомышастовской Краснодарского края. Коммуникации: Свет, вода, газ по меже. Преимущество: Земельный участок находится в тихом спокойном месте. Идеальное место для комфортной жизни. Документы готовы к сделке. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!

Продам ровный участок, сделано свежее межевание. Фасад 20м. Электричество возле участка. Реальному покупателю торг. Звонить в любое время.


Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Фасад 23 м. Постройки отсутствуют. Газ на меже. Только продажа. Собственник.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,6 млн руб. |